Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 12 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+48
Оксана Витальевна
РИФМА555
татьяна геннадьевна
валерий cjkjd
ОЛЯ-ЛИЗА
Сергей Халаимов
oksana_p
sulmarina
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
EAA
Иустина
Талана
Снежинка
Фантом
Fenix
Юрий Трофимов
Алёна2011
izabeli
soboljunya
eugenenesvet
Галина72
Жанна68110
Stels
ЕВД
наталья(н)
lica
Anira
Наталья Игонина
Лилия
Волга
Ленка-пенка
витар
lilitush
Соболева
IrenaSpring
Хельга
AlisaAlisa
РЕНАТА
Наташа
Татьяна Васильевна
sapa
ялО
romashka
Брюнетка
i-bolid
vovk
Luda
Каклипка
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 05:07

Цитата :
Так что отдувается каско, а мы все равно должны заплатить сумму "личной ответственности", а она, как известно, весьма немаленькая... Вот так-то.

АЛЁНА, А ЭТО ЕЩЁ ЧТО ЗА ПУНКТ ТАКОЙ!???? ИНТЕРЕСНО, А У НАС В РОССИИ ТОЖЕ ТАКОЕ ЕСТЬ? НАДО У МУЖА СПРОСИТЬ..... ВОТ ТЕБЕ НА! ЕЩЁ И ТЫ ВИНОВАТОЙ ОКАЗАЛАСЬ??????????Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 05:10

Цитата :
Я думала что хоть малый спокойный будет...Куда там такой же шустрый как и Глеб.Так что покой нам только снится!!!


НАТАША, Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА, АРТУР ТАКОЙ ШКОДА БЫЛ affraid НИ СЕКУНДЫ ПОКОЯ НЕ ЗНАЛА В ДЕТСТВЕ . А ЭТО ТЫ НА АВАТАРКЕ!? КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ! big key 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 05:12

Цитата :
я частенько из обоймы выпадаю... С нашим государством невозможно просто НОРМАЛЬНО работать. Бухгалтеров и программистов опять "обнесли"-отчеты рожают на лету, в пенсионный отчитываемся по формам, утвержденным задним числом, а в налоговую-вообще по непонятно каким... Так что, завидую творческим людям белой завистью-что сотворили, то сотворили... А тут-полная засада...

ЛЮДА, ПЕРЕХОДИ В НАШ " ЦЕХ"!!!!!!!!!!! А ТО ЗАКОПАЛАСЬ В СВОИХ "ГРОССБУХАХ"!!!!!!!!!Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 A8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7f
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 05:24

ДЕВОЧКИ, НАШИ СЕЙЧАС В АВТОБУСЕ ЕДУТ В МОСКВУ. У НИ 29-ГО ФИНАЛ. МНЕ НЕ СПИТСЯ, СКОРЕЕ БЫ УТРО. ЖДУ СМС-КУ , ЧТО ДОЕХАЛИ cheers bounce

СЕГОДНЯ, УЖЕ ВЧЕРА, БЫЛА НА СОБРАНИИ В НАШЕМ КЛАССЕ. УЧИТЕЛЯ ЖАЛОВАЛИСЬ, ЧТО ДЕТИ МНОГО ПРОПУСКАЮТ ЗАНЯТИЙ, ЭКЗАМЕНЫ НА НОСУ, А ИМ ПОФИГ ВСЁ. И ПО НАШИМ КВН-ЩИКАМ ПРШЛИСЬ, МОЛ ВСЁ ВЕСЕЛЯТСЯ.УСТРАШАЛИ , ЧТО ДАЖЕ КАЛЬКУЛЯТОРЫ НЕЛЬЗЯ НА ЭКЗАМЕНЫ БРАТЬ, А УЖ ЗА СОТОВЫЕ БУДУТ РОДИТЕЛЕЙ ШТРАФОВАТЬ affraid У МОЕГО , СЛАВА БОГУ, ПОКА БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО. ПОКАЗЫВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОБНЫХ ЭГЕ, МНОГИЕ ... УЖАС ! ДАЖЕ ПРОХОДНОЙ БАЛ НЕ НАБРАЛИ.

А Я УТРОМ ЕДУ СО СВОИМИ НА ОБЛАСТНОЙ. ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕМ, КАКИМИ ВЫСТУПАТЬ БУДЕМ. НА ГОРОДСКОМ ВСЁ ЧЁТКО БЫЛО, А ТУТ......... КУЛЬТУРА ОТВЕЧАЕТ. БАРДАК ПОЛНЫЙ. ЕХАТЬ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ НАШЕГО ДЛИННЮЩЕГО ГОРОДА КАК МИНИМУМ ПОЛТОРА ЧАСА, И СИДЕТЬ ТАМ ПОЛДНЯ.

ТАК ЧТО, ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ НА ВСЕХ ФРОНТАХ. Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 05:45

Держись, Галюня!!! Мы с тобой!!! А удача бежит рядом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 09:10

Брюнетка пишет:
Никого не привлекли! Полицейское заключение для страховщиков -виновный не найден!

Успели... видимо... в "лесапед" фуру перепаять...
В такой ситуацией можно сказать, что ты, Аленка, легко отделалась... Ведь вдруг это ты ногтями свою тачку поцарапала, а затем еще и пендалем на кучу закинула... А затем какие то там претензии с твоей стороны... доблестным полицейским работать мешаешь.
Думаю, этот вариант они прорабатывали в первую очередь, только озвучивать не стали. Вдруг не так все было - опять же стыдно будет (какие они у вас охренительно скромные)... да и сам вариант "чернушный" какой то...

PS. И как велика будет сумма твоей "ответственности" в этом "деле"?
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 09:28

Волга пишет:
УСТРАШАЛИ , ЧТО ДАЖЕ КАЛЬКУЛЯТОРЫ НЕЛЬЗЯ НА ЭКЗАМЕНЫ БРАТЬ, А УЖ ЗА СОТОВЫЕ БУДУТ РОДИТЕЛЕЙ ШТРАФОВАТЬ affraid

Касаемо калькуляторов... не помню как на математику, а на физику точно можно приносить, только не программируемые. Правда большинство мадамоФ, присутствующих на экзамене в качестве организаторов считают, что чем больше на калькуляторе кнопкоФ, тем он более программируемый. На самом деле это не так. Программируемый, значит можно с помощью введенных программ решать поставленные задачи. Вводишь значение величин, а он тебе сам согласно введенной программе нужные значения посчитает. Лично я ни у одного ребенка ни разу программируемый калькулятор не видел. Хотя... чтобы избежать конфликтов, лучше брать с собой на экзамен самый "тупой" калькулятор - +, -, *, /, sin, cos, кв. корень - более (для полного счастья) ничего не нужно.
Что касается мобильных, то здесь дело страшнее - при обнаружении мобильного для ребенка на этом экзамен заканчивается, со всеми вытекающими последствиями. Правда есть одно НО... штрафовать будут, но не родителей, а организаторов в аудитории, где нашелся такой "телефонист" (если они вовремя не пресекли его "преступление").

PS. а вообще если будут вопросы по ЕГЭ - спрашивайте. Мы уже 8 лет в этой "каше"....
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 10:19

Галя - УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - тебе и Артуру(с командой)!!!key 6 14
Андрей Андреич пишет::
Цитата :
Ведь вдруг это ты ногтями свою тачку поцарапала, а затем еще и пендалем на кучу закинула..

Это из той же серии: У нас во дворе на грязной иномарке как-то дети написали типа "помой меня, я вся чешусь", так тут же приехала милиция, и по всем квартирам (а их 50) стала ходить и спрашивать - не видели ли - кто? 1 1 1


Последний раз редактировалось: izabeli (Чт Апр 28 2011, 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 11:56

EAA пишет:

Что касается мобильных, то здесь дело страшнее - при обнаружении мобильного для ребенка на этом экзамен заканчивается, со всеми вытекающими последствиями.
PS. а вообще если будут вопросы по ЕГЭ - спрашивайте. Мы уже 8 лет в этой "каше"....

Да, Андрей, я тоже с этим столкнулась. В прошлом году девочка достала мобильник во время экзамена (якобы время посмотреть), - выгнали! Правда, то, что ребенок успел написать до этой неприятной ситуации, тоже защитывается.

Девчоночки, спасибо за теплые слова! Почитала, пообщалась - и как глоток свежего воздуха. На нашем форуме, действительно , самые замечательные люди!!!! key Постараюсь почаще заглядывать к вам.

Люда!
Я тобой восхищаюсь! Потому как сама в цифрах - ну ниче не понимаю scratch А классные общественные деньги вечно или теряю или считаю неправильно, потом вкладываю свои. rendeer

Галочка! Удачи тебе!!!!

20 21 24 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 14:27

EAA пишет:

Успели... видимо... в "лесапед" фуру перепаять...
В такой ситуацией можно сказать, что ты, Аленка, легко отделалась... Ведь вдруг это ты ногтями свою тачку поцарапала, а затем еще и пендалем на кучу закинула... А затем какие то там претензии с твоей стороны... доблестным полицейским работать мешаешь.
Думаю, этот вариант они прорабатывали в первую очередь, только озвучивать не стали. Вдруг не так все было - опять же стыдно будет (какие они у вас охренительно скромные)... да и сам вариант "чернушный" какой то...

PS. И как велика будет сумма твоей "ответственности" в этом "деле"?

Ага, в лисапед, а может даже в садовую тачку! big aga key Времени было дадено вагон! big
Да я ваще монстра -любой, кто на ногти посмотрит такой вывод и сделает! big aga А уж какие ноги мускулистые!!! особенно левая....толчковая big big big
А главное, я в вечной делемме -как скоротать морозный вечерок!!Smile)) Вот и развлекаюсь как могу..... на головняк доблестной полиции!!! aga big Свинья я.... свинья.... теперь уж и самой стыдно!!!Smile))

А сумма.... ща, калькулятор достану, из почивших эстонских крон в евро переведу... ( никак не привыкну к новой валюте... с матешей у меня плохо...Smile)
Во, 350 Евро получилось.... Жабе моей тошно....Smile)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 14:30

izabeli пишет:

Андрей Андреич пишет::
Цитата :
Ведь вдруг это ты ногтями свою тачку поцарапала, а затем еще и пендалем на кучу закинула..

Это из той же серии: У нас во дворе на грязной иномарке как-то дети написали типа "помой меня, я вся чешусь", так тут же приехала милиция, и по всем квартирам (а их 50) стала ходить и спрашивать - не видели ли - кто? 1 1 1
Опа!!! Это ж кому принадлежала чешушаяся иномарка, что ажно полиция прискакала? big big big Аут!!! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 14:32

Вай, читаю про экзамены и леденею....Smile Нам в следующем году предстоит всё подобное пережить.... Мамма миа...... 11
Галь, Артуру ни пуха!!!!! 12
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 14:52

Галочка!!! Тебя с Совершеннолетием сынули!!!!! А Артурчику - Ни пуха!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 16:39

Ирочка, можно я тебя процитирую в знак солидарности (прости, что не прЯздравила, постеснялась: вроде незнакомы11 )
Цитата :
Люда! Я тобой восхищаюсь! Потому как сама в цифрах - ну ниче не понимаю А классные общественные деньги вечно или теряю или считаю неправильно, потом вкладываю свои.

Люда, а можно, ежели что, к тебе с возникающими вопросами обращаться???12 12 12
Алена пишет:
Цитата :
Во, 350 Евро получилось.... Жабе моей тошно....)))
То есть, получается, ты специально под самосвал въехала, что ли scratch
Цитата :
Опа!!! Это ж кому принадлежала чешушаяся иномарка, что ажно полиция прискакала?
Я спрашивала - парни молчали как партизаны. big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Чт Апр 28 2011, 22:56

Вчера получила подарок из Ижевска!)3 первый номер журнала "ДЕЛЬФИН" , посвященный 15-тилетию ДЭС "Дельфин"!)))))несказанно этому рада!!!создатель сего чуда-творения мама маленькой чудыbig Лизоньки Перминовой-Ольга Перминова(ОЛЯ-ЛИЗА). Лиза тоже дельфиненок))))
Светики из Самары и Тольятти! Мы с вами на соседних страничках попали со своими пожеланиями!! Так приятно было вас увидеть!))))а я тоже сочинила для дельфинят стих)) из названий песен Костина )
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 55a1771a909b
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 C5fb92487453
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Bd4b769789cf
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Bfaafe7bc0b4
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 54028c76794c
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 6412b928987e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 00:24

Танюшка, как классно!!!! И девчонок наших увидели снова, и тебя!!!!!!!!19 18

Цитата :
создатель сего чуда-творения мама маленькой чуды Лизоньки Перминовой-Ольга Перминова(ОЛЯ-ЛИЗА)
надо же........... cheers key 13 16 14 только я не поняла, она редактор этого журнала? а ты дружишь с этим коллективом?

Стоп, больше вопросов не задаю 21 10

Девчонки, спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!! завтра узнаю, но .... особых шансов пробиться в призовые места у нас нет. очень сильные и амбициозные команды собрались. мы на их фоне как бедные родственники. Одно название- " команда Пермского края". там и спонсоры и редакторы и авторы все на них работают. И ребята второй год в вышку попадают, и хотят всех порвать, впрочем как и все остальные. У наших ещё сложность в том, что они в последнии 4 дня были разрозненны. 10 классы уехали раньше, и весь материал, который они там редактировали, им придётся за сутки по- новой репетировать и ставить. Нам в этот раз наконец - то перепали спонсорские деньги. С января депутат обещал и наконец- то выплатил. Мы и этому рады напоследок, а то за 2.5 года только мы - родители и вкладывали .

Андрей , спасибо за участие. Будем рассчитывать на свои силы. Артур говорит, что он готов сам обойтись, без посторонней помощи. Хотя........ такой стресс и в два на два можно ошибиться

я сегодня была с детьми на областном. Трио пригласили на гала- концерт с песней Би- Джиз
" Скажи про любовь". Но только это послезавтра - 30го... А у меня в субботу ретро- концерт огромный. Девчонки и поют , и сценарий ведут. Как совместить, не знаю. Очень далеко от нас.
Наташа Сафоничева, ты это место знаешь- Тракторный рынок, за ним ДК огромный, а мы живём в другом конце города. если только кто- то из родителей их на своём транспорте сможет отвезти. Но пока девчонки хотят выступить. Не знаю..... отражается ли на результатах выступление на гала- концерте. Я поняла, что это к жюри не имело отношения. там мужчина какой- то отбирал номера.

короче... неделька у меня бешенная выдалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 00:28

Цитата :
А сумма.... ща, калькулятор достану, из почивших эстонских крон в евро переведу... ( никак не привыкну к новой валюте... с матешей у меня плохо...)
Во, 350 Евро получилось.... Жабе моей тошно....)))

ох,не фига себе........ за что!!!!!!!!!!!?????????????????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 00:31

Галюнь!) Оля -мама родительница этого журнала) big она отдала полгода своей жизни , чтобы он родился)она и редактор и журналист и психолог и еще много всего ))все в одном лице) ну она сюда заглянет-сама все расскажет)).
с Дельфинами конечно дружу)) что ж с ними не дружить big .и с Костиным дружу) я к ним еду 2 июня!!!!! на конкурс фестиваль "Зажигаем звезды". afro

удачи тебе с ретро-концертом) 19 потом расскажешь как все прошло) я знаю, ты его давно вынашивала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 01:57

Татьяна Васильевна пишет:
Вчера получила подарок из Ижевска!)3 первый номер журнала "ДЕЛЬФИН" , посвященный 15-тилетию ДЭС "Дельфин"!))))) Светики из Самары и Тольятти! Мы с вами на соседних страничках попали со своими пожеланиями!!

Ух ты!!! 21 Классно!!! 3 6 А где вы дружитесь? В контакте, небось?

Мы тоже хотим к ним на конкурс!!! 10 Было время, когда Софья моя пела только песенки Костина, у меня все их диски есть... А "Паучок" вообще был сольным дебютом!!! 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 02:10

izabeli пишет:
Ирочка, можно я тебя процитирую в знак солидарности (прости, что не прЯздравила, постеснялась: вроде незнакомы11 )
Цитата :
Люда! Я тобой восхищаюсь! Потому как сама в цифрах - ну ниче не понимаю А классные общественные деньги вечно или теряю или считаю неправильно, потом вкладываю свои.

Люда, а можно, ежели что, к тебе с возникающими вопросами обращаться???12 12 12
Запросто,только лучше в личку, а то я коротко отвечать не умею 1 Кстати, по поводу налички-я тоже постоянно с ней запутываюсь, поэтому на работе искореняю ее на корню-все стараюсь через банковские карты и расчетный счет гнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 02:13

Luda пишет:
izabeli пишет:
Ирочка, можно я тебя процитирую в знак солидарности (прости, что не прЯздравила, постеснялась: вроде незнакомы11 )
Цитата :
Люда! Я тобой восхищаюсь! Потому как сама в цифрах - ну ниче не понимаю А классные общественные деньги вечно или теряю или считаю неправильно, потом вкладываю свои.

Люда, а можно, ежели что, к тебе с возникающими вопросами обращаться???12 12 12
Запросто,только лучше в личку, а то я коротко отвечать не умею 1 Кстати, по поводу налички-я тоже постоянно с ней запутываюсь, поэтому на работе искореняю ее на корню-все стараюсь через банковские карты и расчетный счет гнать.

Тебе сегодня не икалось????Smile)))
Моя бЮзгалтер билась головой о стену : я прослушала всё, что она имела сказать, подумала, что где-то я это уже слышала....Smile.... недавно......Smile))
Люд, у вас героическая профессия!!! Я не зги не понимаю из того, что вы говорите, оттого еще больше вас робею!! 1 1 1 1

19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 02:28

Волга пишет
Цитата :
очень сильные и амбициозные команды собрались. мы на их фоне как бедные родственники. Одно название- " команда Пермского края".
Да, у нас это дело поставлено на поток много лет. Начинают играть чуть ли не с младенчества!big
Мой старший (ученик) половину уроков нынче пропустил из-за репетиций! pig

Люда пишет
Цитата :
Запросто,только лучше в личку, а то я коротко отвечать не умею
Людочка, заметано! Я, кстати, тоже - коротко спрашивать не умею 1

Татьяна Васильевна пишет
Цитата :
с Дельфинами конечно дружу)) что ж с ними не дружить .и с Костиным дружу) я к ним еду 2 июня!!!!! на конкурс фестиваль "Зажигаем звезды".
А я ни "Дельфинов" ни Костина, к стыду моему, не знаю! 11
А Оле - спасибо за приглашение! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 02:39

Девочки, сегодня полдня читала вашу "Беседку намбер уан" - лежала и плакала!!!1 1 1 1 1
Какие все были юморные! 6 6 6
И че я до вас раньше не добралась???
.....А пАтому, что считала, что Интернет - зараза!!!(вроде семечек) affraid ................
И.....оказалась права 15 4 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом


Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 05:07

Решил в этой теме выложить две ссылки на очень хорошие нотные архивы, если это больше подходит для другой темы, то выложите их там, где это более уместно.
http://pianotki.ru/
http://www.individualis.ru/music.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом


Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 41 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 05:10

Уже 29 апреля - мой день рождения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 12 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 41 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: