Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сегодня в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
Ната - UL
Факел
Anira
Fenix
Stels
Михална
Spring
Luda
wlawal
sapa
Талана
Путилова Э.И.
Дарика
Nejnost
oksana_p
Светик1708
sulmarina
Соболева
lilitush
ИЛЮША - КИС
Ида
ira-sm
EAA
game over (Елена)
Жанна68110
ОЛЯ-ЛИЗА
soboljunya
Катюшa
kompozitor
Шкраб
Наталья Игонина
Серёжа
ялО
sergejj
AlisaAlisa
romashka
Наташа
Svetoчka
vovk
i-bolid
Хельга
Брюнетка
izabeli
ЕВД
Снежинка
Волга
laers
наталья(н)
Admin
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Сен 18 2012, 03:43

Stels пишет:
Вот ссылка на Питер, там же внизу есть и другие хоры.
Аня слева, черненькая. Хотя всегда была рыжая бестия!

http://russia.tv/video/show/brand_id/19625/video_id/158202/viewtype/picture

ООО, как здорово!!!! поздравляем, очень рады за тебя и ученицу!!!! Побольше тебе таких приятностей!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Сен 18 2012, 05:52

Галя, не за 2 месяца, а за 2 недели, они там с 28 августа))))))
наверняка многие занимались в детских вокальных коллективах! Может, колледжи музыкальные - главное, видимо, чтобы не профессиональное вокальное образование.
Мне показалось, что живьем пели только те, у кого микрофоны, а хоры - прописаны были.
Но со следующего выпуска обещали живой звук.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Сен 18 2012, 13:04

Волга пишет:
...Светик, а 13 видео есть?
А вот: https://www.youtube.com/watch?v=JrLQT4oP-q0
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Сен 18 2012, 13:49

Света, очень понравилась Влада!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасная профессиональная вокалистка!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!! Передай ей, пожалуста это текст!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Сен 18 2012, 14:55

Балканская цыганочка - шарман нескончаемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 23 23 23 23 23
Светик, ну усё, шеф, думаю, учиться теперь некогда будет - будут рвать на части артистку!!!Smile)
Молодцы, очень за вас рада!!!!! Владика -наша гордость!!!! 18 19 17 16 16 16
Пусть теперь всё идет по нарастающей!!!!!! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Сен 18 2012, 15:04

Здравствуйте!!!Хочу с вами посоветоваться вот по какому поводу. Я начала со своими школьниками 2-4 кл готовить пародию по поппури "Непоседы"-"О нелегкой жизни" Получается смешно и интересно.А сейчас в поиске текста( просто нет времени печатать) я наткнулась на следующую статью и была в шоке.Боюсь не случилось бы так со мной, глупо вылететь с треском с работы из-за песни. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли продолжать делать номер? http://www.novayagazeta-vlad.ru/85/Obrazovanie/Bolshiedyaditetikogdazhevipoymete
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Сен 18 2012, 19:09

Стелла, поздравляю!!! Как приятно видеть своих учеников на какой-то новой ступени творчества!!! Девочка очень симпатичная!!! Я думаю, что все-таки на проекте у многих есть муз.образование, просто это не профессиональные певцы (по диплому). Если Валерия отбор делала в Саратове в консерватории, вряд ли там были дилетанты. По крайней мере хоть какое-то понятие многоголосия должно быть у всех. Я вот пою в камерном хоре , он тоже у нас считается самодеятельным коллективом, т.к. все работают в разных местах. Но многие преподают в муз.школах - хоровики, гитаристы, пианисты. Есть, кто работает на ВАЗе, но когда-то пел и закончил муз.школу.

Света!!! Владуську поцелуй за меня!!! Как мне нравится, она сейчас прозвучала еще лучше, чем на конкурсе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Сен 18 2012, 23:46

Жанна, не слышала этого "шедевра" от Непов... Впервые из статьи узнала....
Не сердитесь, но коль вы спросили мнения, озвучу своё: никогда и ни при каких условиях не стала бы с детьми готовить подобную чушь. При всем том, что переделки люблю, но такой откровенный бред петь - это кошмар "ниже плинтуса"... Даже для взрослых, про детей вообще молчу.
Это не пародия, это маразм с стиле "Бим-Бом" или как там теперь это называется... Не удивлюсь, если "кривозеркальцы" авторы сего паноптикума...
Короче, моё ЧЮ тут отказывается работать, увы.
Всё -ИМХО. Не берите близко к сердцу.... ))))


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Ср Сен 19 2012, 00:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Сен 18 2012, 23:53

Девочки!!! Людочка, Алёнка, Светик мой Вовчик!!! Спасибо, родные,за тёплые слова!!! Всё прочитано и послужило вдохновению и творческому подъёму "клиента"!!!
После этого концерта нам позвонили и предложили на очередном концерте не одну (эдерлези),а все, какие желаем,песни исполнить(там 3-х часовая программа)и бытьготовыми к "бис" )))))))
В четверг вечером "кайфуем" (Светик, ты права - что значит, не на конкурсе, а для зрителя!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 00:11

Светик,без ума от Владуси!!!!)))Отпад!!!!)))Здорово!!!!!!!!!!))))Просто пищу от восторга!!!))) 3 21 20 19 rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 00:26

Наташенька! Спасибо, мой золотой человечик! А ведь пошло всё с тольяттинского "...сердца"!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 00:31

Светик, я тоже присоединяюсь ко всем комплиментам в адрес Владики!!!!!!!!!!!!!!! 19 14 18 3 Как она внешне изменилась-Выросла, такая девушка стала! Красавишна!!!!!!!!!! flower



И ещё- ты меня "подсадила" на такую музыку. Сейчас нашла "Травушку". Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я до этого не знала эту певицу!? big key sm 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 00:44

Брюнетка пишет:
Жанна, не слышала этого "шедевра" от Непов... Впервые из статьи узнала....
Не сердитесь, но коль вы спросили мнения, озвучу своё: никогда и ни при каких условиях не стала бы с детьми готовить подобную чушь. При всем том, что переделки люблю, но такой откровенный бред петь - это кошмар в стиле "ниже плинтуса"... Даже для взрослых, про детей вообще молчу.
Это не пародия, это маразм с стиле "Бим-Бом" или как там теперь это называется... Не удивлюсь, если "кривозеркальцы" авторы сего паноптикума...
Короче, моё ЧЮ тут отказывается работать, увы.
Всё -ИМХО. Не берите близко к сердцу.... ))))

Этот номер Непоседы исполняли на юбилее известной пародиз группы "Экс-ББ", видео я не нашла, а плюс выступления легко найти в сети например тут http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9575363

Я помню это выступление.зал умирал от смеха и мне было прикольно смотреть.И я обрадовалась, когда встретила его в Интернете в августе и взяла сейчас в разработку. А потом нашла минус и вроде на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 01:20

Жанна, ну я ж говорю "Бим-Бом" (ныне Экс-ББ) - стиль явно прослушивается....
Мне не прикольно ни грамма, честно.
И это самое мягкое, что я могу сказать в адрес руководства Непосед, Экс-ББ и тому подобного творчества в целом..
Учитывая, что помимо меня никто своего отношения к данному номеру не высказал, считайте, что всё это имеет право на существование. Но помните, что среди родителей ваших учеников могут оказаться и люди адекватные... или точнее "люди без чувства юмора"... типа меня и родителей из Владивостока.





Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 01:25

i-bolid пишет:
Девочки!!! Людочка, Алёнка, Светик мой Вовчик!!! Спасибо, родные,за тёплые слова!!! Всё прочитано и послужило вдохновению и творческому подъёму "клиента"!!!
После этого концерта нам позвонили и предложили на очередном концерте не одну (эдерлези),а все, какие желаем,песни исполнить(там 3-х часовая программа)и бытьготовыми к "бис" )))))))
В четверг вечером "кайфуем" (Светик, ты права - что значит, не на конкурсе, а для зрителя!)

Вот оно счастье -нет его слаще (для артиста)!!!!!!!!Smile) УРА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!УРА!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!! Светик, от души!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers cheers cheers rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 01:27

Жанночка,и я согласна с "предыдущим оратором". Абсолютная безвкусица и пошлятина. Sad Алёна и стиль "Экс ББ" безошибочно определила. big

Нет,выше я написала,прочитав статью с цитатами.Сейчас попыталась прослушать сей шедевр. affraid affraid affraid Ужас!.Вот уж точно-не смешно! Embarassed Embarassed Embarassed pale pale pale

Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 01:41

Спасибо всем кто откликнулся, продолжать репетиции не буду. Жалко только купленные ведра и портфели с баксами.Вообще у меня с чувством юмора туго, серьезная до нельзя, рассмешить тяжело, а вот этот номер чем-то зацепил. Коробило только куплет про бутылки и наперстки, но я его с минуса удалила, а так получалось забавно.Но все же прислушаюсь к вам,т.к все здесь высокие профессионалы своего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 01:43

Мы как-то начинаем забывать, видимо, что мы, в первую очередь, ПЕДАГОГИ! А это значит, что нам нести разумное, доброе, вечное... В нашей стране, это теперь не ценится, считается устаревшим... Экраны забиты дебильными передачами, концертами и песнями - их наши ученики смотрят, и, к сожалению, им многое из этого нравится - в силу того, что другого они не видят и не слышат!
Но интеллект педагога должен все же быть несколько выше уровня ребенка.
И, если учитель идет на поводу чьего-то дурного вкуса, значит, он ошибся в выборе профессии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 01:48

Этот номер готовился для показа внутри обычной школы, на родительском собрании.Попросили после серьезных бесед какую-нибудь разрядочку. Может и правда меня можно упрекнуть в отсутствии вкуса, но мне показалось, что номер заставит улыбнуться после тяжелых разговоров об неуспеваемости, о деньгах на учебники и ремонт и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 02:55

Жанна68110 пишет:

Этот номер Непоседы исполняли на юбилее известной пародиз группы "Экс-ББ", видео я не нашла, а плюс выступления легко найти в сети например тут http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9575363

Я помню это выступление.зал умирал от смеха и мне было прикольно смотреть.И я обрадовалась, когда встретила его в Интернете в августе и взяла сейчас в разработку. А потом нашла минус и вроде на нашем форуме.

Жанна, а я та думаю, что ВСЕ ХОРОШО К МЕСТУ. Номер Непосед готовился как пародия на Экс-ББ, и в этом понимании он был к месту и ко времени. Потому и зал умирал от смеха, ибо видел в Непах Экс-ББ. Если номер просто воткнуть в любой концерт-тут может быть действительно неожиданная реакция зрителя. А еще, не приведи Господь, в гостях будут какие-нибудь чиновники местного разлива, тогда вообще не отмоешься. И уж точно номер не для детского сада, маловаты они для него. У непов его детишки постарше пели, которые понимают уже разницу между сатирой и юмором. Хотя, конечно, текст недеЦкий, для узкого, слегка(и не слегка) нетрезвого круга.

Вы же сами подтвердили, что номер готовился именно как "разрядочка", вот и получили нормальную, ожидаемую реакцию. Вывод-как преподнесешь "блюдо", так и поймут. А ведра и портфели с баксами вам еще пригодятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
wlawal
пионер
пионер
wlawal


Количество сообщений : 49
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Сен 19 2012, 22:43

Жанна68110 пишет:
продолжать репетиции не буду. Жалко только купленные ведра и портфели с баксами.
Жанна, не расстраивайся. А не хочешь попробовать просто "слизать" идею, например, найти безобидные школьные частушки, где-то досочинить может, чтоб легло на знакомые мелодии. Я сама не великий поэт, но бывает - припечёт - сочиняю, кручу-верчу этими текстами.
К слову о цензуре. Я тоже очень придирчива к текстам и к стилям. Недавно скачала песенку, поют садовские малыши, в тексте слова о том, что подружка у друга просила полизать чупа-чупс. Всё, кака-бяка. Несмотря на весёлую мелодию и т.д. - даже не рассматриваю, как вариант. Разве что пересочиню там строчку-две. А ещё меня вводила в ступор всеми любимая "А ты меня любишь? Ага. А ты со мной БУДЕШЬ? ага... что он там с ней будет??? непонятно...
Ещё как-то обнаружила одного авторишку - пишет детские песни о зиме, осени, о разном... в стиле шансон. Ну ужас... (Прошу прощения, если моё мнение оскорбило кого-то...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Сен 20 2012, 17:44

i-bolid пишет:
Волга пишет:
...Светик, а 13 видео есть?
А вот: https://www.youtube.com/watch?v=JrLQT4oP-q0
Света, КЛАСС! От первого до последнего звука! Так стильно и вкусно! Вот ведь и никаких подтанцовок-прыгалок в принципе не надо, только бы слушать и слушать! key
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Сен 22 2012, 22:24

Света, как здорово Влада поет!!!! На самом деле, просто не оторваться от такого исполнения! Молодец, супер! aga key 20 rose
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пн Сен 24 2012, 02:48

Брюнетка пишет:
Не удивлюсь, если "кривозеркальцы" авторы сего паноптикума...

Алена, ты случайно не ясновидящая?
Нашел я видео этого номера (в отличие от аудиозаписи, она еще с одной песни начинатся)... И что же мы там видим...? ... http://video.mail.ru/mail/elenagenkina/9169/9488.html ... - этот номер действительно исполнялся на "Кривом зеркале"

1. Что касается самого номера. Судя по составу НЕПов на видео (и их возраста)... это было где-то в 2003 - 2005 г. В то время в принципе номер был актуальным... Сейчас, однозначно, устарел.В конечном итоге все зависит от того как все это дело приподносится.
2. Думаю что прежде чем ставить что либо аналогичное можно в начале просто обсудить с родителями "артистов" все сомнительные моменты.
PS.Честно говоря у меня (да и в интернете) есть видозапись этой группы, просматривая которую, я думаю, Алена точно швырнула бы в меня дюжиной старых "тапков"... Вот там действительно - ниже плинтуса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пн Сен 24 2012, 04:33

Да перестань, Андрэ...Smile Не нужно быть ясновидящим, чтобы попасть в десятку, - стилистика на лицо.Smile
Прочитав Люду, подумала, что как пародия - может быть, может быть.... Если подача "как злая пародия" - апплодирую стоя.Smile Если подача "как дружеский шарж" - не приемлю ...Smile А уж просто "как юмористический номер" - писала выше.

И тапками я не швыряюсь...Smile) Каждый артист имеет свою аудиторию. Если Экс-ББ до сих пор на плаву, значит кому-то их творчество нужно. У каждого свой "плинтус" (вкус и предпочтения), чего зря судить-рядить...
Я, к примеру, тоже не святоша...Smile)) Одобряю пение детей про любофь-морковь (взрослый репертуар), а многие коллеги этого не приемлют....SmileSmileSmile
Так что не принимайте близко к сердцу чужое мнение никогда.

Может я и Жанну не поняла изначально потому, что не догнала смысл показа этого номера... Если как пародия на творчество ББ-эшников -почему бы и нет... Только вот это не было озвучено....
Ну а если не как пародия, а просто развлекательный номер - остаюсь при старом мнении. Но опять же - это всего лишь ЧУЖОЕ мнение и не более того.

P.S. Сегодня посмотрела ссылку: да, в 2000х гг. это было очень понятно . Smile Животрепещуще....Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: