Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
filia
Шкраб
Lana
Ната - UL
larisa
sulmarina
Luda
laers
Полякова Ольга
Лёличка
sapa
Лилия
Наташа
Соболева
lilitush
Ленка-пенка
Svetoчka
romashka
Ида
oksana_p
i-bolid
Лорелея
АЯ
vovk
Фантом
Людмила Z
ОЛЯ-ЛИЗА
ЕВД
AlisaAlisa
Хельга
Жанна68110
Снежинка
Серёжа
наталья(н)
Stels
Талана
Катюшa
Nadia
Наталья Игонина
Волга
ялО
Татьяна Васильевна
izabeli
Брюнетка
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 12:25

Стелла,огромное спасибо за добрые слова!!!!)))Галочка и Маришка,может лет через пять и свадебку форумскую сыграем!!!!Было бы здорово,у вас прекрасные детки!!!! 21 21 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 12:34

Цитата :
Короче, он сдает уже с февраля международный экзамен по информатике ( 8 этапов он-лайн) за деньги, кста немалые))))
Потом три языка: эстонский, русский, английский (все по три раза - устный, письменный, тестовый)
Русскую литературу и историю .

Алён, я поняла, что с этим международным сертификатом потом можно в любой стране поступать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 12:37

Натуся, я только- За! У нас тут все девчонки на загляденье! Прям цветник! Всех в невестках своих видела бы с радостью! Вы не забывайте, у меня и второй паренёк на подходе! И тоже - очень собой хорош!Света Сергеева не даст соврать! Ой, не могу, прям як сваха раскудахталась ! 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 13:33

Галя, молодец Smile Таких мальчишек бы да побольше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 13:51

Наталья Игонина пишет:
Стелла,огромное спасибо за добрые слова!!!!)))Галочка и Маришка,может лет через пять и свадебку форумскую сыграем!!!!Было бы здорово,у вас прекрасные детки!!!! 21 21 21


1 1 1 1 1 Да уж!!!! Вот это была бы жесть!!!!! 6 6 6

Волга пишет:


Алён, я поняла, что с этим международным сертификатом потом можно в любой стране поступать?

Ну что-то вроде того. Или при приеме на работу в Европе и Америке. Таких экзамена два: английский и информатика. Жаль, что русский так не сертифицирован пока...Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 14:12

Волга пишет:
Марина, обязательно теперь напишу! 1 1 1 Сколько Кристе лет-14? Как раз- пока мой на ноги встанет, уже и невеста вырастет! 3 6

Волга пишет:
У нас тут все девчонки на загляденье! Прям цветник! Всех в невестках своих видела бы с радостью! Вы не забывайте, у меня и второй паренёк на подходе! И тоже - очень собой хорош!Света Сергеева не даст соврать! Ой, не могу, прям як сваха раскудахталась ! 1 1 1 1 1 1

Ну, судя по всему, со старшеньким нам ничего не светит???? 22

Хотя бы младшего успеть отхватить... Чур мы первые в очереди!!!!!! 17 19 10
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 16:56

Галя, забыла тебе написать, Кристинке ведь в июне будет уже 16(!!!!), время так быстро пролетело, уже невеста прямо. Мне бы старшенькую пристроить,и красавица , и трудяга, а все одна, ведь такую планку задрала, ни с кем и не встречается, все на папу видно похожего ищет,они у меня его обе обожают просто, а ведь ей уже 22....А на днях тут дала нам жару, собралась ехать на работу.... в Китай за какими-то там перспективами, я всю неделю не спала, уже хотела ее паспорт заграничный спрятать. Подключила всех друзей и родственников, чтобы глаза ей раскрыли...Так теперь она на Кипр нацелилась, пока на лето поработать...Переживаю за нее страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 17:40

Мариночка,солнышко,не переживай,пусть доченька поедет на Кипр,поработает,мир посмотрит,себя покажет!!!Уверена,это ей на пользу пойдет!!!А что нет мальчика,обязательно ее принц появится!!!)))) 18 19 14
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 21:48

Стелла, спасибо за ответ и ссылочку!!! 5 5 5

Галочка, я все же ошиблась! Не на Гавра, а на Гарика Харламова ! Кто смотрит юморные передачи для молодежи - поймет!!! big
Спасибо за комплимент! Very Happy Very Happy Very Happy
Этот Баден находится в Удмуртии - между Ижевском и Елабугой! big

Наташа, с удовольствием послушала Костю!!! Волшебный голос!!! И всего за полгода так запеть? Невероятно!!! Молодцы!!! 20 20 16
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 22:13

Девочки, прошу совета!!! Накипело давно. а сегодня просто взорвалось!
Пишу с трясущимися руками(((
Есть моя ученица, дипломантка и лауреатка разных конкурсов, нынче выпускается, и у меня на нее есть планы- поступление в музуч (академвокал).
Есть ежегодный районный конкурс. на котором каждый коллектив просто обязан показать свои достижения: в том числе от нашей школы должна петь эта моя ученица. Конкурс в эту субботу!
Есть моя приятельница - педагог музыки в общеобразовательной школе, где учится та самая девочка. Она же ведет там студию (кружок эстрадного вокала).
Сегодня моя девица с грустным(!) видом мне сообщает. что не может выступить, так как едет в Пермскую больницу по направлению врача!
Через час мне звонят другие люди и сообщают, что эта красавица завтра едет в Пермь выступать в составе ансамбля от образовательной школы!
Случай, казалось бы, не самый аховый, но дело в том. что та самая моя приятельница так выцепляет уже третью мою ученицу, которые после этого катастрофически теряют навыки академпения и в итоге, бросают петь и у нее. Причем, придя к ней - на первых порах - именно они дают там дипломы и места...
Мы тоже участвуем по мере возможности в конкурсах местного уровня с эстрадным вокалом и имеем свои достижения... Я понимаю - приятно быть востребованной - и за это ребенка ни в коем случае я не виню....
НО руки опускаются!!! Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 23:13

Галя, как повзрослел Артур!!! aga Молодец, что продолжает играть в КВН! Круто, что сходил на кастинг! key Видишь, какой он у тебя активный, это ЗДОРОВО!!!!!! Very Happy 20 10


Наташа, твоему Константину БРАВО!!!!! 16 16 16 А сколко ему лет, он еще в школе учиться?


Оленька - izabeli, у меня в этом уч.году так же увели двоих вокалистов, занимаюсь с ними с 3-х лет! Мальчику сейчас уже 9 лет, а девочке - 11. Знаешь, как обидно было, дети крепкие, собиралась с ними по конкурсам... Sad Но там родители еще сыграли большую роль, метнулись к молодому специалисту. В итоге, мальчик перестал интонировать, столько грязи в нотках, я не знаю, что она с ним сделала??? 22 С девочкой она сьездила на конкурс, привезли Лауреата 3 ст., все хвалят-расхваливают, а я как-будто и не занималась с ней 8 лет!!!!??? Вот такая ситуация...


Последний раз редактировалось: Хельга (Чт Апр 12 2012, 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 23:27

Волга пишет:
Натуся, я только- За! У нас тут все девчонки на загляденье! Прям цветник! Всех в невестках своих видела бы с радостью! Вы не забывайте, у меня и второй паренёк на подходе! И тоже - очень собой хорош!Света Сергеева не даст соврать! Ой, не могу, прям як сваха раскудахталась ! 1 1 1 1 1 1

Да Да!!! Галя-мальчики у тебя очень красивые! жаль что по возрасту один слишком взрослый а второй маленький а то мы бы тоже пошли поучавствовать в конкурсе на лучшую невестку для Гали!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 23:47

а у нас в городе есть внегласное договоренность между педагогами не брать чужих детей! если по каким то причинам дети уходят, то сто раз подумают потому что в другую студию их не примут.даже слушать не будут!есть конечно пару педагогов которые берут но у них текучка дети долго не задерживаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 23:51

Девочки я не могу ставить смайлики и не могу смотреть видео,ужас!!! наверное скоро и совсем не смогу сюда попасть. уже все анонимайзеры заканчиваются. даже через них блокируется сайт. каждый раз захожу как в последний!!так что не обижайтесь что не все могу посмотреть и прокоментировать. За победы очень рада всех поздравляю целую и люблю!! Мы тоже скоро всетаки едем в Самару!! на "Всречи на Волге"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 23:53

Цитата :
Да Да!!! Галя-мальчики у тебя очень красивые! жаль что по возрасту один слишком взрослый а второй маленький а то мы бы тоже пошли поучавствовать в конкурсе на лучшую невестку для Гали!!



Мариша, рада тебя видеть! Тоже аватарку поменяла! Какие вы с дочей классные! Как дела у вас?
Эх, девочки, дай бог нашим деткам здоровья и счастья! Это самое главное! А уж кто кого выберет- это дело непредсказуемое! 1 1 1 1 1


Цитата :
С девочкой она сьездила на конкурс, привезли Лауреата 3 ст., все хвалят-расхваливают, а я как-будто и не занималась с ней 8 лет!!!!??? Вот такая ситуация...

Оленька, в нашем деле и такое приходится терпеть. Обидно за твой труд неоцененный......... 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 23:55

Ух, ты! Ма 13 ришка, созванивайся со Светой Сергеевой! Хоть повидаетесь! cheers 3 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 13 2012, 00:04

izabeli-Оленька. а ты лично с этой педагогиней не знакома? Спросила бы у неё- почему она так по-свински поступает......А девочке объясни, что врать нельзя. Хотя.....ребёнок тоже заложник ситации. наверняка её от школы вынуждают выступать. Да... припротивнейшая ситуация. Crying or Very sad Нечестно со стороны колег так поступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 13 2012, 00:09

Волга пишет:
Цитата :
Да Да!!! Галя-мальчики у тебя очень красивые! жаль что по возрасту один слишком взрослый а второй маленький а то мы бы тоже пошли поучавствовать в конкурсе на лучшую невестку для Гали!!



Мариша, рада тебя видеть! Тоже аватарку поменяла! Какие вы с дочей классные! Как дела у вас?
Эх, девочки, дай бог нашим деткам здоровья и счастья! Это самое главное! А уж кто кого выберет- это дело непредсказуемое! 1 1 1 1 1

да это точно!!главное пусть будут здоровы!! Ну да вот сижу пробую что получается тут а что нет... аваторка поменялась а подпись ни в какую... когда сообщения отправляю меня выбрасывает с форума потом по новой надо заходить.короче у меня такие вот дела!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 13 2012, 00:11

Волга пишет:
Ух, ты! Ма 13 ришка, созванивайся со Светой Сергеевой! Хоть повидаетесь! cheers 3 6
Да мы уже переписываемся по этому поводу! надеюсь что увидимся!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 13 2012, 01:06

Увидимся-увидимся!!! aga key Пусть там у вас всё благополучно разрешится с оформлением, нам эти хлопоты знакомы 4 Как выкупите билеты, напиши № поезда и вагона. Или с "задумками" увяжемся, или своим ходом, если у мужа получится. Насчёт выступления в открытии не говорили ничего, там много кому выступать, а нам велено на конкурс готовиться (Пенза, ку-ку!)

Про тили-тили-тесто Wink : дааа, Галь, недам соврать, младшенький - няяяям! Но у моей, кажется, при всём её солидном облике ещё ай-люли в розовых очках, про любоф и не вздыхает ))) Не успевает, чё ли?
А я тут (как мамка потенциальной невесты) тожить на одного глаз полОжила. Санькой Вовк зовётся Wink Да,боюсь, не дождётся он нас... уведут, как пить дать ))))
А весёленькая темка образовалась ))) Лично я - ЗА подобную "смычку нашихрядов". Дружба народов в действии 19
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 13 2012, 01:12

i-bolid пишет:
Увидимся-увидимся!!! Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 166888 Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 734827 ... нам велено на конкурс готовиться (Пенза, ку-ку!)

Ку-ку!!! Ждемс с нетерпением!!! И всех, кто захочет присоединиться - Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 980647 тоже!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 13 2012, 01:17

Светик Сергеева,забивай пока сама очередь за женихами!!!)))Пока Владка влюбится,всех женихов расхватают!!!))) 10 19 Оленька(Хельга)мой Костик студент 1 курса муз.училища,но поступал после 9 класса,нам еще 16 лет!!!)))Девочки,делюсь очередной радостью,только вчера Саша Долгов выложил его у себя на сайте,а сегодня его уже совершенно бесплатно пригласили в Севастополь на Международный конкурс!!!Мне позвонила директор конкурса,я чуть со стула не упала!!!))) 21 Девочки,выставляю и своего жениха на кастинг форумских невест!!!! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 13 2012, 01:28

Наташ, а что? Поездит по конкурсам, может, излишняя застенчивость слетит с него. С нашими девками по-шустрее надо!
Очень-очень рада за тебя, за Костика. Посмотрели на мэйле, не могли не отписаться - так пробрало!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 13 2012, 01:31

Спасибо огромное,родненькие мои!!! 5 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 13 2012, 02:13

Света, какой насыщенный год у тебя! Сплошные встречи с " Нашими". Самой смешно стало- прям движение или партию можно образовывать Very Happy




Наташа, во!!!!!!!! уже начало срабатывать! А ты переживала. Только вчера об этом говорили и уже есть результат! Наверно наша позитивная энергетика подействовала! 8 13 18 Поздравляю! 16
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 16 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: