Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Вчера в 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)

Перейти вниз 
+74
miss.denkina
alana237
Svetunynysha
Анжелика
Зорина
Татьяна М
Софира28
faya
san_sanych
Раиса
Мама Евы
Camelia
annajazun
Artem.Suxov
katzen
ElenaSh
olesya_gerleinus
Лунный цветок
fhnbcnrf
elinusya
irinella
Жанна68110
иннаур
wocal
юкала
Tanzila
lukin05
звяга
Larsen
Галина72
ленком
ztp53
Светлана555
soboljunya
ялО
алене
mari
Туралиночка
i_nikulina
muza12
Сёлик
natababich
АЯ
Fenix
vilena
as-studio26
golos70
izabeli
Виктория20
VHAVA
vlad112
luda77
IrenaSpring
MarkaVesna
владмир
larochka1306
Люба15
RONDA
sergejj
Брюнетка
irinakosykh
Нелла
Талька
Nadia
Надежда25
Алёнка Харина
Талана
Регишка
irina79-12
Антон-17
Наталья Игонина
Лилия
Хельга
Путилова Э.И.
Участников: 78
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Вт Дек 04 2012, 15:34

Зорина пишет:
Здравствуйте уважаемая Эльмира Путилова. Низкий поклон вам за то добро, что вы несёте на этой земле. Мы бы хотели приобрести у вас все плюсы и минусы какие у вас есть. Петь с детьми уже нечего совсем. А тут такие песни. Я прекрасно понимаю какого труда стоит всё, что вы делаете. И поэтому мы готовы их купить. Напишите пожалуйста на этот адрес engel66613@rambler.ru
Ещё раз спасибо вам огромное. Просто качать по одной песне и каждый раз просить ключ как то не то. Песни нравятся все. Поэтому хотим всё и сразу. Smile
Здравствуйте мои хорошие! Все! Все! Все! Давно не получалось выходить на форум.Сейчас занимаюсь своим сайтом .Он уже создан , но предстоит много работы , что бы его довести до ума.Песни мои звучат на многих музыкальных форумах и поэтому меня просто заставили заняться тем, что я не умею. Создать свой сайт. Конечно же мне помогают мои друзья. И,в скором времени я думаю , что мы с вами сможем встречаться не только на здесь на уникальном и прекрасном сайте. Благодаря ему и талантливейшим людям , которые его создали и ведут его, я познакомилась со всеми вами.Этот сайт не такой как все остальные и пусть меня простят другие, хотелось бы сказать, что тут такое количество одарённых и одержимых людей, что диву даёшься! Хочется помочь всем! Я конечно же постараюсь выполнить ваши просьбы в ближайшее время. И ещё! Спасибо всем вам, что вы пишете мне. за то,что вам нравится, то что я делаю. За то что вы есть в этом огромном Мире и делаете добро! Учить и писать для детей-это большое и прекрасное дело. А вы все участвуете в этом! Счастья Вам и успехов!
Ваша Эльмира Путилова...
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Вт Дек 04 2012, 17:07

Эльмира Ивановна, СПАСИБО Вам за добрые слова в адрес форумчан!!!!!! Надеемся на скорую встречу на Вашем сайте!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
пионер
пионер



Количество сообщений : 39
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-03-11

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Ср Дек 05 2012, 13:23

Добрый день,уважаемая Эльмира Ивановна! В начале этого учебного года предложила песню "Солнышко" учителю дочери. Ей песенка тоже очень понравилась, уже выучили, а вот с минусом проблемы, скачать не получается, файл удалён. Может, поможете? В пятницу выступление, очень хотелось бы спеть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Ср Дек 05 2012, 21:30

Анжелика пишет:
Добрый день,уважаемая Эльмира Ивановна! В начале этого учебного года предложила песню "Солнышко" учителю дочери. Ей песенка тоже очень понравилась, уже выучили, а вот с минусом проблемы, скачать не получается, файл удалён. Может, поможете? В пятницу выступление, очень хотелось бы спеть.

Дорогая Анжелика! Я выполняю вашу просьбу! Вам вышлю ссылку на эти песни .Там три песни Солнышка.Два минуса один на тон ниже и плюс.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
пионер
пионер



Количество сообщений : 39
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-03-11

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Чт Дек 06 2012, 01:14

Дорогая Эльмира Ивановна! Огромное спасибо за столь быстрый отклик! Педагогу уже сообщили, она тоже очень рада. Низкий Вам поклон за Ваше творчество и за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Ответ Анжелике   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Чт Дек 06 2012, 03:25

Анжелика пишет:
Дорогая Эльмира Ивановна! Огромное спасибо за столь быстрый отклик! Педагогу уже сообщили, она тоже очень рада. Низкий Вам поклон за Ваше творчество и за внимание.
Дорогая Анжелика ! Всего доброго вам в конкурсе и в дальнейшем творчестве вашей девочки! Напишете как выступили !
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Пн Дек 10 2012, 23:43

Зорина пишет:
Здравствуйте уважаемая Эльмира Путилова. Низкий поклон вам за то добро, что вы несёте на этой земле. Мы бы хотели приобрести у вас все плюсы и минусы какие у вас есть. Петь с детьми уже нечего совсем. А тут такие песни. Я прекрасно понимаю какого труда стоит всё, что вы делаете. И поэтому мы готовы их купить. Напишите пожалуйста на этот адрес engel66613@rambler.ru
Ещё раз спасибо вам огромное. Просто качать по одной песне и каждый раз просить ключ как то не то. Песни нравятся все. Поэтому хотим всё и сразу. Smile
Здравствуйте вам! Попробовала к вам зайти , но не смогла, поэтому не могла вам ответить.Простите ! Увы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 03:04

Нам тоже очень нравятся Ваши песни . Возможно ли обновить ссылки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Чт Янв 10 2013, 03:47

Здравствуйте мои родные и прекрасные друзья! Только благодаря вам я пишу и творю! Поэтому приглашаю к себе в гости на сайт


http://putilova.3dn.ru/ Всех рада буду видеть у себя в гостях!
С уважением ваша Э.И.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
пионер
пионер



Количество сообщений : 39
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-03-11

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Пт Янв 11 2013, 05:05

Чудные песенки и стихи у Вас на сайте, "Сказка и сказке" тоже очень понравилась, с нетерпением ждём продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
alana237
мастер
мастер
alana237


Количество сообщений : 269
Географическое положение : РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2011-04-12

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Сб Янв 12 2013, 21:47

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМАЯ ЭЛЬВИРА ПУТИЛОВА.Я ПОЧТИ НЕ СЛЫШАЛА ВАШИХ ПЕСЕН,КАЮСЬ,НО НЕДАВНО МНЕ ПОПАЛАСЬ СОВЕРШЕННО ЗАМЕЧТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ-"ЗВЁЗДНЫЕ ДЕТИ".МНЕ ПОДСКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО ВАША ПЕСНЯ.СМЕЮ ПОПРОСИТЬ У ВАС МИНУС ЭТОЙ ПЕСНИ,МОЖНО С МЕЛОДИЕЙ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ЗАЕГЕСТРИРОВАЛСЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ,НО НЕ НАШЛА КАК ПОСЛУШАТЬ ВАШИ ПЕСЕНКИ,А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ,СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ОНИ ШИКАРНЫЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,ПОТОМУ КАК ССЫЛКИ Я НЕ НАШЛА.МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛА?
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Сб Янв 12 2013, 22:13

alana237 пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМАЯ ЭЛЬВИРА ПУТИЛОВА.Я ПОЧТИ НЕ СЛЫШАЛА ВАШИХ ПЕСЕН,КАЮСЬ,НО НЕДАВНО МНЕ ПОПАЛАСЬ СОВЕРШЕННО ЗАМЕЧТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ-"ЗВЁЗДНЫЕ ДЕТИ".МНЕ ПОДСКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО ВАША ПЕСНЯ.СМЕЮ ПОПРОСИТЬ У ВАС МИНУС ЭТОЙ ПЕСНИ,МОЖНО С МЕЛОДИЕЙ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ЗАЕГЕСТРИРОВАЛСЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ,НО НЕ НАШЛА КАК ПОСЛУШАТЬ ВАШИ ПЕСЕНКИ,А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ,СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ОНИ ШИКАРНЫЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,ПОТОМУ КАК ССЫЛКИ Я НЕ НАШЛА.МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛА?
Здравствуйте уважаемая Алёна! Слова песни Звёздные дети находятся на моём сайте, где вы уже заходили в гости.Посмотрите пожалуйста на главной. Минус в ближайшие часы отправлю, пойте на здоровье! С уважением (Кстати меня зовут Эльмира)Ивановна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Путилова Э.И.
активист
активист
Путилова Э.И.


Количество сообщений : 146
Дата регистрации : 2011-02-28

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Ответ Алёнке   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Вт Янв 15 2013, 03:29

Путилова Э.И. пишет:
alana237 пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМАЯ ЭЛЬВИРА ПУТИЛОВА.Я ПОЧТИ НЕ СЛЫШАЛА ВАШИХ ПЕСЕН,КАЮСЬ,НО НЕДАВНО МНЕ ПОПАЛАСЬ СОВЕРШЕННО ЗАМЕЧТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ-"ЗВЁЗДНЫЕ ДЕТИ".МНЕ ПОДСКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО ВАША ПЕСНЯ.СМЕЮ ПОПРОСИТЬ У ВАС МИНУС ЭТОЙ ПЕСНИ,МОЖНО С МЕЛОДИЕЙ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ЗАЕГЕСТРИРОВАЛСЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ,НО НЕ НАШЛА КАК ПОСЛУШАТЬ ВАШИ ПЕСЕНКИ,А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ,СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ОНИ ШИКАРНЫЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,ПОТОМУ КАК ССЫЛКИ Я НЕ НАШЛА.МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛА?
Здравствуйте уважаемая Алёна! Слова песни Звёздные дети находятся на моём сайте, где вы уже заходили в гости.Посмотрите пожалуйста на главной. Минус в ближайшие часы отправлю, пойте на здоровье! С уважением (Кстати меня зовут Эльмира)Ивановна.

Дорогая Алёнушка, минус и плюс Звёздных детей у меня на сайте в Музыкальном сундучке , напишите получилось ли у вас скачать.Если нет вышлю на личку...С уважением Э.И.
Вернуться к началу Перейти вниз
miss.denkina
компаньон
компаньон
miss.denkina


Количество сообщений : 100
Географическое положение : Томская область
Дата регистрации : 2010-01-20

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Вт Янв 15 2013, 21:17

Эльмира Ивановна, здравствуйте! Ваши песни, действительно, замечательные...На главной страничке сайта, кроме тех, что в Музыкальном сундучке, так много текстов песен,...! где их можно послушать? И ещё, хочу сказать, что Вы не зря работаете со своим сайтом...Анимашки, просто чудо! И содержание, ждем, когда им заполнятся все ваши разделы сайта! Удачи Вам, и ещё раз спасибо за творчество!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларэн
пионер
пионер



Количество сообщений : 19
Географическое положение : Тамбовская область
Дата регистрации : 2010-10-18

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Ср Янв 16 2013, 01:56

Здравствуйте Эльмира Ивановна. Давно нравится Ваша песня "Розовый крокодил", можно попросить минус? Zagonovalm@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
снеженика новороссийск
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2012-03-09

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Пн Фев 25 2013, 21:35

Эльмира Ивановна! За "Бабочку и дождик" вам огромное спасибо! Песня-супер хит! Мой годовалый племянник,еще не говорит, но "кап-кап"- получается замечательно. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана18
пионер
пионер
Оксана18


Количество сообщений : 49
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2011-12-07

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Пт Июн 07 2013, 15:43

Отличные песни! спасибо Вам за творчество! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
larochkadanilova1969
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2017-11-09

Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)   Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -) - Страница 10 Icon_m25Чт Ноя 09 2017, 23:48

Здравствуйте, Эльмира Ивановна! Мне очень понравилась Ваша песня - Надо мною летят Птицы — Голуби Белые вестники Мира. Помогите пожалуйста с минусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песни Путиловой Эльмиры (предлагаю + и -)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )
» Песни от АЯ (предлагаю + и - )
» Песни А. Комарова (предлагаю +, ищу -)
» Предлагаю новые песни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: