Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)

Перейти вниз 
+85
Кшиштов
loreleya
непоющая
Елена Сухачёва
Ризона
Ольга Милевская
verymary
Олюня
rumada
SkVay
Tamara super
Татьяна Анатольевна
natalka6543210
Танюшка1987
dimon7610k
Анёла
Сергей Халаимов
Alfiya
Gran-pri
примадонна
IRINA IVANOVA04
Оляша
Алисёнок
Путилова Э.И.
Saida 05
moderm
Виктория20
Тика-земляника
Екатерина
Рада Владимировна
Александр Донецков
Ирина555
pereletova
Светланна
prodavshica
Оксана18
Fenix
Фотинья
ксенюшка
Лешик
Modestia
sapa
Егор13
librarian
schelest-85
san_sanych
Жанет
света
Спанч-Боб
Жанна68110
wesmi
izabeli
Антон-17
Juliya
учитель2
kin1507
Татьяшка
Irina.
Светланка
Коняшка-прогоняшка
Мокрица
CVG
Юльчик
dedula1
Antonida
elena
Luda
tania8008
Yulyashka
marigan77
Gattaca
disco-sharm
Ирина Лыгина
аксинья
Наталья Игонина
Провинция
Снежинка
karina
soboljunya
sozvezdie-77
Талана
Лисенок
nataruna
Ирина Бидная
Брюнетка
Участников: 89
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Виктория20
компаньон
компаньон
Виктория20


Количество сообщений : 82
Географическое положение : Самарская обл.
Дата регистрации : 2011-02-08

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Вт Янв 29 2013, 22:16

Вернуться к началу Перейти вниз
moderm
пионер
пионер



Количество сообщений : 19
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2012-01-11

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Вт Янв 29 2013, 23:30

Только сегодня открыла для себя эту тему.Спасибо за ее создание.Очень хочется послушать песню "ЛЕС-НАШ ДОМ РОДНОЙ".Обновите,пожалуйста ссылку. 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Saida 05
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-01-31

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Чт Янв 31 2013, 18:13

Добрый день! Брюнетка будьте так добры отправте и мне на почту s89261518928@yandex.ru плюсовку и минусовку песни "Лес наш дом".Буду очень признательна. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Чт Янв 31 2013, 18:19

Здравствуйте! У меня есть хорошая моя песня -Нам с тобой дана земля-, но фонограмма там так для клубного и школьного исполнения, есть ноты....Кому надо пришлю...Говорят неплохая...Простите , особо на эту страничку никогда не заходила, поэтому и не думала что кому то понадобится...
Вернуться к началу Перейти вниз
moderm
пионер
пионер



Количество сообщений : 19
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2012-01-11

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Чт Янв 31 2013, 21:23

Путилова Э.И. пишет:
Здравствуйте! У меня есть хорошая моя песня -Нам с тобой дана земля-, но фонограмма там так для клубного и школьного исполнения, есть ноты....Кому надо пришлю...Говорят неплохая...Простите , особо на эту страничку никогда не заходила, поэтому и не думала что кому то понадобится...

Уважаемая Эльмира Ивановна!С удовольствием познакомимся с Вашей песней!
Я,к сожалению,не знаю,как сделать адрес почты активной ссылкой.Может кто-то отзовется и объяснит как это сделать.Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saida 05
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-01-31

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Пт Фев 01 2013, 12:39

Добрый день,Эльвира Ивановна! Готовлюсь к конкурсу на экологическую тему.Буду признательна за помощь,пришлите песню на почту s89261518928@yandex.ru Заранее благодарю. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Пт Фев 01 2013, 20:38

Эльмира Ивановна, мы с удовольствием поем ваши замечательные песни. Очень хочется познакомить моих ребят с вашей песней "Нам с тобой дана земля" . С уважением Наталья. fenix-n-2011@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 04 2013, 23:21

Fenix пишет:
Эльмира Ивановна, мы с удовольствием поем ваши замечательные песни. Очень хочется познакомить моих ребят с вашей песней "Нам с тобой дана Земля" . С уважением Наталья. fenix-n-2011@yandex.ru
Добрый вечер дорогие форумчане! Песня Нам с тобой дана Земля успешно выложена на моём сайте, слова сразу на главной, а минус в Музыкальном сундучке, над плюсом сейчас пытаюсь работать сама, на диктофон, так что через час где то добавлю...Не судите строго, я не певица и сама аранжировка чисто для школ и Дк, на конкурсы пойдёт на экологическую тему...Если переписывать минус, то немного быстрее можно...Фонограмма писалась не мной, а для школы на конференцию по экологии...поэтому уж какая есть... не обессудьте...С уважением Э.И. putilova.3dn.ru

http://putilova.3dn.ru/news/nam_s_toboj_dana_zemlja/2013-02-04-95

http://putilova.3dn.ru/index/muzykalnyj_sunduchok/0-11
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисёнок
пионер
пионер
Алисёнок


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2012-10-26

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Вт Фев 05 2013, 10:25

Путилова Э.И.
Огромное Вам спасибо за песню!

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 SW2YeZu0


Последний раз редактировалось: Алисёнок (Вт Фев 05 2013, 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Вт Фев 05 2013, 12:33

Эльмира Ивановна, спасибо большое за песню "Нам с тобой дана земля", очень нежная, красивая песня!!!
Я заглянула в ваш музыкальный сундучок и наткнулась на такую весёлую песню "Розовый крокодил". Дети мне рассказывали про неё, но сама не слышала.КЛАСС!!! Это не будет не скромным, если я попрошу у вас минус ещё и "Розового Крокодила"? С уважением Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ответ    Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Вт Фев 05 2013, 17:38

Алисёнок пишет:
Путилова Э.И.
Огромное Вам спаибо за песню!

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 SW2YeZu0



Добрый день мои хорошие! И вам спасибо за добрые слова! Если надо я вам могу написать новую песню на эту тему, только аранжировок увы я не пишу...Вам придётся это делать самим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Вт Фев 05 2013, 17:42

Fenix пишет:
Эльмира Ивановна, спасибо большое за песню "Нам с тобой дана земля", очень нежная, красивая песня!!!
Я заглянула в ваш музыкальный сундучок и наткнулась на такую весёлую песню "Розовый крокодил". Дети мне рассказывали про неё, но сама не слышала.КЛАСС!!! Это не будет не скромным, если я попрошу у вас минус ещё и "Розового Крокодила"? С уважением Наталья.
Здравствуйте девчонки! В ближайшее время выложу у себя на сайте. Так что ожидайте....
И ещё просите и спрашивайте, не стесняйтесь....С уважением Э.И.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оляша
новичок
новичок
Оляша


Количество сообщений : 5
Географическое положение : Уфа
Дата регистрации : 2009-02-05

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Ср Фев 06 2013, 02:13

Здравствуйте,очень прошу минус песни "Лес наш дом",заранее благодарю))) мой e-mail:olsench@mail.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Ср Фев 06 2013, 23:41

Путилова Э.И. пишет:
Fenix пишет:
Эльмира Ивановна, спасибо большое за песню "Нам с тобой дана земля", очень нежная, красивая песня!!!
Я заглянула в ваш музыкальный сундучок и наткнулась на такую весёлую песню "Розовый крокодил". Дети мне рассказывали про неё, но сама не слышала.КЛАСС!!! Это не будет не скромным, если я попрошу у вас минус ещё и "Розового Крокодила"? С уважением Наталья.
Здравствуйте девчонки! В ближайшее время выложу у себя на сайте. Так что ожидайте....
И ещё просите и спрашивайте, не стесняйтесь....С уважением Э.И.
Привет всем форумчанам, простите , что не в той теме отвечаю, но меня попросили в этой теме скинуть минус Розового крокодила , поэтому отвечаю. Наташенька, Войдите пожалуйста на мой сайт и там в Музыкальном сундучке, он уже вас ждёт!
http://putilova.3dn.ru/

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Trh41v6g
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Чт Фев 07 2013, 02:01

Эльмира Ивановна! СПАСИБО за" Крокодила", очень тронута. Крокодилы тоже любят хорошую экологию, поэтому и живут в этой теме (наверно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисёнок
пионер
пионер
Алисёнок


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2012-10-26

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Чт Фев 07 2013, 10:19

Эльмира Ивановна! про крокодила песенка просто отпад! Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 51nV6RNW

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 C5vP843L
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: ответ Наташе   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Чт Фев 07 2013, 17:21

Fenix пишет:
Эльмира Ивановна! СПАСИБО за" Крокодила", очень тронута. Крокодилы тоже любят хорошую экологию, поэтому и живут в этой теме (наверно...)
Приветствую всех! И вам спасибо за доброе слово, а оно как говорится и кошке приятно!Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 F60316c3af0c Заходите на сайт и ко мне, всегда буду рада!






Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 0_8d7f4_31fdfbda_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Чт Фев 07 2013, 23:30

Спасибо за приглашение, обязательно загляну. Там не музыкальный сундучок, а как сказал бы Домовёнок Кузька целый "СУНДУК СО СКАЗКАМИ", не оторваться как интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: ответ Наташе   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Пт Фев 08 2013, 04:03

Fenix пишет:
Спасибо за приглашение, обязательно загляну. Там не музыкальный сундучок, а как сказал бы Домовёнок Кузька целый "СУНДУК СО СКАЗКАМИ", не оторваться как интересно!
Сундук то Музыкальный, а сказка там тоже есть, пока только 14 глав, но всё пишется, всё в работе....Радуйтесь, читайте, пишите отзывы! Рада с вами познакомится! С уважением Э.И.http://putilova.3dn.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
IRINA IVANOVA04
пионер
пионер



Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2013-02-07

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Ср Фев 20 2013, 00:05

Добрый вечер! Эльмира Ивановна, если можно пришлите пожалуйста + и - песенки "Нам с тобой дана земля". Извините, нее могу скачать с вашего сундучка. ivanova196004@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Ср Фев 20 2013, 01:58

IRINA IVANOVA04 пишет:
Добрый вечер! Эльмира Ивановна, если можно пришлите пожалуйста + и - песенки "Нам с тобой дана земля". Извините, нее могу скачать с вашего сундучка. ivanova196004@mail.ru
Приветствую Вас Ирина! Попробуйте вначале зарегистрироваться, я думаю, что у вас получится...Если же нет пишите поможем! С уважением Э.И.
Вернуться к началу Перейти вниз
IRINA IVANOVA04
пионер
пионер



Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2013-02-07

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Ср Фев 20 2013, 23:14

[quote="Путилова Э.И."]
IRINA IVANOVA04 пишет:
Добрый вечер! Эльмира Ивановна, если можно пришлите пожалуйста + и - песенки "Нам с тобой дана земля". Извините, нее могу скачать с вашего сундучка. ivanova196004@mail.ru
Приветствую Вас Ирина! Попробуйте вначале зарегистрироваться, я думаю, что у вас получится...Если же нет пишите поможем! С уважением Э.И.[/Добрый вечер, Эльмира Ивановна! К сожалению не смогла зарегистрироваться! Embarassed Плюсик все же скачала. Если можно, отправьте мне пожалуйста минус. Извините!
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Пт Фев 22 2013, 01:09

[quote="IRINA IVANOVA04"]
Путилова Э.И. пишет:
IRINA IVANOVA04 пишет:
Добрый вечер! Эльмира Ивановна, если можно пришлите пожалуйста + и - песенки "Нам с тобой дана земля". Извините, нее могу скачать с вашего сундучка. ivanova196004@mail.ru
Приветствую Вас Ирина! Попробуйте вначале зарегистрироваться, я думаю, что у вас получится...Если же нет пишите поможем! С уважением Э.И.[/Добрый вечер, Эльмира Ивановна! К сожалению не смогла зарегистрироваться! Embarassed Плюсик все же скачала. Если можно, отправьте мне пожалуйста минус. Извините!

Добрый вечер всем, всем! Ирина принимайте минус песни "Нам с тобой дана Земля" на личке! Всего хорошего и удачи! С уважением Э.И.http://putilova.3dn.ru/

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Original
Вернуться к началу Перейти вниз
IRINA IVANOVA04
пионер
пионер



Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2013-02-07

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Пт Фев 22 2013, 14:12

Эльмира Ивановна, огромное Вам спасибо!Чудесная песенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)   Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 Icon_m25Пт Фев 22 2013, 19:52

IRINA IVANOVA04 пишет:
Эльмира Ивановна, огромное Вам спасибо!Чудесная песенка!
Пожалуйста! Удачи и процветания! С ув.Э.И.Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем) - Страница 6 60192452_56480812_Babochka_korichnevaya
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песни на экологическую тему (ищем, предлагаем)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Песни о школе и учителях (ищем, предлагаем)
» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
» Песни о животных (предлагаем, ищем)
» Песни о России (ищем, предлагаем)
» Песни про инопланетян (ищем, предлагаем)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: