Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 18:13

Брюнетка пишет:
О, наши эстонские горы самые высокие горы в мире, Оля!Smile))
Давеча в электронных газетах вышли репортажи с места события.... Даже про диджея написали....Smile) Но только не про русскую девочку!Smile)
Публика -одно, а шоу-бизнес -совсем другое.SmileSmile)) Туда с топором не прорубишься у нас, имея славянские корниSmileSmile))
Поэтому тихо занимаемся мюзиклами дальше.Smile

Алена, журналюги вычислили в Паоле Мейдра, шпарящей на английском как своем родном, славянские корни???
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 18:43

В кои-то веки и я могу про конкурс рассказать....Smile)) Марина тут подогнала нам головную боль международную...Smile))

Куча номинаций, тьма народу, но количество людей в номинациях весьма скромное. Казань, Москва, Питер, Владимир, Уральская область.... Насмотрелись, наслушались!Smile)) Познакомились с композитором казанским, получили его диск и приглашение в Казань на их мощный (по его словам) конкурс...Smile Короче, потусили.Smile

Результат личного состава таков:

эстрада до 7 лет: 3-й лауреат
эстрада 8-10 лет: 1-й дипломант
эстрада 11-14 лет: 1-й лауреат (знакомая вам девочка Smile)

Невольно вспоминала рассказы про конкурс Светика Вовк....Smile Про атмосферу радости и счастья....SmileSmile Видимо, Света, только у вас так проходят конкурсы. Я же, побывав с ребенком в гримерке на гала-концерте, в очередной раз заявляю: конкурсы- зло для детской психики!Smile)) Родители не получивших первое место детей ведут себя отвратительно! А с учетом, что они-то одна большая компания, так и вовсе хоть топор вешай в воздухе -не упадет!Smile

Для Марины: председателем жюри была именно та тетя, что заявлена на сайте . Плюс два дяденьки - заслуженные деятели искусств всевозможных ( Москва и Питер) и молодой востребованный артист мюзиклов из Португалии (классно пел под рояль в гала и сам себе аккомпанировал). Места раздавали жестко: первых лауреатов было оочень мало вообще, мог быть разрыв в номинации: типа второй лауреат, а потом только дипломант и всё и в том же духе.

Из наблюдений: огромной компании приехавших вместе артистов и руководителей было весело и интересно. Вот там атмосфера была ооочень дружелюбной и хорошей.Smile Так что в плане потусить, наверное, было бы неплохо вам.

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 2819092
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 18:46

ялО пишет:
Брюнетка пишет:
О, наши эстонские горы самые высокие горы в мире, Оля!Smile))
Давеча в электронных газетах вышли репортажи с места события.... Даже про диджея написали....Smile) Но только не про русскую девочку!Smile)
Публика -одно, а шоу-бизнес -совсем другое.SmileSmile)) Туда с топором не прорубишься у нас, имея славянские корниSmileSmile))
Поэтому тихо занимаемся мюзиклами дальше.Smile

Алена, журналюги вычислили в Паоле Мейдра, шпарящей на английском как своем родном, славянские корни???

Прокол вышел на интервью между песнями...Smile Она сначала вообще растерялась, а потом уже только глухой не понял, что девочка-то русскаяSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 19:47

Хорошо Алёна! Буду держать вас в курсе! Но если честно, я глядя на это всё сидела и чуть не ревела. Я бы наверное не смогла отказывать талантливым детям. Мне очень жалко мальчика Рому с сельской глубинки. Наверное это для него единственный путь в творчество. Не знаю почему в судьи взяли Лободу? Тина - согласна, Скрипка - согласна, но Лобода?!! Ну да посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 21:26

Ух ты! 3 У нас здесь прямо звездопад! Точнее звездовзлёт! 4
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 2010-2011:f8206a9272d4
Светлана Вовк, Наталья Александровна, Алёна, с победой Вас и ребятишек!!! Так держать! 20 20 20 23 24 14
Как приятно посмотреть на замечательных детей таллантливых педагогов!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 4af70576f601df6ac4e43fe95979fcc7_19337
Алёна, Паоле наш респект и уважуха! И ей токмо 11 лет?! Что-то мне думалось, что лет 13-14... Просто профи!!!
Присоединяюсь к завидующим белой завистью! Smile
А мы в местном патриотическом поучаствовали, с наградами обломили, причем не только нас - из 19 солистов (14-25) наградили 2-х девушек из "центра" (одна совсем не понравилась...), остальным даже грамот не дали! У ансамблей ещё веселей получилось - из 12 номеров на 2 голоса пели только наши парни (старшие - 18 лет), но одна "звезда" в жюри решила, что они её пели уже... И наградили опять дуэт и ансамбль из "центра", спевших в унисон... Старшие так расстроились... А нашим хоть бы что!
Если интересно кому, то видео здесь 11 (Качество так себе)
Сашка "Берёзы" Спасибо Наталье Игониной за минусовочку! https://youtu.be/GleSrJ-lsRI
Настя Варакина "Русь" https://youtu.be/1s94OvbXlYY
Алина Раджабова "Закаты алые" https://youtu.be/mIZwx4n6oww
Дуэт "Едут новосёлы" https://youtu.be/ESmg43fRJMA
В вокалисты неохота выкладывать... Mad Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 22:52

Алена,ну теперича вам путь в супер финал следующего года,туда все 1 лауреаты слетаются,в прошлом году был в Питере,к слову Настя Волина выиграла 50тысяч,а в этом году в Москве.Причем Гала концерт онлайн транслировался на сайте их,я нашу подружку выглядывала,а тут вдруг Настя Волина выходит петь,как победитель прошлого года,она в Москве сейчас живет.Галя,как партизан,в беседку ходит,все читает,но сама молчит. На счет феста я даже подрасстроилась,надо было к вам на каникулы махнуть,хоть потусовались бы. По поводу Нарвы очень даже подумаю,ты свисти когда будете собираться туда.
Наташа, я тоже в шоке от Лободы, губищи себе накачала,как рыбина сидит, искуственная вся....а самомнение-то....А потом я мало верю,что они не знают к кому надо поворачиваться, коррупция в этом деле очень большая,а родители сельского мальчика что могут им предложить.Еще мне очень понравилась первая девчушка,обалденно пела и тоже к ней никто не повернулся.. В нашем последнем Голосе, например, пела дочка тетки,которая является правой рукой буквально Орлова, а он ведь там на отборе самый главный, так вот девица никакая,голос обычный,ничего интересного,страшная к тому же, зубы желтые как у лошади, но на последнем аккорде к ней повернулся вдруг Агутин и так наигранно спрашивал кто она,будто не знает....хотя так хочется верить в сказку....


Последний раз редактировалось: romashka (Ср Ноя 07 2012, 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 23:03

Брюнетка пишет:
ялО пишет:
Брюнетка пишет:
О, наши эстонские горы самые высокие горы в мире, Оля!Smile))
Давеча в электронных газетах вышли репортажи с места события.... Даже про диджея написали....Smile) Но только не про русскую девочку!Smile)
Публика -одно, а шоу-бизнес -совсем другое.SmileSmile)) Туда с топором не прорубишься у нас, имея славянские корниSmileSmile))
Поэтому тихо занимаемся мюзиклами дальше.Smile

Алена, журналюги вычислили в Паоле Мейдра, шпарящей на английском как своем родном, славянские корни???

Прокол вышел на интервью между песнями...Smile Она сначала вообще растерялась, а потом уже только глухой не понял, что девочка-то русскаяSmileSmile

Срочно пишите резюме и клише для интервью на эстонском! big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 23:18

Ой, я же вам не рассказала как сегодня ходила на почту.Подготовилась,паспорт взяла, фотки посылки,список вложения...Директор почты обрубила меня на первой фразе словами:"Вы ничего не докажете!" Это мол не у нас, я за своих ручаюсь головой и т.д.и т.п. Причем я и не собиралась особо ругаться, просто по-хорошему хотела предупредить,что я скорее всего буду не одна,раз воры завелись у них. В общем ушла ни с чем...Но, зато теперь знаю как правильно посылать посылки. Опись просто обязательная,работник почты должен расписаться на вашей описи,что он все видел своими глазами. Адресату надо заранее выслать список вложения, сюрприза тут уже конечно не получиться.При получении посылки,вскрывать ее надо только в присутствии работника почты,чтобы он сверил все по списку,лишь тогда можно будет предъявлять какие-то претензии к почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 23:39

Марина по поводу почты, у нас даже сюжет показывали. Это очень тёпленькое место, и люди работающие там отлично себя чувствуют.И за частую посылки не доходят в том виде в каком их отправляли. Но всё зависит от отделения. У нас принимают посмылки только в присутствии приёмщика и с полной описью.При мне её запаковывают и вместе с описью отправляют.Но и тут никто не застрахован.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 04:27

Девочки,только что увидела список, Кристинка в Гала и именно с Японией,мало того по телефону мне сказали,что хорошо бы чтобы фонограмма еще раз заела,они бы с удовольствием еще раз послушали акапельно. 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 04:45

romashka, ради такого и очки не пожалеешь! Как говорится, все что не делается к ЛУЧШЕМУ!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 04:55

romashka пишет:
Девочки,только что увидела список, Кристинка в Гала и именно с Японией,мало того по телефону мне сказали,что хорошо бы чтобы фонограмма еще раз заела,они бы с удовольствием еще раз послушали акапельно. Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 702989

Уррра!!! Молодец, Крис!!! Все, что Бог ни делает - к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 05:52

romashka пишет:
Девочки,только что увидела список, Кристинка в Гала и именно с Японией,мало того по телефону мне сказали,что хорошо бы чтобы фонограмма еще раз заела,они бы с удовольствием еще раз послушали акапельно. 1
Клаааасссс!!! А что там с видео? Ты на этой песне кнопку потеряла или?.. А то нетерпяк! Ну хоть на галке подсними! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 12:53

Марина ! Классно! Да видео очень хочется посмотреть! Всё у вас будет классно на Галке!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 15:26

Девочки,спасибо!Постараюсь снять,самой интересно. Хочу еще видеоряд с инета содрать,буду пробовать сейчас,если все получится,покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 16:38

Мариша, вот тебе и " Белая полоса"!!!!!!!!!!!Здорово! Поздравляю! 13

наверно вс по- принципу равновесия у вас получается)))))))))))) Но! хорошее перевалило!!!!!!!!!! 1 6 3
даже не представляю - что запесня"Япония"Кто её поёт?

Твоя история с посылкой теперь будет для меня предупреждением! Я очень редко посылки шлю, а теперь буду держать ушко востро.

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 16:45

Цитата :
Девочки,привет,дорогушечки!!!)))Наконец-то я дома!!!!))Сама приехала из Волгограда,а ученики ездили на НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ в Чебоксары.Привезли оду Золотую звезду,три Серебряных звезды и четыре Бронзовых звезды!!!!))) А вчера еще и Костю Лебедева показали по каналу ЦЕНТР в передаче Крестьянская застава.(смотреть нужно с 20 минуты

Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!

девочки, я сама была свидетелем, как Наташа по телефону своих настраивала перед выступлением! Она в Волгограде- дети в Чебоксарах. Very Happy Наташа, ты классный преподаватель! И замечательный, позитивный человек! Сколько в тебе энергии, темперамента- СУПЕР! key 19 20

Костю посмотрела с большим удовольствием! дай бог ему удачи и везения в жизни! Хотя самая главная удача у него уже случилась! И это - ТЫ! Не известно, как бы ещё сложился его творческий путь, не встретив он такого педагога, который разглядел его уникальность 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 16:49

Светик, Диму слушала,. Классный парень! Мне Нана тоже в Одноклассниках ссылочку кинула! key

Боже, какой у нас тут цветник!!!!!!!!!!!!!! rose

Здорово, что " Все мы тут сегодня собрались"!!!!!! 1 1 Эт я про нашу " Беседку". Столько людей разных стали близкими и родными! А сколько позитива !!!!!!!!!!!!!не надо никаких психоаналитиков! 2 lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 17:06

Галочка,дорогая моя подружка,огромное тебе спасибо за поздравление!!!)))Очень люблю тебя и жду новой встречи!!!!!))) 14 19 19 19 Ты меня совсем захвалила,боюсь зазвездиться!!!))) 11 10
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Ноя 08 2012, 22:20

Наташа, Алена, поздравляю вас и ваших деток с заслуженными наградами!!!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 9254723

Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 01:52

Брюнетка пишет:
В пятницу у нас произошло еще одно интересное событие....Smile)
Накануне сидим с Павлухой под телеком, смотрим Урганта ночного... А там Мила Йовович. Ургант показывает модельную фотку Милы в юности и спрашивает: сколько ей лет тут? Она отвечает, дескать 11....Smile
Паола изрекает: Мама, мне тоже уже одиннадцать, почему я еще деньги не зарабатываю пением? SmileSmile

Через день она получает предложение поработать певицей на празднике -день рождения весьма гламурного дорогого салона красоты, который проходил под знаком показа мод, дегустации дорогих вин, журналистов с радио и т.д. SmileSmile

Просили 4 песни за 50 Евро. Smile)) В результате спела сверху на бис еще пару....Smile А после выступления только успевали визитки раздавать - творческая жизнь обещает быть в скором времени весьма насыщенной.Smile))

Вот две песни загрузилось. Оксик просила показывать -показываю.Smile Может и вам будет интересно.

Feeling Good : https://www.youtube.com/watch?v=h_vYORgc4M4&list=UUNWxPDqw9caVhj-6mVl3ckw&index=2&feature=plcp

The Climb: https://www.youtube.com/watch?v=IMFW-QDzN_w&list=UUNWxPDqw9caVhj-6mVl3ckw&index=1&feature=plcp

Алена!!!! Боже мой!!!!! Это ведь готовая артистка!!!!! Какой тембр, какой диапазон, какое "мясо"!!!!!! Я балдею, ОООчень нравится!!! Паоле - БРАВО!!!!! Успехов и удачи!!!! Ну а тебе самое главное здоровья, терпения, неугомонности и неиссякаемой энергии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 02:06

Девочки, спасибо большое всем за поздравления!!! Так приятно, когда тебя поддерживают люди близкие по духу и творчеству!!!
Свет, на счет того, что Димка похудел, он ведь специально стал худеть, отказался от сладкого, мучного, бегает, отжимается, даже иногда у меня в классе... Я ему говорю: "Наверное влюбился", а он только улыбается...

Наташенька!
!!! Поздравляю тебя и твоих учеников с ПОБЕДАМИ!!!! Люблю тебя!!! А зазвездиться ты не сможешь!!!! Просто ты человек такой!!!! Славный и светлый!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 02:08

romashka пишет:
Девочки,только что увидела список, Кристинка в Гала и именно с Японией,мало того по телефону мне сказали,что хорошо бы чтобы фонограмма еще раз заела,они бы с удовольствием еще раз послушали акапельно. 1

Мариш, так ЗДОРОВО!!!! Кристинке удачи и большой привет!!!!! Ждем видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 02:55

Мариночка, Кристинке респект! Молодец, она, как уже состоявшаяся певица, сумела привлечь всех даже, казалось бы, испорченной ситуацией - а она не растерялась! Умничка!!!!И потрясла всех своим обворожительным голосом.

А мы сегодня отписались в студии, ура! Я думала, что будет хуже, но ничего, два дня потрудились, как все сведут - покажу, что получилось)))) самой интересно))))))) но был и бунт на корабле - почему одни девочки поют все песни еще и сольно, а одни хором.....ну как объяснить, что не все поют хорошо)))), но в общем, потом каждого поставили к микрофону, чтобы дамали, что записали всех)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Ноя 09 2012, 03:06

Девочки, а у нас на праздники приезжала Светланка из Оренбурга. Такой сюрприз мне был. Приехали из Суздаля, выходим из вагона в Сызрани, а она стоит, нас встречает, у меня дар речи пропал... Представляете, ноги аж подкосились. Даже не предупредила!!! Мы сами любим сюрпризы, видимо дети-то в нас пошли!!!
Казалось бы всего-то прошло 2 месяца, как уехала, а разница уже видна.
Какая-то взрослая стала, уже совсем самостоятельная...
А это видео с её Последнего звонка. Если кому интересно - две Светланы Вовк.
https://youtu.be/OR2Pi6OyUHU
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: