Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий
АвторСообщение
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 14:25

laptysha26 пишет:
Девчонки! У меня сестренка занимается на даче цветочным дизайном. (нет бы как все люди - лук с морковкой выращивала!) так нет!! Натаскали с мужем булыжников,коряг каких-то из леса, соорудила прудик, лет 5 выращивает какие-то экзотические сорта цветов. Вобщем, заболела этим делом капитально. Была у них нынче в гостях. Европа!!! Красота неописуемая! Вот ссылка на ее сайт в контакте. Кому интересно, можете заглянуть.
http://vkontakte.ru/albums5334377

Ирин, обалдеть!!! Сестрёнка - супер 20 !!! Смотрела её цветочные коллекции - дух захватывало. Столько уважения возникает к человеку, который действительно чем-то серьёзно увлечён.
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Июн 30 2009, 14:35

tanjee пишет:
Девочки!!!!
Я снова с вами!Уррра!!!!Так скучала...
Мы семьёй переехали наконец-то в СВОЮ квартиру.Кайф прямо неописуемый!!!

Тань, очень за тебя рада!!! rose aga С удовольствием вспоминаю те времена, когда после съёмных квартир и проживания с родителями появилось своё собственное гнёздышко. Хотелось горы свернуть, облагораживая новое жилище. Так что - с новосельем, землячка!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 00:36

tanjee пишет:
Девочки!!!!
Я снова с вами!Уррра!!!!Так скучала...
Мы семьёй переехали наконец-то в СВОЮ квартиру.Кайф прямо неописуемый!!!Уходить из дому неохота...хотя две недели без интернета,телефона и телека...-пока всё подключили!!Чудесаа!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Целую всех!Обымаю!!!

Танюшка! и я тебя обымаю, так сказать, на радостях!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 916dfd6292b4


осенняя сказка пишет:


Ирин, обалдеть!!! Сестрёнка - супер 20 !!! Смотрела её цветочные коллекции - дух захватывало. Столько уважения возникает к человеку, который действительно чем-то серьёзно увлечён.

И не говори, Наташ! Я сама обалдела, когда нынче увидела все это великолепие. Хотя сейчас еще не все зацвело. Многие фото с прошлого года. Фотографировалась сама около прудика, и как всегда, забыла фото скинуть на флешку. Выставлю попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 00:40

Цитата :
[quote="Брюнетка"]САДОВЫЕ ИДЕИ (превьюшки, при нажатии увеличиваются)
quote]

Ой! Как мне все это нравится!!! key Особенно в сочетании с плетеными заборчиками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 03:12

Алена
Осенняя сказка
Ириша


спасибо милые мои!!!!так приятно Embarassed
муж полностью сам ремонт делал (а была черновая),один.Так что всё, как мы хотели получилось!!!
прям хочется всех в гости!! 17 17 17 17 17 17 17 17 17
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 03:20

tanjee пишет:
Алена
Осенняя сказка
Ириша

прям хочется всех в гости!! 17 17 17 17 17 17 17 17 17

А мы не возражаем!!! 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 03:52

tanjee
Танюшка! С новосельем!!!! Как это приятно - новая квартира!!!! Кота то первого впустили? Или кошку? key 13 17 23
laptysha26
Сестренка твоя молодец! Замечательный садик! 18 13
Брюнетка
Аленка, все будет хорошо!!!!

Девочки, я с завтрашнего дня в отпуске!!!! 21 21 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 14:17

Шкраб, Танюшка, с отпуском тебя!!!!!!

А другую Танюшку с новосельем!!!!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 656156

И всем добрейшего утра!!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 669468
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 16:25

Танюша! Как я тебя понимаю!!!! Сама сегодня вышла на каникулы!!!!! УРА!!

tanjee! С нововельем!!!

Ирочка, какая умница твоя сестренка! Красотище!! У меня у самой маленький садик, но никак не хватает времени заниматься им.

Люда! Спасибо за завтрак!!!
Раньше у меня получалось попробовать твои вкусности только к ужинУ sm .Вот что значит КАНИКУЛЫ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 16:31

ШКРАБИК!!!! С ОТПУСКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!


Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 895219318
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 20:37

Брюнетка пишет:
ШКРАБИК!!!! С ОТПУСКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!


Спасибо, солнышко! Еще сегодня и завтра побуду с вами. А потом... "вечерней лошадью я уезжаю..." big
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 20:50

Алена, как дела у вас?
Читала о ваших неприятностях Sad
Бедняжна Паола! Скорее бы ваш гуляка вернулся!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 20:53

Шкраб пишет:

Еще сегодня и завтра побуду с вами. А потом... "вечерней лошадью я уезжаю..." big

Хорошего отдыха!! key aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 21:55

lilitush пишет:
Шкраб пишет:

Еще сегодня и завтра побуду с вами. А потом... "вечерней лошадью я уезжаю..." big

Хорошего отдыха!! key aga

Спасибо, дорогая rose
Тебе тоже - отлично отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol! key flower
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 23:20

Шкраб пишет:
Еще сегодня и завтра побуду с вами. А потом... "вечерней лошадью я уезжаю..." big

Танюша,
с началом отпуска тебя! sunny sunny sunny А куда несёт "вечерняя лошадка"? big
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Июл 01 2009, 23:45

Танюш, успела ли я к "вечерней лошади"? Счастливого поти и оттянуться по-полной 6
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Июл 02 2009, 00:13

tanjee пишет:
Девочки!!!!
Мы семьёй переехали наконец-то в СВОЮ квартиру.Кайф прямо неописуемый!!!Уходить из дому неохота...
Боже, как нам это знакомо!!! Шесть лет в своей квартире, а восторг буквально телячий - будто вчера переехали! Не нарадуюсь! Особенно любим вспоминать, как Влада восхищалась, что на её День рождения подарок - собственная комната (а переезд совпал с её 5-летием, денег - ноль, сил - и того меньше, но нашли нужные слова, чтоб лялю порадовать). Так что, Танюша, искренние поздравления и наилучшие пожелания!!! flower flower flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Июл 02 2009, 01:49

осенняя сказка
i-bolid
Девчонки, муж забирает завтра вечером в загородный дом - а там... Р Е М О Н Т ! 1 (как скажет Аленка - "я плакать") 7 15 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Июл 02 2009, 01:55

i-bolid пишет:
tanjee пишет:
Девочки!!!!
Мы семьёй переехали наконец-то в СВОЮ квартиру.Кайф прямо неописуемый!!!Уходить из дому неохота...
Боже, как нам это знакомо!!! Шесть лет в своей квартире, а восторг буквально телячий - будто вчера переехали! Не нарадуюсь! Особенно любим вспоминать, как Влада восхищалась, что на её День рождения подарок - собственная комната (а переезд совпал с её 5-летием, денег - ноль, сил - и того меньше, но нашли нужные слова, чтоб лялю порадовать). Так что, Танюша, искренние поздравления и наилучшие пожелания!!! flower flower flower flower flower flower flower

Мы в новой квартире второй год живем key . Мне тоже знакомо и безденежье и бессилие в момент переезда. А коробки еще до сих пор по ночам снятся (это при всем при том, что большую половину старья выкинули).
Так, что, Танюшка, я еще раз присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Июл 02 2009, 03:32

Шкраб пишет:
осенняя сказка
i-bolid
Девчонки, муж забирает завтра вечером в загородный дом - а там... Р Е М О Н Т ! 1 (как скажет Аленка - "я плакать") 7 15 4

Танюш, "я плакать" уже который год! Каждое лето - вечный ремонт! Так как отпускных для ремонта хватает только - то на ванную, то на кухню! big Нынче на очереди комната сынули. Тут уж я приложу все свои силы и средства. Придет в ноябре - и красотища!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Июл 02 2009, 03:40

laptysha26 пишет:
Шкраб пишет:
осенняя сказка
i-bolid
Девчонки, муж забирает завтра вечером в загородный дом - а там... Р Е М О Н Т ! 1 (как скажет Аленка - "я плакать") 7 15 4

Танюш, "я плакать" уже который год! Каждое лето - вечный ремонт! Так как отпускных для ремонта хватает только - то на ванную, то на кухню! big Нынче на очереди комната сынули. Тут уж я приложу все свои силы и средства. Придет в ноябре - и красотища!!!

Как мы все похожи!!! key lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Июл 02 2009, 03:50

Ой, девчонки, а я наверно ненормальная, так люблю переезжать. За совместную жизнь с мужем переезжали 8 раз. Я ведь тружусь на ниве недвижимости. На последней квартире живем уже 3 года, руки снова чешутся, люблю начинать все сначала. Почти все мои прошлые квартиры были в убитом состоянии, деньги уходили на доплату, поэтому ремонт всегда делали сами. Зато я теперь и шпаклюю, и клею, и крашу, и кафель кладу сама, даже пол умею равнять.
Шкраб
Танюша, я когда ремонт делаю, всегда включаю Русское радио, так работать намного веселее. Ты подходи к делу творчески. Если бы у меня был загородный дом, ух я бы там фантазию развернула...

tanjee
Таня, я тоже очень за тебя рада. Хорошо помню свои чувства когда переехали первый раз в собственную квартиру. Она была маленькая, однокомнатная, но мы были так счастливы, впервые свое жилье, столько планов. Пусть жизнь в вашем новом доме будет счастливой и радостной!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Июл 02 2009, 05:53

lilitush пишет:
Алена, как дела у вас?
Читала о ваших неприятностях Sad
Бедняжна Паола! Скорее бы ваш гуляка вернулся!

Спасибо, дорогая! Чмоки!

Шкраб пишет:
осенняя сказка
i-bolid
Девчонки, муж забирает завтра вечером в загородный дом - а там... Р Е М О Н Т ! 1 (как скажет Аленка - "я плакать") 7 15 4

Ты будешь заниматься нашим общим делом! Видал, как ремонт всех объединяет! big big big Пусть эта мыслЯ тебя, солнце, греет!!!! 19
В тему анекдот:

Из разговора зарубежного издателя с российским рекламодателем, представляющим строительную компанию:
- Скажите, а ваша плитка , она ... - иностранец забыл, как по-русски будет "для пола" и выкрутился по-английски - for floor?
- Да, конечно! Фуфло полное. Но продавать-то надо!
1 1 1

Танюхин, так пусть это фуфло не встретится вам при покупке стройматериалов! 1 Чмоки! 17 Да пребудет с вами бог ремонта! 21


Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Tochka21
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Июл 02 2009, 06:36

Девчонки, привет, я на секунду! Вести из Евпатории!
Сегодня было роскошное открытие. Я пожалуй таких масштабных фестивалей ещё не встречала.
Быле разные телеканалы - Первый наш, НТВ....
детки наши умницы - из всех малышовых театров - самые крутые. .Зрители подходили и их хвалили! Здесь много молодежных студентческих театров.
Шли по Евпатории, кричали про Питер, очень гордые. Мамки тоже гордились, сейчас начнут понимать атмосферу фестивала. Потом был крутейший фейерверк - ВСЕ сказали, что такого еще не видели!
3 июля показываем свой спектакль в 10 утра по украинскому времен.
Море тёплое, но грязноватое. Жарко. Классно!
Нас здесь многие помнят, а сейчас запомнят вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Июл 02 2009, 12:27

Брюнетка пишет:
lilitush пишет:
Алена, как дела у вас?
Читала о ваших неприятностях Sad
Бедняжна Паола! Скорее бы ваш гуляка вернулся!

Спасибо, дорогая! Чмоки!

Шкраб пишет:
осенняя сказка
i-bolid
Девчонки, муж забирает завтра вечером в загородный дом - а там... Р Е М О Н Т ! 1 (как скажет Аленка - "я плакать") 7 15 4

Ты будешь заниматься нашим общим делом! Видал, как ремонт всех объединяет! big big big Пусть эта мыслЯ тебя, солнце, греет!!!! 19
В тему анекдот:

Из разговора зарубежного издателя с российским рекламодателем, представляющим строительную компанию:
- Скажите, а ваша плитка , она ... - иностранец забыл, как по-русски будет "для пола" и выкрутился по-английски - for floor?
- Да, конечно! Фуфло полное. Но продавать-то надо!
1 1 1

Танюхин, так пусть это фуфло не встретится вам при покупке стройматериалов! 1 Чмоки! 17 Да пребудет с вами бог ремонта! 21


Буду этому богу молиться утром и вечером!!! 12 Спасибо!!!!!!!!!!!! 13
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: