Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Чт Окт 13 2011, 21:57

Сегодня получила интересное письмо с  форума "Золотой клуб музыкантов"
У меня снова всколыхнулись в сердце  неприятные ощущения. Решилас Вами всеми поделиться. Для начала- содержание письма.
 Увaжaемые Золотые.

Хочу всех поблaгодaрить зa учaстие и помощь в рaзвитии Золотого Клубa.
Мы его строим своими рукaми и кaким будет нaш Золотой Дом зaвисит только от нaс!
Хочу поздрaвить нaшу дорогую и всеми увaжaемую Зaрочку с новым нaзнaчением нa пост Золотого Модерaторa.
Хотим пожелaть ей здоровья и сил!



18 июня я проводила   армянскую свадьбу . Особенности нацинальных праздников меня не страшат. Всю работу стараюсь делать с удовольствием, конечно, всегда пою в подарок молодым и гостям. Ну а здесь очень хотелось спеть на армянском языке. Все мои ученики, кои относят себя к этому народу, естественно, поют на армянском, но есть одна девочка, которая подарила мне 4 года общения с ней, пока была моей студенткой, и за это время она неоднократно брала гран-при на конкурсах. Отчаянно ищу минус песни, которую хочу спеть, ее исполняла моя Тагуи Хачатурян, но каково же было мое изумление, когда на сайте "Золотых" я вижу сообщение от Зары, что "плюс"  в исполнении ЕЕ учницы Такуи... Позвонила  Тане, она в Таганроге живет с мужем и ребенком, та в недоумении и легком шоке. Попутно узнаю, что Зару с позором выгнали с ВКМ за некорректное поведение. И  еще на нее  была  обижена Марченко за то, что та выставляет ее авторские фонограммы , вопреки  запретам. Наверное, присвоение себе чьих-то заслуг- то , что я не смогла бы сделать никогда. А посему, человек этот потерял мое уважение, хотя знакома я с ней лично. Ее знают многие из форумчан, она была здесь долгое время, правда, меняла ники. Знайте и эту сторону медали...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пт Окт 14 2011, 00:57

Брюнетка пишет:
Цитата :
Рада, девочки, что повеселила вас чуток!)))
А у меня ни одна фота не открывается, опять Инет тормозиииииииит!!! 22 22 22
О, открылись!!!
Да уж, интересно, модели с боди-арт все живы остались? На них столько краски! affraid
Вспомнилась история про золотого мальчика, которому не дали на ночь смыть с себя золотую краску, а поутру - What a Face
Алена, про фаворитку - хи-хи - легко понять: практически твой стиль! key key key
А Паолинке кто приглянулси?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пт Окт 14 2011, 01:01

Соболева пишет:
Цитата :
Сегодня получила интересное письмо с форума "Золотой клуб музыкантов"
А я в этот клуб так и не попала - там какие-то взносы просят... Sad Shocked
А теперь уже и совсем не хочу!!!! Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пт Окт 14 2011, 04:08

хм.. интересно, я вообще не понимаю. чего все так дёргаются с этим модераторством. я понимаю, ещё бы деньги за это платили, а то ведь за просто так готовы практически на любой обман и подлость, то что скрывают в реальной жизни, в виртуальной всё это вылезает.
вот коллеги. какая у меня идея возникла: есть ли у кого-нибудь текст Колыбельной И. Дунаевского "Спи мой мальчик" переведённый на английский язык?
очень захотелось спеть её, как настоящий блюз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пт Окт 14 2011, 14:54

izabeli пишет:

Да уж, интересно, модели с боди-арт все живы остались? На них столько краски! affraid
Вспомнилась история про золотого мальчика, которому не дали на ночь смыть с себя золотую краску, а поутру - What a Face
Алена, про фаворитку - хи-хи - легко понять: практически твой стиль! key key key
А Паолинке кто приглянулси?

Говорят, модели весьма и весьма страдают потом -краска аллергична, токсична и т.д. Так что не позавидуешь девчонкам...(((

Паола была в это время в страдальческой прострации: мы опоздали на конкурс детской праздничной прически. И всё бы ничего, но Павлуха встретила девочку из школы, которая участвовала в этом конкурсе....Smile))) В этот момент небо обрушилось на мою голову!Smile))
Паола: Мама, почему Я не участвовала в этом конкурсе???
Мама:В качестве кого? Парикмахера?
Паола: Модели!
Мама: ???????


Smile)) Короче, мать была виновата, что не знакома с парикмахерами, участвовавшими в конкурсе, не пристроила ее в шоу, ну и т.д. по списку грехов.....Smile)))) Поэтому особых ремарок по другим конкурсам клиент недал -был насуплен....Smile) И только мороженое немножко к финалу исправило положение.... big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пт Окт 14 2011, 14:57

Наташа, я тоже получила рассылку, но даже не читала.... Very Happy А кто же эта загадочная Зара? Я как-то и параллели не могу провести.... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пт Окт 14 2011, 16:18

Зара Акобян, педагог из Таганрога, когда я только пришла на форум, она здесь была. Но, к сожалению, я не помню ее ник. А вот  фрагмент сообщения Людмилы Марченко.
marchenkolyudmil пишет:


Хочу поблагодаить Зару Акобян за то, что она выставила на сайте "Золотой клуб
музыкантов" фонограмму "Европа плюс Азия", хотя я просила её это не делать!!!!
Она так рекламировала мою(?) т.е. свою персону, что просто забылась(?!) Ну, что ж, БЫВАЕТ И ТАКОЕ!!!
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пт Окт 14 2011, 16:32

Даже не представляю КТО это.... Basketball Т.е. ассоциаций ноль....
В Беседке бывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Сб Окт 15 2011, 05:18

Мне кажется таким "умницам" вообще не место на форуме. No
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Сб Окт 15 2011, 05:24

http://vkontakte.ru/video13729664_160872467
так и не научусь никогда видео выкладывать. Это мой "Креатив" во главе со мной и аранжировщицей Марией поёт нашу авторскую песню "Белорускское золото" на празднике "День мира"
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Сб Окт 15 2011, 12:43

Оооооооо! Классно! наконец- то мы тебя увидели и услышали! big 13 16 20 3 rose 23
А это в Москве который концерт был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Сб Окт 15 2011, 12:55

Наташенька, я поняла о ком ты говоришь. Как- т о на ВКМ скачивала её видеоурок . Здесь её не помню, а там точно, её ник " забаннен". Не помню, но кажется у нас была запись песни " Пятый океан". Исполнял её ученик. Ещё помню, что в подписи рядом с фамилией было указано, что он у неё по скайпу занимается.
А " Золотой клуб музыкантов" своеобразная организация . Как - то искала фонограмму и туда попала. там всё так законсперированно. Еле зарегилась, Но всё равно там толком ничего не скачивается. Смотрела видео с их ежегодной тусовки. Они как бы не в Таганроге собираются. И мне тоже частенько от них сообщения в мире приходят. Но ничего путного.
Короче , своеобразная музыкальная "массонская ложа" 1
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Сб Окт 15 2011, 19:08

Брюнетка пишет:
Невеста в стиле "бурлеск" (показ одного из салонов)









А эта фотка теперь у меня в "учебных наглядных пособиях" с комментом: ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ -ЗАБУДЬ ПРО УЖИМКИ НЕ ПО ТЕМЕ!!! Smile)))))




КЛАССИЧЕСКАЯ НЕВЕСТА (конкурс причесок)
Было представлено очень много моделей, но они меня расстроили своей однотипностью.... Поэтому много фоткать не стала....Smile


Ну наверное когда сразу все это видишь , кажется однотипно и скучно, а вот тут я посмотрела мне понравились фотки все!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Сб Окт 15 2011, 19:10

izabeli пишет:
Соболева пишет:
Цитата :
Сегодня получила интересное письмо с форума "Золотой клуб музыкантов"
А я в этот клуб так и не попала - там какие-то взносы просят... Sad Shocked
А теперь уже и совсем не хочу!!!! Mad Mad Mad

А я там зарегистрирована тоже,практически одновременно сюда попала на ВКМ и Золотой клуб музыкантов (ну и еще несколько форумов), там у них нечего особо делать потому как ваша возможность там что то получить напрямую зависит от колличества вашего общения,нужно быть активным но это раньше так было а теперь вроде еще и взносы какие то ,а потом получила письмо что нужно кликать на рекламму чтобы помочь жизни клуба на содержание форума тогда будет больше свободно скачиваемых минусов. А так у них все минуса лежат в архиве какомто которым могут пользоваться только активные. За эту неделю получила от них тоже пару писем сначала с просьбой кликать на рекламму а потом что то вроде того что у вас . Только вот не вижу смысла прятать минуса в архивы ,практически все они есть и тут и на ВКМ Ну вобщем каждый вибирает то что ему по душе, кому то и там хорошо!!!! и бог с ними!!!! а Зару я тоже не знаю... на ВКМ была какая то которая без разрешения что то выставляла может она и есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Сб Окт 15 2011, 22:27

Соболева
Цитата :
Зара Акобян, педагог из Таганрога, когда я только пришла на форум, она здесь была. Но, к сожалению, я не помню ее ник. А вот фрагмент сообщения Людмилы Марченко.

Имели счастье видеть эту мадам на одном из конкурсов. Как она себя вела!!!!!Разговаривала, смеялась, дирижировала,высказывала комментарии по поводу каждого выступления, когда пели чужие дети, один мальчик даже голос сорвал, глядя на неё. Наши дети даже боялись при ней выступать. Хорошо, что организаторы попросили выйти её из зала. Потом была сцена на награждении:что-то не то её детям вручили.Короче говоря, она мастер устраивать "шоу", теперь уже и в интернете. Хотя позиционирует себя как супер педагога.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Вс Окт 16 2011, 01:28

девочки, хочу показать мою новенькую ученицу, до концерта была только неделя - она болела, вышла тоже немного гнусавила, но все же оцените.Девочка очень талантливая - схватывает все на лету, запись была снята с пульта, фальшь конечно есть, но будем работать
http://vkontakte.ru/video1538500_161563957
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Вс Окт 16 2011, 01:29

А еще мы футболочки сделали, покажу чуть позже, дома комп карту памяти не тянет с фотика, т.ч. выложу на работе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Вс Окт 16 2011, 16:13

Снежинка, девочка нам понравилась, только движения скованные были, наверное волновалась сильно. Я на вашей страничке полазала, видео некоторые позаимствовала.
Сегодня наш педагог и гл.режиссер отмечает день рождения, хочу вам ролик про него показать, там отрывки со свадьбы наших педагогов есть http://vkontakte.ru/feed?z=video3440423_161319409%2F9c19f268922facee84
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Вс Окт 16 2011, 16:39

Волга пишет:
Оооооооо! Классно! наконец- то мы тебя увидели и услышали! big 13 16 20 3 rose 23
А это в Москве который концерт был?
Нееее, это в прошлом году у нас в Орше на центральной площади был Международный праздник с приглашёнными гостями из России, Молдавии, Польши - День Мира, я там тоже где-то впереди солирую, по моему со второго куплета
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Вс Окт 16 2011, 16:40

Снежинка пишет:
девочки, хочу показать мою новенькую ученицу, до концерта была только неделя - она болела, вышла тоже немного гнусавила, но все же оцените.Девочка очень талантливая - схватывает все на лету, запись была снята с пульта, фальшь конечно есть, но будем работать
http://vkontakte.ru/video1538500_161563957
Хороший исходный материал у девочки. Хоть бы парочку таких деток в студию key key aga А то выращиваешь, выращиваешь, а они крылышками бяк-бяк-бяк, бяк как раз, когда уже петь готовы. big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 02:57

Дария пишет:
http://vkontakte.ru/video13729664_160872467
так и не научусь никогда видео выкладывать. Это мой "Креатив" во главе со мной и аранжировщицей Марией поёт нашу авторскую песню "Белорускское золото" на празднике "День мира"

Супер!!! key Песня очень понравилась, гимновая такая.... big key И костюмы мне очень понравились!!!! Нежно, современно, КРЕАТИВно и стильно! Жаль только, что одна из лялек с розовыми резинками на хвостах в конце появилась.... Резануло мой привередливый глаз...Smile))
А так : ням-ням!!! Вкусненько!!! key aga rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 02:58

Снежинка пишет:
А еще мы футболочки сделали, покажу чуть позже, дома комп карту памяти не тянет с фотика, т.ч. выложу на работе


key key key Ждем-с!!! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 03:22

Брюнетка пишет:
Дария пишет:
http://vkontakte.ru/video13729664_160872467
так и не научусь никогда видео выкладывать. Это мой "Креатив" во главе со мной и аранжировщицей Марией поёт нашу авторскую песню "Белорускское золото" на празднике "День мира"

Супер!!! Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 734827 Песня очень понравилась, гимновая такая.... Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 951562 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 734827 И костюмы мне очень понравились!!!! Нежно, современно, КРЕАТИВно и стильно! Жаль только, что одна из лялек с розовыми резинками на хвостах в конце появилась.... Резануло мой привередливый глаз...Smile))
А так : ням-ням!!! Вкусненько!!! Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 734827 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 166888 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 36938 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 36938 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 36938 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 36938 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 36938


Это очень здорово!!! про костюмы: вот все, как надо, просто класно! Про пение- все поколения, приятно слушать!!
Алена, а там , присмотритесь, у них розовенькие маечки и  козявка с розовыми бантами не одна... Так что все правильно перепутано))) Но я бы розовый убрала, или голубой, или темно-синий цвет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 04:34

Брюнетка пишет:


Супер!!! key Песня очень понравилась, гимновая такая.... big key И костюмы мне очень понравились!!!! Нежно, современно, КРЕАТИВно и стильно! Жаль только, что одна из лялек с розовыми резинками на хвостах в конце появилась.... Резануло мой привередливый глаз...Smile))
А так : ням-ням!!! Вкусненько!!! key aga rose rose rose rose rose
Внимательные вы мои - не смогли мы резиночки успеть поменять. В концерте 15 наших номеров - сентябрь, улица, палатка для переодевания - я одна, их 25. Один из комплектов костюмов - розовый, я как-то выкладывала фотки, всего они переодевались раз 5, причём в режиме "ОЙ, БЛИН" за 1 номер, поэтому резинки мы решили не менять - это было бы уже слишком! big big big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 22 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 13:53

Марина, посмотрела ролик про ваших преподавателей. Очень трогательно. Наверно его все обожают, от близких до учеников, да? Скажи, а они недавно поженились? Хотя на некоторых фотографиях с Яной Сергей Николаевич гораздо моложе . 13
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: