Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 43  Следующий
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 05:45

Еще, очень прошу совета вашего, Рахлин пригласил Кристинку на конкурс Гран-при СПб, а там надо петь целый 5 песен в трех турах(!!!!) Позвонили только сегодня вечером, а конкурс уже 20 ноября начинается, решать надо завтра.т.к. заявки уже давно не принимают, нам дали один день на все сборы. Там определенные требования по репертуару, четыре наскребаем, а вот пятую нужно из детского мюзикла или музыкального фильма. Кроме Мери Поппинс ничего на ум не идет, но ее песни не хотим, они уже аскомину набили на конкурсах, может что посоветуете такое под Кристинкин голос, ну и возраст конечно. 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 06:01

Бесконечно рада за Кристиночку!!
Успехов ей всяческих!!
А насчет вопроса, песни из  к.ф "Человек с бульвара Капуцинов", "Ах, водевиль", "Мы из джаза".
Еще мне очень нравится "Звездная река", можно блюз толковый сделать.
Есть еще несложная "Приходит любовь" из американского муз. фильма "Звуки музыки", ее перепела Овсиенко.
Или, о Боги, да простят меня члены жюри, попробовать что-то из "Бурлеска"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 10:23

Браво, Крис!!!! 3 Поздравляем!!!! 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 13:48

От всей души поздравляю Кристиночку с Гран-при!!!!!!!!!!!!! 3 rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 14:04

Алёна!!!!! Какая хорошка- почтальон!!!!!!Скромненько и со вкусом!!!!!! А мама-курица то ваще бесподобна!!!!!!!!!!!!!!!

Марина!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!! А образ то босиком прямо покорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 6a897588d347
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 14:16

Марина!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно тебя!!!!!!!!!!! В этом Гран-При столько твоей заслуги, души, сил, нервов, переживаний и стремлений!!!!!! УМНИЧКИ!!!!!!! Просто ВАХ!!!!!!
Может и хорошо, что не зарепетировали вусмерть песню - мне кажется (да простят меня профессионалы, коли не согласны Smile) Кристина уже в том состоянии мастерства и ПОНИМАНИЯ материала, когда живая подача весьма органична и восхитительна!

Короче, я очень за вас рада!!!!!! Удачи во всех ваших новых этапах!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! 17 19 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 14:22

Fenix пишет:

Мой на меня орет,что по ночам сценарии сочиняем с двумя такими же больными как я, а потом плачет от сентиментов на концертах. В этом году хотели прокатить начальство с Новым годом, так самые гневные возмущения от него: "Вы не начальство,вы детей без Нового года оставите", и ведь прав...

Наш человек!!!!!SmileSmileSmile)))Молодца!!!!
Есть така работа -быть мужем чокнутой творческой жены!Smile))

Дария пишет:
Даааа, давненько я сюда не заходила. Поэтические дебаты - особенно про ёжиков и конкурсы меня повергли в дикий хохот. Но БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!!!!!!!!! affraid - это ваще про меня в точности. На дверь в кабинете надо повесить этот перл.
Алёна, если сниться такое, значит всё будет в шоколаде. Меня уже который год мучает один и тот же кошмар - стою на сцене, звучит фонограмма, и я понимаю, что петь её не могу, потому, что не знаю я этой песни affraid или я безнадёжно опаздываю на концерт. Sleep Снится этот бред всегда накануне мероприятий и результат мероприятия - всегда ОТЛИЧНЫЙ!

Гыыы.... напомнила про пони, сейчас же распечатаю и повешу при входе -пусть все посмеются!Smile)))
Сны про опаздывания -мой крест с юности. Более того, я еще вечно по каким-то этажам бегаю, не могу выход на сцену найти!!! ДУРКА!!!!!!!!Smile)) Причем этажи абсолютно те же самые из сна в сон переходят... Я уже даже дорогу запомнила!!!Smile))
А еще одна страшилка - я прихожу в гримерку, а у меня нет колготок и косметики!!!Smile))) Швах!!!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 14:23

наталья(sev4yk ) пишет:
Алёна я понимаю что это не возможно НО НУЖНО ОТДЫХАТЬ хотя бы мозгами!!!.Я вот последнее время думаю что нам всем творческим людям просто необходимо заниматься йогой.Так хотябы вечером перед сном по пол часика.Чтоб отключаться от всего.Потому что работа во сне это проблема всех творческих личностей.
Но я уверена что всё у вас будет как всегда на высоте!!!!!Удачи!!! sunny

Нужно и должно! Согласна! И ты права, нужно что-то делать....... Про йогу подумаю.... покопаю в инете. Спасибо! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 14:25

izabeli пишет:

Ага! Дошло-таки и до мегафона! 1 1 1 1 1
Паолу увидела! "Курочку" узнала! Ты своих цыпок еще и пирожками потчуешь? Наш человек!!! key key key

Честно говоря, в данном случае не я потчевала, а родителям было велено сухпоёк с собой давать -начались сводные репетиции по три-четыре часа к ряду..... rendeer Поэтому теперь они меня подкармливают, заботливые такие...мусечки!Smile)) big big big aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 14:40

Волга пишет:

ЭХ...... МНЕ БЫ К ТЕБЕ НА СТАЖИРОВКУ , В ПЛАНЕ РАБОТЫ С ТАКИМ МАТЕРИАЛОМ. Я ТУТ ПОТЕРЯЛАСЬ В " В ТРЁХ СОСНАХ". НИКАК НЕ КЛЕИТСЯ У МЕНЯ ИГРА МОИХ МАЛЫШЕЙ В СКАЗКЕ. ВРОДЕ И ТЕКСТЫ И МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ВЫУЧИЛИ, А ВОТ ИГРАТЬ... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.САМА ИНОГДА В СТУПОР ПОПАДАЮ. ВРОДЕ ЕСТЬ ДЕТИ ОЧЕНЬ АРТИСТИЧНЫЕ, ОСОБЕННО МУХА. ТОЙ НИЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО. САМА ВСЁ ДЕЛАЕТ. А ВОТ С ОСТАЛЬНЫМИ, ГДЕ ВСТАТЬ, ЧТО НА ПАУЗАХ ДЕЛАТЬ, СРАЗУ ВЫКЛЮЧАЮТСЯ. ПАУК ВООБЩЕ НИКАКОЙ. ТАК РЕЗВО НАЧАЛИ С НИМ, А ИГРАТЬ ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ. РЕКВИЗИТА ТОЖЕ МАЛО БУДЕТ. А ПРО КОСТЮМЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ. МАКСИМУМ НА ГОЛОВУ НА ОБОДКАХ ТИПА УСОВ ХАРАКТЕРНЫХ, МОЖЕТ КРЫЛЬЯ ЕЩЁ. ДУМАЛА , ЧТО НАМНОГО БЫСТРЕЕ СДЕЛАЮ. НО УЖЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО К СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ ПОКАЖУ. У МЕНЯ БУДЕТ БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ. МОЕМУ КОЛЛЕКТИВУ 1 НОЯБРЯ 5 ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ.

Галюня, я каждый раз как в первый раз "теряюсь в трех соснах".. С НОВИЧКАМИ! aga Это каторжный труд научить с нуля быть артистом. Причем, в равной степени это относится и к артистичным детям, которые только начинают у нас учиться. "Выпадение из роли" -главный бич...Sad
Скажу тебе честно, я нашла рычаг воздействия и объяснения этих провалов в спектаклях. Только наглядно. И никак иначе. После своего первого спекталя они получают видео-фильм. Смотрят. Потом я с ними обсуждаю... Спрашиваю, кто заметил какие ошибки... Кто "выпадал" из роли и ковырял в носу в процессе...Smile)) Они всё видят потом!Smile)) И уже на репетициях после первого своего спектакля совсем по-другому начинают работать!
Но, это потом..... а сейчас с группой мальчишек я просто вешаюсь -они ну ничегошеньки не понимают, для чего, ради чего и т.д....Sad Препод по вокалу в этой группе (новенькая) после моих репетиций грозится памятник прижизненный поставить...Smile)) Она не понимает, как мне удается этот балаган в узде хоть чуть-чуть держать и показывать рузультат...Smile

Короче, Галь, это очень сложная работа!!! особенно с маленькими детьми!!!! С 15-16 летними намного проще.... хотя если они "морозки", то тоже хочется удавиться моментами...Smile)) У меня с Бастиндой вот тоже не все гладко...Колоритная девочка, натуральная рыжая бестия, но такая зажатая... А роль -для звезды написана!Smile)) Вот пытаюсь.. бьюсь.... растормашиваю как могу... За год можно раскрыть, а за два месяца - сродни подвигу!Smile))

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose

Крепись! key
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 15:19

romashka Марина поздравляю!!! Крис красуня!!!!Может что то из Стиляг ( мне нравится песня досвиданья мама ( в оригинале исполняет моральный кодекс) в стилягах Ани Лорак.
Или вот из мьюзикла Сороченская ярмарка в двух вариантах Приходько и Билык
https://youtu.be/dft7RFqB1_A
https://youtu.be/fa3pvgfc64s
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 15:21

Девочки, спасибо большое вам всем за добрые слова!!!!
Наташа, там надо петь 2 песни хиты из русских и зарубежных мультиков, а одну их русского детского мюзикла или фильма, так что Бурлеск не подойдет, хотя мы уже давно над этой темой думаем. В жюри будет как раз-таки композитор который написал все песни к фильму Гардемарины, я порылась в Контакте, но ничего под Крыську что-то не увидела.Сложное брать боюсь, время-то всего 2 недели, да и заявленные сегодня песни менять будет нельзя. Вот я думаю если спеть Паолину Русалочку на русском, у нас платье как раз соответствующее, да и учили мы ее как-то года 2 назад, правда не пели ни разу. Есть ли у нас русская версия мюзикла Русалочка или это только песня переделанная? Вопрос наверное больше к Алене.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 15:30

Марин смотри вот что мне ещё нравится Это любимый мульт моих детей
https://youtu.be/36VH5G-Yh8s
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 15:30

Поёт Виктория Дайнеко. Мульт Наша Маша и волшебный орех
https://youtu.be/iM9jNJOREec реп потап и настя тоже из мульта
https://youtu.be/4DMzT4AwTrk волшебники двора


Последний раз редактировалось: наталья(sev4yk ) (Пн Ноя 07 2011, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 15:32

Мариша, какая Кристя восхитетельная !!!!!!!!!!! Наслаждаюсь каждый раз , когда смотрю на неё!!!!!!!!! key 18 20 16 13


Последний раз редактировалось: Волга (Пн Ноя 07 2011, 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 15:34

Марина!! только хотела Вам предложить! Надо с Аленой посоветоваться! У нее много материала. Но я единственно посоветую, вы не пойте классические избитые вещи, лучше взять что-то характерное.
В фильме "Маша и Витя против "Диких гитар" есть песня Бабы Яги,
она прикольная. А в Гардемаринах есть песня,"Разлука"- только не те, что "Земля, где так ного разлук"  Вот ее текст-  "И глянет мгла из всех болот, из всех теснин, и засвистит веселый кнут над пегой парою, ты запоешь свою тоску, летя во тьму один,а я одна заплачу песню старую"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 15:50

А мы с мамой просим Лизку нашу выучить эту песню. Но она её к сожалению по характеру не тянет.Нет у неё той харизмы что тут нужна.
https://youtu.be/t9dZ3VFXv6U
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 16:05

Наташи, спасибо вам огромное за варианты, я никуда не ухожу, все слушаю ваши предложения.
Дайнеко с Ангелом очень понравилась и Звездная река просто супер, нашла в Контакте блюзовый вариант, но теперь проблема с минусом возникает, нету их там.....
Соболева, Наташенька, я как раз вот эту Разлука только и видела, сейчас порою ту, что И глянет мгла..
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 16:53

Марин, Зведная река где-то здесь пробегала или на ВКМ.
Наша Каринка Злобина (лет с 14-ти) ее несколько лет пела по всем конкурсам. Причем в образе бродяжки: босая, одетая в простую одежку в стиле кантри, с соломенной шляпой, болтающейся за спиной, с измазанным сажей лицом. Номер нравился - в гала брали не раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 17:15

Оля, сейчас поищу, а у тебя нет ссылки на ее видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 17:23

Марин, к сожалению нет... Звездную реку дома гляну
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 18:41

romashka пишет:
Девочки, спасибо большое вам всем за добрые слова!!!!
Наташа, там надо петь 2 песни хиты из русских и зарубежных мультиков, а одну их русского детского мюзикла или фильма, так что Бурлеск не подойдет, хотя мы уже давно над этой темой думаем. В жюри будет как раз-таки композитор который написал все песни к фильму Гардемарины, я порылась в Контакте, но ничего под Крыську что-то не увидела.Сложное брать боюсь, время-то всего 2 недели, да и заявленные сегодня песни менять будет нельзя. Вот я думаю если спеть Паолину Русалочку на русском, у нас платье как раз соответствующее, да и учили мы ее как-то года 2 назад, правда не пели ни разу. Есть ли у нас русская версия мюзикла Русалочка или это только песня переделанная? Вопрос наверное больше к Алене.

Русского мюзикла нет, просто были переведены для мульта песни.(Русалочка) Т.е. это мультяшная песня получается.

В гардемаринах "Сверчок" мне очень нравится, но она вам высока будет, я думаю...


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пн Ноя 07 2011, 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 18:52

Мариша, поздравляю вас с Кристинкой с Гран-При!!! Умница! А где конкурс проходил, в каком зале?
А мы тут в пансионате Сестрорецкий 4 ноября концертировали. Номера обкатывали))))) Так я даже не успевала по времени тебе сообщение об этом написать, настолько замотали дела! Может быть и прехала ты)) Каюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 18:57

Stels Стелла привет! Всё хотела спросить как сынуля? Он в первом классе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 33 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 19:01

Марина, вам просто в путь пойдет песня Максим "Дорога" из русского мульта" ... блин, что-то про Алешу Поповича..кажется" Smile Запамятовала название... Ваша тема - современный русский фольк...

Потом "31 июня" вспомните фильм... песня "Звездный мост".
Меладзевский мюзикл "Золушка" (проект 1 канала) - песня "Зима" (Долина)

Киношка про Алису - есть классный кавер-минус от Эда Скороходова "Прекрасное далеко"

К/ф "Синяя птица" (старый), там две песни "Синяя Птица" и "Песня матери" (Паанаровская) муз.Петрова

К/ф "ДАртаньян и три мушкетера" -песня Королевы

К/ф "Труффальдино из Бергамо" -"Мне уже 17 лет" (очень забавно можно сделать Smile)

Ну а из разряда расколбаса "Черные подковы" -цыганщина ай-на-нэ...Smile если не ошибаюсь, из "неуловимых" сия песнь... или из какого-то другого подобного фильма..нужно поискать точно.

Короче, эта навскидку... минусы есть...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 33 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: