Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
Ната - UL
Факел
Anira
Fenix
Stels
Михална
Spring
Luda
wlawal
sapa
Талана
Путилова Э.И.
Дарика
Nejnost
oksana_p
Светик1708
sulmarina
Соболева
lilitush
ИЛЮША - КИС
Ида
ira-sm
EAA
game over (Елена)
Жанна68110
ОЛЯ-ЛИЗА
soboljunya
Катюшa
kompozitor
Шкраб
Наталья Игонина
Серёжа
ялО
sergejj
AlisaAlisa
romashka
Наташа
Svetoчka
vovk
i-bolid
Хельга
Брюнетка
izabeli
ЕВД
Снежинка
Волга
laers
наталья(н)
Admin
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 02:37

Вот прошлогодний отрывочек с лагеря. в этом году еще не проводили в августе будет. вырезала так чтоб загрузилось. у меня длинные по времени видео не загружаются .
Памяти Пахтакор-79 "Куешли " лето 2011_6августа
1) http://www.odnoklassniki.ru/video/796068005
2) http://www.odnoklassniki.ru/video/795871397

это на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=74akqPxKWd0 1) начало
https://www.youtube.com/watch?v=Rb9a56nQ4GM 2) продолжение


Последний раз редактировалось: AlisaAlisa (Чт Июл 19 2012, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 04:28

Девочки, спасибо вам за внимание и такие трогательные отзывы! rose
Невероятно прЫятно! 11 11 11

Марина, продаю даже не в стране..Smile))) А в своем центре только....Smile))
Да по местным каналам иногда крутят (год спустя после премьеры)SmileSmile

А твое видео на Одноклассниках у меня не грузится вообще(((( Не открывается страница даже, полный висяк почему-то....(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 04:31

Девушки, еще разочек хвастанусь и успокоюсь до декабря с показами...SmileОбещаю...Smile
Пресс-релиз на официальном сайте посольства США в Эстонии (теперь не только на английском и эстонском, но и на корявом русском языкеSmile)SmileSmile

http://russian.estonia.usembassy.gov/sp_rus071312.html
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 14:12

Брюнетка пишет:
Девочки, спасибо вам за внимание и такие трогательные отзывы! rose
Невероятно прЫятно! 11 11 11

Марина, продаю даже не в стране..Smile))) А в своем центре только....Smile))
Да по местным каналам иногда крутят (год спустя после премьеры)SmileSmile


аааааа... а я уж подумала что если в России будет то попрошу когонить чтоб для меня приобрели...


Брюнетка пишет:
[b]

А твое видео на Одноклассниках у меня не грузится вообще(((( Не открывается страница даже, полный висяк почему-то....(((((

ну да однокласники такие... я тоже не очень этот сайт люлю..иногда конкретно глючит. ну вроде я пробую смотреть все идет нормально. ну может на ютуб закину тогда там уж точно проблем не будет с просмотром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 15:53

Алена, наконец-то, и я посмотрела мюзикл!!!! Я в полнейшем ВОСТОРГЕ!!!!! От самых маленьких и до больших артистов!!!Все-все понравилось ОЧЕНЬ! - постановка, вокал, игра, костюмы, музыка....ШИКАРНО!!!! key 16 3 19 23 23 23


Света, выступление твоего отряда - это какой-то заряд бодрости, посмеялась от души!!!!!ЗДОРОВО!!!! А с твоим выходом я уже хи-хи, ха-ха вслух!!! Так сыграно сурьезно... и смешно... key key key 1 1 1 rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 19:39

Марин, посмотрела первую часть....
Нарыдалась....................
Даже комментировать не могу.....................((((((((((
"Потёкшая" еду на работу....вечером досмотрю.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Июл 20 2012, 00:48

i-bolid пишет:
Рыбки мои, птички, солнушки и любимки!!!!! Вот она я! Вернулась 13-ого из лагеря, и в тот же день на Волгу с Ижевском, Тольятти и В.Сергами!!! Фотоотчёты для "одноклассников" и "контакта" тута
КЛАСС!!! 3 Действительно ЗАЖГЛИ! 6 С удовольствием фотки пересмотрела - здОрово! 17 И в одноклассниках-контактах запросы разослала Razz

А видюшки ни одну посмотреть не могу Sad Как включаю ютуб смотреть - виснет весь интернет... 15 Позже на другом компе попробую...

У нас тоже новости (конечно не столь грандиозные Laughing ) Сашка поступил в муз.колледж, тяперичи СТУДЕНТ aga И в лагерь отдыхать уехал, в последний раз... Neutral А я попробовала себя в соло... pale Перед зрителями второй раз (первый на день молодёжи был Smile ) Праздник (День района) в 11 начался, а пела я часа в 3 - сначала торжественная часть, оф.лица, приезжие, дети... Сгорела (в очередной раз), устала, но спела! Видео не очень (подруга снимала на фотик), если есть желание - посмотрите Embarassed https://youtu.be/RN0mZ9H-VcU
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Июл 20 2012, 01:59

Катюша, мы с тобой теперь обе- мамашки студентов!!!!!!!!!! Мой Дениска тоже поступил в колледж, в технологический, на отделение"Компьютерные сети"!!!!!!!!!!!!! 3 3 3
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Июл 20 2012, 03:57

Девочки!!! Катюша, Галочка!!! Примите поздравления с новоиспечёнными студентиками! Пусть всё у них сложится наилучшим образом от сегодня до выпуска!!! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Июл 20 2012, 04:10

Марина, досмотрела........ мурашки((((((
Скажи, а кто пишет сценарий (если это так можно назвать?)
Каждый год разный?


Девочки, со студентами ваС!
Успехов в учебе вашим мальчикам!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Июл 20 2012, 04:27

Ваше величество королева Сахарная Вата и ее подданные!!! Я теперь тоже в числе ваших преданных поклонников!!! Какие же вы все молодцы!


БРАВО!!! Понравилось ВСЁ!!!! Молодцы!!!
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 7c3c7c55cc1deee939c2bc6


Алена, сколько труда, сколько работы, сколько ФАНТАЗИИ во всем этом!
Таланты вашей одаренной семьи нашли очередное воплощение, а вот кто для меня стал открытием - это Принц! Лапочка, шкода, Артист! Не знаю уж, что там еще скрыто в "зажатых" им 60-ти процентах несыгранного, но даже эти 40% влюбляют в него любого зрителя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Июл 20 2012, 05:29

Олик, согласна по поводу прынца!!!Smile Думаешь я зря за него билась год назад.. с ним же самим!SmileSmileSmile))
В новом ему тоже прикольную роль уже выписываю -думаю, порадует тебя его работа!Smile)
Опять же если будет учиться хорошо, сумеет совмещать со своими боями-спортами - иначе родители сразу в позу опять встанут.Sad((

Спасибо за конфеты :пять секунд удовольствия во рту, всю жизнь на бедрах! 1 1 1
Ну и ваще спасибо!!! Чмокс! 17
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Июл 20 2012, 18:16

Брюнетка пишет:
Марина, досмотрела........ мурашки((((((
Скажи, а кто пишет сценарий (если это так можно назвать?)
Каждый год разный?



ну сценарием это не назовешь. не знаю как назвать...Но времени как всегда мало.и наш Рустам(рук и пед. по вокалу) все сам придумывает буквально за день два в зависимости по ситуации. каждый год разный сценарий хотя казалось бы что тут можно придумать на подобную тему. Ну финиш он всегда одинаковый поименное озвучивание и 17голубей,а само действие как то меняется.... в2010 тоже было трогательное действие покороче чуть чуть,но там все говорили в живые микроф. и голос проподал ветер в микр. дул шум создавал. поэтому не знаю стоит ли его грузить. а в прошлом году чтоб опять не опозорится с микраф. все тексты записали на студии прямо в лагерных условиях. А вот в этом году я так расстроилась совсем нет места . и я не смогу поехать и записать. уже и так думали и так, все забито . и комиссии дурацкие по лагерю бродят не спрячешься.... Ну может еще повезет,не знаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Июл 20 2012, 18:20

Волга пишет:
Катюша, мы с тобой теперь обе- мамашки студентов!!!!!!!!!! Мой Дениска тоже поступил в колледж, в технологический, на отделение"Компьютерные сети"!!!!!!!!!!!!! 3 3 3

ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТУДЕНТАМИ!!! НОВЫЙ ЭТАП ЖИЗНЕННОГО ПУТИ ! УДАЧИ ВАШИМ ДЕТКАМИ УСПЕШНОЙ УЧЕБЫ. А ГЛАВНОЕ ЧТОБ ИМ САМИМ НРАВИЛОСЬ !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Июл 20 2012, 19:32

Маришенька,Светик, спасибо за пожелания! 12 23

Посмотрела видео про Пахтакор. Очень трогательно. Хорошо, что у вас до сих пор помнят об этом......

Смотрю и думаю: как вам всё- таки повезло с руководителем! Здорово, что у детей есть такой пример перед глазами. И детство у них такое насыщенно и интересное! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Июл 21 2012, 01:03

Катюша, Галочка, поздравляю с поступлением сыновей!!! МОЛОДЦЫ!!!! key 23 23 23 А у меня дочь на последний курс колледжа перешла... Very Happy Как время летит, вроде только что поступали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Июл 21 2012, 05:32

AlisaAlisa пишет:



а в прошлом году чтоб опять не опозорится с микраф. все тексты записали на студии прямо в лагерных условиях. А вот в этом году я так расстроилась совсем нет места . и я не смогу поехать и записать. уже и так думали и так, все забито . и комиссии дурацкие по лагерю бродят не спрячешься.... Ну может еще повезет,не знаю!!!

В смысле нет места? Для проживания какое-то время?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Июл 21 2012, 22:40

Волга пишет:
Маришенька,Светик, спасибо за пожелания! 12 23



Смотрю и думаю: как вам всё- таки повезло с руководителем! Здорово, что у детей есть такой пример перед глазами. И детство у них такое насыщенно и интересное! 10

ЭТО ТОЧНО!!!!СПАСИБО СУДЬБЕ ЧТО ОН ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!Он наших детей знает лучше чем мы.... я вот иногда не могу Кристину в чем нибудь убедить ну в смысле внешнего вида или еще чего... так вот пожалуюсь ему. через некоторое время смотрю все как надо !!!! умеет найти подход!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Июл 21 2012, 22:45

[quote="Брюнетка"]
AlisaAlisa пишет:



В смысле нет места? Для проживания какое-то время?

ага!!!! мест вообще нет.в прямом смысле. я же Кристю забирала на одну смену с этого лагеря и отправляла в английский. (она каждый год одну смену в англ.лагере) так вот вчера она вернулась сегодня вот только что отвезла ее обратно к нашим..так отвезти отвезла но койки до сих пор нет.Ну конечно я знаю Рустам че нить придумает. но лагерь реально забит. вроде решили кровать в комнату доставить так теперь кровать свободную ищут по всему лагерю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пн Июл 23 2012, 17:14

AlisaAlisa пишет:
Вот прошлогодний отрывочек с лагеря.
Памяти Пахтакор-79 "Куешли " лето 2011_6августа
Наконец-то смогла посмотреть - нет слов... Sad Всё так трогательно, слаженно... Слёзы сами по себе текли... Хотя каюсь - я не знала этой истории (футболом в семье никто не увлекается, да и жили мы тогда в заполярье). Организаторы - большие молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Июл 24 2012, 07:13

Вы будете смеяться.... но у нас снова прибавление в семействе!Smile cat cat cat
И если я, вопреки местным борцам за права животных, SmileSmileSmile не доеду с Шишкой и Мышкой таки до ветеринара, то скоро дом превратится в реальную котоферму!Smile))) Пикачу-то оставили по настоянию Паолы.....SmileSmile) Итого на сегодняшний момент у нас 11 котоморд))))
Кому выслать через месяц-другой почтой одного?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Июл 24 2012, 10:46

Цитата :
Вы будете смеяться.... но у нас снова прибавление в семействе!
Поздравляю, киса! rose rose big
А что, у вас запрещена стерилизация кошек? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Июл 24 2012, 13:58

Алёна, придётся вам переселяться , а домик оставить кошкам Twisted Evil 1 Откроешь кошачий театр- "Куклачёв дубль 2!".
aga
ну, а если серьёзно..........наверно придётся решать- таки эту проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Июл 24 2012, 20:04

izabeli пишет:
Цитата :
Вы будете смеяться.... но у нас снова прибавление в семействе!
Поздравляю, киса! rose rose big
А что, у вас запрещена стерилизация кошек? scratch

У нас, в смысле на фоуме...Smile)) Огребла за кастрацию котов недавно...Smile)

Волга пишет:
Алёна, придётся вам переселяться , а домик оставить кошкам Twisted Evil 1 Откроешь кошачий театр- "Куклачёв дубль 2!".
aga
ну, а если серьёзно..........наверно придётся решать- таки эту проблему.

Однозначно. Просто не успела... Ждала, пока Шишка откормит, тода оптом их с Мышью к вету...Smile Но пока Шишка кормила, Мышь-царица понесла...Smile))))))

Вот такой пердиманокль))))

Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Июл 25 2012, 05:18

Всем, всем привет!!! Только на один день приехала в город - завтра День рождения дочуле - 18 лет! Конечно же сразу к компьютеру. Боже мой, какая была встреча Самара, Ижевск, Екатеринбург, Тольятти, и все это у нас на Волге. Правда как добирались до Волги - история умалчивает... мы их по такой дороге провезли, как машины выдержали?.. Но никакая плохая дорога не омрачила нашей долгожданной встречи!!! Спасибо вам родные за эти чудесные дни проведенные с вами!!! Отдельное СПАСИБО Танюшке, я просто в восторге от ее неутомимой энергии, оптимизма и жизнерадостности!!! Конечно же её половинке Олегу!!! Замечательная пара!!! Спасибо Олечке с Лизочкой, что выбрали время и приехали на Самарскую землю, наконец-то познакомились воочию. Конечно же моей палочке-выручалочке Свете Сергеевой и всей её семье!!! Ну и семье моего ученика Димы Нарсия. Люблю вас всех и скучаю!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: