Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Срочная "задавка"  Icon_m25Вчера в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Срочная "задавка"  Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Срочная "задавка"  Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Срочная "задавка"  Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Срочная "задавка"  Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Срочная "задавка"  Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Срочная "задавка"  Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Срочная "задавка"  Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Срочная "задавка"  Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Срочная "задавка"

Перейти вниз 
+3
Adiemus
i-bolid
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Участников: 7
АвторСообщение
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Вс Мар 13 2011, 01:53

Ребята, кто поможет мне с проблемой нужна оооооооочень срочно задавка к понедельнику(((((( пожалуйста, товарищи специалисты оченбь нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Вс Мар 13 2011, 04:10

Артём, вообще - не большая проблема, но есть нюанс - не всякую запись можно благополучно "задавить". Скажи что, попробую aga
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Вс Мар 13 2011, 05:52

ОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДА МНЕ УЖ ХОТЬ КАК ВОТ ССЫЛОЧКА

Весь этот джаз!

И именно такая фонограмма нужна, минусов разных этой песни полно но такой нет(((((((((((
очень надеюсь что поможете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Вс Мар 13 2011, 06:21

Увы, Артём, с этой записи не получится "задавить" голос. Более-менее получается с качественной студийки. Могу лишь предложить ещё один, на мой взгляд, очень близкий минус. Это ведь "Чаттанога". Вдруг подойдёт: http://files.mail.ru/7OQVA9
Вернуться к началу Перейти вниз
Adiemus
пионер
пионер
Adiemus


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-05-13

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 13 2011, 04:56

Здравствуйте))ситуация такова ..меня буквально неделю назад поставили в Дом Культуры заведовать вокалом, а 1 июня уже отчитаться нужно...выбрали мюзикл,все отлично..детям уже слова выписала...а минус найти не могу .а сделать уж тем более.ну блондинка,я блондинка...поэтому очччень прошу о помощи!!заранее огромное СПАСИБО!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adiemus
пионер
пионер
Adiemus


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-05-13

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 13 2011, 04:57

http://www.muzico.ru/index.php?m=music&q=%D0%9C%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%BB%20%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0&x=0&y=0 вот отсюда 1...2...4...5....6 номера.. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 13 2011, 05:31

Дорогая блондинка, Вашем оптимизму и творческой готовности можно только позавидовать)))
А с мюзиклом -посочувствовать.
Я Вам советую, с учетом возраста Ваших воспитанников взять игровые песни , помощь почерпнете с этого сайта, и сделать на первое июня концерт песен, как музыкальные зарисовки , к примеру, в детском парке, на игровой площадке.

Есть у Варламова песня "Вход только для детей", возьмие ее лейтмотивом, и сюда песни самые разные подойдут.Пусть в перемешку детки еще и стишки иниересные почитают, а можно, чтобы уходящий ребенок, как бы объявлял следующего стишком.
Как видите, вопрос качества исполнения вообще не обсуждается. Успехов Вам))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 13 2011, 05:33

Да, еще , в конце можно под какой-нибудь ремикс запустить змея воздушного на воздушных шариках с гелием. Праздник получится очень детский))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Adiemus
пионер
пионер
Adiemus


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-05-13

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 13 2011, 06:16

какие змеи?)))там в средней школе 100человек... дом культуры состоит из директора,ей в этом году на пенсию и молодого хореографа с 2 часами в неделю....у меня есть основная работа,я там только потому что эти дети никому не нужны..они ходят по этой деревушке слоняются,а мне очень жаль что дом КУЛЬТУРЫ..это то куда забегают водички попить и повисеть на трубах в помещении...никакого уважения и вообще каких либо чувств у них слово КУЛЬТУРА не вызывает...я живу в 7 км соседнем гарнизоне...всего 7 а уровни менталитета небо и земля.... там такие концерты" отбабахивают" в Доме офицеров..и если в городке ребенок ходит на плавание или музыкалку то это важно и родители следятза посещением узнают что нужно, а не говорят детям "Хватит глупостями страдать,нужно картошку посадить пока дождя нет"...поэтому 1 число это даже не отчет для начальства приезжающего а скорее перед родителями с детьми чтобы они видели результат гордились и понимали что и это важно...ох..чтот я разогналась просто свежая мозоль и неугасший энтузиазм прорвался))но минусовки я добью и з вредности...все равно... потом еще и фоточки выставлю..тоже из вредности))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 13 2011, 13:11

big
интересный разговор)))
вмешаюсь)
Adiemus, чтобы сделать качественно , нужно много работать. а торопиться "отчитаться" не нужно. вы не перед кем отчитываться не должны) я так понимаю, вам нужно показать свою работу 1 июня так?. о каком мюзикле может идти речь? вы самоубийца?)))
Наташа ведь вам дельную идею подсказала, сделайте просто))
вы не сможете ФИЗИЧЕСКИ сделать за месяц то , на что еще и минусов нет.
а вообще на будущее. начинайте работу и раздачу слов детям только тогда , когда минусы качественные найдете)
не затягивайте сами себе петлю.
иногда простота-лучший способ))поверьте)))
вы одна, 1 хореограф. следовательно от вас 3-х номеров будет достаточно) просто сделайте их массовыми)
я на 1 июня ставлю номер "День непослушания" . 3 группы задействовала туда.
13 малышей (5-леток)+14 человек( 10 лет) и 6 вокалистов (11 лет). вокалисты поют, остальные создают атмосферу двора :играют , прыгают, дерутся, на велике гоняют, один в песочнице (как быbig ) на голову другому ведерко одел, ну и все в таком духе)
Массовые номера , они очень выигрышные). вот вам и отчет будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 13 2011, 13:22

Цитата :
но минусовки я добью и з вредности...все равно... потом еще и фоточки выставлю..тоже из вредности))

да,нам бы вашей уверенности и напористости.
1 7 6



а фотки - то зачем из- вредности4 . Просто так выставляйте. Посмотрим 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Adiemus
пионер
пионер
Adiemus


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-05-13

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 13 2011, 15:01

Татьяна Васильевна пишет:
big

вы одна, 1 хореограф. следовательно от вас 3-х номеров будет достаточно
я бы с удовольствием..я с 7 класса в подобных мероприятиях и мне легче составить бы концерт..а 3 ноомерами я никак не отделаюсь с меня начальство требует полный 2 часовой9((
Вернуться к началу Перейти вниз
Adiemus
пионер
пионер
Adiemus


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-05-13

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 13 2011, 15:03

Цитата :


да,нам бы вашей уверенности и напористости.
это ни я это все меня 2 работа учит и учит каждый день по голове учит)))

Ох,девочки..точно как затяну себе петельку,тогда хоть цвяточек на аву прикрепите big
кстати а че ет у меня авы нету.....и вообще пойдемте перейдем в беседку а то зафлудили тут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Пт Май 13 2011, 21:25

Adiemus пишет:
Татьяна Васильевна пишет:
big

вы одна, 1 хореограф. следовательно от вас 3-х номеров будет достаточно
я бы с удовольствием..я с 7 класса в подобных мероприятиях и мне легче составить бы концерт..а 3 ноомерами я никак не отделаюсь с меня начальство требует полный 2 часовой9((
А начальство хоть представляет- как можно сделать полноценный концерт человеку, который только приступил к работе!?это же не пирожки испечь scratch Suspect No

всё это нарабатывается. , да и не один день!!!!!!!! А так, пришёл- и на тебе! Концерт, дети, репертуар pale Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Adiemus
пионер
пионер
Adiemus


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-05-13

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Сб Май 14 2011, 02:30

видимо не представляет..она знает что у меня есть основная работа...и что детей там почти нет а если есть то сегодня они пришли а завтра решили что не хотят а послезавтра снова пришли потому что на улице не с кем было поиграть..ей все равно...ей главное в районный отчитаться...еще она рассчитывает на то что у меня мама в музыкальной работает а то что у мамы у самой 2 работы как-то в расчет не берется Evil or Very Mad вот,честное слово,если бы не детишки я бы из-за этих 2 тыс туда не ездила бы каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
ILDUSIK82
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 99
Географическое положение : приволжский
Дата регистрации : 2009-10-31

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Ср Июн 01 2011, 00:28

уважаемфе коллеги, благодарю вас за песню "Весь этот джаз"...востогр переполняет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ILDUSIK82
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 99
Географическое положение : приволжский
Дата регистрации : 2009-10-31

Срочная "задавка"  Empty
СообщениеТема: Re: Срочная "задавка"    Срочная "задавка"  Icon_m25Ср Июн 01 2011, 00:29

уважаемые коллеги, благодарю вас за песню "Весь этот джаз"...востогр переполняет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочная "задавка"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Песни в народном стиле (предлагаю + и -)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: