Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)

Перейти вниз 
+31
Фантом
trend94
Таниука
irene64
inka
izabeli
Наталья Игонина
natali74
Снежинка
татьяна геннадьевна
Екатерина
Жанна68110
Серёжа
Ленка-пенка
Hellga_
romashka
goluba
game over (Елена)
Брюнетка
Волга
джуна
Соболева
Camelia
Stels
К_Вероника
ОЛЯ-ЛИЗА
РЕНАТА
Хельга
ялО
i-bolid
Татьяна Васильевна
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:13

Соболева пишет:
Это клубные девочки, которые танцуют go-go, для того, чтобы народ за ними подтягивался, заводили, иначе говоря. При таком голосе, как у Алексея в его 11 лет , считаю преступлением давать ему такие песни, с текстом под фильм "Барвиха".

Однако... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:14

А  говорили , что Ситник сама написала "О-о-о!! Вместе мы большая сила!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:19

Соболева пишет:
А  говорили , что Ситник сама написала "О-о-о!! Вместе мы большая сила!!"
Да лааадно! При такой-то музыкальной мамке и небедном папке! Не фокус! aga
А за Лёшкин номер, Наташ, напрасно... Песня вполне невинна, темка тинейджерская, не более. А на оформление номера ни исполнитель, ни руководитель его, ни даже автор никак повлиять не могут - правила "игры"!
Вернуться к началу Перейти вниз
goluba
новичок
новичок
goluba


Количество сообщений : 7
Географическое положение : Красногорск
Дата регистрации : 2011-05-30

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:22

М-да уж!
Судя по тому что я ту прочитала в обсуждении финала отбора....тут собрались одни супер профессионалы)))))))))
особенно порадовали самые убойные элементы "критики" соперников))) вроде "дети-мажоры" и т.пЭто я про группу Треки. А мне показалось что в это группе поют ....ДЕТИ, и они точно так же как и другие участники-дети.. волновались и переживали...и это самое волнение и сказалось на их выступлении, так же как и у других....которых вы если не критиковали то мягко сожалели.

Да и сам термин "Дети -мажоры" скорее говорит о неприкрытой зависти ..ну как же...ведь живут в Москве...значит можно запросто охаивать. Смешно право читать вас , тетеньки авторитетные.

Но огорчает скорее другое, что все эти голосования увы-сплошное разводилово.
Я тоже как и все тут находящиеся и смотрела и болела и переживала, так как была личная причина переживать за свою племяшку, которая тоже участвовала в этом конкурсе, и именно под тем номером , который тут "мэтры" так хаяли. Сожалею только о том что подготовка их номера была такая некачественная, что выбрали им помимо их воли не ту песню....да и готовятся такие номера более тщательно, а не таким экспресс-методом.
Дело в другом, многие из наших друзей и знакомых которые пытались позвонить проголосовать столкнулись с таким фокусом что им просто отвечали что ... и"такой номер не существует")))))))), либо просто номер сбрасывался сразу после набора..Никто из тех кто пытался звонить с МТС-дозвониться не смог. Но и это еще не все радости, даже попытки отправить СМС-ку по указанному официальному номеру , тоже терпели неудачи. Мегафоновцы еще могли что-то сделать, а абонентам МТС приходил ответ что "данная услуга для вас недоступна"..Вот вам и все справедливое голосование.

Ну что же, многие тут разочарованы результатами финала...Я скорее рада-так как уверена что в таком возрасте детям вредно лезть в шоу бизнес, он слишком развращает даже взрослых.... а уж детей и подавно.
Зато мою племяшку почему то оператор чаще всех показывал крупным планом))))))))))(хвастаюсь)
Но это не единственное ее достоинство, в свои 11 она давно уже пишет серьезные стихи, а недавно написала первый песенный текст(который одобрили серьезные текстовики) и уже написана песня на ее текст композитором Игорем Корниловым.
Так же солидарна с многими в том что...очень жаль что сейчас там мало хороших детских песен но они есть, просто им сложно пробиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/goluba/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:23

Оля! За любым ребенком стоит взрослый, и не один. По определению, дети не должны петь про "танцы в клубе, а наутро в школу", если принимать во внимание, что,  не зная русского языка, можно залюбоваться обаянием и танцевальным мастреством, я тут тоже поспорила бы. Про что дети должны петь? Про мечты, полеты во сне, игрушки(любимые и сломанные), про все, что они видят и прикасаются, а не про то, что они видят у взрослых.Очень помолодел шоу-бизнес, а нравственность отошла на задний план. Не может быть такого, чтобы нравственность не вписывалась в формат Евро.Ну и хотелось бы, чтобы в песнях и пении было больше позитива.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:26

... а по-этому, goluba, мы и собираемся в сообщества неравнодушных, показываемся на ю-тубе (почему нет), стараемся называть чёрное чёрным и наоборот соответственно. Милости просим! А достаётся здесь не детям, а номерам, оформлению и т.п.


Последний раз редактировалось: i-bolid (Пн Май 30 2011, 04:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:27

Наташа, и все-таки мне кажется, что Вы про Антона скорее говорите...
Какие "танцы в клубе" в "Ботанике"???
Согласна, что песня уже не для Лешки, он ее давно перерос, но определенные обстоятельства (не распространяюсь!) вынудили заявить именно ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:31

goluba пишет:

Ну что же, многие тут разочарованы результатами финала...Я скорее рада-так как уверена что в таком возрасте детям вредно лезть в шоу бизнес, он слишком развращает даже взрослых.... а уж детей и подавно.

Вы не расстраивайтесь, видя, как переживаете за своего ребенка, Вас здесь поймет любой. Потому что те, кто принимал участие в обсуждении, не по наслышке знает, что такое отборы Евро и Новой олны , да и мало там еще чего))Трэки, действительно спели мимо нот , но ведь их не стали от этого меньше любить Вы, Ваши педгоги,их друзья. Действительно, почетно уже то, что туда попали, но больше все сетовали на то, что другим, чудь дальше от Москвы, не была предоставлена такая честь. И видите, как бывет, мнение наше не совпало мнением... Я , простите, даже не знаю, с чьим... После голосования ЯКОБЫ.Успехов Вашей девочке!!И по-меньше разочарований в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:36

goluba, уважаемая, вас задело обсуждение " Треки" лично, тогда понятно. Но согласитесь, с таким вокалом на финал Евро............ не надо быть супер- профессионалом , чтобы это понять. Здесь собираются люди, слава богу! понимающие . И не надо иронизировать на этот счёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:36

ялО пишет:
Наташа, и все-таки мне кажется, что Вы про Антона скорее говорите...
Какие "танцы в клубе" в "Ботанике"???
Согласна, что песня уже не для Лешки, он ее давно перерос, но определенные обстоятельства (не распространяюсь!) вынудили заявить именно ее...
Я не про Ботаника, он очень хорошо смотрелся,я про 2 номер,там мальчик был в пиджачке и девочка, как из частной гимнации в клетчатой юбочке и фривольными танцами)) У Ботаника прикольные были девчонки на роликах, этот номер неплохой.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:37

Соболева пишет:
ялО пишет:
Наташа, и все-таки мне кажется, что Вы про Антона скорее говорите...
Какие "танцы в клубе" в "Ботанике"???
Согласна, что песня уже не для Лешки, он ее давно перерос, но определенные обстоятельства (не распространяюсь!) вынудили заявить именно ее...
Я не про Ботаника, он очень хорошо смотрелся,я про 2 номер,там мальчик был в пиджачке и девочка, как из частной гимнации в клетчатой юбочке и фривольными танцами)) У Ботаника прикольные были девчонки на роликах, этот номер неплохой.))

Фууу! Теперь все понятно! Я ж и говорю - это про Антона, номер 3!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:39

ялО пишет:
Соболева пишет:
ялО пишет:
Наташа, и все-таки мне кажется, что Вы про Антона скорее говорите...
Какие "танцы в клубе" в "Ботанике"???
Согласна, что песня уже не для Лешки, он ее давно перерос, но определенные обстоятельства (не распространяюсь!) вынудили заявить именно ее...
Я не про Ботаника, он очень хорошо смотрелся,я про 2 номер,там мальчик был в пиджачке и девочка, как из частной гимнации в клетчатой юбочке и фривольными танцами)) У Ботаника прикольные были девчонки на роликах, этот номер неплохой.))

Фууу! Теперь все понятно! Я ж и говорю - это про Антона, номер 3!
А Ботаник Ваш мальчик? )))Ну так и что, все-таки, я разве не права? У меня даже муж вздрогнул , как услышал? "Это , типа, детская песня?" Я ,значит, поправлюсь, песня  Антона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
goluba
новичок
новичок
goluba


Количество сообщений : 7
Географическое положение : Красногорск
Дата регистрации : 2011-05-30

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 04:53

Волга пишет:
goluba, уважаемая, вас задело обсуждение " Треки" лично, тогда понятно. Но согласитесь, с таким вокалом на финал Евро............ не надо быть супер- профессионалом , чтобы это понять. Здесь собираются люди, слава богу! понимающие . И не надо иронизировать на этот счёт.

Уважаемая "Волга", я знаю что такое вокал))))))), так уж получилось что сама вроде как ...немножко пою, и это является основной моей работой, которая меня кормит. А раз кормит, значит я делаю это хорошо, потому что людям нравится.

Сейчас трудно судить как поет именно "наша девочка" потому что в данном случае речь идет о выступлении группы. А решение выставить именно группу было принято не нами а Центром детского творчества Эколь, где и занимаются все эти детки...и вокалом и хореографией и еще черт знает чем, чем по моему мнению детям вообще вредно.
Я слышала только отзывы , что в полуфинале отбора группа Треки выступила очень достойно и ярко. Ну чтож, в финале видимо переволновались- слишком большая ответственность. Я сама несмотря на свой опыт, думаю тряслась бы еще больше, если бы довелось вот так перед Россией выступать. Взрослые участники евровидения к сожалению лажают тоже не слабо. А это дети.
Очень жаль что такие никакущие песни их заставляют петь....вот это огорчает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/goluba/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 05:10

Девчонки, ну вы тут и наговорили, уже 18 страниц! А нас никто не торкнул, удивительно слабые дети в этом году участвуют.Кристинка ушла спать на 6 песне, сказав, что это слышать просто невыносимо. Мы тут давеча клипы Вари нашей Питерской обсуждали в Беседке, но то что я услышала сегодня, просто шок, на что родители надеятся проплачивая таких профи, что вычищают голос и делают такое красивое видео, ребенок живьем-то петь совсем не может, опозорились по полной, а ведь у нас в Питере столько достойных детишек, обидно ужасно...
Голосовать мы тоже в этом году не стали,так как еще давно поняли, что это полная фигня, никто наши глоса не учитывает, все уже заранее решено. На счет Кати даже и не сомневалась, не зря же она второй раз участвовала, а вы видели ее лицо, когда объявили резльтаты?Да все она уже тоже давно знала, вот и не удивилась нисколько....
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 06:51

Согласна с goluba ! Дети есть дети! Волнение и всё такое.... Про бешеные танцевальные скачки уже даже и не говорю...Smile Но в целом-то!!! Лапы!!! Позитивные такие!!! Глазки у каждого горят!!!! Smile

Однако, Евро -был и остается конкурсом ПЕСНИ! А вот песни, не все, но в большинстве своем, очень расстроили! На фоне года, когда Влада участвовала (два назад, да?), очень посредственно, к сожалению.
Ничего не поняла ( а упоминали не раз на страницах форума): сначала исполнитель попадал в финал, а потом предоставлял две-три песни на выбор организаторам уже на месте.....? affraid Что за паноптикум вообще? Это так песня выбирается? Или в России всё же исполнитель выбирается? pale Никак не врублюсь.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellga_
пионер
пионер



Количество сообщений : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 09:40

romashka пишет:
А нас никто не торкнул, удивительно слабые дети в этом году участвуют.
Нас к сожалению также ни кто не торкнул.А хотелось бы услышать исполнителя,который на самом деле мог бы представлять нашу страну.
romashka пишет:

а ведь у нас в Питере столько достойных детишек, обидно ужасно...
Да детишек талантливых в России очень много,только не везде им дорога открыта.
Нашу Марианну уже какой раз до финала не допускают,а поёт она замечательно!!!
Выбрали из нашего города Настю Гладких,но мы о такой и не слышали никогда.У нас город маленький и все вокальные коллективы на виду,откуда они эту девочку пригласили остаётся загадкой...
После просмотра конкурса остался неприятный осадок на душе и вопрос ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО всё это делается...
Такое ощущение ,что перед конкурсом детей пытаются переучить ,научить петь и двигаться по новому,а в итоге дети просто путаются,стараются изо всех сил сделать правильно,но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 11:23

ну и полемика тут за ночь ))).хочется ответить goluba.) Вы не воспринимайте так близко наши суждения тут). это ведь обычный анализ и обсуждение увиденного и услышанного.) и судили песню и ее исполнение.
и не то , чтобы "критики и профессионалы" как вы выразились, а обычные педагоги занимающиеся с детьми, мамы поющих детей, мы были в беседке и БЕСЕДОВАЛИ. Невозможно смотреть конкурс и говорить про всех конкурсантов: "вот этот замечательный" а вот этот " миленький" а вот этот..........
мы оценивали РАБОТУ. работу ребенка и его команды, песню.. высказывали свое СУГУБО личное мнение. Много почерпнули из всего увиденного.
Ольк )) (Яло) я сразу поняла , что Ната говорит про Антошку!)))). про девочку с "не детской" хореографией)).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 12:45

Цитата :
Нашу Марианну уже какой раз до финала не допускают,а поёт она замечательно!!!

Это Ключанцева!? Да, весьма достойна участия в в этом конкурсе. И могла бы побороться за первое место! Но...... увы, scratch 4 почему - то взрослые тёти и дяди так не считают.

Цитата :
Да детишек талантливых в России очень много,только не везде им дорога открыта.
10

Что и обидно 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 12:55

Цитата :
Ничего не поняла ( а упоминали не раз на страницах форума): сначала исполнитель попадал в финал, а потом предоставлял две-три песни на выбор организаторам уже на месте.....?


а если по условию конкурса песня должна быть написана САМИМ ребёнком!!! big , то белыми нитками всё это шито
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 14:00

Галюня!! Да у Заблоцкой одна Мечта чего стоит которую Марианка исполняет!!! Можно сразу на Евро!!! Но ведь не прошли.((( вот почему??! Что не так?????. что тут может не нравится????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 14:02

А Я ПОЮ УЖЕ ДАВНО У ДАРИИ ОН-ЛАЙН СТОРИSmile) САМА ВЫПОЛЗАЕТSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 14:03

Татьяна Васильевна пишет:
Ольк )) (Яло) я сразу поняла , что Ната говорит про Антошку!)))). про девочку с "не детской" хореографией)).

Тань, а я сначала струхнула 4 ... Думала, мож чего не понимаю scratch А оказалось, что нам всем просто спать пора было 1

А вообще - устроили фарс со статистами вокруг Примы! Лучше бы тогда уж потратили деньги на нормальную песню для Рябовой и отправили без отбора, как Воробьева! Так хоть никому не обидно было бы по 1-2 балла за хороший вокал получать и видеть, что у никак не поющих - по 6-7!!!
Но, видимо, массу денег потеряли из-за отсутствия смс-голосования у взрослых, жаба задушила - на мелкоте отыгрались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 14:19

Цитата :
Но, видимо, массу денег потеряли из-за отсутствия смс-голосования у взрослых, жаба задушила - на мелкоте отыгрались...

13 10


Цитата :
Так хоть никому не обидно было бы по 1-2 балла за хороший вокал получать и видеть, что у никак не поющих - по 6-7!!!
15 15 15 4
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 14:28

ялО пишет:
А вообще - устроили фарс со статистами вокруг Примы! Лучше бы тогда уж потратили деньги на нормальную песню для Рябовой и отправили без отбора, как Воробьева! Так хоть никому не обидно было бы по 1-2 балла за хороший вокал получать и видеть, что у никак не поющих - по 6-7!!!
Но, видимо, массу денег потеряли из-за отсутствия смс-голосования у взрослых, жаба задушила - на мелкоте отыгрались...
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ЗАТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ РЕШИЛИ СВОИ ....
7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 НА НЕКОТОРЫХ ПРИЯТНО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ И ПОРАДОВАТЬСЯ, ПУСТЬ МАЛО БАЛЛОВ НАБРАЛИ. НО ПОКАЗАЛИ НАРОДУ ДЕТЕЙ ПО РТР И НА ЭТОМ СПАСИБО 5 5 5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 11 Icon_m25Пн Май 30 2011, 14:30

Цитата :
А вообще - устроили фарс со статистами вокруг Примы!
Прямо в точку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
 
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Детское Евровидение 2009 - Финал (предлагаю архивом)
» Детское Евровидение 2011 (комплекты)
» Детское Евровидение - Российский отбор
» Детское Евровидение 2010.(Отборочный тур)
» Детское Евровидение 2010 (предлагаю + и - архивом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: