Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июн 28 2009, 06:48

romashka пишет:
осенняя сказка
Наташа, привет! Кристинка не только не испугалась, но еще и рыдала, что ее на сцену не выпускают, такой азарт был. Я немножко подрастроилась, что Корнелюк ее не слышал, уже какой концерт после него выступаем. Он ведь такой классный композитор, живет под боком, а все никак нам к нему не подступиться. Когда в магазине его встречаем вроде как-то неловко подходить, ему и так уже это постоянное внимание надоело. Когда уже домой ехали, я спохватилась, что опять с ним не сфотографировались. 15

Еще бы!!!! Я была бы дико рада быть долбанутой током рядом с ТАКИМ человеком!!!! big aga key key key Ничё, Ромаш, и на вашей улице опрокинется грузовик со сгущенкой!!!! Обязательно познакомитесь с Корнелюком поближе!! Искренне этого вам желаю и уже заранее завидую до зеленых соплей!! big aga rose rose rose

laptysha26 пишет:
Цитата :
Девчонки! А я только вернулась из деревни. Лепота!!! Правда, погода подкачала, +15. На пляже не удалось понежиться, зато ходила в лес за земляникой и маслятами! Обалдеть, какая красота в хвойном лесу!

Иришка, с возвращением!!!! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июн 28 2009, 06:51

Лиля, фотки классные!!!! Михалька красавица!!!!! key rose rose rose
Стеллище, солнце, хорошего вам отдыха, успешного выступления, ждем тебя олавренную и отдохнувшую! Чмоки! 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июн 28 2009, 06:58

Девчонки, вы не сердитесь, если я кому-то не отвечаю -ничего личного, поверьте! Просто у меня период такой.... Детеныш младший просто на грани срыва - каждый день истерики по поводу пропавшего кота. pale Я ее целыми днями как могу утешаю и отвлекаю, а уложу спать и сама принимаюсь рыдать.... Просто траур в доме...натурально... Вот сегодня опять в приют ездили с мужем - очередной отлов бродячих котов притащил кису, похожую на нашу... увы, облом, не наш кот оказался.....
А к этому еще много неприятностей со здоровьем старшего поколения нашей семьи начались.... короче, полоса такая.... вот у меня и "крокодил не ловится, не растет кокос" в общении.... простите ежели чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июн 28 2009, 07:37

Да ну что ты, Алёнушка, какие могут быть обиды. Понятно всё. На "минусах", смотрю, работаешь, не покладая косы. А вот история одна, молю, чтобы у вас повторилась. Как-то по зиме приютили мы кошчёнку: вломилась буквально в дверь и на кухню привычно так. Потусовалась с месячишко. Мы уж было привыкли к ней, а она как пришла, так и ушла. Погоревали (папаня, честно, не очень), а где-то ближе к лету видели её в другом дворе. Дворы, дома, двери похожи, как в том кино про иронию судьбы. Видно, зимой обшиблась кошка подъездом, бывает. Будем терпеливо ждать окончания полосы не того цвета. Думаю,надеюсь, недолго осталось.
Мариш, а ваш случай из серии "что ни делается - к лучшему". Ещё не хватало, чтобы девчушку нашу токнуло! Будете ещё Корнелюку эту историю весело рассказывать(когда он к вам на "разогрев" прийдёт как обычно)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июн 28 2009, 07:42

i-bolid пишет:
Да ну что ты, Алёнушка, какие могут быть обиды. Понятно всё. На "минусах", смотрю, работаешь, не покладая косы. А вот история одна, молю, чтобы у вас повторилась. Как-то по зиме приютили мы кошчёнку: вломилась буквально в дверь и на кухню привычно так. Потусовалась с месячишко. Мы уж было привыкли к ней, а она как пришла, так и ушла. Погоревали (папаня, честно, не очень), а где-то ближе к лету видели её в другом дворе. Дворы, дома, двери похожи, как в том кино про иронию судьбы. Видно, зимой обшиблась кошка подъездом, бывает. Будем терпеливо ждать окончания полосы не того цвета. Думаю,надеюсь, недолго осталось.

Веришь, у самих была такая же кошечка.... до Лорки в городе подобранной еще.... пришла, пожила и свалила. Rolling Eyes Правда мы ее больше нигде не встречали....
Но, Ирония судьбы уже с Лоркой перед Рождестовом у нас была, боюсь, снаряд ( со счастливым исходом) второй раз в одну воронку не упадёт(((
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июн 28 2009, 14:50

Алёнкин, всё утрясётся!!!! А Паолу надо чем-то отвлечь. Вы отдохнуть никуда не собираетесь?

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 8ec0862627b4
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июн 28 2009, 16:13

Брюнетка, Аленкин, как я тебя понимаю... Сами рыдали всей семьей, когда наша Мурка умерла. А Юлька до сих пор ей на Пасху на могилу цветы и конфеты приносит. Может вам взять котенка и сказать Паоле, что это сыночек пропавшего? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июн 28 2009, 16:13

Алёночка, милая, у меня для тебя тоже Зёбра есть!
И дети ЛУЧистые! Я поколдую сейчас и полосочки твоей жизни станут радужными! Паоле - приветик!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 701365

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 691125
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июн 28 2009, 16:29

Брюнетка
Ален, как я тебя понимаю. Вся моя жизнь связана с животными, я из семьи, где всегда были животные. В свое время даже хотела стать ветеринаром, но тогда это было не престижно и зарабатывали они очень мало, да и распределяли обычно куда-нибудь в деревню работать, не то, что сейчас. Но с животными я все-таки поработала. Когда училась в универе, по ночам работала конюхом, даже роды у лошадей принимала. А когда утром приезжала на учебу, никак не могла понять чего это все ко мне принюхиваются. А потом у нас была трагедия, замыкание электрики ночью, конюшня загорелась, приехали идиоты пожарные и вместо того, чтобы выводить лошадей, загородили весь проезд, конюх-девчонка пыталась вывести хоть кого-то, обгорела сама. Спасли только двух, а 28, включая беременных задохнулись от угарного газа. А потом был ужас, на улице отттепель, кругом лежат мертвые лошади, что дальше делать мы не знаем. И тут появляется тогда еще известный журналист( это после он стал депутатом) Александр Невзоров, он пишет объявление ПРОДАЕТСЯ ДЕШЕВОЕ МЯСО ДЛЯ КОРМА ЖИВОТНЫХ и вешает его на ворота нашего парка Дубки, все это снимает, а вечером в телеперадаче выдает жареный факт, что вот мол какие мы все ужасные люди, убили беззащитных животных, а теперь наживаемся продавая их мясо. А ведь для нас эти лошади были словно дети, у каждого был свой любимец. А теперь Невзоров книги пишет по защите лошадей, свои методики рекламирует по дрессировкк лошадей без насилия. Не верю я ему, мне он показался очень жестоким человеком. Я после трагедии ушла из конного спорта, тяжело было очень.
Куда это меня понесло, ведь успокоить тебя хотела. У меня была история с котом сиамским, он тоже любил по девочкам ходить. Вот так и ушел однажды, а вернулся через год, страшный, ободраный. Мы даже сначала сомневались, он ли. Так и не знаю, где он столько пропадал, скорее всего его кто-нибудь увез далеко, вот он и шел так долго к дому. Ведь кошки каким-то странным образом всегда к дому идут. Надеюсь, ваш блудный сын тоже вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июн 28 2009, 22:18

romashka, твоя история про лошадей пробрала до слёз... Sad О Невзорове у меня сложилось негативное мнение ещё в те давние времена, когда он вёл передачу "600 секунд", кажется. Многие "нечистоплотные" люди очень хорошо " греют руки" на чужом несчастье - это горькая правда жизни, к великому сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 29 2009, 03:40

А у нас была история, которую описала Света. Правда кот не ушел потом, а остался с нами.
Почти 15 лет назад в жуткие февральские морозы замяукало под дверью, мы живем на 1 этаже пятиэтажки, тогда еще домофонов не было, я открыла дверь, в коридор ворвался черный кот кое-где с белыми вкраплениями, и на кухню как к себе домой. Я сначала опешила, думала это мой домашний кот Чуня убегал, а я проглядела.А он такой же расцветки. Потом смотрю- мой дома, на подоконнике дрыхнет. А этот соответсвенно пришелец.
А морозы были под минус 40. Вобщем он остался.И что самое прикольное ВООБЩЕ больше не выходил на улицу.Прожил у нас все эти годы. Назвали мы его Филиппом, Филькой. Весь такой гибкий, с манерами. А вот вернулась я из командировки, сама отдохнула, а все мое семейство оказывается мне настроение там не портили, нервы берегли.Филька вдруг резко исхудал, а животик раздулся. Врач сказал, что рак... Протянет максимум с месяц на таблетках. Я приехала, а Филька меня в коридоре лежа встретил, и больше уже вообще не вставал. Прополз в темноту в ванную, есть отказался и больше ни на что не реагировал.На сл. день пришлось его усыпить...иначе он от безводия и голода, да и еще с болями бы угасал медленно. Вот пишу, а сама опять реву. Чунька тоже совсем старый, они так вместе и прожили- два кота одной расцветки почти 15 лет.Скоро наверное и его час пробьет, у Чуньки тоже шишки пошли. шерсть вылазиет, вобщем старость не радость... Но мы в ответе за тех кого приручили, до самого конца.
А молодые котики где-то развлекаются или, действительно пока сбились с пути и еще до дома не дошли.
Так что,будем верить и надеяться, что Паола скоро увидит своего любимца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 29 2009, 07:17

осенняя сказка пишет:
Алёнкин, всё утрясётся!!!! А Паолу надо чем-то отвлечь. Вы отдохнуть никуда не собираетесь?
Да вот как-то не собираемся... Мы с мужем работаем каждый на своей ниве. Недавно и общая нива появилась -дел чихнуть некогда. Бедные дети снова этим летом в пролёте.... И бабушек в деревнях нету, не то что у меня было сладкое детство - всю дорогу в деревне!)))
Вот такой вот зеброй я по сути и являюсь -цветной и веселой. Но в этот раз что-то тряхнуло, в колею не могу вернуться. Отец по больницам мается, кот пропал , Паола просто сама не своя и т.д. Ааааааааа! Блин, коромысло!)))

Luda пишет:
Брюнетка, Аленкин, как я тебя понимаю... Сами рыдали всей семьей, когда наша Мурка умерла. А Юлька до сих пор ей на Пасху на могилу цветы и конфеты приносит. Может вам взять котенка и сказать Паоле, что это сыночек пропавшего? Sad
Так не хочет нового кота!!! Выходит на улицу и дурниной во всю свою глотку орёт: "Мару-у-у-у-усь!!! Котик мой!!! Вернись!" И слезы как у клоуна, прям брыжжют.... Я с ума уже схожу тихо....(((

Stels пишет:
Алёночка, милая, у меня для тебя тоже Зёбра есть!
И дети ЛУЧистые! Я поколдую сейчас и полосочки твоей жизни станут радужными! Паоле - приветик!


Рыдаю....... Sad Sad Sad Спасибо, милая!!! Дети потрясные!!!!!! Солнечные!!!! Чудо!!!
Мы справимся...непременно!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 29 2009, 07:25

Ромаш, Невзорова всегда не любила..... интуитивно.... агрессивный он... а тут еще такая история -просто упал ниже плинтуса! Мрак! pale pale pale

Инна, да, наши животные -наша боль.... Наш зоопарк тоже становится все старше и старше..... как какие-нибудь болячки у кошек или собак подходят -хоть вешайся, переживаю дико! Crying or Very sad

Короче, девочки, я решила пойти погадать на своего кота. Тетка одна есть, она мне про Лорку зимой сказала, что ее никто не подобрал, она прячется, нужно искать. И ведь так и было! Как только Лора вышла к людям, так мы ее сразу и нашли!
Пойду теперь про кота спрошу -жив ли....((((( Это основное, что меня терзает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 29 2009, 07:32

А вообще, нас тут папик возил в город на прогулку на выставку садовых оформлений. Хотела ж вам показать -помню, разговор про эту животрепещущую тему был. Фотки делала специально...
И вот ведь -даже скачивать их нет желания... трясина! Suspect
Но исправлюсь! Вам ведь всё еще любопытно? Или нет? Там шедевров, конечно, не было, но просто ради легих идей посмотреть можно... key
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 29 2009, 16:48

Всем доброго времени суток!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 51ebedfd8510


Аленка! Держитесь, может действительно гадалка что-то скажет. Постарайся Паолу уговорить, что если она плакать будет, Марусь не вернется. Хотя может через слезы стресс легче выйдет... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 00:36

Брюнетка пишет:
А вообще, нас тут папик возил в город на прогулку на выставку садовых оформлений. Хотела ж вам показать -помню, разговор про эту животрепещущую тему был. Фотки делала специально...
И вот ведь -даже скачивать их нет желания... трясина! Suspect
Но исправлюсь! Вам ведь всё еще любопытно? Или нет? Там шедевров, конечно, не было, но просто ради легих идей посмотреть можно... key
Еще бы! Алена, я точно буду ждать с нетерпением, мы недавно приобрели садовый участок 8 соток. хочу его облагораживать. Потянуло на землю. Постройки там , конечно, чисто символические - но от дождя есть где укрыться, а вот украшать я хочу в первую очередь. А уж потом потихохоньку буду домушку строить...
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 00:56

Брюнетка пишет:

Так не хочет нового кота!!! Выходит на улицу и дурниной во всю свою глотку орёт: "Мару-у-у-у-усь!!! Котик мой!!! Вернись!" И слезы как у клоуна, прям брыжжют.... Я с ума уже схожу тихо....(((

Аленуш! Так хочется тебя чем-то успокоить, сказать какие-то слова. Но, понимаю, что ничего не поможет. Наши животные, это наша боль. Остается только надеяться и молиться. Ты знаешь, я верующая православная, но не до фанатизма. Перед тем, как найти нашего потерявшегося (ныне здравствующего) кота, я молилась, как могла (знаю только одну молитву - "отче наш"), но молилась от души! И ведь помогло! Нашли!
А насчет Паолы. Это, конечно, очень больно, особенно для детей. Когда мой бывший - Степка (кот) попал под машину, и я (дура мать!), сказала об этом своему 12-летнему сыну!!! Знаешь, он плакал и кричал: "Расстреляю всех из автомата!" Вот такая была реакция. Никогда не забуду. Я была в шоке. Поняла для себя - сглаживай ситуацию, как можешь, но до конца ребенку не говори правды. Потому что, он к этой правде не готов! Расскажи сказку, что все коты летом очень любят свободную жизнь и отправляются в путешествие. А к осени, может все рассосется, захватят другие заботы. А вдруг и найдется? Этого тоже нельзя исключать. Мой "путешественник" гулял почти 2 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 02:16

laptysha26 пишет:
Брюнетка пишет:

Так не хочет нового кота!!! Выходит на улицу и дурниной во всю свою глотку орёт: "Мару-у-у-у-усь!!! Котик мой!!! Вернись!" И слезы как у клоуна, прям брыжжют.... Я с ума уже схожу тихо....(((

Аленуш! Так хочется тебя чем-то успокоить, сказать какие-то слова. Но, понимаю, что ничего не поможет. Наши животные, это наша боль. Остается только надеяться и молиться. Ты знаешь, я верующая православная, но не до фанатизма. Перед тем, как найти нашего потерявшегося (ныне здравствующего) кота, я молилась, как могла (знаю только одну молитву - "отче наш"), но молилась от души! И ведь помогло! Нашли!
А насчет Паолы. Это, конечно, очень больно, особенно для детей. Когда мой бывший - Степка (кот) попал под машину, и я (дура мать!), сказала об этом своему 12-летнему сыну!!! Знаешь, он плакал и кричал: "Расстреляю всех из автомата!" Вот такая была реакция. Никогда не забуду. Я была в шоке. Поняла для себя - сглаживай ситуацию, как можешь, но до конца ребенку не говори правды. Потому что, он к этой правде не готов! Расскажи сказку, что все коты летом очень любят свободную жизнь и отправляются в путешествие. А к осени, может все рассосется, захватят другие заботы. А вдруг и найдется? Этого тоже нельзя исключать. Мой "путешественник" гулял почти 2 месяца.

Знаешь, а ведь Паола про автомат тоже давеча орала... Только в контексте "если моего кота кто-то забрал себе - убью гадов!" geek geek geek
Папаня у нас тут соловьем заливается на тему " все коты гуляют сами по себе, такова уж их сущность, доченька!". aga aga aga И ведь так натурально заливает, что у меня появляется непреодолимое желание стукнуть его по "этой их сущности" чем -то очень тяжелым!!! big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 02:18

Luda пишет:

Аленка! Держитесь, может действительно гадалка что-то скажет. Постарайся Паолу уговорить, что если она плакать будет, Марусь не вернется. Хотя может через слезы стресс легче выйдет... Sad

Может и так. Чмоки.)))

inna пишет:
Брюнетка пишет:
А вообще, нас тут папик возил в город на прогулку на выставку садовых оформлений. Хотела ж вам показать -помню, разговор про эту животрепещущую тему был. Фотки делала специально...
И вот ведь -даже скачивать их нет желания... трясина! Suspect
Но исправлюсь! Вам ведь всё еще любопытно? Или нет? Там шедевров, конечно, не было, но просто ради легих идей посмотреть можно... key
Еще бы! Алена, я точно буду ждать с нетерпением, мы недавно приобрели садовый участок 8 соток. хочу его облагораживать. Потянуло на землю. Постройки там , конечно, чисто символические - но от дождя есть где укрыться, а вот украшать я хочу в первую очередь. А уж потом потихохоньку буду домушку строить...

Ты прям как мы - жили в развалинах третьего рейха четыре года - зато вокруг всё вокруг дома облагораживали как забубенные! big aga
Покажу...... обязательно сегодня фоты сгружу.... к ночи ближе. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 04:05

Девчонки! У меня сестренка занимается на даче цветочным дизайном. (нет бы как все люди - лук с морковкой выращивала!) так нет!! Натаскали с мужем булыжников,коряг каких-то из леса, соорудила прудик, лет 5 выращивает какие-то экзотические сорта цветов. Вобщем, заболела этим делом капитально. Была у них нынче в гостях. Европа!!! Красота неописуемая! Вот ссылка на ее сайт в контакте. Кому интересно, можете заглянуть.
http://vkontakte.ru/albums5334377
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 05:53

Девочки!!!!
Я снова с вами!Уррра!!!!Так скучала...
Мы семьёй переехали наконец-то в СВОЮ квартиру.Кайф прямо неописуемый!!!Уходить из дому неохота...хотя две недели без интернета,телефона и телека...-пока всё подключили!!Чудесаа!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Целую всех!Обымаю!!!


rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 06:19

tanjee пишет:
Девочки!!!!
Я снова с вами!Уррра!!!!Так скучала...
Мы семьёй переехали наконец-то в СВОЮ квартиру.Кайф прямо неописуемый!!!Уходить из дому неохота...хотя две недели без интернета,телефона и телека...-пока всё подключили!!Чудесаа!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Целую всех!Обымаю!!!


rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose

С НОВОСЕЛЬЕМ, ТАНЮШКА_А_А!!!!! cheers cheers cheers cheers cheers rose rose rose rose rose


Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 67.0.s_novosel0em!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 06:50

САДОВЫЕ ИДЕИ (превьюшки, при нажатии увеличиваются)

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 698362m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 690170m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 693242m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 694266m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 683002m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 684026m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 673786m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 676858m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 664570m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 671738m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 668666m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 658426m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 656378m Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 662522m
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 14:21

Всем доброго утра!!!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 717809
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 14:23

Брюнетка, Ален, возвращаясь к зебрам Very Happy , тут на соседнем музруковском форуме стишок прям для тебя:

Цитата :
Если зебру полосатую
Ну, ни в чём не виноватую...
Белым скотчем залепить.....
Улучшенье может быть!!!!

А тельняшку...в хлорку кинуть...
И белёхонькую вынуть?
И тогда прорвёмся точно!
...Надо это сделать срочно!Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 3ac955534dd1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: