Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 30 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Ср Сен 21 2011, 01:19

ну это ладно, когда ребёнок в порыве, а когда взрослые эти номера проделывают, то не есть хорошо...

эх.... люди. вы не представляете, как я хочу рыб поскорее развести,уже и аквариум купила, и грунт, скоро остальные прибамбасы прикуплю
Вернуться к началу Перейти вниз
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Ср Сен 21 2011, 22:28

Дорогие мои форумчане! Необходима ваша помощь для сохранения нашего коллектива в МГДД(Ю)Т!!!!
в результате нашей борьбы с зам. директора В.Е.Соболевым и зав. учебной частью - Бадниной Н.А.. мы все-таки оказались в помещении школы №11, где не оказалось даже инструмента и хореография будет проводится в коридоре школы (и это накануне 25-летия коллектива)....конечно мы выкрутимся.... Нас просто выставили из дворца под предлогом отсутствия помещений во время ремонта..... При этом поставили условия. - или мы находим базу (как филиал МГДДЮТ) - или коллектив распускают. я уже писала об этой истории.
Каково-же было наше изумление. когда мы узнали о том. что жена Соболева - зав. отделом художественного творчества М.С.Алешина, открыла новый эстрадно-джазовый коллектив при своем отделе!!!!! Значит и Глобус. и Улыбка, и новый коллектив Созвездие (удаленные из МГДДЮТ) их не устраивают по уровню,и помещений для нас нет.... Ну нельзя же так откровенно проталкивать "своих" и уничтожать неугодных.....
Поэтому огромная просьба "закидать" нового директора МГДД(Ю)Т - Шашкова Андрея Анатольевича, письмами -отзывами о выгнанных коллективах и их руководителях (А.Варламов, О.Полякова и др.) и с просьбой предоставить нормальные условия для работы в МГДД(Ю)Т.
Думаю, что директор внимательно отнесется к письмам со всего бывшего СНГ, а мы будем очень признательны за помощь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Чт Сен 22 2011, 03:23

Ольга, куда надо писать? Пишите адрес. Терпеть ненавижу такие дела.
Evil or Very Mad
У меня в ДК Отдел образования спортзал отвоевать пытается, а в нём три коллектива занимается, сильные коллективы: хореорафические и цирковые. Я упираюсь, к мэру письма пишу, а начальник отдела культуры оказывается не против: они тебе там, говорит, полы покрасят. Вы слышали? Они мне полы покрасят, анекдот. affraid что там красить-то!!!! Пол у меня из старого ДСП, весь обшарпанный и вздыбившийся. Evil or Very Mad Везде бардак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Чт Сен 22 2011, 03:37

Москва, ул.Косыгина, 17. Московский городской Дворец Детского и юношеского творчества. Директору - Шашкову Андрею Анатольевичу. и, если можно на мой майл - globus-53@mail.ru - копию ( а вдруг не поможет). Я в случае отказа дальше пойду..... Достали!!!
И спасибо за понимание и поддержку)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Чт Сен 22 2011, 04:01

ок 24 держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Чт Сен 22 2011, 04:03

Ольга, я вас очень хорошо понимаю, нас тоже в своё время выгнали из нашего центра, там сейчас магазин. куда мы только не обращались, и письма писали, и подписи родителей собирали - всё оказалось бесполезно, мы были не нужны. я конечно напишу, но думается, что от наших писем будет немного толку. пробуйте пробиться в приёмную президенту, к депутатам, они сейчас перед выборами играют в доброго дядю. говорят Жириновский хорошо помогает.
ну уж если такие прославленные коллективы гонят на улицу то я не знаю, куда мы катимся...... вот гады.......
в нашей стране планомерно уничтожается наша система образования. а следом покатится вся нация. а рыба гниёт с головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Чт Сен 22 2011, 14:29

Ольга, поддерживаю вас, обязательно напишу! Столько несправедливости сейчас, надо бороться! Мы в прошлом уч.году Губернатору области писали, рассказали о своих проблемах..., на полгода помогло! Теперь вот опять писать надо, видимо так нравится нашему начальству , что их встряхивают и за грудки берут!? Проверки, штрафы... pale affraid Все это было и опять обман с нового уч.года!? Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Чт Сен 22 2011, 17:18

А у нас все как обычно!Сегодня на сайте губернатора нашей области опубликовали новость,что обещанной прибавки не будет, да и кружки урезали!В прошлом году была норма 25 человек, а теперь только 12.Решили и тут на нас с экономить! Sad Crying or Very sad 22
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 02:55

Ой, девчонки, читаю я всё это и думаю: вот жалуюсь я на свои беды, но вам-то гораздо хуже. У нас всё- таки закон о культуре ещё действует. Во всяком случае без разрешения президента и решения совета депутатов учреждение культуры на магазины рвать не будут. Да, у нас эстет.курсы в школах сокращают, но дворцам и муз.школам только лучше - педагоги и дети туда вернуться (ставок в музыкалках хватает). У меня в ДК ставки культработников целых 9 месяцев пустовали, специалистов не хватает. А коллективу, да ещё со званием стоит только написать куда-нибудь - без помещения не останутся. У меня как раз такая история: в городе есть такой "Народный" клуб "Ещё не вечер" (дедушки+бабушки от 60 и старше). Из себя ничего не представляют, петь не могут, собираются, чаи и чего покрепче гоняют. Базировались раньше в библиотеке (посиделки свои проводили), библиотека сейчас ремонтируется, они письмецо в Минск накалякали и мне (как самой нуждающейся) их прикрепили - пришлось выселить из кабинета завхоза, потому как мне некуда этот балласт девать. А ТУТ ТАКОЙ КОЛЛЕКТИВ ВЫБРОСИТЬ!!!!! ЧОКНУТЫЕ САМОДУРЫ и САМОДУРАКИ!!!! (простите мой английский)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 03:39

Дария пишет:
в городе есть такой "Народный" клуб "Ещё не вечер" (дедушки+бабушки от 60 и старше). Из себя ничего не представляют, петь не могут, собираются, чаи и чего покрепче гоняют. Базировались раньше в библиотеке (посиделки свои проводили), библиотека сейчас ремонтируется, они письмецо в Минск накалякали и мне (как самой нуждающейся) их прикрепили - пришлось выселить из кабинета завхоза, потому как мне некуда этот балласт девать. А ТУТ ТАКОЙ КОЛЛЕКТИВ ВЫБРОСИТЬ!!!!! ЧОКНУТЫЕ САМОДУРЫ и САМОДУРАКИ!!!! (простите мой английский)

А чего завхоза-то? Smile Библиотеки что ли у тебя там нетути?Smile)))
Название коллектива - "Еще не вечер" - я рыдаю от смеха!!!! ХитрО и иронично!!! big 1 1 1 key key key key Мне эти бабульки с дедульками определенно нравятся!!! big key key key key key


А вот про самудур и самодураков - в точку!!! Я, правда, вообще не в теме и не совсем понимаю эти хитросплетения (ибо у нас все давно на ком.основе), но в ецлом картина препакостная, конечно.... No
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 04:26

Брюнетка пишет:


А чего завхоза-то? Smile Библиотеки что ли у тебя там нетути?Smile)))
Название коллектива - "Еще не вечер" - я рыдаю от смеха!!!! ХитрО и иронично!!! big 1 1 1 key key key key Мне эти бабульки с дедульками определенно нравятся!!! big key key key key key
Алёна, библиотека-то как раз у нас была до передачи под город Дворца культуры, она была льнокомбинатовская. А потом её расформировали. А вот "Ещё не вечер" - это жесть. Знаешь, какую песню они любят петь? Есть такая старая песня (не знаю каких годов), припев так начинается :"Лучше нету того свету....." Не, дальше-то слова нормальные, но в их исполнении када звучит, я только до этого места дослушиваю, потом у меня хоходром big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 04:38

Как увижу, как услышу -всё вомне заговорит....
Вся душа моя пылает, вся душа моя горит!


big big big Как щаз помню.... big key Я бы с "Не вечером" затянула! big key .... Ты ваще бы лопнула от смеха! big
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 14:42

Полякова Ольга пишет:
Москва, ул.Косыгина, 17. Московский городской Дворец Детского и юношеского творчества. Директору - Шашкову Андрею Анатольевичу. и, если можно на мой майл - globus-53@mail.ru - копию ( а вдруг не поможет). Я в случае отказа дальше пойду..... Достали!!!
И спасибо за понимание и поддержку)))))

По-моему Вам сразу надо идти дальше, не ждать, пока этот директор раскачается. Ольга, с вашим именем и регалиями - Я В ШОКЕ!!! Может есть такая возможность связаться с 1 каналом, напишите на передачу "Пусть говорят". Нужно бить во все колокола!!! Я думаю, что письма - это бесполезная трата времени. А уж постоять за Вас люди найдутся, вот туда-то и мы можем отправить свои письма с возмущениями со всей страны!!! Не опускайте руки, боритесь!!! Мы с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 14:59

Полякова Ольга пишет:
Дорогие мои форумчане! Необходима ваша помощь для сохранения нашего коллектива в МГДД(Ю)Т!!!!
Ольга, я Вам тоже советую воспользоваться предвыборной ситуацией. Попробуйте достучаться до потенциальных депутатов. Когда они набирают рейинги, решить Вашу проблему намного легче, чем сразу после выборов, поэтому поторопитесь. Чтоб от этих политиков хоть какая-то польза была.

И еще, есть такой сайтик http://www.democrator.ru/ я не очень хорошо знаю о принципе, как жалобы попадают оттуда к "начальникам", напишите там о своей проблеме, и киньте сюда и на все остальные форумы, ссылку для голосования, чтоб закрутилась машинка. Может таким образом тоже дело сдвинется с мертвой точки!

Потому что любые письма в адрес руководителя дворца всего-лишь бумажки, если он как баран уперся, да если еще все в денежные (в смысле его кармана) вопросы упирается, пиши не пиши, толку мало.Нужно поднимать волну на уровне города и выше, тогда будет толк, если захочет и дальше на своем месте работать.
Увы, такова сегодняшняя жизнь.

Дария пишет:
Есть такая старая песня (не знаю каких годов), припев так начинается :"Лучше нету того свету....." Не, дальше-то слова нормальные, но в их исполнении када звучит, я только до этого места дослушиваю, потом у меня хоходром big

1 1 1 Ой не могу промолчать! Я енту песТню в музыкалке на аккордеоне мучила... Аленк, я б к тебе присоединилась. Тут бы точно 1 1 1 горшков на всех не хватило!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 15:11

vovk пишет:
По-моему Вам сразу надо идти дальше, не ждать, пока этот директор раскачается. Ольга, с вашим именем и регалиями - Я В ШОКЕ!!! Может есть такая возможность связаться с 1 каналом, напишите на передачу "Пусть говорят". Нужно бить во все колокола!!! Я думаю, что письма - это бесполезная трата времени. А уж постоять за Вас люди найдутся, вот туда-то и мы можем отправить свои письма с возмущениями со всей страны!!! Не опускайте руки, боритесь!!! Мы с Вами.

Света, написали одновременно, как мысли друг у друга прочитали.
Ольга, еще попробуйте в Московский комсомолец написать, они там любят такие вещи поднимать. Ну а если удастся пробиться на ТВ вообще шикарно. Я думаю Вам надо составить совместное письмо от всех руководителей коллективов и собрать под ним подписи родителей и детей постарше. И отправить мэру, в прокуратуру (напишите, что подозреваете финансовые махинации по присвоению бюджетных средств-может вновь организованный коллектив пообещал делиться ими с начальством и т.п, пусть факты проверяют!) и во все печатные издания и на ТВ одновременно. (причем к письму приложиите список адресов, куда вы это письмо направили). Увидев такой список пресса, чтобы опередить коллег начнет ломиться брать у Вас интервью aga У Вас все получится! Только не опускате руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 15:50

Luda пишет:
vovk пишет:
По-моему Вам сразу надо идти дальше, не ждать, пока этот директор раскачается. Ольга, с вашим именем и регалиями - Я В ШОКЕ!!! Может есть такая возможность связаться с 1 каналом, напишите на передачу "Пусть говорят". Нужно бить во все колокола!!! Я думаю, что письма - это бесполезная трата времени. А уж постоять за Вас люди найдутся, вот туда-то и мы можем отправить свои письма с возмущениями со всей страны!!! Не опускайте руки, боритесь!!! Мы с Вами.

Света, написали одновременно, как мысли друг у друга прочитали.
Ольга, еще попробуйте в Московский комсомолец написать, они там любят такие вещи поднимать. Ну а если удастся пробиться на ТВ вообще шикарно. Я думаю Вам надо составить совместное письмо от всех руководителей коллективов и собрать под ним подписи родителей и детей постарше. И отправить мэру, в прокуратуру (напишите, что подозреваете финансовые махинации по присвоению бюджетных средств-может вновь организованный коллектив пообещал делиться ими с начальством и т.п, пусть факты проверяют!) и во все печатные издания и на ТВ одновременно. (причем к письму приложиите список адресов, куда вы это письмо направили). Увидев такой список пресса, чтобы опередить коллег начнет ломиться брать у Вас интервью aga У Вас все получится! Только не опускате руки!

Можно еще какие-нибудь газеты закидать, особенно те, которые любят скандалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 19:37

Ольга Полякова пишет:
Цитата :
Дорогие мои форумчане! Необходима ваша помощь для сохранения нашего коллектива в МГДД(Ю)Т!!!!
Оля, весьма эффективно подключение статусных родителей, Наверняка у вас такие имеются?
Дария пишет:
Цитата :
припев так начинается :"Лучше нету того свету....." Не, дальше-то слова нормальные, но в их исполнении када звучит, я только до этого места дослушиваю, потом у меня хоходром
Да уж! 4 4 4 Лена, обязуй их заниматься с хормейстером (твоим) и пущай они платят ему за постановку голоса, а лучше - в подвал их (как духовиков) big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Пт Сен 23 2011, 20:06

Алена, что ты задумала с мушшинками? Колись! Сдается мне, мальчуковая группа у вас - первая в "Фантазии"?, или я ошибаюсь?
Мои мальчишки почти все скромняги, деловые мужички, улыбаются редко - так как уже трудятся в семейном бизнесе (видимо, практически с рождения - как на ножки встали: так вперед - папе с мамой помогать! aga aga aga
Есть и неадекват - там хучь свисти, хучь нет - нарезают круги по залу - от винта! 4 4 4
Танцевать с девчонками им родители доверяют ужо с опаской - и че теперь с ними делать? 4 4 4
Скока твоим-то лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 01:44

Дария пишет:
Алёна, библиотека-то как раз у нас была до передачи под город Дворца культуры, она была льнокомбинатовская. А потом её расформировали. А вот "Ещё не вечер" - это жесть. Знаешь, какую песню они любят петь? Есть такая старая песня (не знаю каких годов), припев так начинается :"Лучше нету того свету....." Не, дальше-то слова нормальные, но в их исполнении када звучит, я только до этого места дослушиваю, потом у меня хоходром big [/quote]

Лен, там же поётся "лучше нету того цвету" или бабушки уже пришепётывают?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 02:04

Ида пишет:

Лен, там же поётся "лучше нету того цвету" или бабушки уже пришепётывают?)))))
Ага, когда яблоня цветет 1
Но она этого уже не слышит-у нее истерика 1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 05:20

Ида пишет:


Лен, там же поётся "лучше нету того цвету" или бабушки уже пришепётывают?)))))
И не только пришепётывают! Девочки, я сегодня вообще в шоке. affraid Мои бабушки сегодня новоселье справляли в ДК (у нас есть зал со столиками и барной стойкой без бара) для дискотек. Это их не смутило - всё съестное принесли с собой. А я с мужем сижу в звукооператорской и свожу сценарий к завтрашнему суперторжественному празднику День Машиностроителей (22.00). Слышим, под дверью что-то журчит confused Открываем - ...опа. Бабушка решила, что до туалета со 2 этажа на 1 очень далеко идти. Embarassed теперь представьте моё лицо и скорость улепётывающей, путающейся в штанах бабушки.... affraid pale Люди, я что-то не пойму, где я работаю?????????????? Муж ходит-ходит, потом хохотать начинает после этого происшествия, а мне жутко становится: "и эти люди запрещали нам ковыряться в носу!" Чёё я с этим клубом "Ещё не вечер" буду делать, и если это ещё не вечер, что же будет ночью??????????????? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 05:32

эээээ...... это она куда журчала?! прямо на пол что ли?! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 05:34

ведёрко им около двери ставить big
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 12:34

Лена, все фотай, и с этим компроматом двигай наверх - мол, у меня дети, а тут такие оргии! 4 4 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 18 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 15:07

Девочки,доброе утро!! Вчера мы установили спутниковое телевиденье Триколор. Так вот сегодня листая каналы нашла очень интересную передачу. Канал "Радость моя" передача называется "Песенка в подарок" Это конкурс детской песни идет каждую неделю. В жюри Ермолов и руководитель детского театра песни "Коломбино" Куршина Екатерина Александр Поляков. Смысл такой.Выходит автор какой-нибудь новой песенки, исполняет ее, а потом 5 детей конкурсантов исполняют свою песенку, жюри из них выбирает лидера и тому достается песня исполненная в начале передачи автором. Этот участник переходит в следующий тур. Главному победителю передачи достается авторство на песню и снятия клипа на эту песню. После каждого выступления жюри говорит ребенку все его плюсы и минусы, но оценок не ставит. Очень интересно ведет обсуждения Ермолов. Вообщем программа интересная, кто-нибудь смотрит из вас???

http://www.radostmoya.ru/prj/pesenka_v_podarok.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 30 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: