Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 12 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+48
Оксана Витальевна
РИФМА555
татьяна геннадьевна
валерий cjkjd
ОЛЯ-ЛИЗА
Сергей Халаимов
oksana_p
sulmarina
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
EAA
Иустина
Талана
Снежинка
Фантом
Fenix
Юрий Трофимов
Алёна2011
izabeli
soboljunya
eugenenesvet
Галина72
Жанна68110
Stels
ЕВД
наталья(н)
lica
Anira
Наталья Игонина
Лилия
Волга
Ленка-пенка
витар
lilitush
Соболева
IrenaSpring
Хельга
AlisaAlisa
РЕНАТА
Наташа
Татьяна Васильевна
sapa
ялО
romashka
Брюнетка
i-bolid
vovk
Luda
Каклипка
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 18 2011, 16:58

Брюнетка пишет:
Волга пишет:
Я вчера с одной фоткой мамы тыкалась почти час. она дала какую- то старую, потёртую, она и сканировалась плохо, да и весь фон чёрный, так я её ещё и разукрашивала, но всё равно окончательно по размеру мне Артур подогнал . , в фотошопе.Вот нашла себе игрушку, муж уже психует, говорит, как не приду домой только твою спину у компа и вижу, сам себе всё греет, ужинает, и молчит silent

Мнемуж однажды сказал: раньше жены жаловались, что мужья в интернете штаны просиживают, на семью внимани яне обращают...А теперь все наоборот!Smile)

мой муж грозиться выкинуть комп!!!! big aga Каждый вечер на этой почве у нас шуточные диалоги.... sm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 18 2011, 20:51

Цитата :
только вот не будут ли ваши малышки во время пения оборачиваться на мультяшки, они же любопытные!

Мариша, я обычно им заранее показываю, и эти они уже видели, а оборачиваться не получится: со сцены на экран не очень удобно смотреть.


Цитата :
....... но его не артур зовут вроде... может просто игра слов он там всякие имена потом пропевает


Понятно big 8

Цитата :
Цитата :

мой муж грозиться выкинуть комп!!!! Каждый вечер на этой почве у нас шуточные диалоги...
.


Ой, девчонки, доиграемся, мужья нам секир башка всем сделают! 6 6 1 1 1 1 1 1


Мариш sm key так видео нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 18 2011, 20:59

РЕНАТА пишет:
У меня есть простейшая програмка для создания фото и видео презентаций,а еще в ней можно уменьшать размер видео.Если нужно пишите,пришлю.



А как программа называется? Может у сына она есть.Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 18 2011, 21:27

на несколько песен я использую рисунки самих детей. Они у меня Карлсона рисовали (поём про него)и на песенку про мамочек самые маленькие писали поздравительные открытки, как могли рисовали и с них я собирала видео. А на 2 песни использовала фотки детей. Про фортепиано поёт девочка, которая учится в музыкалке, мама её пощёлкала .А песню Толмачёвых "Половинки" у меня поют двоюродные сестрички. Хоть они и разные абсолютно- брюнетка и блондинка, но им понравилась очень песня, решили петь. я использую их фотки, но только придётся самой мне их пофоткать ещё. Мало интересных кадров, мама дала несколько и у меня были их с концертов, но таких как я бы хотела нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 18 2011, 21:48

Movie Maker называется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 00:20

РЕНАТА пишет:
Movie Maker называется

это же прога в компе в виндусе сидит она для чайников идеальна!!! я ее люблю и в основном все в ней делаю. еще в Ulead DVD MovieFactory 5 Launcher и в Mpeg Video Wizard DVD и еще классная и легкая для создания фильмов с меню ConvertXtoDvd 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Каклипка
пионер
пионер
Каклипка


Количество сообщений : 34
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2011-01-27

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 01:03

Девочки! У меня такая радостная новость, что ни могу не поделиться. Наш проект выйграл в грантовом конкурсе ".Город друзей - город идей! Будем фотографировать деток из детских домов, и дарить им фотографии.
Счастья нет предела.)))
Вот только огорчает, что кучу отчетов и всего прочего придется делать.
Но без этого ни куда.

пойду шампанского выпью что ли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vse-budet.forum2x2.ru/
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 02:04

ХОРОШИЙ ПРОЕКТ!!!! key aga ПОРАДУЕТЕ ДЕТЕЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ 21 16 16
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 02:07

ДЕВОЧКИ НЕТ СЛУЧАЙНО У КОГО НАПЕЧАТАННЫХ СЛОВ ПЕСНИ
Большой секрет "Девочки отличницы ",понадобилась на завтра писать с плюса неохота......ну если нет то конечно придется сделать это!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 04:39

Каклипка пишет:
Девочки! У меня такая радостная новость, что ни могу не поделиться. Наш проект выйграл в грантовом конкурсе ".Город друзей - город идей! Будем фотографировать деток из детских домов, и дарить им фотографии.
Счастья нет предела.)))
Вот только огорчает, что кучу отчетов и всего прочего придется делать.
Но без этого ни куда.

пойду шампанского выпью что ли)))
Какие молодцы! Поздравляем! А я веду кружок юных фотографов, вот хочу стырить вашу идейку, без претензий на грант, правда. Но было бы здорово: и практика, и доброе дело! Наташа-Каклипка, ещё раз - rose rose rose
Да! Тоже чокаюсь шампанским: есть повод!
И Владка, и Димка Нарсия прошли в полуфинал Детской Новой Волны! УИИИИИИИИИИИ! Только что скайпились со Светой Вовк! Я в прострации big В апреле - в Москву! В Москву!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 05:10

Мы ликуем вместе с Вами!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 05:20

Светики, мы очень рады за вас!!!! Жаль, что нашу номинацию вышвырнули, так хотелось с вами вместе потусоваться, ну, ничего, встретимся еще на Взрослой волне.
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 39579307_33462373_19831670_8309164_7914575_4950947_9
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 05:58

Я, сами понимаете, в трансе big
Как говорилось в одном кинчике: "такие повороты не для моей лошади"
Невозможно жалко вашу категорию, Мариш! Ничем не объяснимое явление! И история с Москвой и областью (то, что без отбора) - тоже не айс... Наденька-Рената, что у вас там? удалось ли заявить Кариночку?
Из приятного (кроме того, что прошли оба и ещё кто-то из наших самарских), это то, что подружились со старшей подгруппой и завтра идут уже болеть за них. Видать, атмосфера там самая, что ни наесть: Владка хохочет, взахлёб рассказывает, как зажигали сегодня. Забыла спросить, прерывали или дали спеть до конца.
Ну что ж, Мариночка, встретимся на взрослой НВ aga Но что-то мне подсказывает, что и пораньше Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 09:44

Девоньки!!! Пишу вам из Н.Новгорода, ну как вижу с сообщением припоздала, пока додумалась, что можно из гостиницы вам написать!!! Мы конечно ОООООчень довольны!!! И за Димку, и за Владуську!!! Было 47 конкурсантов, прошли в Москву 14. Практически все песни останавливали (у всех), где-то после 2-го куплета, сказали, что им все понятно. Начиналось как-то очень туговато, то микрофоны подводили, то ведущие забывали свои микрофоны головные выключать и во время выступления начинали что-то обсуждать, то звукооператоры тупили, да и первая десятка была откровенно слабая. Но вот все отстроилось, видимо сосредоточились Rolling Eyes И как будто всех прорвало, один другого лучше, главное, что действительно всех отобрали СПРАВЕДЛИВО!!! Я сама для себя ставила оценки выступающим, и все совпало!!! Все кто мне понравился - прошли!!! (кроме одного). Многим сделали замечания по репертуару, или заменить, или переанжировать, костюмы тоже не все устроили жюри, короче насмотрелись, и наслушались разного. Радует, что наш репертуар их полностью устроил, небольшое замечание было по подаче звука в итальянской песне. Димка пел песню Альбано и Рамины Пауэр "Liberta" и одну из репертуара Майкла Джексона. Завтра на поезд и в воскресенье будем дома!!! А в апреле в Москву!!! Если получится выложу видео, но уже дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 09:49

Марин, на счет встречи по-раньше тоже согласна со Светой!!! Может как-нибудь??? Очень хотелось бы!!! А 22 февраля у нас все-таки состоится наш конкурс, его перенесли в связи с карантином. Уж со Светой и Олей(ялО) я точно увижусь воочию!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 12:26

i-bolid пишет:
Да! Тоже чокаюсь шампанским: есть повод!
И Владка, и Димка Нарсия прошли в полуфинал Детской Новой Волны! УИИИИИИИИИИИ! Только что скайпились со Светой Вовк! Я в прострации big В апреле - в Москву! В Москву!
УРА !!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАШИМ ДЕТКАМ УДАЧИ!!!! БУДУ ЗА ВСЕХ ПЕРЕЖИВАТЬ И БОЛЕТЬ!! !
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 60694401
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 12:49

Цитата :
И Владка, и Димка Нарсия прошли в полуфинал Детской Новой Волны! УИИИИИИИИИИИ! Только что скайпились со Светой Вовк! Я в прострации В апреле - в Москву! В Москву!
Увидимся!
Цитата :
И история с Москвой и областью (то, что без отбора) - тоже не айс... Наденька-Рената, что у вас там? удалось ли заявить Кариночку?
Зато сразу в полуфинал,а то в прошлом году Каринка не прошла отборочный тур.


Последний раз редактировалось: РЕНАТА (Сб Фев 19 2011, 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 13:45

vovk пишет:
Девоньки!!! Мы конечно ОООООчень довольны!!! И за Димку, и за Владуську!!! А в апреле в Москву!!!

УРЯ-Я-Я-Я!!! Мы за вас тоже ужжжасно рады!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 6 3 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 14:06

ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! УДАЧИ В МОСКВЕ! А ВЛАДА СОЛЬНО ПЕЛА? Я ПОДУМАЛА ВНАЧАЛЕ , ЧТО ОНИ ДУЭТОМ ИДУТ 13 13 13 14 20 16 21 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Каклипка
пионер
пионер
Каклипка


Количество сообщений : 34
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2011-01-27

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 14:12

Всех поздравляю с победами и творческих вам успехов девчонки!

И о самодельных клипах, фильмах...
Я тоже на эти клипы подсаженная.

Мы начали делать собственные мотиваторы. Сами фотографируем. сами придумываем слоганы. иногда берем готовые фразы в Интеренете. ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ. По-своему.
А еще мы такие самодельные клипы стали делать, на наши взрослые корпоративные вечернинки. Накапливается огромная масса фотографий с этих самых вечеринок ,и чтобы этот труд не пропадал, решили делать небольшие фильмы. За музыкальное оформление берем фразы из фильмов или мультиков, просто из песен фразочки. И все готово. жаль, что не могу выложить.
А вот как только выпустим первые серии мотиваторов, оябательно выложу.
cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vse-budet.forum2x2.ru/
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 16:33

Светочка,от всей дущи поздравляю с победой!!!Девочки,у меня тоже прошел мой Адель Насыбуллов в полуфинал!!!!!!До встречи в Москве!!!Ура!!!!!!! Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 669904 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 669904 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 669904
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 16:38

vovk
Света, ждем видео с нетерпением, уж ооочень интересно, что же у них сейчас в формате. Вот если бы ваш конкурс еще малость перенесли, то и мы бы приехали, а то у нас Савенков с 23 по 28, но, надеюсь все же увидимся в этом году еще. Готовы плохо, замахнулись на хороший материал, но сделать как следует не успели, может придется петь старое, в воскресенье будем решать. Да, не помню говорила или нет, нам первый раз оплатили конкурс депутаты, точнее Единая Россия. Ломало конечно меня сильно, когда пришла деньги просить, но, все же это было справедливо, т.к. Крис пела все лето на различных местных мероприятиях и заслужила поощрение. А конкурс в этом году очень дорогой, для местных 4,5 тысячи, для гостей так вообще заоблачно, призовой фонд огромный, но получат-то его еденицы, а участников много.

ДЕВОНЬКИ, ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАШИ ФОРУМСКИЕ ДЕТКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 17:30

vovk,здравствуйте!!!Еще
раз поздравляю с выходом в полуфинал Новой волны!!!Я со своим учеником
из Ульяновска Аделем Насыбулловым тоже прошла в Москву,Но мы отпели 15
номером(в белом костюмем мальчик,пели на итальянском) и сразу же уехали
домой!Вы не смогли бы написать как пообщались с жюри и какие замечания
они говорили по репертуару,костюмам и т.д.Мне все очень интересно!!!!С
нетерпением буду жать!!!!
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 866631
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 19:18

Будем болеть за форумских детей!!!!!!!!!!Удачи всем!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 19:31

Цитата :
ДЕВОНЬКИ, ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАШИ ФОРУМСКИЕ ДЕТКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Поздравляю педагогов, детей, родителей с такой большой творческой победой.

Дай Бог им удачи и всегда исправно звучащих микрофонов!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 12 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: