Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 12 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+48
Оксана Витальевна
РИФМА555
татьяна геннадьевна
валерий cjkjd
ОЛЯ-ЛИЗА
Сергей Халаимов
oksana_p
sulmarina
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
EAA
Иустина
Талана
Снежинка
Фантом
Fenix
Юрий Трофимов
Алёна2011
izabeli
soboljunya
eugenenesvet
Галина72
Жанна68110
Stels
ЕВД
наталья(н)
lica
Anira
Наталья Игонина
Лилия
Волга
Ленка-пенка
витар
lilitush
Соболева
IrenaSpring
Хельга
AlisaAlisa
РЕНАТА
Наташа
Татьяна Васильевна
sapa
ялО
romashka
Брюнетка
i-bolid
vovk
Luda
Каклипка
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42
АвторСообщение
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 05:20


Фантом пишет:
Уже 29 апреля - мой день рождения!!!

Ну так наливай! 11 13
С днем варенья!!! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 05:20

Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом


Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 05:24

Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 05:37

izabeli пишет:
Люда пишет
Цитата :
Запросто,только лучше в личку, а то я коротко отвечать не умею
Людочка, заметано! Я, кстати, тоже - коротко спрашивать не умею 1
Проверено-чем длиннее вопрос, тем короче ответ big !

Брюнетка пишет:
Тебе сегодня не икалось????Smile)))
Моя бЮзгалтер билась головой о стену : я прослушала всё, что она имела сказать, подумала, что где-то я это уже слышала....Smile.... недавно......Smile))
Люд, у вас героическая профессия!!! Я не зги не понимаю из того, что вы говорите, оттого еще больше вас робею!! 1 1 1 1

19 19 19

Аленк, а у вас то че с бЮЗгалтерией? Неужто такой же дикий маразм, как у нас?
Мне прям жутко интересно, чего ж такое она тебе сказала! 1
Если че-стучи, сделаю тебе перевод с бухгалтерского на русский язык. Чай все бухгалтера на двойной записи Луки Пачоли до сих пор работают. 1 А твоя наверное пытается тебе показать свои глубокие знания. 10

Думаешь чего я засиделась? Сижу цифирь ковыряю, правда не свою, а нашей газеты районной... Наше "доброе" правительство им с барского плеча кинуло пониженные ставки страховых взносов. И все раскорячилось... 15 Их бухгалтер делает по-старому. Я на копии их программы-по-новому. Как сдавать-непонятно. Понесет 2 варианта.. 15 12
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 11:19

Да, бухгалтера труд тяжкий. А уменя горе!
Большучие такое Горееееее!
У меня в саду вчера была санстанция! Штрафец влепили, сегодня иду получать!
Дай боже чтоб только не очень много дали! Выродков садовских, которые работают с шваброй и тряпкой поубиваю уже сегодня, только до них доберусь! А сейчас лежу в кровати и успокаиваю нервы читая беседочку.
Дашка моя вчера на региональном конкурсе" Паруса надежды" первое место взяла!
А выродков поубиваю уже через 2 часа 40 минут!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 12:57

Люда пишет:
Цитата :
Проверено-чем длиннее вопрос, тем короче ответ !
Люд, тогда ответы будут оооооооочень короткими!big

Здрасьте, Сулимова! Very Happy
Извините - не знаю реального имени - не нашла-с!!! big
Меня Ольгой зовут! 11 Познакомимся! 14
Я тоже дома сегодня! Позвольте полюбопытствовать - в чем же виноваты несчастные "выродки"? 22
Неужля в туалете тайно черепашку завели??? affraid
Дашуту - с победой!!!rose rose rose
Что исполнено победного? king
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 13:05

сулимова пишет:
Да, бухгалтера труд тяжкий. А уменя горе!
Большучие такое Горееееее!
У меня в саду вчера была санстанция! Штрафец влепили, сегодня иду получать!
Дай боже чтоб только не очень много дали! Выродков садовских, которые работают с шваброй и тряпкой поубиваю уже сегодня, только до них доберусь! А сейчас лежу в кровати и успокаиваю нервы читая беседочку.
Дашка моя вчера на региональном конкурсе" Паруса надежды" первое место взяла!
А выродков поубиваю уже через 2 часа 40 минут!

1 Вместе бум убивать, мне через 2 часа предстоит отчет в пенсионный сводить в одной конторе... Если эта коза перечисление с копейками сделала-замочу на месте!!!! 15
А выродкам лучше штраф за их счет 10

Дашу с 1 местом 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 13:23

А у меня тоже горе, блин! 22
Позавчера тока заплатила за Инет, щас звонят - должок, мол, у вас! 10
Я в кошелек - думаю - счас им вставлю! А квитанции-то нетути!!!geek
Ну,всО! ...Пора запасную голову покупать, как накопитель для песен, гигов так на 500-700, а лучше - террабайтов! 4
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 15:07

[quote="Татьяна Васильевна"]Вчера получила подарок из Ижевска!)3 первый номер журнала "ДЕЛЬФИН" , посвященный 15-тилетию ДЭС "Дельфин"!)))))несказанно этому рада!!!создатель сего чуда-творения мама маленькой чудыbig Лизоньки Перминовой-Ольга Перминова(ОЛЯ-ЛИЗА). Лиза тоже дельфиненок))))
Светики из Самары и Тольятти! Мы с вами на соседних страничках попали со своими пожеланиями!! Так приятно было вас увидеть!))))а я тоже сочинила для дельфинят стих)) из названий песен Костина )

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 C5fb92487453

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! Вот это ДА!!!! Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 15:39

Мать моя... вчера был День Полиции в Беседке, сегодня День Убийств! 1 1 1
Как всё логично и ступенчато у нас!!!! 1 1 1



Люда, да нет.... моя меня не грузила и пургу в глаза не пускала!!! Она жалилась!!!! Причем не по "Фантазии", а по Андреевым делам имени "стройки века"! Что-то там про аудит, под который попали в этом году и нужно не только платить, а еще и тьму никому не нужных бумажек собрать...Smile
Но жалилась-то она вашими терминами!!!! Что для меня ... сама понимаешь, темный лес, полный толстых партизан! Suspect What a Face affraid 1
Вот я и вспомнила сразу тебя и твои стоны!Smile) И в который раз подумала : бюзгалтреия -это не для слабонервных! big 1

Сулимова, Дашуню и маму поздравлЯм!!!!!! 21 17 18 23 Гут!!!Smile
Может амнистию объявишь в связи с успехом дочуры? Временную... big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 15:41

izabeli пишет:

Я в кошелек - думаю - счас им вставлю! geek

А вставил пустой коСылёк! big 1 Ибо... дамская сумка и ейный кошелек - Бермудский треугольник! 1 1 Лет через пять найдешь! 10 1
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 16:24

Брюнетка пишет:
Цитата :
Мать моя... вчера был День Полиции в Беседке, сегодня День Убийств!
Как всё логично и ступенчато у нас!!!!
А вам, мастер логических обобщений, с вашими аналитико-дУдЭктивными способностями, доавно пора всю бЮЗгалтерию взять на себя!!!)))))))))) 4 15 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 16:45

Брюнетка пишет:
[Люда, да нет.... моя меня не грузила и пургу в глаза не пускала!!! Она жалилась!!!! Причем не по "Фантазии", а по Андреевым делам имени "стройки века"! Что-то там про аудит, под который попали в этом году и нужно не только платить, а еще и тьму никому не нужных бумажек собрать...Smile
Но жалилась-то она вашими терминами!!!! Что для меня ... сама понимаешь, темный лес, полный толстых партизан! Suspect What a Face affraid 1
Вот я и вспомнила сразу тебя и твои стоны!Smile) И в который раз подумала : бюзгалтреия -это не для слабонервных! big 1
Тогда понятно...Аудит и у нас удовольствие дорогое... Но я так понимаю, у вас принцип "попадания" несколько иной. И насчет сбора бумажек не поняла- у нас аудиторы просто приходят и проверяют что есть. Ничего дополнительно собирать не надо. study

izabeli пишет:
А вам, мастер логических обобщений, с вашими аналитико-дУдЭктивными способностями, доавно пора всю бЮЗгалтерию взять на себя!!!)))))))))) 4 15 1

Бог с тобой-творчество и бЮЗгалтерия несовместимы. И логика в нынче в бухучете начинает сдавать свои позиции. Когда я начинала работать- affraid а это уж скоро 27 годков- все было логично: дебет- кредит-сальдо, отчет и 2-3 налога , на 1-2 листочках каждый. Ну банк проверит, ну финИКИ... А сейчас-мать моя-проверяющих больше чем бухгалтеров, да еще и попробуй ухитриться отчет сдать!!! (какое счастье, что моя потенциальная жертва перонифицированного учета сегодня ушла в подполье-сижу балдЮ). Все кто ухитрился в пенсионный фонд деньги в рублях с копейками перечислить-с первой попытки отчет не сдали, потому как "рупь и 51 копейка"+"рупь пятьдесят"-это не 3 рубля 1 копейка, а 4 рубля по версии пенсионного фонда. affraid 1 1


Последний раз редактировалось: Luda (Пт Апр 29 2011, 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 16:53

Luda пишет:
Брюнетка пишет:
[Люда, да нет.... моя меня не грузила и пургу в глаза не пускала!!! Она жалилась!!!! Причем не по "Фантазии", а по Андреевым делам имени "стройки века"! Что-то там про аудит, под который попали в этом году и нужно не только платить, а еще и тьму никому не нужных бумажек собрать...Smile
Но жалилась-то она вашими терминами!!!! Что для меня ... сама понимаешь, темный лес, полный толстых партизан! Suspect What a Face affraid 1
Вот я и вспомнила сразу тебя и твои стоны!Smile) И в который раз подумала : бюзгалтреия -это не для слабонервных! big 1
Тогда понятно...Аудит и у нас удовольствие дорогое... Но я так понимаю, у вас принцип "попадания" несколько иной. И насчет сбора бумажек не поняла- у нас аудиторы просто приходят и проверяют что есть. Ничего дополнительно собирать не надо. study

Вооот, в том-то и фишка!!! Она как раз и бухтела, что за ТАКИЕ ДЕНЬГИ, могли бы проверять то, что есть и всё! А у нас, оказывается, бухгатер к их приходу готовит тучу докУментов справочного типа. В связи с чем ей накидали на мыло тьму форм, которые она и должна заполнить для них!!!Smile Двойная, а главное бесполезная работа, никуда потом не применимая, никому потом не нужная! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 16:55

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Цитата :
Мать моя... вчера был День Полиции в Беседке, сегодня День Убийств!
Как всё логично и ступенчато у нас!!!!
А вам, мастер логических обобщений, с вашими аналитико-дУдЭктивными способностями, доавно пора всю бЮЗгалтерию взять на себя!!!)))))))))) 4 15 1

Вчера вы польстили себе (на счет сУрьезности), мадам, сегодня льстите моим распрямленным извилинам головного мозга! 1 big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 17:06

Брюнетка пишет:
Вооот, в том-то и фишка!!! Она как раз и бухтела, что за ТАКИЕ ДЕНЬГИ, могли бы проверять то, что есть и всё! А у нас, оказывается, бухгатер к их приходу готовит тучу докУментов справочного типа. В связи с чем ей накидали на мыло тьму форм, которые она и должна заполнить для них!!!Smile Двойная, а главное бесполезная работа, никуда потом не применимая, никому потом не нужная! rendeer

Ниче себе!!! Когда я на старой работе с аудиторами бодалась и им нужно было тоже инфу систематизировать-я им просто показала, как моя прогамма компьютерная это делает нажатием 2х кнопок. Они решили, что так не бывает и сами делать не стали... А я, поганка такая, отказалась, чисто из принципа. 10 -в облом было делать дурную работу на корзину.. Так они мне приперли картридж к принтеру, пачку бумаги и еще конвертик с денежным эквивалентом 12 -пришлось перевести и картриж и всю бумагу-надо тратить, раз заплОчено 1
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Пт Апр 29 2011, 17:08

Люда пишет:
Цитата :
Все кто ухитрился в пенсионный фонд деньги в рублях с копейками перечислить-с первой попытки отчет не сдали, потому как "рупь и 51 копейка"+"рупь пятьдесят"-это не 3 рубля 1 копейка, а 4 рубля по версии пенсионного фонда.
Ешкин кот!!!
Ну, ты-то хоть сдала таки отчет, я не пОняла 4
Брюнетка наша опять-ть:
Цитата :
Вчера вы польстили себе (на счет сУрьезности), мадам, сегодня льстите моим распрямленным извилинам головного мозга!
Так ты бы хоть бы зарплату бы себе бы заплатилабы нормальную 6 10 15

Ой, девоньки, чуЙствую - надо бы вам п ообщаться тЕт на тЕт))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 12 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 42 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: