Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Вчера в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)

Перейти вниз 
+31
Фантом
trend94
Таниука
irene64
inka
izabeli
Наталья Игонина
natali74
Снежинка
татьяна геннадьевна
Екатерина
Жанна68110
Серёжа
Ленка-пенка
Hellga_
romashka
goluba
game over (Елена)
Брюнетка
Волга
джуна
Соболева
Camelia
Stels
К_Вероника
ОЛЯ-ЛИЗА
РЕНАТА
Хельга
ялО
i-bolid
Татьяна Васильевна
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 13:27

EAA пишет:
trend94 пишет:
Кстати, пересмотрел тут отборы за три года и, как Вы, удивился: один-два достойных участника из 20-ти.
А причиной этого что является? отсутствие талантливых детей или ...
Не знаю. Хотел разобраться с Вашей помощью, но смотрю вы тут такие же зомбированные, как везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 13:53

Будет время, посмотрю выступления Марианны.
Я тут поднаторел за два года, возможно что-то посоветую (в личку, естественно).
Дилетанты обычно не ошибаются.
Но это, если Вы согласитесь, Татьяна.
Иначе, оставлю своё мнение при себе.


Последний раз редактировалось: trend94 (Сб Июн 04 2011, 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana - Za
пионер
пионер



Количество сообщений : 33
Географическое положение : Алтайский край
Дата регистрации : 2010-07-08

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 13:54

trend94 пишет:
всё и так понятно.. (это цитата)
Вот Ваша ошибка, Татьяна. Бог Вам судья. Больше не буду Вас беспокоить. Марианне - мои наилучшие пожелания!
Татьяна, Вас тут поддерживают: а, может, это медвежья услуга?
Помните, куда направляется дорога, усыпанная благими намерениями?
Извините, если что...

Получается, если поддерживают меня, значит это медвежья услуга... А если поддерживают вас?
Да, и лучше конечно вам никого больше не беспокоить, тем более вы сами написали, что вы далеки о творчества...
И куда ведёт наша дорога...не вам судить..... Ваши "наилучшие пожелания Марианне" не нужны..., а Бога не за что меня судить..,.. мы на верном пути!!! А вот о вас никому ничего не известно... кто вы, чего добились сами в жизни..., как вы воспитали своих детей.. и какой дорогой они идут... Я могу гордиться своими детьми и сыном и дочкой... А вы?
Вы пришли на форум, чтобы попытаться вразумить "зомбированных"... но не получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana - Za
пионер
пионер



Количество сообщений : 33
Географическое положение : Алтайский край
Дата регистрации : 2010-07-08

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 13:58

trend94 пишет:
Будет время, посмотрю выступления Марианны.
Я тут поднаторел за два года, возможно что-то посоветую (в личку, естественно).
Дилетанты обычно не ошибаются.
Но это, если Вы согласитесь, Татьяна.
Иначе, оставлю своё мнение при себе.
Это же надо... вы оказывается даже не видели выступления Марианны.... И не знаете, что нашу песню "Мечта", которая не прошла поют и у нас в России, в разных городах и на Украине и в Белоруссии... И портфолио Марианны не знаете..... да... что тут скажешь....Нужно быть в теме, чтобы вести разговор...
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 13:59

Нет, я пришёл на форум, чтобы разобраться в себе.
Можете не читать моё предыдущее послание.
Мне 61. Востребованный программист. Дети и внуки в порядке.
До свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 15:37

trend94 пишет:
вы тут такие же зомбированные, как везде.

это как? для меня это вывод является несколько странным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёжа
активист
активист



Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-25

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 16:06

Очень хорошо, что всплыло это страшное слово "формат". Даже беглый взгляд на списки, прослушивание песен и просмотр номеров, победивших или занявших призовые места на конкурсе за всю его, пока недолгую, историю, даёт достаточное представление о том, что хотят слышать и видеть зрители этого конкурса. А организаторы этому всячески способствуют.
Послушайте песни-победители, посмотрите выступления чемпионов, и всё сразу станет ясно - вот это и есть "формат" конкурса песни "Детское Евровидение". Может быть песня сестёр Толмачёвых вне его, но образ и подача прямо в цель.
Свой формат существует и на многих других конкурсах и даже определённый специфический победный репертуар.
Как быть? Подстраиваться или пробивать стену? Менять устав в чужом монастыре дело непростое и неблагодарное. А вот довести качество песен в таком "формате" до совершенства (пример из классики детской эстрадной песни - лучшие песни Шаинского) - к этому стоит стремиться.
На мой взгяд ,такие песни, как "Рождается новый день"и "Маленький принц", уже близки к
вершине этого формата. Спеть и "подать" эти песни, как надо, очень непросто даже для подготовленного талантливого ребёнка, тем более в условиях такого конкурса.

Вернуться к началу Перейти вниз
Таниука
пионер
пионер



Количество сообщений : 37
Географическое положение : Челябинская обл., г.Копейск
Дата регистрации : 2010-12-26

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 17:27

trend94, знаете как странно-Вы не слышали Марианну, как поёт, но-даёте совет маме "перестать неадекватно оценивать своего ребёнка"...Типа мол, таланта маловато, поймите же...Может Вы и не это совсем хотели сказать, но звучит именно так...Нельзя советовать "окститься", не зная с кем говоришь....
Марианна поёт замечательно..Очень замечательно.И песня "Мечта"-очень даже формат, плюс-сама писала(а не чью-то пела), что вроде положено , хотя и не соблюдается большинством конкурсантов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 18:22

И опять же возвращаясь к продажности или просто корупции в детском шоу-бизнесе,хотелось бы знать где его придел????Не случится ли так, что богатенькие и бездарные детки папиков купят себе место не в отборочном туре Евро, а сразу место представителя от России?Какими глазами на нас будет смотреть вся Европа?Ведь это позор для России.Европейскому зрителю, который должен за нас голосовать, не объяснишь, что какие-то дяденьки или тетеньки просто захотели подзаработать!Многие, здесь считают, что место Кати Рябовой тоже куплено, я считаю может быть на отборочный тур -это действительно так, а голосование было честным, т.к Катя очень популярна в нашей стране.Я интересовалась, у простых наших горожан, у родителей моих детей, кто им понравился, 99% ответили,что Катя, по-этому я верю в честность голосования.Но даже, если и результат фиктивный, то такого представителя не стыдно послать побеждать от имени России.А всегда ли нам вот так будет не стыдно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 18:47

Tatiana - Za
Танечка, хочется поддержать Вас с Марианной и пожелать успехов. Девочка талантливая и обаятельная. У меня осталось видео-клип с песней "Мечта". Песня, просто изумительная и позитивная. И с нетерпением ждём новую песню. key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Таниука
пионер
пионер



Количество сообщений : 37
Географическое положение : Челябинская обл., г.Копейск
Дата регистрации : 2010-12-26

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Сб Июн 04 2011, 20:54

trend94 пишет:

Может, ребёнок тут непричём? Просто родителям очень хотелось чтоб он прославил их на ДЕ. Согласно положению, такие деньги начинаются, когда ребёнок попал в полуфинал, и надо ехать в Москву, где всё за свой счёт: и проезд, и проживание, и подтанцовка. И то такие деньги только если он живёт в Магадане...
Выходит, это всё взятки (за минусом нескольких тысяч на подготовку фотографий, диска и др.).
я и не писала про ребёнка...Хотели ли родители-тоже их личное дело...Девочка ехала от города, был спонсор.Ехала в Москву(но ещё не финал).Эти деньги ушли только на костюмы, постановку номера, работу хореографа...и может ещё на что-не знаю...Но не на взятки, это точно.Почему и говорю, что не у всех талантливых есть возможность поехать на ДЕ...Даже если преподаватель всеми руками за, поддерживает..Денег нет и всё...
Мне девочка одна очень понравилась, Анна Леоненко, в 2009 году дошла до полуфинала, слова к песне сама написала, поёт очаровательно(хотя я не специалист, мало того, слха не имею...)...(Песня правда-"не формат":грустная) Но.."подтанцовки нет, номер на сцене не поставлен..."...а это-деньги, и немалые, девочка живёт в деревне...

Хотя считаю, что ДЕ-не должно быть целью...Шоу-бизнес-не для детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёжа
активист
активист



Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-25

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 20:33

Хорошая девочка, как ангел, красавица, очень старается, сочиняет стихи. Но почему сразу в финал конкурса "Детское Евровидение"? В 2009 году в России победила Катя Рябова с "Маленьким принцем".
Анечке надо попробовать свои силы в региональных конкурсах, а там, в случае успеха, может появиться и подтанцовка, и постановка, и аранжировка, и финансовая поддержка. Можно начать и в районном ДК, повторюсь - нужна команда, без неё никуда не продвинуться. В первую очередь, это должен понимать педагог-руководитель-соавтор Анны.


Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Вс Июн 05 2011, 22:50

Знаете, друзья, я вчера побывала на фестивале "Зажигаем звезды" в Ижевске, и у меня впечатления от него гораздо более приятные, чем от ДЕ!
Здесь не было жуткого ощущения, , что дети - не дети, а марионетки!
И тематика песен была именно ДЕТСКОЙ!
И дети пели вдохновенно и на высоком уровне!
Зрители же получили истинное удовольствие от выступлений- это легко можно было понять, глядя на их светлые, чистые улыбки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 02:19

Оля, вы уже вернулись с конкурса? Ну и как успехи? Что-то никто из девочек пока не пишет??? Наверно, УСТАЛИ!!!! 4 Я, когда приехала с "Созвездия талантов", неделю не могла ничего слушать, была ТАКАЯ усталость.......
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 04:37

EAA пишет:
вы тут такие же зомбированные, как везде. это как? для меня это вывод является несколько странным...
Марианна поёт замечательно..Очень замечательно.И песня "Мечта"-очень даже формат
Вот это я называю зомбированием.
Достаточно посмотреть в ютубе видеоклип этой замечательной девушки, чтобы сделать вывод. Зачем его навязывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 04:55

Таниука пишет:
trend94, знаете как странно-Вы не слышали Марианну, как поёт, но-даёте совет маме "перестать неадекватно оценивать своего ребёнка"...Типа мол, таланта маловато, поймите же...Может Вы и не это совсем хотели сказать, но звучит именно так...Нельзя советовать "окститься", не зная с кем говоришь....
Марианна поёт замечательно..Очень замечательно.И песня "Мечта"-очень даже формат, плюс-сама писала(а не чью-то пела), что вроде положено , хотя и не соблюдается большинством конкурсантов...
Какае советы? Просто я вот так "по-дурацки" высказываю своё мнение. Хочу разобраться в себе и не больше.
"Типа мол, таланта маловато". Татьяна, я же не слышал Марианну, как я мог такое сказать или подумать? А уж как звучит - извиняюсь. Знаю, что не очень то умею выражать свои мысли. Для того и забрёл сюда, чтобы научиться.
Кстати, Марианну посмотрел, выскажу мнение попозже. У меня замедленное мышление, надо чтобы прошло время. Может, об этом лучше написать в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 05:09

А вот эту девочку ("Я не весна") я помню. Она бала в полуфинале в 2009 вместе с Рябовой. Где-то Катя писала или говорила, что подружилась с ней и очень жалела, что она не прошла в финал (Я уже вроде писал, что являюсь "фанатом" Кати Рябовой, и потому прочитал и пересмотрел о ней всё).
А вот дальше Вы пишите чушь (извиняюсь за выражение):
номер на сцене не поставлен..."...а это-деньги, и немалые, девочка живёт в деревне.
Девочка не прошла только из-за песни (к сожалению, действительно "не формат") А другой у неё, наверное, не оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 05:30

Ехала в Москву(но ещё не финал).Эти деньги ушли только на костюмы, постановку номера, работу хореографа...и может ещё на что-не знаю...Но не на взятки, это точно.
Да, об этом я не подумал (замедленное мышление).
Хорошо, что не взятка. Но многое здесь лишнее: в Москву до полуфинала ехать не надо, жюри нужен только голос ребёнка и его фото (даже клип не нужен). Всё остальное - это своеобразная "взятка" (типа для гарантии). Можно только пожалеть родителей - деньги-то немалые.
Извините, что пишу не то, что хотели бы здесь читать, но убеждён (два года над этим задумываюсь) у всех талантливых есть возможность поехать на ДЕ.
Конечно Лауре из Бельгии или Ральфу, победившему Рябову в 2009, было проще.
Но вы посмотрите: перебрали всех детей Бельгии (там заявку можно просто по мобильнику послать), а нашли девочку, которя никак не могла победить. И прелесть, и песня "форматная", и голос своеобразный (йодль), но на сцене держаться не умеет.
Мне кажется, у нас в России в любой деревне можно найти победителя. Но сложнее с поиском...
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 06:03

Серёжа пишет:
Очень хорошо, что всплыло это страшное слово "формат". Даже беглый взгляд на списки, прослушивание песен и просмотр номеров, победивших или занявших призовые места на конкурсе за всю его, пока недолгую, историю, даёт достаточное представление о том, что хотят слышать и видеть зрители этого конкурса. А организаторы этому всячески способствуют.
Послушайте песни-победители, посмотрите выступления чемпионов, и всё сразу станет ясно - вот это и есть "формат" конкурса песни "Детское Евровидение". Может быть песня сестёр Толмачёвых вне его, но образ и подача прямо в цель.
Свой формат существует и на многих других конкурсах и даже определённый специфический победный репертуар.
Как быть? Подстраиваться или пробивать стену? Менять устав в чужом монастыре дело непростое и неблагодарное. А вот довести качество песен в таком "формате" до совершенства (пример из классики детской эстрадной песни - лучшие песни Шаинского) - к этому стоит стремиться.
На мой взгяд ,такие песни, как "Рождается новый день"и "Маленький принц", уже близки к
вершине этого формата. Спеть и "подать" эти песни, как надо, очень непросто даже для подготовленного талантливого ребёнка, тем более в условиях такого конкурса.
Вот. Полностью согласен.
Добавлю только, что организаторы конкурса способствуют (как могут) ещё тому, чтобы номер "не пролетел" на международном конкурсе.
К списку "форматов" добавлю победную песенку Ксении Ситник на ДЕ-2005.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 06:18

Что-то мне подсказывает, уважаемый trend94, что Вы сам с собой разговариваете)) Очень увлекательная беседа..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 06:23

Европейскому зрителю, который должен за нас голосовать, не объяснишь, что какие-то дяденьки или тетеньки просто захотели подзаработать!
Да они просто "прокатят" такого представителя. Так что на конкурс едут всё-таки самые талантливые и, к сожалению, походящие под "формат". И если все 20 будут таковыми, никто из "папиных" детей туда не попадёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 06:32

Сегодня по Первому показывали репортаж про голосование на взрослом Евровидении..... Я, девочка-ромашка, столько неприятных открытий для себя сделала, мрак!(((
Умываю руки, больше никогда никакие конкурсы вообще обсуждать не хочу! Если общеевропейский бред творится на взрослом Е-и, то что говорить про отборы на детское Е-е!!! Фу...(((


Об одном прошу: "не трепать" на форуме имена детей, какими бы они ни были, с "лапой" или без "лапы"! Давайте останемся интеллигентным форумом, хотя бы из уважения к самим себе!
С наилучшими пожеланиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 06:35

Соболева пишет:
Что-то мне подсказывает, уважаемый trend94, что Вы сам с собой разговариваете)) Очень увлекательная беседа..
Да. Все же спят.
Это вообще моя слабость.
Хочу понять, в чём я не прав.
Был прецедент (на Еврофоруме), когда меня полностью убедили: по поводу повторного участия в ДЕ - считал, что можно, а понял что нельзя, и случай с Рябовой должен быть последним.
Вот и здесь хочу, чтобы меня переубедили.
Я скоро уйду - намечается большая работа, и будет на до болтавни.
Деревце полил, но не понял сколько веток приросло Very Happy
Ну и ладно, я и так знаю, что всё у меня будет хорошо.
Чего и всем желаю на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 17:15

Брюнетка пишет:
Сегодня по Первому показывали репортаж про голосование на взрослом Евровидении..... Я, девочка-ромашка, столько неприятных открытий для себя сделала, мрак!(((
Умываю руки, больше никогда никакие конкурсы вообще обсуждать не хочу! Если общеевропейский бред творится на взрослом Е-и, то что говорить про отборы на детское Е-е!!! Фу...(((


Об одном прошу: "не трепать" на форуме имена детей, какими бы они ни были, с "лапой" или без "лапы"! Давайте останемся интеллигентным форумом, хотя бы из уважения к самим себе!
С наилучшими пожеланиями.


aga aga aga aga aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёжа
активист
активист



Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-25

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 06 2011, 23:49

И не смотря ни на что, очень скоро, на страницах нашего форума (и не только нашего), вспыхнет новая волна споров, мнений , эмоций по поводу "Детского Евровидения". А вот конкурс "Новая волна"
не вызовет такого отклика. Попасть на этот конкурс просто невозможно, что происходит "за кулисами" мы не знаем. А о российском "ДЕ" нам рассказывают очевидцы и это дорогого стоит.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Детское Евровидение 2009 - Финал (предлагаю архивом)
» Детское Евровидение 2011 (комплекты)
» Детское Евровидение - Российский отбор
» Детское Евровидение 2010.(Отборочный тур)
» Детское Евровидение 2010 (предлагаю + и - архивом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: