Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 24 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 17:28

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
izabeli пишет:
Ален, письмо в поддержку проекта отправлено!!! Very Happy 
У вас концерт планируется сборный, я так поняла? ...И, давно уже скучаю по таким вещам - помнится. раньше по большим праздникам по ТВ показывали такую вкусную соляночку из народных песен и танцев, что от экрана было невозможно оторваться!
Так что идею горячо поддерживаю!!! key key key 
Что в программе из конкретного будет, не намекнешь?

Спасибо, ляля!!! rose 
Мои будут петь:
Хохотунчик-паровоз (дорожная), Антошку и Кузнечика (латино-версии), Австралия, Шняппи-крокодил на немецком, Эскимос, Let It Go (под Исландию подделалиSmile), Let My People Go (палестино-египетское)!!!, До свидания (финал)


А Терек будет давать разные кавказские танцы, один еврейский, один русский.
Короче, полная солянка.Smile
Всего 19 номеров + подводки.


Кузнечик и Антошка латино- ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!  6  6  6 
Let My People Go почему именно палестино-египетское?

А ты бы к чему ее подвязала?Smile
Подводка про "великий исход" и фотка горы Моисея в Синае.
Ничего конкретно не называется в подводке, это я просто для себя так определила...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 17:36

soboljunya пишет:
Вот, закончилась длинннющая трудовая четверть - впереди короткие трудовые каникулы! Но всё равно какая-то остановка и возможность и желание пообщаться.  drunken  bom 

Алёна, мне понравился твой ролик - и сама идея, и слова, и голос за кадром!!! В деле, в зале будет очень хорошо. Я правильно поняла, что говорящего  ведущего не будет? Люблю, когда так. Вчера была на прогоне программы нашего Центра районного Центра допобразования. Они её назвали "На крыльях таланта", там хореграфическо-драматическая заставка, смысл которой, что в современном городе не хватает радости, и её может дать творчество. Девочка всю программу сидит на краю сцены и все, кто выступают дарят ей очень симпатичные перья для полёта и в финале девочка летит (полёта пока не видела). Вечная идея и очень симпатичное воплощение в жизнь!

Ух ты!!! Какая классна идея с перьями и полетами!!!!!!!!!
Слямзю на будущее.  big  rose Полет, кончено, врядли смогу когд-либо повторить, но ведь она и танцевально может улететь, правда?Smile))

У меня ведущих не будет. Я люблю либо театрально-выстроенный конферанс, либо аудио-подводки. Просто объявления - это на конкурсах хорошо.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вс Мар 23 2014, 18:06

Брюнетка пишет:


А ты бы к чему ее подвязала?Smile
Подводка про "великий исход" и фотка горы Моисея  в Синае.
Ничего конкретно не называется в подводке, это я просто для себя так определила...Smile

То есть вот так, изначально? Теперь понятно! Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Пн Мар 24 2014, 00:49

Здравствуйте, девочки. Соскучилась по вам очень. Жизнь, как всегда бьёт ключом, преимущественно гаечным и всё по голове.) Концерты не прекращаются, конкурсы тоже...Мы в ДК так и шутим - ну, вот декабрь пережили, осталось январь пережить...ну, вот январь пережили - теперь февраль пережить...ну вот...февраль пережили, теперь осталось март пережить...блин март пережили, когда же всё это кончится!!!! Впереди май-июнь-июль большие мероприятия посвящённые освобождению Беларуси от немецко-фашистких захватчиков!
Поздравляю всех, кто добрался до конкурса "Открой своё сердце", молодцы, девчонки, пообщались, получили эмоциональный заряд! Мы так точно туда вряд ли доберёмся. Костюмы тоже на тинейджеров пошила за свой счёт (вкривь и вкось, правда шили, но зато 5 костюмов за 240 у.е. вместе с тканью), джинсы заставила купить их самих - просто заказала одинаковые со стразами, все родители сдали деньги. Но, ещё шить и шить надо - раздеты совсем.
Паола, как всегда, на высоте! ай, Алёна, не расстраивайся, я уже махнула рукой - строптивые очень детки. Моя 27 марта по 3 апреля едет с классом в тур по Европе - выгребла всё, что было в заначке, я вообще на мели, госы впереди...зато ребёнок мир посмотрит)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Пн Мар 24 2014, 00:54

Fenix пишет:

Галя, я вот все вкладывала, вкладывала свои съэкономленные на пирожках денюжки, премии случЧайные, а чую я не тяну на учительскую з/плату  поднять всю культуру в районе. У нас ГАЗПРОМ то не тянет микрофоны купить вокальной группе(которую на свои тоже одела). Там в Газпроме   ещё не всем дворцы пострили. А уж поехать вААще дорого.
Но в мире нет ничего невозможного, может все изменится если очень захотеть.

а мы с тинейджерами и старшим составом в финал Факела газпромовского (Республиканского отбора) прошли, костюмы тоже сами придумываем, газпром не раскошелится, мало того, решают ещё - везти ли детей вообще (типа меньше народу - больше кислороду). Но, самае смешное, что конкретно говорят, что дальше всё равно пройдут те, кого уже решили взят дальше заранее....а мы решили - ну и ладно, зато в финал в Молодечно съездим, дети на другой сцене попоют
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Пн Мар 24 2014, 01:23

Брюнетка пишет:
У меня тут тоже промежуточный проектец на выходе..."Географический"....Smile Совместный концерт. Пытаюсь повторить успех концерта, который делала пару лет назад, с записью аудиотреков на подводки к номерам. На "увертюру" (первый аудиотрек -начало концерта) слепила рекламку, зацените, коли не лень.
Остро нуждаюсь в добром слове, ибо вокруг крепчает маразм, а сил на ковку защитной брони уже нет никаких... чё-то расклеиваюсь.....и юмора не хватат...SmileSmile
И вообще, люди, выползайте из укрытий!!! Галка, вона, обижается..... SmileSmileSmile Давайте как-то общаться! Где как ни здесь!!!!! Smile
Заценила, классная идея, Алёна! откуда, вот скажи, откуда у тебя вообще эти идеи появляются???? Мне, иногда, кажется, что у меня вообще застой в мозгах происходит. Тебе в концерт из бел.нар.тематики ничего часом не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Пн Мар 24 2014, 01:54

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:


А ты бы к чему ее подвязала?Smile
Подводка про "великий исход" и фотка горы Моисея  в Синае.
Ничего конкретно не называется в подводке, это я просто для себя так определила...Smile

То есть вот так, изначально? Теперь понятно! Laughing 

Хахахах, да, глубоко копнула...Smile) Эта песня вообще случайно в концерт затесалась: впервые у Павлухи своя подтанцовка будет!!!Smile У Терека этот номер в репертуаре давно, но с другим певцом...Smile Грех было не воспользоваться.Smile

ЕВД пишет:
Fenix пишет:

Галя, я вот все вкладывала, вкладывала свои съэкономленные на пирожках денюжки, премии случЧайные, а чую я не тяну на учительскую з/плату  поднять всю культуру в районе. У нас ГАЗПРОМ то не тянет микрофоны купить вокальной группе(которую на свои тоже одела). Там в Газпроме   ещё не всем дворцы пострили. А уж поехать вААще дорого.
Но в мире нет ничего невозможного, может все изменится если очень захотеть.

а мы с тинейджерами и старшим составом в финал Факела газпромовского (Республиканского отбора) прошли, костюмы тоже сами придумываем, газпром не раскошелится, мало того, решают ещё - везти ли детей вообще (типа меньше народу - больше кислороду). Но, самае смешное, что конкретно говорят, что дальше всё равно пройдут те, кого уже решили взят дальше заранее....а мы решили - ну и ладно, зато в финал в Молодечно съездим, дети на другой сцене попоют

Ну всё как везде, блин!Smile

ЕВД пишет:
Брюнетка пишет:

И вообще, люди, выползайте из укрытий!!! Галка, вона, обижается..... SmileSmileSmile Давайте как-то общаться! Где как ни здесь!!!!! Smile
Заценила, классная идея, Алёна! откуда, вот скажи, откуда у тебя вообще эти идеи появляются???? Мне, иногда, кажется, что у меня вообще застой в мозгах происходит. Тебе в концерт из бел.нар.тематики ничего часом не надо?

Спасибо, Ленок!Smile У меня все шиворот на выворот: раньше была куча идей -возможности воплощать не было. Теперь появились возможности, но с ними пришли адова занятость и бухгалтерия (будь она проклята!Smile)... Идей все меньше, а точнее времени на их воплощение!Smile

Сама не знаю, как умудрилась этот проект подготовить в этой коловерти.... Белорусского у нас нет, увы. А вообще, на будущее, хорошо бы что-то в репертуар детей ввести и из вашей культуры. Если есть какие песни (попроще с текстом) - буду рада получить при случае!Smile Имей меня в виду, ок? rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Пн Мар 24 2014, 05:39

Девочки, всем привет! Хочу похвастаться какой мне Кристинка подарок на днюху юбилейную подарила. Вот ссылочка http://files.mail.ru/948C24B8576F4EBDAF95D1C8E42453F4
А еще она мне стих потрясающий написала,да так душевно прочитала, мы все прослезились
http://files.mail.ru/E432C9E08555476ABBBD1E99E4F571D7
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 00:44

Девочки, фотобаттл завершен. Лиза с жанихом на 1 месте пока)))vk.com/topic-48217050_29589979
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 387fc1ed3057
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 00:54

АААААААААА, Оленька, как классно!!!!!!!!!! А когда уже "окончательно на первом""".Или боитесь всяких поттасовок(?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 00:57

Галюш, там еще куча конкурсов - следующий "Неделя бобрадобра"))) Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 00:59

Алёна, эт как-сами придумали ?)Прикольно, кузнечик-латино)))))))

Я правильно поняла, это тот концерт, на который ты искала кавказкие песни?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 01:02

Алёна, понравилась видео-рекламка концерта! Меня ещё заинтересовала идея с аудиотреками к песням. Это как?)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 01:03

"Неделя бобрадобра-ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!! так ДОБРА или вместе?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 01:06

romashka пишет:
Девочки, всем привет! Хочу похвастаться какой мне Кристинка подарок на днюху юбилейную подарила. Вот ссылочка http://files.mail.ru/948C24B8576F4EBDAF95D1C8E42453F4
А еще она мне стих потрясающий написала,да так душевно прочитала, мы все прослезились
http://files.mail.ru/E432C9E08555476ABBBD1E99E4F571D7
Марина!!!!!! Замечательные поздравления!!!!! Может быть, в таких словах дочерей, наше самое большое счастье! Кристина - умница!!!! Ты плакала?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 01:15

Волга пишет:
"Неделя бобрадобра-ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!! так ДОБРА или вместе?)))))
Видимо, получится вместе Very Happy  - Они хотят посвятить ее животным пермского зоопарка albino elephant cat alien pig
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 7ed93a40bc17
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 01:26

Мариша,  соглашусь в Людой-такой трогательный подарок от дочери дорогого стоит)))))))

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 01:27

Оль,красивые у тебя ребята)))))))дай бог им счастья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 01:29

Ленусь, здорово, что поедешь в тур!))))))) А деньги, их вечно не хватает) выкарабкаетесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 02:42

Девочки, все гости прослезились. Наверное ради этого стоило терпеть все ее заскоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 17:31

izabeli пишет:
Галюш, там еще куча конкурсов - следующий "Неделя бобрадобра"))) Very Happy 

Ну вот не хочешь толком про проект рассказать, я и сижу ничё не понимаю...Smile Но уже очень рада- рада за твою парувлюблённых! SmileSmile rose  rose  rose Лиза Ли - это она, доча?

Волга пишет:
Алёна, эт как-сами придумали ?)Прикольно, кузнечик-латино)))))))

Я правильно поняла, это тот концерт, на который ты искала кавказкие песни?)
Кузнечик и Антошка латино - сто детней давности минусы еще со старого форума. Так что идея не моя, просто использую вовремя.Smile
Нет, это не тот проект. Тот 31 мая и называется "Ритмы Кавказа".

Волга пишет:
Алёна, понравилась видео-рекламка концерта! Меня ещё заинтересовала идея с аудиотреками к песням. Это как?)))))))
Ну это вместо ведущих и объяления номеров. Просто звучит аудио-трек подводка, связующая номера.
Если надумает кто делать географическую "хрень" - свистие, сгружу все треки, которые записывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 17:48

Вот как-то так....Smile Тинейджеры мы таперича....Smile)

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 4967023

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 4948591
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Вт Мар 25 2014, 23:12

А чегой-то у твоего тинейджера глазки такие хитрые - небось, шампанским инаугурацию отмечает? Very Happy 
Ну вот, маманя, с каждым годом неминуемо приближается тот день, когда ... короче,пора в бабушки начинать готовиться! big Я так уже устала ждать Shocked Уже согласна на поддержку сумасшедших проектов,... alien да, по поводу конкурса в личку табе напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Ср Мар 26 2014, 01:33

Марин, боже мой,  как  это  трогательно принимать поздравление от детей. Кристинка  - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!   Вчера у мужа было день рождения, так дети по интернету поздравляли:
Дочка:
Папочка, с Днём рождения! Твоя родная улыбка, нежная забота, добрые руки и мужественное сердце стали для меня подтверждением, что идеальные мужчины существуют. Люблю тебя, папочка, и желаю тебе суперменского здоровья и молодости, колоссальных успехов и неисчерпаемого благополучия!
Сын: Пусть ясно или дождик капал,
Но не теряет сердце тон,
Мы все сегодня скажем папе,
Как каждый сын в него влюблен!

Ты наш пример для подражанья,
Для жизни лучший образец,
Пусть сбудутся мечты, желанья,
Живи ты счастливо, отец!

Аж  сердце  сжалось!!!!!!!!!!!!!!!!
Марин, У нас с Кристиной мысли сходятся. Я летом на мамин 70-ти летний  Юбилей тоже записала эту песню, сразу поняла, что спеть в живую не смогу, просто поздравила, включила запись,села рядом и плакала (притом ОБЕ), а потом посмотрела - практически плакали все гости... Если интересно послушать - вот ссылка  http://files.mail.ru/784B70B577D141A48A5D0903EA9E6C26
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 10 Icon_m25Ср Мар 26 2014, 01:39

Паола совсем взрослая!!!! Хоть и с опозданием, но все-таки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 24 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: