Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вчера в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:03

Снежинка пишет:
очень видео понравилось
http://vkontakte.ru/video1538500_161743994

А мы так расстроились - не попали на "вока пипл"(((


key key key key key key key key key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:04

ну, Алёна, фантазёрка наша! Ждём фоток!

Девочки, вы тут прям поэтические соревнования устроили 1 1 1 Одна лучше другой 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:04

не могу посмотреть. Всё виснет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:09

Цитата :
А это так, для поднятия политического настроя))
http://vkontakte.ru/video1538500_161744104

Открылось! 1 1 1 13 13 13 key Да......... что дальше будет, если уже все в открытую смеются над этим Sad


Последний раз редактировалось: Волга (Сб Ноя 05 2011, 02:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:10

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:

Так вроде ж нет средь нас ментов-
(всегда в народе их козлами звали)...
Добавилось, скажу я вам, у них понтов
Когда теперь их полицейскими назвали...
Про жизнь .
Прошу пардону, извиненья,
Имела я ввиду козлов не тех, а отпущенья,
Которым не везет по жизни,
На чьи рога легко вину переложить Отчизне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:14

Ой, Галь, прывет!Smile)) А я как раз фотки скачиваю....Smile)) Процесс примерки, одевали тупо сверху, как попало, но уже смешно...Smile Ща покажу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:15

Оля, ну из тебя прёт!!!!!!!!!!!!! Ты , вообще, не тем делом наверно занимаешься! lol! 1 2
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:21

так фигню всякую то написать это я умею немного... что бы путное доделать Smile Smile Smile докторскую в смысле....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:25

Снежинка пишет:

А это так, для поднятия политического настроя))
http://vkontakte.ru/video1538500_161744104
"Мы ни разу на комбайнах не играли в бадминтон"-шедевр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:25

Обалдеть!!!!!!!! Докторскую, ну, ты мать , даёшь! Браво! с какими людьми мы тут общаемся! cheers 3 key 6 18 19 давай, пиши, приеду обмывать! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 02:39

Внуки Лесных разбойников, американизированные внучки Бабушки Яги , Бастинда и сама Яга (но артистка другая будет).
Деталей всех нет, поэтому примеряли что есть.... Smile))

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 635835

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 640954

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 608186

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 636861
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 14:33

Алёна классно! Такие все креативные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 18:44

Алена, прикольно! Детишки такие довольные, сразу видно, что им здесь все-все-все нравится!!!!! МОЛОДЦЫ!!! key key key Так держать!!! 10 rose


Последний раз редактировалось: Хельга (Вс Ноя 06 2011, 02:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 21:03

А мне очень фон нравится...как в замке Smile Smile Smile
Вот костюмы одели и некоторые сразу в образе Smile Smile Smile Видимо, самые креативные Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 21:15

Такая команда подобралась интересная!!! По какому принципу отбираете? Про костюмы нечего сказать, сами всё знаете, слюной давлюся и стараюся скрыть зависть-получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Сб Ноя 05 2011, 21:17

Ого, костюмчики как из "Гарри Поттера"!
Академия мусеньких негативных героев!!!
Алена, у тебя, наверное, в Фантазии все шкафы ломятся от реквизита!
Вы уже в костюмах начинаете репетировать, или как?
И вообще, как задолго до премьеры нужно одевать костюм?
Я тут со своими Карапузными мамашами согрешила - не несут костюмы - и все тут! Говорю: Будем играть без костюмов!
И что же? В день премьеры приперлись в обмундировании с ног до головы!!! Я детей не узнаю, они - друг друга! Короче говоря, опознание шло с 3 дубля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вс Ноя 06 2011, 07:22

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
А мне очень фон нравится...как в замке Smile Smile Smile
Вот костюмы одели и некоторые сразу в образе Smile Smile Smile Видимо, самые креативные Smile Smile Smile

Так мы в почти замке и есть....Smile))

Fenix пишет:
Такая команда подобралась интересная!!! По какому принципу отбираете? Про костюмы нечего сказать, сами всё знаете, слюной давлюся и стараюся скрыть зависть-получается?

Отбираем по принципу " всех впускаем и никого не выпускаем"!Smile
Гы... короче, слова "отбираем" у нас пока в обиходе нет..... увы.
Скрыть? Получается!Smile ФлюидОФФ плохих от чебя не чуЙствую...Smile))

izabeli пишет:
Ого, костюмчики как из "Гарри Поттера"!
Академия мусеньких негативных героев!!!
Алена, у тебя, наверное, в Фантазии все шкафы ломятся от реквизита!
Вы уже в костюмах начинаете репетировать, или как?
И вообще, как задолго до премьеры нужно одевать костюм?
Я тут со своими Карапузными мамашами согрешила - не несут костюмы - и все тут! Говорю: Будем играть без костюмов!
И что же? В день премьеры приперлись в обмундировании с ног до головы!!! Я детей не узнаю, они - друг друга! Короче говоря, опознание шло с 3 дубля!

Мусеньких?Smile))) Это каких?Smile)) разверни!Smile
От реквизита пока не ломятся, а вот от костюмов уже да.... Мучительно соображаю что с этим всем делать.... В аренду сдавать? Так ведь нужно это всё химчистить, в порядке поддерживать и т.д. У меня тупо нет времени на такой "бизнес".... Продать? За пошивочную цену не продашь, а за пять копеек - жаба душит.Smile Вот и чахну над "златом" как Кощей....Smile))))

Не то, чтобы в костюмах прям репетируем, но атрибутику кой-какую используем (шляпы, реквизитные части костюмов и т.д.). За пару недель до премьеры обычно выдаю костюмы на руки, чтобы дома примеряли и до ума нюансами доводили....

Цитата :
В день премьеры приперлись в обмундировании с ног до головы!!! Я детей не узнаю, они - друг друга! Короче говоря, опознание шло с 3 дубля!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вс Ноя 06 2011, 07:31

Костюмчики "Почтовой службы Его Величества Снежного Короля -снежинки-почтальоны" , сегодня нам принесли...( в этой группе у меня девочки -просто ляли!Smile)))
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 635527

А это "курица со своими цыплятами" в пылу репетиций....Smile)) Узнаете?Smile Сегодня муж сжалился и дал мне с собой на репетицию матюгальник (мегафон, то есть).... В кадр, жаль, не попал....Smile)) Очень колоритно с ним смотрелась....Smile))

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 607879
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вс Ноя 06 2011, 07:49

Девы, сегодня проснулась вся в соплях и слезах...Smile)) Снился сон, будто идет премьера.... Я почему-то не на сцене и не за кулисами, а на балкончике (как в мультике про оперу, помните, "кто съел мою морковь.."Smile)) автор сидел, слушал и рыдал)....
И вот я тоже сидела и рыдала, потому как артисты мои ну так отвратительно играли, просто провально играли и зрители из зала косяками уходили......

SmileSmileSmile Муж, растолкавший меня подвывающую во сне, сообщил, что скоро меня с моими мюзиклами лечить придется..Smile)))

А мне на ум пришла сцена из к/ф "12 стульев"... Помните, Папанова окучивает Вицин на предмет покупки гроба для тещи.....Smile))) Там диалог в тему:

- У "Нимфы" разве гробы? Кисти -тьфу!... А у нас что ни гороб, то огурчик!
-Обалдеешь ты среди своих гробов!
- НЕ ОБАЛДЕЮ! (торжественно изрек тогда Вицин)

big big big 1 1 1 Так и мне - не обалдеть бы! Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вс Ноя 06 2011, 12:06

Цитата :
Так и мне - не обалдеть бы!
1 1 1 АЛЁНКА, ТЫ ЧТО, ВООБЩЕ НЕ СПИШЬ, ГЛЯДЯ НА ВРЕМЯ ТВОЕГО СООБЩЕНИЯ!??? ТАК И ДО НЕРВНОГО СРЫВА НЕ ДАЛЕКО 4

НАСМЕШИЛА, КАК ВСЕГДА СО СВОИМИ !
Цитата :
А мне на ум пришла сцена из к/ф "12 стульев".
key 13

А СОН МОЖНО РАССТОЛКОВАТЬ КАК ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ! ЗНАЧИТ ВСЁ БУДЕТ- СУПЕР!

ДА, КОСТЮМЧИКИ И САМА ИДЕЯ - ОТЛИЧНЫЕ!

ЭХ...... МНЕ БЫ К ТЕБЕ НА СТАЖИРОВКУ , В ПЛАНЕ РАБОТЫ С ТАКИМ МАТЕРИАЛОМ. Я ТУТ ПОТЕРЯЛАСЬ В " В ТРЁХ СОСНАХ". НИКАК НЕ КЛЕИТСЯ У МЕНЯ ИГРА МОИХ МАЛЫШЕЙ В СКАЗКЕ. ВРОДЕ И ТЕКСТЫ И МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ВЫУЧИЛИ, А ВОТ ИГРАТЬ... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.САМА ИНОГДА В СТУПОР ПОПАДАЮ. ВРОДЕ ЕСТЬ ДЕТИ ОЧЕНЬ АРТИСТИЧНЫЕ, ОСОБЕННО МУХА. ТОЙ НИЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО. САМА ВСЁ ДЕЛАЕТ. А ВОТ С ОСТАЛЬНЫМИ, ГДЕ ВСТАТЬ, ЧТО НА ПАУЗАХ ДЕЛАТЬ, СРАЗУ ВЫКЛЮЧАЮТСЯ. ПАУК ВООБЩЕ НИКАКОЙ. ТАК РЕЗВО НАЧАЛИ С НИМ, А ИГРАТЬ ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ. РЕКВИЗИТА ТОЖЕ МАЛО БУДЕТ. А ПРО КОСТЮМЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ. МАКСИМУМ НА ГОЛОВУ НА ОБОДКАХ ТИПА УСОВ ХАРАКТЕРНЫХ, МОЖЕТ КРЫЛЬЯ ЕЩЁ. ДУМАЛА , ЧТО НАМНОГО БЫСТРЕЕ СДЕЛАЮ. НО УЖЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО К СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ ПОКАЖУ. У МЕНЯ БУДЕТ БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ. МОЕМУ КОЛЛЕКТИВУ 1 НОЯБРЯ 5 ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вс Ноя 06 2011, 13:06

Брюнетка пишет:
Цитата :
Костюмчики "Почтовой службы Его Величества Снежного Короля -снежинки-почтальоны" , сегодня нам принесли...( в этой группе у меня девочки -просто ляли!)))
Вот и позитивненькие пошли!!! Ляли - ляленьки!!! 18 18 18
А "мусеньких" - в том же смысле, что и "пусеньких" - муси-пуси! 18
Цитата :
А это "курица со своими цыплятами" в пылу репетиций....)) Узнаете? Сегодня муж сжалился и дал мне с собой на репетицию матюгальник (мегафон, то есть).... В кадр, жаль, не попал....)) Очень колоритно с ним смотрелась....))
Ага! Дошло-таки и до мегафона! 1 1 1 1 1
Паолу увидела! "Курочку" узнала! Ты своих цыпок еще и пирожками потчуешь? Наш человек!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вс Ноя 06 2011, 15:02

Алёна я понимаю что это не возможно НО НУЖНО ОТДЫХАТЬ хотя бы мозгами!!!.Я вот последнее время думаю что нам всем творческим людям просто необходимо заниматься йогой.Так хотябы вечером перед сном по пол часика.Чтоб отключаться от всего.Потому что работа во сне это проблема всех творческих личностей.
Но я уверена что всё у вас будет как всегда на высоте!!!!!Удачи!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Вс Ноя 06 2011, 21:21

Брюнетка пишет:
Сегодня муж сжалился и дал мне с собой на репетицию матюгальник (мегафон, то есть).... В кадр, жаль, не попал....Smile)) Очень колоритно с ним смотрелась....Smile))
"-А КТО НАШ МУЖ?
-ВОЛШЕБНИК, Я ЕМУ СКАЖУ И ОН ПРЕВРАТИТ ВАС В ЖАБУ"?"
Мой на меня орет,что по ночам сценарии сочиняем с двумя такими же больными как я, а потом плачет от сентиментов на концертах. В этом году хотели прокатить начальство с Новым годом, так самые гневные возмущения от него: "Вы не начальство,вы детей без Нового года оставите", и ведь прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 03:34

Даааа, давненько я сюда не заходила. Поэтические дебаты - особенно про ёжиков и конкурсы меня повергли в дикий хохот. Но БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!!!!!!! affraid - это ваще про меня в точности. На дверь в кабинете надо повесить этот перл.
Алёна, если сниться такое, значит всё будет в шоколаде. Меня уже который год мучает один и тот же кошмар - стою на сцене, звучит фонограмма, и я понимаю, что петь её не могу, потому, что не знаю я этой песни affraid или я безнадёжно опаздываю на концерт. Sleep Снится этот бред всегда накануне мероприятий и результат мероприятия - всегда ОТЛИЧНЫЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 32 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 04:52

Всем привет!!!
[/b]Алена[b], на последней фотке выглядишь просто супер!
Девчонки, я хвастаюсь, вчера пели на конкурсе Доброе утро, у Крис Гран-при!!!!!! 3
Это первое в таком нежном подростковом возрасте и третье за всю нашу творческую жизнь. Долго колебались с песней, выбрали Реченьку, что Настя Волина пела уже, занятий было по ней всего 3, песня сложная, я так переволновалась... Было 2 тура с разницей в неделю, в этом году очень много отсеяли,т.к. жюри было очень даже приличное-председатель Лев Рахлин-директор театра двух столиц,певец Сергей Рогожин, 2 препода из Кулька Питерского....Во втором туре Крис вытянула на жеребьевке 13 номер, у нее был шок,т.к. уже имели негативный опыт общения с этим числом, меняться никто с нами не захотел. Но, по иронии судьбы аппаратура заглючила на первом номере, а нас пронесло. Звук был ужасный, пожалуй худшего звуковика нам еще не попадалось. Не все было гладко, на последнем куплете дыхалки ей не хватило, песня еще совсем сырая конечно, сильно не ругайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: