Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Ср Май 08 2024, 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 22:21

наталья(sev4yk ) пишет:
Stels Стелла привет! Всё хотела спросить как сынуля? Он в первом классе?
Привет, Наташа! Да, в первом. Вроде всё в порядке, ходит с удовольствием. Не устает, хотя и задают очень много, в отличие от детей в других школах. А мы еще успеваем 3 раза в Питер на занятия ко мне съездить и 2 раза в неделю - единоборства. Сейчас уже понимает, что такое спорт и как там трудиться надо. много честолюбия, везде хочет быть первым - ну, это и получает, действительно почти всегда - первые места)))))))))
А как у твоего со спортом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 23:49

Стелла очень за вас рада. sunny Мы только во втором классе вошли в понимание слова ШКОЛА. учится хорошо.На гимнастику так и ходит.Но просится чтоб перевела на футбол.Но не знаю наверное нас по здоровью не пустят.Я не знаю как у вас у нас все сдают пробу руфье и кардиограмму и потом только получают допуск на физ ру.Так вот мы эту пробу завалили и нам дали подготовительный курс физ ры тоесть слабее школьной программы.мы и на гимнастику ходим без разрешения педиатра Embarassed незнаю как будет дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Пн Ноя 07 2011, 23:54

Ну так вы же совсем маленькие в школу пошли! Понимание приходит с возрастом!)))))))
Тестов медицинских у нас таких нет, зато физкультура 3 раза в неделю теперь.
А младшему уже сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 00:24

Захару 1.9 в садик ходит.Ему нравится.Я думала что у меня хоть младший спокойны будет....куда там похлеще Глеба.Так что у меня дома ооочень весело.Муж за деочкой посылает.а я на его провокации не ведусь Very Happy Чувствую что сколько будет детей все пацаны.Есть уже готовлю вёдрами...что дальше не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 00:51

Стелла, ну, ты мать, даешь!!!! Была можно сказать почти у моего порога и даже не позвонила, я 4 -го как раз целый день дома торчала!!!!!!
Алена, спасибо огромное, некоторые песни открыла для себя заново! Мерси еще раз! 14
Наташа, некоторые девочки едят не меньше, моя старшенькая вечером глубоким может такую кастрюлю пельменей навернуть, а потом еще что-нибудь сладенькое сверху и хоть бы хны, ни жиринки, конституция в папу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 01:28

Брюнетка пишет:


Ты еще не видела внучек бабы Яги и саму Ягу!!! big big big Полный fashion!Smile))
По сценарию у меня Бастинда - младшая сестра Яги. Работает в Обществе защиты прав сказочных героев! Продвинутая дамочка!Smile)))

Класс! Здорово там у вас!! key bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 01:29

Марина, по поводу "Звездной реки", эта песня из мюзикла "Том Сойер", как раз она-то ария Гека. Отсюда и образ был у ребенка, но это не обязательно. Если брать мюзикл "Золушка", то там есть еще одна замечательная песня "Все начинается с желания", она здесь на форуме была. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 01:31

romashka пишет:
Стелла, ну, ты мать, даешь!!!! Была можно сказать почти у моего порога и даже не позвонила, я 4 -го как раз целый день дома торчала!!!!!!
[
Обидно, блин!!!! Но у меня твоих телефонов нету!!!!!! или они не те((((((((((((((((((У меня все каникулы Кирилл болел непонятной болезнью - воспаление хитрости называется. Так мы от врачей и от мамы из колпино не вылезали. У компа почти не была. и только 4-го с ужасом вспомнила, что тебе не написала(((((((( Прости rose

Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 01:44

Мариночка, Крис - супер!!! поздравляю вас!!! 14
пусть хоть и не вовремя - нас окончательно хотят добить на работе видимо(. Сегодня был смотр кабинетов - сказали в век нанотехнологий все должно быть нанотехнологичное - цветы выбросить, или сделать горку - видимо с фонтаном, ну как так можно - выбросить красивые и цветущие цветы, выращенные мной и родителями - у меня такой зеленый класс, так и хочется уйти из школы , и заниматься только творчеством! и только творчеством, иначе учебная работа совсем затягивает....а благодарности 0!
Вот иногда прихожу к вас сюда и расслабляюсь, наслаждаясь вашим творчеством.
Аленка - костюмы класс! любуюсь!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 02:12

Наташа, песня супер, то, что надо прямо в точку, как это я такую красоту проспала. А минус Эдика Скороходова отличного качества, просто Вау!!!!!! 3
Стелла, телефончик тебе в Контакте нацарапаю, думаю не последний раз, еще увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 04:27

Ага, точно супер! У меня под нее невеста с подружками танцует и букет передает! Всем очень нравится! Спасибо форуму и Скороходову))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 13:16

romashka пишет:

Наташа, некоторые девочки едят не меньше, моя старшенькая вечером глубоким может такую кастрюлю пельменей навернуть, а потом еще что-нибудь сладенькое сверху и хоть бы хны, ни жиринки, конституция в папу.
big я сама с такой конституцией.И тоже частенько наночь сладеньким балуюсь Embarassed но Глеб у меня другой - поправляется.Но больше всего на шольных котлетах.За лето похудел.пошол в школу опять....так он за эти котлеты готов родину продать.дома приготовлю из хороших продуктов - не ест поросёнок.говорит хочу как в школе. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 14:19

Наташа, смех с ними, моя старшая Карина, когда в детский сад ходила, тоже от моих котлет отказывалась, говорила, что вот если бы я такие как в садике научилась делать, мне бы цены не было. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 15:52

Ладно дети!Smile Мой муж до сих пор стонет от столовкинских советских котлет!!!Smile)) Мои, видишь ли, слишком МЯСНЫЕ для него!!! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 19:48

Цитата :
Ладно дети! Мой муж до сих пор стонет от столовкинских советских котлет!!!)) Мои, видишь ли, слишком МЯСНЫЕ для него!!!

Ну, прям, детство вспомнилось. Не знаю, какие у вас там были , а у нас в школе САМЫЕ вкусные на свете продавались. Назывались- Хлеб с Хлебом. То есть 90% фарша было из хлеба и эта котлетка клалась на кусочек хлеба сверху 1 1 1 1 . Но!!!!! вкуснее всего на тот момент для меня ничего не было!

Девочки, ли продукты сейчас такие безвкусные, или просто ощущения поменялись. Как бы я не изощрялась, мне НЕ НРАВИТСЯ, абсолютно , нынешний вкус мною же приготовленных котлет. 4

Цитата :
Чувствую что сколько будет детей все пацаны.Есть уже готовлю вёдрами...что дальше не знаю

У меня сейчас как- то устаканилось, переросли наверно . А то оба мели всё подряд, еле успевала готовить. Для меня эта готовка - самое нелюбимое занятие по дому. scratch

А в детстве я очень всё кислое любила. Например, когда начинала поспевать алыча, мы её зелёную с солью ели. А потом её же , но уже спелую сушили на зиму. Это очень вкусная приправа к мясным блюдам. Да, я же на юге выросла , наверняка для многих это не понятно. Так вот: пока бабуля её насушит, я её половину уже перетаскаю. А потом, ууууууу сушёную- вкуснятина! 7
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Вт Ноя 08 2011, 23:58

у меня подруга работает в столовке школьной так она мне рассказывала как делать эти котлеты.буханку хлеба,кусок сала,лука побольше.И мааааленький кусочек фарша ( который тоже с салом) жарить на масле а потом парить в воде. и всё.блин ну не могу такое готовить. А по поводу советских котлет мой муж тоже горюет.
А мы тут мяска побольше .Продукты по свежее......ой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Ср Ноя 09 2011, 02:54

Девоньки, выручайте!!!!!!!!!! Послала только что заявку на конкурс с песнями, что вы насоветовали, глянула, а минуса Звездной реки-то из Тома Сойера у меня нету, в Контакте какой-то обрезанный. Помогите у кого есть!!!!! На репетиции всего неделя, а песен новых две, вторую заявила Все начинается с желания, минус, слава богу, хоть есть хороший. 12 12 12 12 12
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Ср Ноя 09 2011, 03:04

Я сама работала медсестрой на пищеблоке детского сада целых шесть лет. Котлеты научилась делать глядя на поваров. Муж хвалит. А дома они не получаются потому что в саду, да и в школе они приготовлены из говядины, а не из свиннины, без лука, без яйца, батон замачивается в молоке, а панируются в сухарях. А что бы лепились лучше, фарш нужно хорошенько вымешать и взбить. И не тушатся котлеты в воде, а запекаются в духовке. Если чесно, то фарша там намного больше, чем думают многие родители. А кажутся что из хлеба котлеты из за панировки. А про свежесть я скажу так, такого контроля как в саду я нигде не видела. Хотя может это зависит от сада. Мясо только охлаждённое, а не мороженое. И срок его хранения 24 часа. И поверьте это соблюдается. Сейчас все боятся санстанции. Так что если кому - нибудь нужно я поделюсь рецептами, вкуснейшего творожного пудинга или омлета с сыром.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Ср Ноя 09 2011, 03:08

сулимова я хочу рецепты.как вы написали так наверное по правилам готовить нужно.а у нас в школах всё без правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Ср Ноя 09 2011, 03:18

Завтра на работе скопирую и выложу. А кормят действительно вкусно. Я дома готовлю тоже что и в саду.
Сегодня делала овощное рагу. Рецепт: Мелко шинкуется капуста и морковка. Овощи пассируются на растительном масле. После добавляется вода и овощи тушатся до готовности моркови и капусты. Потом добавляется мелко порезанная картошка. Все тушится до готовности картофеля. Потом добавляется сметана. и мучная заправка и все доводится до кипения. Овощей приблизительно в пропорциях : 1 часть капусты, 0,5 моркови и 0,5 картофеля. 0,5 стакана сметаны,1-2 ст ложки муки. Вкусный и полезный гарнир.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Чт Ноя 10 2011, 04:36

romashka пишет:
Еще, очень прошу совета вашего, Рахлин пригласил Кристинку на конкурс Гран-при СПб, а там надо петь целый 5 песен в трех турах(!!!!) Позвонили только сегодня вечером, а конкурс уже 20 ноября начинается, решать надо завтра.т.к. заявки уже давно не принимают, нам дали один день на все сборы. Там определенные требования по репертуару, четыре наскребаем, а вот пятую нужно из детского мюзикла или музыкального фильма. Кроме Мери Поппинс ничего на ум не идет, но ее песни не хотим, они уже аскомину набили на конкурсах, может что посоветуете такое под Кристинкин голос, ну и возраст конечно. 12
Кристина умничка, даже просто потому, что выучить таку тему довольно сложно. Я, конечно, со своими советами уже опоздала. А почему бы ей не попробовать что-нибудь из "Классного мюзикла", тем более кто-то выкладыва песню "Пробил мой час".
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Чт Ноя 10 2011, 04:43

сулимова пишет:
Завтра на работе скопирую и выложу. А кормят действительно вкусно. Я дома готовлю тоже что и в саду.
Сегодня делала овощное рагу. Рецепт: Мелко шинкуется капуста и морковка. Овощи пассируются на растительном масле. После добавляется вода и овощи тушатся до готовности моркови и капусты. Потом добавляется мелко порезанная картошка. Все тушится до готовности картофеля. Потом добавляется сметана. и мучная заправка и все доводится до кипения. Овощей приблизительно в пропорциях : 1 часть капусты, 0,5 моркови и 0,5 картофеля. 0,5 стакана сметаны,1-2 ст ложки муки. Вкусный и полезный гарнир.
Ну вот разве так можно изощряться на ночь?!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Чт Ноя 10 2011, 04:45

Дария, спасибо за совет, надеюсь если заявленные не пойдут, я все-таки уговорюжюри поменять хотя бы одну, еще ведь ничего не пробовали даже, минуса ищу хорошие. Песню Пробил мой час видела, не знала что она из мюзикла, а что так и называется он Классный час и кто его делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Чт Ноя 10 2011, 04:52

romashka пишет:
Дария, спасибо за совет, надеюсь если заявленные не пойдут, я все-таки уговорюжюри поменять хотя бы одну, еще ведь ничего не пробовали даже, минуса ищу хорошие. Песню Пробил мой час видела, не знала что она из мюзикла, а что так и называется он Классный час и кто его делал?
Называется "Классный мюзикл", состоит из трёх частей, "Пробил мой час" из первой. Озвучивают наши актёры. Набери в поисковике в интернете - всю инфу получишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 34 Icon_m25Чт Ноя 10 2011, 04:53

Спасибо, сейчас поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 34 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 38 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: