Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 06:20

i-bolid пишет:
Метим в Европу. и в Азию. и на Восток. Что-то у нас в отечестве с этим "не комильфо" (имхо, конеш) . Педагог наша в раздрае: на отборе дет.НВ одни требования (предпочтения), а видим в итоге другое. Всё понравилось, но... не наше... Владка меня в последнее время удивляет. Не скажу, что мне это не нра Wink...

Ну и молодцы, что метите!Smile Шевеление - всегда прогресс.Smile
А совета моего не спрашивай: ты знаешь как я отношусь к конкусрам и что про них думаю. Wink Нужно развиваться на том, что "мое", а не на том, что по формату того или иного конкурса. Тогда и вырастает артист, а не ремесленник. ИМХО.
Лучше похвастастайся тем, что тебе там нра!!!! Wink Чем удивляет!!! Это меня горазд поболе интересует, нежели раздраи педагога.Smile 19 24
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 06:47

Та вить вот какое дело: окромя ентих конкурсов и показываться-то не где. Так шта самое разумное - участвовать, но относиться не как к экзамену всей жизни, а в удовольствие. А педагоги такого ведь не предложат, там напротив - настрой на битву... Вот живёте вы("Фантазия") от премьеры к концерту, от праздника к спектаклю . Завииидуем (бело, конечно). А в итоге, замечаю, что для Владки конкурс - уже стимулятор своего рода. Причём удачно выступит - радость на вечер, неудачно - "золотой пендель" для кропотливой работы на приличный промежуток времени. Я не такааая... И раньше не была...
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 14:54

"А совета моего не спрашивай: ты знаешь как я отношусь к конкусрам и что про них думаю"
Ален, ну, у тебя прямо по Фрейду описка. 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг
компаньон
компаньон
Сольвейг


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-08-28

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Вс Авг 28 2011, 23:17

Брюнетка пишет:

Меня же заинтересовал ваш спич по поводу таких как ПетрикИ. Уж больно драматично прозвучало.... "изуродуют, бросят, в дальнейшем ничего не получается"...Smile
Вот про данную статистику я и переспросила. Wink
Драматично???? Sad , не старалась.......драматизировать. А имела виду детей звездного формата. Опять же дети сами НЕ ПРИЧЕМ, а причем взрослые, которые занимаются ошаленной раскруткой. А Петрики талантливы от Бога - счастья, успехов и творческого пути без преград!
Люди......, скажите, а где сейчас Оля Рождественская - звезда Советской детской песни ???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёжа
активист
активист



Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-25

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Пн Авг 29 2011, 00:36

Трудно точно сказать, где сейчас находится и чем занимается Ольга Рождественская. У неё нет официального сайта. Но с 1998 года она сотрудничает с электронной группой Moscow Grooves Institute (MGI). Музыкант группы Аркадий Марто - её муж. У группы есть свой сайт, а на сайте есть информация о творческой деятельности и музыкальный материал. Зайдите, почитайте, послушайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Пн Авг 29 2011, 02:36

Жанна68110 про брекеты отвечаю - если еще актуально))) они не съемные, только пластины можно снимать, но и то не рекомендуют! Моя доча носит пластины уже год!!! я была против брекетов, пластины проще, а эффект такой же практически))) да, по началу шепелявила, но потом прошло, примерно неделя была на привыкание, снимаем только когда чистим9перед сном) и один раз снимали на фотосессию втихомолку)))

Алена, да это эмблема коллектива, сейчас такие футболочки заказываем, одна мамочка у нас работает таким дизайнером, и сделала мою идею в реале))))

Петрик жалко действительно... а родители...они же в курсе, что поет их ребенок,значит они согласны(((( жалко девочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Пн Авг 29 2011, 05:38

Моя Дашка носила пластину два года и пела, ничего она к пластине привыкла. Но пластину врач подкручивал где-то раз в месяц и всё начиналось сначала. Шепелявлинье, зубы болели, но всё проходило за неделю. Теперь у Дарьи почти голливудская улыбка. Почти потому что нужно ещё пластину ставить.А пластину можно снимать самим . Мы на репетициях и на конкурсах так и поступали.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Пн Авг 29 2011, 15:07

А мои обе девчонки замечательно относили брекеты, всего по году, а потом только на ночь пластинка, пока окончательно не сформируется костная ткань. Крис с ними пела и в конкурсах участвовала и никакого шепелявенья, в отличие от пластинок. Брекеты ставили наши отечественные, они недорогие 12 тысяч, качество очень хорошее, только кольца были импортные на них. Конечно ортодонты не рекламируют наши системы, им интересней продать все подороже, но если вы твердо говорите, они от вас отстают и работают на отечественных. Нам тоже сначала пытались парить, что мол качество не очень, ломаться будут, а проблем никаких так и не было.Пластинка не сделает зубы столь идеально ровными, тем более если проблемы с нижними зубами.
А когда резиночки разноцветные на брекеты надевают, так это вообще даже прикольно, моя каждый месяц просила разные цвета, под одежду подбирала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Пн Авг 29 2011, 21:40

romashka пишет:
"А совета моего не спрашивай: ты знаешь как я отношусь к конкусрам и что про них думаю"
Ален, ну, у тебя прямо по Фрейду описка. 1

1 1 1 1 1 1 1 1 Умора!!!! Действительно, Фрейд рукой водил по клавишам!!! 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Пн Авг 29 2011, 21:42

i-bolid пишет:
Та вить вот какое дело: окромя ентих конкурсов и показываться-то не где. Так шта самое разумное - участвовать, но относиться не как к экзамену всей жизни, а в удовольствие. А педагоги такого ведь не предложат, там напротив - настрой на битву... Вот живёте вы("Фантазия") от премьеры к концерту, от праздника к спектаклю . Завииидуем (бело, конечно). А в итоге, замечаю, что для Владки конкурс - уже стимулятор своего рода. Причём удачно выступит - радость на вечер, неудачно - "золотой пендель" для кропотливой работы на приличный промежуток времени. Я не такааая... И раньше не была...

Да я всё понимаю, солнце. Удачи вам!!! rose rose rose
А ведь так и не похвасталась.... Wink Может хоть шепнешь? Заинтриговала ж... aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Вт Авг 30 2011, 21:47

Дорогие девочки! Спасибо всем кто откликнулся по моему больному вопросу о брекетах. Так точно для себя я и не поняла боком они выйдут моей главной солистке или с ними можно ить.Главное, что есть возможность их снимать на выступлениях. Не очень я верю в то, что не будет дефекта речи.Одна моя девочка ходила с пластинами 2 года, уе год, как сняла, а до сих пор речь не восстановилась, шипящие и сочитание ст, зд ужасно шепелявит и свистит. По-этому поет только в группе, сольные выступления у нее теперь под большим крестом. Я вообще против всяких брекетов пластин и т.д.( можете меня осудить)У меня у самой не все зубы ровные, но как-то в жизни мне это не помешало. И дикция у меня четкая. Конечно, если у ребенка пол рта зубов один на один тогда я согласна, надо осправлять, а когда один и родители из-за этого зубу мучают свое чадо по 2 года, я против. Я вообще считаю так, если твое будущее, актриса,диктор и т.д тогда необходимо исправлять. Родителям Оли я сказала, что я против.Они сказали, что , а вдруг у Дочки получится карьера,а кто ее возьмет с кривой улыбкой?На что я ответила, если ей повезет, то потом она сможет в любое время сделать себе зубы, какие-только пожелает.А вот если она останется с дефектом речи и с ровными зубами, то точно никому не будет нужна. 22 22 22

Сегодня у нас был День школьника.Увидела всех своих девчонок.Так выросли, повзрослели. 10 10
А вчера был первый школьный педсовет.У нас закрыли еще одну близлежайшую сельскую школу и 31 ученик и два учителя перешли к нам.Остальным педагогам ставок не хватило. Потом традиционно было вручение грамот и подарков педагогам с круглой датой выслугой. 14 У меня в этом году десятина, от профсоюза вручили ДЕМИДОВСКИЙ Элексир Здоровья! Так что буду попровлять здоровья в свой День ВАренья!))) 17
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Вт Авг 30 2011, 23:34

Жанна, тут я с вами совсем не согласна. Неровные зубы это признак неправильного прикуса и ортодонт, делая обширное рентгенологическое исследование и строя план лечения, в первую очередь нацелен на исправление прикуса ребенка. Неправильный же прикус несет за собой кучу проблем и с позвоночником, и с пищеварительной системой. И делать все нужно во время, лучше с 12-13 лет, пока костная ткань еще не до конца окостеневшая, поэтому лечение и занимает сейчас всего 1 год. Красота и ровность зубов это как раз и показатель здоровья, а не в артистической карьере совсем дело. У моей старшей была очень сложная ситуация, челюсть маленькая, а зубы огромные, поэтому они стояли в 2 ряда, пришлось вырывать 4 совершенно здоровых зуба перед брекетами. Сейчас у нее все в порядке и улыбка потрясаюшая. Я сама носила брекеты, так случилось, что когда я родила Крис, соседкой по палате была ортодонт. Я ей пожаловалась что мучаюсь шеей и головными болями, она мне все разъяснила. Я одела брекеты в 33(!) года и носила 2, т.к. костная ткань была уже очень сложной. Помимо красоты улыбки я получила полную свободу в общении, снялись многие комплексы. Я ведь раньше мечтала быть переводчиком с немецкого, язык хорошо знала, но когда окончила школу постеснялась идти на филфак именно из-за неровных зубов, считая, что будет неприлично, когда люди смотрят тебе в рот, а там не все в порядке. Тогда ведь брекетов не было у нас еще. В итоге пошла на другой факультет, но душа совсем не лежала, так и не проработала ни одного дня по своей специальности, сейчас сильно жалею о том выборе, но это был результат сформировавшегося комплекса. Я даже с молодыми людьми когда знакомилась, никогда не улыбалась. Да, к слову, головные боли у меня прошли после лечения. А шепелявенье бывает только когда носят пластинки, брекеты нисколько не меняют речь, поверьте нашему семейному опыту. Крис даже Гран-при получила с брекетами и никто не заметил их присутствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 31 2011, 00:16

Дорогая РОМАШКА! Я совершенно с вами согласна, когда случай тяжелый и исправлять надо не один зуб, а несколько. Но у моей Оли всего лишь один зуб ,левый верхний клык( его при разговоре под губой даже не видно ) У нас в городе нет хорошего стомотолога, а брекеты ставит только частная клиника в центральном городе области.Это удавольствие семье Оли обойдется в 80 тыс. У меня в городке живет девушка,(жена молодого офицера)она по профессии детский стомотолог(правда не работала не дня.т.к сразу вышла замуж, родила ребенка. И она сказала, что брекеты можно ставить только с 14 лет, а сейчас можно лишь пластины. Посоветовала мне, чтоб Олины родители сменили врача,что в той клиники на них просто хотят нажиться. И родители хотят исправить зубы ребенка именно по причине того, что будет она дальше учиться именно по стезе музыка, поступать после школы будет в Питер на джазово-эстрадное. Если бы она хотела стать обычным бухгалтером они не стали бы вкладывать такие деньги в ее рот. У меня тоже несколько кривых зубов, но они дальние, не видны. На моем прикусе и вообще на здоровье никак это не отразилось. У меня просто в детстве были очень хорошие молочные и когда шли постоянные молочные даже не шатались, приходилось их вырывать.Не все вовремя поудаляли вот и есть несколько кривых. Вообщем поживем и увидим, как это все отразится дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 31 2011, 02:04

У моей Дашки был неправильный прикус. Кажется страх небольшой,зубы ведь ровные.Но однажды я обнаружила,что приехав из лагеря, Дашка перестала улыбаться. Она стала замкнутой. Три недели прожила с кличкой "Кролик. И всё нет той счасливой и весёлой девочки.Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 60695334

А это фото после снятия пластины.
Самое главное то, что пластина стоила около 6 долларов. Вторая пластина была бесплатна. Даша не шепелявила, может быть чуть-чуть вначале, а сейчас вообще никаких проблем с речью. Но появилась уверенность в себе,которую она приобрела исправив прикус. Это нельзя сравнить ни с чем. Пусть даже девочка станет бухгалтером,но она будет чувствовать себя привлекательной, а не думать виден ли её лишний зуб при улыбке.Сейчас другое время наши родители про такого врача как ортодонт не слышали. Педиатр- это врач. Стоматолог -врач. Ну а здесь ведь не болит, значит ортодонт не врач. А мы пожинаем плоды их " тёмности". Я своего второго ребёнка наблюдаю у ортодонта с 5 лет. Мы зуб не можем вырвать без её ведома. И это правильно.
Самое главное, что ни один стоматолог давать советы не может. Ортодонт это другая специальность, а девочку скорее всего наблюдает детский ортодонт . Это специалисты узкого профиля. И им виднее. Но правильнее всего проконсультироваться у нескольких специалистов.Мы так и делали.
Здоровья и красивой улыбки всем нашим детям и воспитанникам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 31 2011, 02:18

Я не хочу не с кем спорить. Может. каждый из нас прав. У Оли нет комплексов, а вот Настя (которая перестала петь)у нее комплекс остался, речь нарушина и кличка Железный зуб осталась. Оля со своим кривым сейчас счастливее ее!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 31 2011, 03:58

Жанна, раз у вас такие непомерные цены, я бы вашей Оле тогда порекомендовала не торопиться, в этом деле плохой специалист может так накуролесить. Я выбирала врача, который всю жизнь проработал именно ортодонтом, а не переучивался на модную специальность.Раз она будет к нам в Питер поступать, то здесь пусть и лечиться, я порекомендую хорошую клинику и отличного врача. А куда она, кстати на джазово-эстрадное поступать собирается, в Мусоргского или Культуры? В Мусорку в этом году всего 5 человек взяли, конкурс был огромный, почти всех заваливали на сольфеджио, у них там какая-то особая программа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 31 2011, 14:51

Девочки, раз уж вы такие профи по поводу брекетов и пластин, скажите, пожалуйста, в 17 лет это уже поздно делать? В свое время как-то не получилось, но дочь постоянно мне говорит об этом. Последний год учится в колледже дизайна, но все же мечтает поступить в муз.училище на джазово-эстрадный вокал. На конкурсы ездим постоянно, стала очень комплексовать.


Последний раз редактировалось: Хельга (Ср Авг 31 2011, 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Ср Авг 31 2011, 16:09

romashka пишет:
Жанна, раз у вас такие непомерные цены, я бы вашей Оле тогда порекомендовала не торопиться, в этом деле плохой специалист может так накуролесить. Я выбирала врача, который всю жизнь проработал именно ортодонтом, а не переучивался на модную специальность.Раз она будет к нам в Питер поступать, то здесь пусть и лечиться, я порекомендую хорошую клинику и отличного врача. А куда она, кстати на джазово-эстрадное поступать собирается, в Мусоргского или Культуры? В Мусорку в этом году всего 5 человек взяли, конкурс был огромный, почти всех заваливали на сольфеджио, у них там какая-то особая программа.


Пока еще рано выбирать какой именно Вуз.Это пока еще только цель для достижения и планы на будущее.Сейчас она только перешла в 6 класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 01:58

Дорогие друзья.Я,  к сожалению, пока не могу выслать минусовки песен из попурри,  наш теневой вариант для ансамбля- там очень насыщенные бэки, специально, чтобы можно было работать "дабл", чуть хуже плюса, короче говоря. Сегодня смотрела на работе, по всей видимости , надо собирать с дисков. Сейчас просто не представляется возможность. 5 проектов на этой неделе. Постараюсь разгрестись после 10 числа, надеюсь, что это не к спеху.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 02:09

Цитата :
Дорогие друзья.Я, к сожалению, пока не могу выслать минусовки песен из попурри, наш теневой вариант для ансамбля- там очень насыщенные бэки, специально, чтобы можно было работать "дабл", чуть хуже плюса, короче говоря. Сегодня смотрела на работе, по всей видимости , надо собирать с дисков. Сейчас просто не представляется возможность. 5 проектов на этой неделе. Постараюсь разгрестись после 10 числа, надеюсь, что это не к спеху.
Это не к спеху rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 02:41

Хельга пишет:
Девочки, раз уж вы такие профи по поводу брекетов и пластин, скажите, пожалуйста, в 17 лет это уже поздно делать? В свое время как-то не получилось, но дочь постоянно мне говорит об этом. Последний год учится в колледже дизайна, но все же мечтает поступить в муз.училище на джазово-эстрадный вокал. На конкурсы ездим постоянно, стала очень комплексовать.
Нет 17 лет не поздно, но уже нужно ставить брекеты.
У каждого всё индивидуально. Одному и год достаточно поносить. Другим нужно побольше времени. Сходите к ортодонту, а лучше к двум. Вам всё расскажут. В 17 лет жизнь только начинается.Сделайте, вы не пожелеете. Самой родители вовремя не поставили. Уже 31 год, а всё комплексую.Всегда обращаю внимание на красивую улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 05:04

Доброй ночки, отчёт о поездке в Болгарию в темке "как мы отдыхаем". Завтра уезжаю в Москву в составе делегации из Белоруссии на праздник района Западное Дегунино - песни петь, кто из форумчан у нас москвич? с удовольствием бы встретилась 8 big 14
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 05:08

Брюнетка пишет:
Ленок, с возвращением!!! Загорелая и счастливая? Фотки покажешь? Никогда в Болгарии не была... даже проездом..Smile))
Пасибки! Алён, ты ничего не потеряла, хотя, Болгария, видимо, на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 06:46

Привет, дорогие боевые подруги!
Всех поздравляю с наступившим уже 1 сентября!
Завтра иду в третий раз в первый класс!
А пока - предлагаю видео моей Алины. Это рабочий клипчик для рекламы танцевальной школы.
Танцоры еще сыроваты, это был эксперимент по постановке номера за полтора часа.
Песню тоже учила на скорую руку, за пару дней)))
Не очень нравится звук - наложение голоса, почему-то ревера совсем не слышно, хотя в живом исполнении аппаратура звучала очень хорошо.
Вокал тут особо не услышите - песня не позволяет)))) Но общее представление получить можно))
http://vkontakte.ru/id5728407?z=video5728407_160813280%2Fvideos5728407
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 11 Icon_m25Чт Сен 01 2011, 21:04

Посмотрела!! Прикольненько)) А кто сделал такую вокальную интерТРЕПАцию?
Всех -всех с новыми открытиями!! С новыми ученьями  и новыми мученьями.
Мы сегодня бабахнули!!! в очередной раз! Сценарий  линейки писали сами, не имею права выставлять, не моя собственность)) Но от души хочется поблагодарить авторов песен "Я- первоклашка" и "Наша школа, здравстсвуй", а также тех, кто поделился ими на форуме. И конечно же, будет справедливым послать особый привет и поклон Ермолову и его "Любимой школе". Это просто шедевр на все времена. В общем, чтобы мы делали без форума?! Я тоже сегодня покупалась в лучах славы)) Переделала свою же песню, она получилась очень жизнеутверждающей, а самое главное- для люблого возраста. Обязательно поделюсь. Надо только плюс написать. 
Еще раз , всех-всех с наступившим новым учебным годом. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 27 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: