Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Ноя 17 2012, 18:16

От Голоса вчерашнего в полном ШОКЕ! Заснуть полночи после него не могла!
Международный уровень!!! key key key
Нагиев, действительно, совсем без тормозов! What a Face



Последний раз редактировалось: izabeli (Сб Ноя 17 2012, 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Ноя 17 2012, 18:44

Девочки,от Маши Гойи в полном восторге!!!!!)))))Такая классная девочка!!!!)))) 20 key А когда Иделька петь будет-не знаю!!!((((((( 15
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Сб Ноя 17 2012, 21:22

izabeli пишет:
От Голоса вчерашнего в полном ШОКЕ! Заснуть полночи после него не могла!


Аналогично! key
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Ноя 18 2012, 00:11

Лидуша!!! Искренне рада твоему появлению (хотя сама стала здесь не честый гость)!!! Доня - красотка! Стрижки обожаю. И хотя на Владкины космы смотрю с вожделением (нас-то стригли в детстве нещадно...), если б она захотела стрижку, я б перечить не стала (не зубы, в конце концов!)
К сожалению, пропустила "голос", к счастью - не Иделю ))) Водила своих "фотиков" на рок-концерт местного дарования: восторг и всё такое (автографы, фотосессиия, репортажик)!!!! Пошла смотреть запись и комменты в контакте. Наверное, тоже будет не до сна )))))) Ну да ладно - воскресенье!
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вс Ноя 18 2012, 17:39

i-bolid пишет:
Лидуша!!! Доня - красотка! Стрижки обожаю. И хотя на Владкины космы смотрю с вожделением (нас-то стригли в детстве нещадно...), если б она захотела стрижку, я б перечить не стала (не зубы, в конце концов!)
Ага, подстриглась, ей нравиться, а я с ностальгией вспоминаю ее длинные волосы)))) Хотя стрижка Доне к лицу))) такая стильная дамочка)))
Мне в Голосе очень понравился дуэт Барташевич-Поздяков, жалко что одного из них пришлось убрать, они нереальные оба на мой взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пн Ноя 19 2012, 03:07

romashka пишет:
Мне тоже батлы понравились больше,чем слепая прослушка,особенно первые два дуэта и последний. Как же я переживала что Гойю сольют,обожаю ее,Золотова очень хорошо поет, но по энергетике уступает, да и не представляю чтобы дальше она на проекте делала. Не удивлена что Билан беременную выбрал,она там не чужой человек, работает в Кидсе у Орлова педагогом по вокалу, а Орлов как раз отбирал претендентов на кастинге.Будет еще одна блатная -Лия Саркисян,спела плохо,но все равно ее взяли,она дочка тетки,что правой рукой Орлова приходится. Нагиев бесит своими солдатскими шутками.Действительно на аналоговых конкурсах такие классные ведущие...

Марин, у Орлова еще одна протэжэ- Настя Спиридонова,http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p54427 они ведь вместе с другой Настей поют в группе "Лос-Девчатос", а продюсер Евгений Орлов
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9B%D0%BE%D1%81-%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%81&noreask=1&img_url=www.losdevchatos.com%2Fmainnew.jpg&pos=5&rpt=simage&lr=51
Мы с ними были в Тунисе в "Республике КИДС", но они мне очень нравятся, и голосом, и энергетикой, а как они с детьми занимаются!!! Если найду видео - выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пн Ноя 19 2012, 03:15

Это ноябрь 2010. Тунис.
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 5c2d3b824fa3
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пн Ноя 19 2012, 03:26

К сожалению видео не нашла, а это они в полном составе с нашей подружкой Аней. Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 5e9933e61e95

Кстати, Лия Саркисян в той поездке тоже была, но тогда еще как ученица школы "Республика Кидс".
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пн Ноя 19 2012, 15:15

Света,все что в Россию попало,то пропало....Ведь идея конкурса искать самородков,чтобы дать им шанс быть услышанными.А у нас в большинстве участвуют профессионалы, да еще и блатных куча.Ну зачем этим девчатам там участвовать,у них и так все в ажуре,Орлов продюссирует,в телеке переодически светятся,были и у Урганта в гостях,и в Камеди клаб....А главное бесит как наставники делают вид, что они их первый раз видят. Саркисян так вообще шпарила заученный диалог после выступления...Ну участвуешь в конкурсе,так скажи честно откуда и чем занимаешься, зачем из людей дураков-то делать,изображая из себя любителя,все равно все сейчас узнали уже и такие комменты в группе пишут....Итог: не пустят в наш шоу бис чужих,какие бы они расталантливые не были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пн Ноя 19 2012, 18:08

А ты всё удивляешься, Марина.......SmileSmileSmile)) принцев мало и на всех их не хватает!Smile))
Самый легкий путь - раскрутка в проектах. Плюс черный пиар в соц.сетях - успех гарантирован!Smile У нас народ ругает и хавает, ругает и хавает.....Smile Старая добрая схема....Smile


Лида, вы с доней очаровательны!!!!! Стрижка мне тоже ооочень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пн Ноя 19 2012, 18:32

Акт рождественского вандализма...Smile))

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/foto-i-video-delfi-iz-derevni-kolu-v-tallinn-otpravili-novogodnyuyu-elku.d?id=65269066

Вот никак я не врублюсь, зачем валить красивые деревья, когда друзья-китайцы уже такой красоты искусственной намастрячили для всего мира, что никакая живая ель не сравнится.
И чисто, и красиво, и не падает (как в прошлом году у насSmile)...

Теперь повесят полтора лампочки на нее, бедную, и будут гордо миру показывать....
Короче, я , как заводчик ёлок, не поддерживаю сие...SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Пн Ноя 19 2012, 22:57

Брюнетка пишет:
Акт рождественского вандализма...Smile))
Вот никак я не врублюсь, зачем валить красивые деревья,
Короче, я , как заводчик ёлок, не поддерживаю сие...SmileSmileSmile

Причем рубят ель рядом с домом! What a Face Чьи-то предки садили, а эти к...ы воспользовались! Evil or Very Mad А шишки какие !- росла себе красавица!((( Sad

У меня на даче в садике такая же ель - посажена лет50 назад. И каждый раз, приезжая туда после НГ, я боюсь, что срубили красавицу мою! No

Ален, значится, ты тоже елочками балуесся? Я вдоль границ участка штук 20 уже посадила - надо верхушки обрезать - а то поспиливают к ч.бабушке когда- нибудь всякие там!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Ноя 20 2012, 03:31

Олик, ты меня понимаешь!Smile)
У нас тоже 20 штук растет вдоль забора. А вокруг сосен и елей до фига -лесных.
У этик абреков ель город купил (ибо на их территории она росла), правда, думается, никто ее не сажал - это хутор в лесу. Но по мне все равно - бессмысленный вандализм. Украшают ее более чем скромно и смотрится на площади не ах. Вон, в Питере и Москве такие класснючие искуственные ставят - оболдеть! Неужели трудно договориться с ними же или другими европейскими городами, и каждый год меняться елками искуственными, чтобы прикольно было.Smile
А так.... не знаю, раньше я очень любила живьё, а теперь (старею видимо) даже дома искусственные ставим - ужасно жалко елочки....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Ноя 20 2012, 03:51

Алена,там в группе фестиваля Таллин фест,написали что готов диск с Гала концерта лицензионный, может тебе надо, там ведь Паола пела и другие твои детишки....850руб., а для участников скидка.
Я тоже перешла на искусственные елки, уже года два как.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Ноя 20 2012, 15:09

Случайно наткнулась на видео Доменик Джокер и Лия Саркисян
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%BD&where=all&filmId=aw3IHYSqUXI%3D
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Вт Ноя 20 2012, 21:37

Ну вооот, а я то только подумала, что все по чесноку((((( Мне теперь и смотреть то будет не так интересно((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Ноя 21 2012, 01:20

девочки,сегодня команда Артура выиграла


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 F3d6d59d54b8

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 0411701c87e7


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 8a6a1884c23f

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 7f5fef5f6c8b

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Fe8398d18f63
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Ноя 21 2012, 02:40

Галюня.здорово!!!!)))Поздравляю твоего Артурчика и всю его команду с ПОБЕДОЙ!!!!!))) 21 17 20
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Ноя 21 2012, 02:44

Девочки миленькие, запариваюсь! Даже писать некогда, на носу первая сессия, а вандалы с работы за две недели до сессии посылают на курсы, на две недели. Как всё пережить незнаю. Анатомия-ЖЕСТЬ, генетика- ЖЕСТЬ, нейрофизиология - ЖЕСТЬ, а педагогика -ЖЕСТЬ ИЗ ЖЕСТИ!!!!! Как выжить сдать сессию и на категорию!!! Незнаю! ЕСли не трудно вам проголосуйте за наш дождик, неделю держались в первых рядах, а сегодня какой- то мудак поставил нам 1. И мы с первого места сразу на 30! Во как! Вот ссылка http://nablagomira.ru/vote/music/1548289.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната - UL
компаньон
компаньон
Ната - UL


Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2011-04-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Ноя 21 2012, 03:11

За дождик проголосовала)
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Ноя 21 2012, 03:52

Светик,она там еще и с Валерией поет....

Галочка, поздравляю твоего красавчика с победой команды!!! А видео будет,у них такие шутки классные?
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Ноя 21 2012, 05:06

Галина, передавайте парням поздравления, я как то работала с командой КВН, работа надо сказать не из легких, только со стороны кажется все так легко и просто, а на самом деле качественные шутки могут писать только умные эрудиты)))) и только одаренные творчески люди ставить номера, по другому у них не канает))в КВНе не прохалявишь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Ноя 21 2012, 05:08

А за дождик голосовать не полуается 2 раз, пишет,что голос уже принят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Ср Ноя 21 2012, 14:01

Девочки, спасибо ! Very Happy aga rose



Мариша, видео самого выступления нет. Но я нашла на страничке Артура видео с полуфинала другой лиги. Артура команда -" Первая олимпийская" паралельно ещё и в Воронеже играет. Они прошли в финал. Там просто интервью со всеми командами. Но Артур несколько раз попал в кадр)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 9 Icon_m25Чт Ноя 22 2012, 00:00

Марина - от меня +7 за Дождик и удачи в подготовке и сдаче сессии!!! rose rose rose

Галь, даже по фотам ясно, что парни играют на высоко интеллектуальном юморе! Мачистые такие умнички!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: