Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 17:57

Ай. да Ермолов! Ай. да....... (прямо по Пушкину)))))!Вот это реклама!!!)))) Все как у взрослых)))))МОЛОДЦА!!!
А авторство передается эксклюзивно или неэксклюзивно?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 19:01

Ольга! Я не знаю, эксклюзивно или нет, смотрела передачу первый раз. Сегодня в конце передачи девочке , которую выбрало детское( дети из "Коломбино") и взрослое жюри в тайном голосовании вручили партитуру нот авторской песни ( не помню, кто сегодня был), диплом и сказали, что снимут клип. Вы все сами можете посмотреть по видео, ссылка на сайт программы на предыдущей странице, там есть видео двух передач! Мне программа понравилась!

А насчет рекламы Ермолова, то я ее там не увидела. Песни он свои не рекламировал, а оценивал детей объективно и очень деликатно указывал на недостатки. Тем более жюри состоит из 3 судей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Сб Сен 24 2011, 19:59

Вот я и говорю)))))) Молодец!
Ничего против него и передачи не имею - молодцы)))))Давно пора на ТВ передачи песенные для детей восстановить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Пн Сен 26 2011, 15:50

Жанна68110 пишет:
Девочки,доброе утро!! Вчера мы установили спутниковое телевиденье Триколор. Так вот сегодня листая каналы нашла очень интересную передачу. Канал "Радость моя" передача называется "Песенка в подарок" Это конкурс детской песни идет каждую неделю. В жюри Ермолов и руководитель детского театра песни "Коломбино" Куршина Екатерина Александр Поляков. Смысл такой.Выходит автор какой-нибудь новой песенки, исполняет ее, а потом 5 детей конкурсантов исполняют свою песенку, жюри из них выбирает лидера и тому достается песня исполненная в начале передачи автором. Этот участник переходит в следующий тур. Главному победителю передачи достается авторство на песню и снятия клипа на эту песню. После каждого выступления жюри говорит ребенку все его плюсы и минусы, но оценок не ставит. Очень интересно ведет обсуждения Ермолов. Вообщем программа интересная, кто-нибудь смотрит из вас???

http://www.radostmoya.ru/prj/pesenka_v_podarok.html

Наконец-то дети стали появляться на экранах телевизора!!!! Формат мне понравился: безпонтовый и доброжелательный. От начала до конца не смотрела, конечно, но примерное представлеие удалось составить.
Организаторам - респект!!! key key key
А еще, было бы классно, делать такие передачи вовсе без конкурсной основы. Раз в неделю, в выходной день, показывают концертик детей из разных уголков страны, составлять его по заявкам участников, ну или как-то так.....Smile Такой формат есть в Италии, очень позитивно и радостно смотреть данные концерты.Smile

В общем, я очень надеюсь, что это первая добрая ласточка!
МОЛОДЦЫ!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Пн Сен 26 2011, 20:30

да, пусть возрождается передача "Весёлые нотки", я тоже за то, что просто были концерты, а не конкурс Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пряник
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-09-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Вт Сен 27 2011, 12:42

Видели как начали пиарить Диану Козакевич? Сначала на Украине... собственно в чём талант? Просто автор стихов генаильный.... Гузеева с Масляковым и жюри неоднозначно сказали... о какой карьере артистки речь? дети в таком возрасте на сцене.... Что думаете???


Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Вт Сен 27 2011, 14:09

Замечательный ребенок!!!!! Не в первый раз вижу и каждый раз до слез!
Про амбиции и родительские штампы любят сейчас мусолить...
Господа, великих музыкантов, к примеру, растят прежде всего родители! Только благодаря их фанатичному стремлению дети дома пилят на скрипках, трямкают на пианинках, дудят в саксофоны! Конечно, бывают и дети самоувлеченные музыкой, но их буквально по пальцам можно сосчитать. Скольких бы гениев мы сейчас не досчитались без родительских амбиций!Smile
То же самое можно и про спортсменов сказать. Так чем же арстисты и певцы отличаются? Да ничем!
Ребенок рожден для сцены, он кайфует от выступлений на публике -так куда ему дорога? Smile Неужно мама должна душить в ребенке артистизм и долбить ее математикой и куклами?Smile Потому что это по мнению именитых взрослых артистов "правильнее"? Бред! Сто раз -БРЕД!!!!

Вот про формат "Минуты славы" и то, что детям там вообще не место с любыми талантами -полностью согласна! Данный конкурс для циркачей (по большому счету) и я всегда радуюсь, когда приезжает к нам какой-нибудь цирк-шапито и вижу на афишах людей, которые звездили на Минуте славы! Это великолепная путевка в жизнь, возможность сменить постылую работу на истинное призвание! Ибо, как правильно заметил господин Михайлов -работа на сцене, это великий труд! И я только за то, чтобы мы с вами видели труд одержимых и талантливых, вместо потуг просто продвинутых кем-то артистулек и артистуликов!

Вернувшись к Диане и вашему изречению про "просто гениальность автора стихов".... ВЫБРАТЬ для ребенка ХОРОШИЕ стихи -тоже своеобразная гениальность! Маме респект и уважуха! А уж артистизм чтеца и вовсе обсуждать не буду! Если ребенок способен схватывать на лету интонации учителя, значит в дльнейшем ему есть что показать и от себя!
Став актером, человек попадает к разным режиссерам. Одни работают по схеме разбора образа и выявления сверхзадачи, ждут "находок" актерских, долго мают роль.... А другие хотят воплощения СВОЕГО видения роли. И нужно уметь работать как от себя, так и плясать от пожелания мастера. И только такие, кто способен поймать нерв постановщика, играют потом гениально как в кино, так и на сцене.

А уж про то, что "дети в таком возрасте на сцене"..... И вовсе смешно!Smile Ну, давайте закроем нафиг все драм.кружки, все вокальные и танцевальные студии, не будем растить артистов, пусть в куклы и роботов играют вплоть до пубертатного периода!Smile))) По моему скромному убеждению, это дорога к вырождению и духовному обнищанию, ИМХО!
И потом... а кто сказал, что Диана НЕ ДОИГРЫВАЕТ В КУКЛЫ?Smile))) Мама что, Карабас Барабас что ли?Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом


Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Вт Сен 27 2011, 19:03

Пряник далеко не каждый ребёнок сможет прочитать стихотворение так, чтобы взрослые не умилялись этим ребёнком, а переживали за персонажей стихотворения. На мой взгляд у Дианы Козакевич это получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Вт Сен 27 2011, 19:06

чего привязались к ребёнку? нормальный ребёнок, читает стихи, моя-то в 6 лет лучше читала, да чего там, полно артистичных детей с хорошей памятью.
эта Гузеева меня в последнее время просто уже бесит. лучше б в кино снималась, чем на телешоу стервозить, тоже мне эксперт нашлась. а Михайлов туда же, как будто девочка к нему на курс поступает - сидят и с умным видом несут ахинею на всю страну. небось если б их чей-нибудь ребёнок стишки прочитал, так изошли бы слюнями умиления. я бы вот похвалила девочку от души и сказала - нет. чего ей в финале-то делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Вт Сен 27 2011, 20:51

Полякова Ольга пишет:
А авторство передается эксклюзивно или неэксклюзивно?????
Ольга! Как у Вас дела?

А насчет авторства, во-первых, посмотрев и анонс и начало передачи, я так поняла, ни о какой передаче прав на песню не идет речи. Во второй передаче Ермолов предложил "на раздачу" Волшебный мир искусства", уже спетый не раз всеми, кто хотел, и права на эту песню им уже заегистрированы в РАО, это несложно проверить
http://raonet.rao.ru/catalogue/work.aspx
Скорее всего смысл конкурса в подарке победителю в виде нот с автографом, минусовки и записи клипа.

Аленк, согласна с тобой полностью, умеешь ты акценты расставить! key Диана , безусловно талантливый ребенок, но какое-бы не было жюри, оно просто иногда не посмеет сказать МАЛЕНЬКОМУ ребенку "нет"-там такое постоянно, редко когда говрят нет малышам на первом отборочном в эфире.И вспомните, кто стал первым победителем на этой программе-подросток, Максим Токаев. Ему тогда лет 14-15 ведь было? Я не против участия детей в конкурсах, для многих это шанс, но все же такие контрасты на "минуте славы" меня убивают... Я ее теперь вообще смотрю чисто ради занятия времени в фоновом режиме- последний выпуск вобще меня убил (бабка с ирокезом 1-это просто вынос мозга)) affraid , как они вообще конкурсантов отбирают scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Ср Сен 28 2011, 03:14

Дианку вижу уже не в первый раз, однажды даже на телефоне мне показал один из знакомых, суровый морской волк- так ему екнуло.
Интересно вот что-посмотрите, как она одета- сверхскромно. Бантики разные, прически нет никакой. Ну вот вы скажите, счастливые обладатели девочек- куколок (у меня сын)), кто из Вас не наряжал своих дочурок, не завивал волосики? А тем паче, если дочь едет в Москву и ее покажут по центральному? И складывается такое впечателение, что ребенок разговорчивей и интеллектуальней мамы. Для 6 лет- она хороша, вспоминать, кто как читал в детстве я не стану, у Дианы напрочь отсутствует эстрадное волнение, и , уверена, что многие уже увидели в ней желанную ученицу. Жаль только , что у нее явные проблемы с голосом, и дело не в том, что он у нее низкий, как заявила Гузеева, он  "с  песком", сиплый, как будто надтреснутый. 
Кстати, Юлька что-то хрипит в микрофон, как старый репродуктор. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Ср Сен 28 2011, 12:29

то, что у неё отсутствует эстрадное волнение, это как раз неудивительно. многие дети в раннем детстве ничего не боятся, они просто ещё НЕ ЗНАЮТ, что надо бояться, и никаких особых артистических способностей я не вижу, просто хорошо, с выражением прочитанное стихотворение, я почему так скептически на это смотрю, потому что сама работала с детской театральной студией, и у меня доча с трёх лет играла в детсаду в спектаклях, длиннющие роли запоминала, и она была не одна такая. вся группа "звездила"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Ср Сен 28 2011, 13:40

Не согласна с Идой, но согласна с Алёной по поводу Дианы: этот ребёнок не просто с выражением декламирует стихотворение - он понимает и чувствует, о чём говорит. Понятно, что с нею занимаются чтением, (она сама об этом говорила), разъясняют логику, ставят номер. Но она же не просто сама понимает и чувствует, а может передать нюансы, пусть многие интонации от учителя, но она их делает своими. Нет , дело не только в гениальности стихов, (хотя выбор стихотворения, конечно необыкновенно важен), эта девочка - талантлива. И её чтение равнодушным не оставляет никого практически. У меня даже появилась мысль о возрождении чтецкого искусства - этот замечательный жанр сейчас слабо представлен на больших сценах.
Программу "Песенка в подарок" посмотрела с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Чт Сен 29 2011, 05:17

Доброго времени суток))))))Я тоже хочу на эту передачу)))))) Вон у меня сколько подарков для талантливых детей накопилось - пой.не хочу)))))
только вот работа не дает ни времени,,ни здоровья еще и туда сбегать....
Ходить по депутатам. журналистам бесполезно (в нашем случае). Все юридически грамотно - не подкопаешься (они с юристами все вопросы проговорили).
Оказыается МГДД(Ю)Т на следующий год закрывается на реконструкцию!!!!! Не ремонт,ни расширение - а РЕКОНСТРУКЦИЯ, т.к. здание признали историческим. То есть построеным для ансамбля им. Локтева!!!! и после реконструкции место для занятий дадут не всем коллективам, временно переведенным на филиалы)))))))
Но девочки - у нас еще впереди целых 2 года и юбилей в большом концертном зале дворца (как сказал Соболев у директора - а что-ж мы не Кремлевском юбилеить собрались?....) так что поцарапаемся и на филиале приживемся..... И все больше в голову приходят мысли - а надо ли так цеплятся за дворец?????
Так что грохнем свои 25 лет как следует. Приезжайте, будем очень рады видеть наших друзей на празднике в конце мая)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Чт Сен 29 2011, 14:21

Ольга!!! Вот такое Ваше настроение мне нравится!!! Если они уже задумали, то наверное ничего не сделаешь, так что привыкайте теперь к филиалу, благоустраивайте, вобщем, обживайтесь. Главное, что хоть не на улицу... А то в нашей стране все возможно... А мы будем готовится к Вашему Юбилею!!! Сейчас еще загадывать рано, но постараемся приехать. Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 213730 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 213730 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 213730
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Чт Сен 29 2011, 14:25

Полякова Ольга пишет:
И все больше в голову приходят мысли - а надо ли так цеплятся за дворец?????
Так что грохнем свои 25 лет как следует
. Приезжайте, будем очень рады видеть наших друзей на празднике в конце мая)))))

Приятно слышать!!!! Нас бьют, а мы крепчаем!Smile)) key rose rose rose
МОЛОДЦЫ! Всё у вас будет хорошо, даже не сомневаюсь! Удачи!!!!! rose rose rose
А на передачу вам нужно ОЯЗАТЕЛЬНО залитоваться -это хороший пиар и доброе дело в одном флаконе! Кому как ни вам, Ольга!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Чт Сен 29 2011, 14:58

Уважаемая Ольга Ивановна!!!!! Читала Ваши сообщения, переживала за Вас и "Глобус". Мы с Вами!!!! Знаем, любим, поём Ваши песни!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Пт Сен 30 2011, 13:20

Ольга Ивановна, держитесь! А ваши родители предприимают какие- то действия?


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902
Вернуться к началу Перейти вниз
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Пт Сен 30 2011, 20:41

Конечно - они нас к директору и водили...... но если весь дворец на реконструкцию закроют, то о чем собственно говорить.....
Окапываемся в школе - там стараются нас разместить получше. что уже приятно)))) А аппаратура - дело наживное - тут. конечно. без родителей никак)))))
Да, в воскресенье нам дали с барского плеча для репетиции большой концертный зал во дворце (один раз за месяц) и сегодня мне сказали, что микрофонов не будет)))))))
вот такая репетиция будет - мы, конечно, знаем, что будем делать и на такой сцене - это тоже полезная работа, но сам факт. 1 раз в месяц сцена. и без аппаратуры!!!!!!
Ничего - и это переживем))))) Просто выступать будем чаще на Других площадках))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 02:27

Полякова Ольга пишет:

Да, в воскресенье нам дали с барского плеча для репетиции большой концертный зал во дворце (один раз за месяц) и сегодня мне сказали, что микрофонов не будет)))))))

А мой коллектив уже несколько лет живет всего с тремя микрофонами, два радио и один шнуровой. По-этому бывает, когда поем на 6 человек, впервые всех в микрофон слышу только на концерте или на конкурсе. Так что стараемся больше петь сольно или трио. Как говорится хочешь жить, умей вертеться!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 03:00

Полякова Ольга пишет:
Конечно - они нас к директору и водили...... но если весь дворец на реконструкцию закроют, то о чем собственно говорить.....
Окапываемся в школе - там стараются нас разместить получше. что уже приятно)))) А аппаратура - дело наживное - тут. конечно. без родителей никак)))))
Да, в воскресенье нам дали с барского плеча для репетиции большой концертный зал во дворце (один раз за месяц) и сегодня мне сказали, что микрофонов не будет)))))))
вот такая репетиция будет - мы, конечно, знаем, что будем делать и на такой сцене - это тоже полезная работа, но сам факт. 1 раз в месяц сцена. и без аппаратуры!!!!!!
Ничего - и это переживем))))) Просто выступать будем чаще на Других площадках))))))

Держитесь, вы стойкий солдатик. key
я, общаясь на форуме, всё чаще задумываюсь - я в гораздо лучшей ситуации big У меня есть один раз в неделю на сцене, 6 шнуров и два радио, полный комплект аппарата (всё старенькое - 17 лет уже, но работает, благодаря мужу). И дети занимаются бесплатно. Мне б ещё 0,5 хореографа и режиссёра номеров для них. А то я очень не успеваю всё делать. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 04:04

У меня сейчас в средней группе образовался ансамблик- 7 человек. Готовимся к конкурсу. Но я с ужасом думаю, а если там не будет 7 микрофонов 4 Надо связаться с организаторами. А в самом центре у нас 5 радио. Но на нашей малюсенькой сцене и этого много. Думаю , что буду проситься в ДК( где ретро- концерт проводила) на прогоны. Иначе девчонки не почуствуют ни сцены, ни микрофонов.

Цитата :
Мне б ещё 0,5 хореографа и режиссёра номеров для них. А то я очень не успеваю всё делать
.

Не только ты об этом мечтаешь.......... у меня есть девочка- хореограф в Центре. Но мы только на хороших отношениях держимся. Ей это никак не оплачивается. Она мне помогает , но каждый раз не попросишь. 12


Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 04:16

я сама плачу из кармашка. 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 06:03

Жанна68110 пишет:
Полякова Ольга пишет:

Да, в воскресенье нам дали с барского плеча для репетиции большой концертный зал во дворце (один раз за месяц) и сегодня мне сказали, что микрофонов не будет)))))))

А мой коллектив уже несколько лет живет всего с тремя микрофонами, два радио и один шнуровой. По-этому бывает, когда поем на 6 человек, впервые всех в микрофон слышу только на концерте или на конкурсе. Так что стараемся больше петь сольно или трио. Как говорится хочешь жить, умей вертеться!))))

а почему так мало микрофонов у вас? я по своей студии три гранта (социальных проекта) писала. по одному гранту выиграли 150 000 (там по полной программе всю аппаратуру брали, и синтезатор), потом ещё 30 000 (радиомикрофоны)и вроде бы 20 000 (микшер), и ещё на один радиомикрофон дал денег спонсор, а другой спонсор подарил мощнецкие колонки для компа. так что пробуйте пишите проект, это вполне реально
Вернуться к началу Перейти вниз
galusikn
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 92
Географическое положение : ЯНАО
Дата регистрации : 2009-09-18

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 13:55

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Международным днем музыки! Большое спасибо за помощь, которую вы оказываете на этом форуме. Всем вам здоровья, творческих успехов и всего самого хорошего!
На бумаге бездушные ноты, и пылится в углу инструмент –
Оживи их, великий маэстро, отдавая мелодию всем.
Пусть несутся по улицам звуки, пробуждая надежду в сердцах,
Одаряя нас легкостью жизни, изгоняя от всех боль и страх.
Пусть цветов не подарено море, пусть фанаты толпой не стоят –
Все равно через тернии к звездам пролетит музыкальный талант.
Знаем мы – на небесном Олимпе музыкантам открыты места.
Так играйте, играйте, маэстро! Пусть идет с вами муза всегда!

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 19 Den_muziki_07
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: