Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
filia
Шкраб
Lana
Ната - UL
larisa
sulmarina
Luda
laers
Полякова Ольга
Лёличка
sapa
Лилия
Наташа
Соболева
lilitush
Ленка-пенка
Svetoчka
romashka
Ида
oksana_p
i-bolid
Лорелея
АЯ
vovk
Фантом
Людмила Z
ОЛЯ-ЛИЗА
ЕВД
AlisaAlisa
Хельга
Жанна68110
Снежинка
Серёжа
наталья(н)
Stels
Талана
Катюшa
Nadia
Наталья Игонина
Волга
ялО
Татьяна Васильевна
izabeli
Брюнетка
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 38  Следующий
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 01:04

Девочки, спасибо за поздравления, выставляю обещанное видео.
Это Орлова Лера, Стеллы Новоселовой девочка-крошка, она такая малипуська



Это наша Речка обрезанная и Кристинка вся опухшая


Захаров Саша 14 лет-3 место


Гран-при Татьяна Семеницкая 18 лет, она профи, учиться в Мусорке на джазовом отделении у Карягиной.

Дуэт с ней же, мальчик тоже из Мусорки, 1 место в ансамлях, пели они в унисон, но сам номер яркий.


Два видео еще хотела показать, но чего-то сегодня не грузятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 01:24

Маришка,Кристюшка спела здорово!!!!))))Она не только спела связками,она спела душой!!!!)))Оченььььььь понравилось!!!!))))))И все другие Лауреаты очень-очень достойные !!!! 14 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 01:41

romashka пишет:
Девочки, спасибо за поздравления, выставляю обещанное видео.
Это Орлова Лера, Стеллы Новоселовой девочка-крошка, она такая малипуська

.

Очень достойные ребятки, все!))) Умнички!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 02:15

Не знаю, не знаю.....Smile) Я бы Гран отдала Крис - на мой взгляд единственно-достойное данной награды выступление из представленных взрослых лауреатов! aga key rose rose rose ИМХО конечно же))))
Однако, со мной и ведущий, видимо, был согласен!SmileSmileSmile)

Стелла, твои пляшут позади Леры?Smile Дай костюмы напрокат!!!!!!! big key СУПЕР!!!!

Девочки, в общем я вас оченно поздравляю!!! 16 Сцена какая!!! Вау!!!!! key А микрофон !!!Smile КЛАСС!!! Smile Короче, вся в разделении вами радости и успеха!!! aga Браво!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 02:18

Танюша и Наташик!!! У вас не васильки.... а элексир благоденствия со сцены льется!!!!!! Я балдю!!!!!!!!!!!! 16 16 16 12 12 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 02:30

Марина, спасибо за видео!
Алена, пляшут не мои) подтанцовку организаторы делали.
А Лера 4 месяца назад впервые вышла в клубике с соло, сбилась и со слезами к маме в зал побежала. я вообще не хотела никаких выступлений после этого, но дитя собралось и вот - бац и Гигант-холл, один из лучших залов города. Подфальшивила, правда, что вообще-то для нее нехарактерно, видимо волновалась.
Что касается конкурса, то на мой взгляд, ВСЕ были очень слабыми, хотя их отбирали аж в ТРИ ЭТАПА - по плюсам, потом очно и потом в Гигант-холле.
Мне тоже Крис понравилась больше всех в старших. Девушка (гран-при) с эстрадного отделения муз. училища должна уже петь не так, или хотя бы нефальшиво)))))) это, Алена, ты как всегда заприметила.
Про представленные дуэты-ансамбли - вообще я была в шоке. Я плюсовку своих тоже отправляла, так их не взяли даже на прослушивание. Ну, думаю, если мои для них оказались слабыми, значит там будет крутизна просто. Оказалось - сплошные унисоны и фальшь. Мы в нее, видимо, просто не вписались) И в планы призовых мест тоже))))
А завтра у нас - трудная битва на самом главном конкурсе года) Солистка и ансамбль.


Последний раз редактировалось: Stels (Вт Апр 10 2012, 03:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 02:34

Алена, Паола у меня почему-то только до второго куплета открывается((((((((
Васильки и их педагоги - Браво, ВОТ ОНИ, НАСТОЯЩИЕ АНСАМБЛИ, к которым надо стремиться всем. а то понатыркают дуэтов - сначала девочка споет, потом мальчик, потом унисончик ))))))))) А мы тут с простыми детьми 11-12 лет без муз подготовки втроем на три голоса пыжимся)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 03:03

Аленочка и Стелла,огромное спасибо!!!!))) 11 5
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 03:37

Брюнетка пишет:
Не знаю, не знаю.....Smile) Я бы Гран отдала Крис - на мой взгляд единственно-достойное данной награды выступление из представленных взрослых лауреатов! Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 166888 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 734827 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 36938 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 36938 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 36938 ИМХО конечно же))))
Однако, со мной и ведущий, видимо, был согласен!SmileSmileSmile)

Ален, не только ведущий - я тоже ЗА!!! Мне показалось, что эта Реченька (несмотря на обрезку) - самая сильная и убедительная из всех Кристинкиных, которые нам Марина показывала! Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 734827 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 166888 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 980647
А вот гран-пришный номер не убедил...


Последний раз редактировалось: ялО (Вт Апр 10 2012, 03:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 03:40

Лерик - молодчинка!!! Думаю, эта девочка еще даст жару на своих будущих конкурсах!!! Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 366280 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 213730 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 34675

Горошинки на подтанцовке классные были!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 03:51

"Васильки" очаровательны в обоих вариантах! Спасибо, Тане, Наташе и их девочкам!!! Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 36938 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 36938 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 36938

"Ой, то не вечер" переслушали несколько раз - и вправду бальзам для души и слуха! Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 166888
Таня, а акапелльно не хотите попробовать ее сделать? Почему-то мне так оно услышалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 04:17

Сережа, от тортиков похоже нам вообще теперь надо отказываться, уже ни в одно концертное платье не лезет, поощрять буду капустой и салатом.
[/b]Алена[b], как я поняла с этим конкурсом, то номера выбирались исключительно на подтанцовку, а не наоборот, ведь конкурс делает центр искусств Эдельвейс, а это в основном танцевальный центр,очень мощная база с огромным коллективом, они даже нам хотели подтанцовку впендюрить...
А мне очень понравилась девушка из Новгорода, она пела патриотическую песню так проникновенно, что после выступления слезы у нее градом потекли прямо на сцене, но ей вообще ничего не дали. Я уже много раз видела как те, кто исполняет тяжелые душу разрывающие песни про войну, даже пусть очень хорошо, пролетают с местами, все-таки для конкурсов нужны более легкие песни. Постараюсь ее завтра загрузить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 05:35

Марина!!!! Кристина!!! МОЛОДЦЫ!!! Я тоже полностью согласна с высказываниями, все-таки надо учитывать и возраст участников, вернее то мастерство, которым они обладают в том или ином возрасте. На свой возраст Крис спела очень профессионально!!! БРАВО!!!!!

Наташа, Танюша!!! Ну просто нет слов... Красиво, стройно, плавно, со вкусом. ЗДОРОВО!!!

16 16 16
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 05:38

Стелл, малявишна твоя такая прелесть!!! Очень обаятельная и артистичная!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 15:07

Наталья Игонина пишет:
Снежиночка и Танюша,какие вы умницы!!!!)))Удачи вам девочки и огромного счастья!!!))) 5 14 14 14 20 20 20 Танюшка,не просто так мы с тобой сестренки!!!)))У нас даже вкусы совпадают!!!!))) 1 Вот и мои ВАСИЛЬКИ https://www.youtube.com/watch?v=8DQroMFH_a8&feature=relmfu Правда это запись с репетиции на сцене!!!)))

Наташенька, а я уже смотрела именно это видео Васильков, скачала его, уже и не помню где на него наткнулась. Мне безумно понравилось как девочки исполняют и двигаются. Классно. Жаль, что у нас из-за микрофонов нет возможности двигаться. Да и моих коровушек надо гонять до седьмого пота чтобы двигались красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 15:17

Танюшка,главное начать гонять!!!!)))А уж потом и затанцуют!!!)))Чмоккккк!!!!))) 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 15:34

Stels пишет:
Алена, Паола у меня почему-то только до второго куплета открывается((((((((
Васильки и их педагоги - Браво, ВОТ ОНИ, НАСТОЯЩИЕ АНСАМБЛИ, к которым надо стремиться всем. а то понатыркают дуэтов - сначала девочка споет, потом мальчик, потом унисончик ))))))))) А мы тут с простыми детьми 11-12 лет без муз подготовки втроем на три голоса пыжимся)))))))))))))

Стелла, а мои вообще избаловались, если предлагаю что-то двухголосное, так они считают, что я их просто оскорбила и надругалась над ними. affraid Двухголосие - это ниже их достоинства... Заставляют меня дописать уж хотя бы трёхголосие, а лучше четырёх с солисткой, у которой партия отдельная. 1
И для того, чтобы петь многоголосие, музыкальное образование желательно, но не обязательно. Раньше в деревне пели и восьмиголосие без всякого муз. образования. И молодцы, что пробуете трёхголосие. Ведь красота какая! А слух гармонический как развивается. Удачи Вам и успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 15:37

ялО пишет:
"Васильки" очаровательны в обоих вариантах! Спасибо, Тане, Наташе и их девочкам!!! Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 36938 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 36938 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 36938

"Ой, то не вечер" переслушали несколько раз - и вправду бальзам для души и слуха! Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 166888
Таня, а акапелльно не хотите попробовать ее сделать? Почему-то мне так оно услышалось...


Благодарю всех за оценку нашего труда. 11 11 11
Оля, "Васильки" уже пробуем петь а капелльно только квартетом, а хочется петь всему ансамблю, только не все голоса сливаются идеально, а "Ой, то не вечер" я даже не планировала петь без сопровождения, послушаю в пятницу их и напишу о результатах.
А это квартет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 15:48

Хелп ми, дрУги!Smile
Предложили участвовать в Венецианском карнавале -мероприятие на целый день, с показом костюмов, концертной программой и т.д..... Нас, ясен пень, для участия в концерте пригласили...Smile)) Я голову сломала уже - ничего в голову не лезет.(((( Мало того, что времени совсем нет (мюзикл и цветочный бал готовлю), а тут еще и в промежутке между ними ЭТО....Smile))
На тарантеллы в стиле Паваротти нам не натянутся -тут и к бабке не ходи. Было б время, а так даже пробовать не хочу. Может что попроще знаете?
Как вариант еще готика там катит.... Ооо, я просто в стадии отупения нахожусь((((((
Если есть мысли -поделитесь, пожалуйста!!! каждое мероприятие на счету, пропускать не хочется , а серьезно готовиться некогда -засада))))) Короче, и на елку влезть и попку в целости сохранить хоцца...Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 17:12

Брюнетка пишет:
Хелп ми, дрУги!Smile
Предложили участвовать в Венецианском карнавале -мероприятие на целый день, с показом костюмов, концертной программой и т.д..... Нас, ясен пень, для участия в концерте пригласили...Smile)) Я голову сломала уже - ничего в голову не лезет.(((( Мало того, что времени совсем нет (мюзикл и цветочный бал готовлю), а тут еще и в промежутке между ними ЭТО....Smile))
На тарантеллы в стиле Паваротти нам не натянутся -тут и к бабке не ходи. Было б время, а так даже пробовать не хочу. Может что попроще знаете?
Как вариант еще готика там катит.... Ооо, я просто в стадии отупения нахожусь((((((
Если есть мысли -поделитесь, пожалуйста!!! каждое мероприятие на счету, пропускать не хочется , а серьезно готовиться некогда -засада))))) Короче, и на елку влезть и попку в целости сохранить хоцца...Smile))))
У меня первая мысля: а может Разлуку Камбуровой из гардемаринов? Почему-то Венеция и гардемарины сразу представилисьSmile. правда, жалостливая песенка оччень...не карнавальная...

Опять в другую совсем оперу: Уна-уна-уна-ун МОМЕНТОSmile
Или ещё что-то такое типа мафиозноеSmile Smile Smile

Или просто Челентано Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 17:44

Почему же?Smile Как раз про гардемаринов в тему))) По стилистике музыки, по крайней мере))) Спасибо за напоминание!Smile
Остальные увы((( Там все в помпезных платьях будут фланировать и тут мы с Челентано выкатываемся... 1 key Пир во время чумы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 18:47

Tara пишет:
В общем что-то немного взгрустнулось после работы и начальство сегодня задолбало сел перед компом и решил спеть песню "Это здорово" Николая Носкова...

А вот ссылка на скачивание:

Это здорово.mp3

Послушала.....как слушатель скажу - песенка не ваша.Если у вас такой редкий тембр и столько октав вы могли бы выложить нам более интересную песню в каторой бы ваш голос раскрылся во всей красе! А так...я ничего не поняла.извините.

я выставляла уже это видео. Но для вас продублирую. Насколько я понимаю у него такой же тембр.Это мне слушать приятнее.

Хочу заметить с таким голосом он не прошёл уже в два шоу. Нет в нём харизмы.

Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 19:52

Я уже начинаю нервничать....Я не сказала что вы не умеете петь или мне не нравится ваш тембр!СПОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРУГУЮ ПЕСНЮ! и ВСЁ!!!!!!!!!!
Пытаюсь обьяснить ну невосприняли бы мои уши любую песню Высоцкого,Лепса,Носкова и т.д в исполнении контр тенора. Или это должно звучать так чисто и ........да нет всё равно думаю не понравилось бы. Я не фонат Ярослава - я вам не его показывала ,а его песни ( точнее те которые он исполнял).Вот!

И судя по всему вашу песню не поняла я одна! Всем остальным нравится! Так что наверное вся проблема во мне и в моём восприятии музыки!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 20:07

А что по поводу аватарки?
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 18 Icon_m25Вт Апр 10 2012, 20:43

по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!! Это касаемо последнего поста. А знаете почему....Первое впечатление очень важное - по крайней мере для меня.Жалко что вы не уталили моё женское любопытство.

За описание всяких тембров - спасибо!
Знаете как я уже писала, у нас проходит много талант шоу.И наверное это единственное что я смотрю регулярно. Так вот там бывает приходят люби которые поют под минус,а их просят спеть акапельно,без микрафона,потом в микрафон.Чтоб расслышать голос лучше. И как то всё равно слышно что из себя голос представляет.
Вот вы сделали замечания по поводу пения Паолы. Мне кажется что там тоже с аппаратурой не всё в порядке. Да и настроение у ребёнко могло быть какое угодно. Но как то у меня всё сложилось в пазл и картинка и исполнение.
Ещё вот очень интересная задумка на шоу голос страны - слепые прослушивания. Вот ты слышиш и думаешь кто поёт?! Какой этот человек? Знаете много было людей которые заставили жюри гадать мальчик или девочка поёт? И хочу сказать что очень к многим талантливым людям они не повернулись.Обьясняя тем что не зацепило - песня не та.
Желаю вам найти свою песню и исполнить её так чтоб мы все с компьютерных стульев свалилисьSmile
П.с Алёна(Брю) выставляла когда то песню в своём исполнении - меня просто к стулу пришибло. Сильный голс ,характерный,и песню( которую я слышала первый раз,поняла и приняла. Тоесть человек донёс до меня через свой голос смысл и суть. Вот И это не потому что она Алёна ,а вы Серёжа.
Надеюсь вы не держите на меня зла......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 16 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: