Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Любимый жанр в кино
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вчера в 21:17 автор Rovel

» Кредит всем без исключения
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вчера в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вчера в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Дек 07 2012, 13:45

ЕВД пишет:
Сидела на сессии в Минске после экзамена и случайно напоролась на Детское Евро по телику. Действительно, много разногласий, но могу сказать точно - я голосовала за Петрик и за Грузию. Сколько бы мы с вами не обсуждали песни, имидж и т.д. - это как раз то, что нравится нашим тинейджерам. Моя дочь (13 лет) в восторге была и от Петрик и от Грузии. Кстати, Грузия как раз формат того, что хотят петь сегодняшние "тины" и как хотят двигаться (это я из опыта общения со своими студийцами вам говорю), дети не Петрик песню подхватили, а лимонад грузинский.
А мужу моему Армянский биттлз понравился, ему 52 года - он пронастальжировал. Что касается моей любимой Беларуси - они, вероятно, никогда не поймут, что вот эта песня на Робертино-Лореттиевский сюжет - это вообще не формат подростков. Да и мне , например, совсем неинтересно такие песни слушать, я бы её и в репертуар детям не взяла б никогда.
У Петрик харизма необыкновенная и голос, песня....ну, классная взрослая песня. Молодец девочка, взрослые песни ещё прочувствовать нужно уметь. В принципе, круче её там и рассматривать было некого, на самом деле. Лерика мне понравилась, интересная девочка, но с песней в стиле Эйфории они погорячились - это было не интересно.

Согласна со всем выше сказанным, кроме мнения о Грузии. Может у нас дети с вами отличаются, но мои воспитанники от 7-16 лет все до одного высказались только негативно в адрес этой группы. Звучали такие фразы "Как вообще можно было за них голосовать???" " Как могло случиться, что они стали вторые???" Сколько людей столько и мнений, но мои дети были за Петрик и Армянский Битлз.А по поводу Грузии после их выступления мне в голове не запомнилась не мелодия, ни слова. Там вообще музыки , как таковой вообще нет. Просмотрела потом еще раз в записи несколько раз , но ничего моя голова не могла подхватить и отложить в своем мозгу. Единственное, что запомнилось безобразное поведение мальчика, его пошлые танцы, какой вообще хореограф мог допустить такие жесты ребенка на сцене?????Лично у меня волосы дыбом. Может у нас скоро на сцене дети и раздеваться начнут. Очень положительное впечатления кроме Петрик в моей душе оставил Израиль.Дети выглядели детьми и номер поставлен хорошо. Не хотела никого обидеть, просто высказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Дек 07 2012, 19:03

Ещё раз пересмотрела Грузию ,Егору показала,ребёнок сказал,что похожи на " этих,с панели", а муж поинтересовался,как давно им хвосты купировали. Грубо,но такое вот у них мнение сложилось. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Дек 07 2012, 19:14

Нисколько не удивлена что Петрик выиграла,ведь над ее номером работала огромная команда профессионалов из далеко недетского шоу бизнеса. Хорошо хоть убрали эту жуткую подтанцовку что была на отборе ,хотя и без нее номер не вызывает позитивных эмоций, дети должны петь песни по возрасту...Платье мне как раз очень понравилось,такой красивый переход цвета...На Настю сейчас играет ее крошечный рост,на фоне сверстников она выглядит очень контрастно, хотя ей уже одиннадцатый год,больше 6-7лет ей не дашь,многих восторгает,что такая кроха так поет. Хотя мне кажется, что это уже большая проблема и надо бить тревогу и обращаться к специалистам.Не знаю как переживет этот ребенок такую победу,ведь еще 2 года назад ,на Новой волне, Настя вела себя не совсем прилично....
Недавно в Питере закончился конкурс Гран-при СПб, который я тут так активно пиарила. В детской номинации выиграла Настя Титова и она единственная из детей пела в Гала со звездами под оркестр. Удивительно светлый,талантливый ребенок,великая труженица. Она мне напоминает по стилю и образу Анну Герман.Девочка поет в любом стиле и академ,и эстраду,и романсы, и джаз,и народную музыку.Она очень выросла вокально и никакого налета звездности, невероятно скромная девчушка. Хочу вам показать ее во всей красе.
Баллада
Еще одна Баллада причем акапельно http://vk.com/video41756732_164039512
Романс [/youtube]
Академ http://vk.com/video41756732_163456087
Джаз ,по моему супер просто http://vk.com/video41756732_163115810
А это со Спиваковым в Москве http://vk.com/video41756732_162981175
Надеюсь вы получили удовольствие.

Ну и еще покажу вам выпуск новый передачи с моей Крыськой,тема опять прямо про нее,именно так она и ходит в школу,ну а про то как она летом приобщилась к неформальной культуре даже вспоминать страшно,уши хоть и подзаросли,но операцию все равно придется делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Сб Дек 08 2012, 00:08

О, Боже... "Голос"...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Сб Дек 08 2012, 00:12

Плачу после песни Идели, после песни её соперницы Насти, после решения жюри... Но ведь ни одного нарицания нашей девочке!!! ВСЁ у неё будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Сб Дек 08 2012, 00:27

Света,ясный перец,что в финале будут только свои....Иделию специально с песней подставили,понятно что душещипательные песни всегда проходят,несмотря на то,что у Спиридоновой не все было четко...Агутин же честно признался,дело не в Иделии, у нее все отлично,а в его планах...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вс Дек 09 2012, 02:22

Да, Ромаш... Чего тут думать - всё по написанному (видимо, сценарию). Но всё-таки... Ну да ладно! И так понятно: Иделичке - зелёный свет на этом поприще, и это здОрово.
Про евровид. Смотрели, признаться, с удовольствием. За исключением пары-тройки явно слабых номеров. Неприятно поразило малое, как никогда, число участников. А вот про уникальность и супер-талант исполнителей: сегодня были на конкурсе ("Волна успеха", Самара), видели (слышали) по меньшей мере три "сенсации" (чуть не сказала - "эйфории") и, между прочим, ничуть не хуже (а порой и лучше оригинала). Конечно, теория успеха предполагает планомерную работу немалого и недетского коллектива. И то - не гарантия (Лерика тому пример). Но от этого не легче, если знаешь наверняка, что существуют ребятишки, заслуживающие внимания и успеха, ка никто другой. Просто им "не повезло" с рядом факторов Wink
Например, жду, как "кремлёвский мечтатель", когда "выстрелят" кто-нибудь из "народа": ишимские "робинзоны", к примеру, или ижевские "дельфинчики", или и т.д. и т.п.
п.с. Белки сестрорецкие - супер!!! Надо что-нить наподобие замутить, но в локальном масштабе (в Центре для своих: тоже новостей хватает!).
И про Титову согласна - чудесная девочка, хорошо бы видеть её на достойных её способностей проектах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вс Дек 09 2012, 04:03

Беларусь, что скажете по поводу Еврофеста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Дек 10 2012, 03:04

Приветствую всех!
Мы отыграли свои премьеры....Smile
Вот несколько фоток с места события......


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 3481770

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 3501229

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 3495085
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Дек 10 2012, 03:20

Алёна, БРАВО! Нам видео пожалуйста!

По поводу детского Евро и в частности Грузии и Петрик - я просто высказала мнение своё и своих детей, у ваших детей и вас могут быть свои мнения - это справедливо.

Настя Титова - супер!

Наташа (Беларусь) по поводу Еврофеста могу сказать одно - жаль нашу страну. Не понимаю я наши отборы. Ни песен, ни солистов - куда всех девают? Хотя чему удивляться: от Орши в проект "Поющие города" "суперзвезда" белорусской эстрады Венера выбрала танцующего мальчика, вместо реально поющих солистов. Результат: в финал от Орши не попал никто. Это при том, что на кастинг были представлены 3 прекрасные вокальные студии с девушками и парнями, которые ПЕЛИ. Одним словом "Танцующие города".
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Дек 10 2012, 05:31

Ну, Алёна! Ну,... слов нет - только рот до ушей! Вот ведь красотища! А скажи, ты, наверное, с таким темпоритмом жизни и про диеты забыла за ненадобностью?! queen key
Ждём видосик Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Дек 10 2012, 11:09

Аленка,поздравляю с премьерами!!!!!))))Фотки суперские!!!!)))А ты,просто ЗВЕЗДА!!!!!!!)))) 14 19 20
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Дек 10 2012, 21:57

И , что ценно, все дети на сцене!!! - Бальзам на душу родителей!!! big
Костюмы - просто услада для глаз!!! key
Восхищаюсь твоей многогранной работоспособностью! и ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНОЙ!!! 17 17 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 01:28

Ох, Алена Паоловна, ты в очередной раз восхищаешь!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 01:48

Красотища! Костюмы бесподобные! Вот ещё бы весь мюзикл посмотреть! key key key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 03:36

Аленка!!! Я хоть тут и редкий гость (работа замотала), но такую красотищу пропустить не могу!!!!
Хорошо добрые люди сказали, что тебя в телевизоре видели и восхищались key
Ну теперь давай не томи-рассказывай и показывай!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 03:42

Алена, какая красотень!!! 20 ! И с каждым разом все ярче и ярче!!! 21 ОТПАД!!!!!!!!! 6 3 Хочу все живьем созерцать, очень-очень!!! 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 06:02

Девы, милые....
Спасибо вам!!!!!!!
Пребываю в приятном шоке и легкой депрессии одновременно. Поясню....
С одной стороны, успех спектакля просто какой-то нереально шумный. Второй день у меня не замолкает телефон от блимкающих СМСок и звонков -шкавал восторгов. Почта на компе виснет от писем, фоток... Репортаж по Первому (правда прибалтийскомуSmile)... В общем, мы в шоколаде.Smile

С другой стороны... я ужасно расстроена. Расстроена тем, что больше мы не будем играть этот спектакль, никогда. И от этого у меня слезы ручьем..... Безнадёга точка ру.....((( Столько вложено в него души и сил... всё было против нас -даже эпидемия ветрянки, накрывшая в последние две недели перед премьерой половину труппы...Smile Но и это нас не срубило!!!
Мы не успели войти во вкус, как всё закончилось. Хотелось бы поиграть, накатать, чтобы уже без сучка и задоринки со светом и микрофонами (то, чем сами не управляли).

И вот два спектакля и это уже стало нашей историей....(((((((( Так нельзя.... это неправильно и несправедливо...... И очень очень грустно....((( Саша написал отличную музыку, атмосферную.... не знаю как видео потом передаст, но в зале было что-то запредельное по звучанию! Ровно 1, 5 часа абсолютного внимания зрителей!!! Smile Невероятно им горжусь и опять плачу..... Представляете, его сегодня пригласили в жюри на вокальный конкурс!Smile - организаторы конкурса были на нашей премьере....

Короче, дура Красная Шапочка не знает что делать дальше, девочки...Smile

Видео будут обрабатывать и как только его перешлют для ремарок автора -всем желающим покажу кулуарно в личках как обычно, спрашивайте.Smile

И еще раз спасибо за добрые слова!!! К слову, костюмы дошивали до последнего дня... тоже всё незаладилось с самого начала.... Все ж таки монстровая тема -непростая....Smile)) На "Злыднином Новом году" у нас тоже были расклады с ветрянкой...Smile если помните... Прям рок какой-то....Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 06:05

Luda пишет:
Аленка!!! Я хоть тут и редкий гость (работа замотала), но такую красотищу пропустить не могу!!!!
Хорошо добрые люди сказали, что тебя в телевизоре видели и восхищались key
Ну теперь давай не томи-рассказывай и показывай!!!!

Хахаха, в каком таком телевизоре, Людок?Smile В России нас пока не показывают...Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 06:12

i-bolid пишет:
Ну, Алёна! Ну,... слов нет - только рот до ушей! Вот ведь красотища! А скажи, ты, наверное, с таким темпоритмом жизни и про диеты забыла за ненадобностью?! queen key
Ждём видосик Wink

Напротив, Светик! Костюм шили по меркам прошлого года - еле грудь вбила!Smile)) Слегка поплыла как-то... Может возраст, а может неправильный темп жизни и еда один раз в день, но от пуза...Smile Короче, ваще есть низя... тогда Савраска будет стройной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 11:53

Брюнетка пишет:
Luda пишет:
Аленка!!! Я хоть тут и редкий гость (работа замотала), но такую красотищу пропустить не могу!!!!
Хорошо добрые люди сказали, что тебя в телевизоре видели и восхищались key
Ну теперь давай не томи-рассказывай и показывай!!!!

Хахаха, в каком таком телевизоре, Людок?Smile В России нас пока не показывают...Smile))

Так мне Таллиннские "агенты" доложили!!! Помнишь тебе Оля (она работает в одном из таллинских детских садов) привозила диски от меня. Ты тогда была в заботах по-моему о "красных шапочках"...

Текст "доноса" 1
Цитата :
Людочка! В "Новостях" показывают твою Алёну Мейдра, презентация её спектакля "Таблетка от страха". Ну, какая красивая женщина!

Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 12:01

Брюнетка пишет:
Девы, милые....
Спасибо вам!!!!!!!
Пребываю в приятном шоке и легкой депрессии одновременно. Поясню....
С одной стороны, успех спектакля просто какой-то нереально шумный. Второй день у меня не замолкает телефон от блимкающих СМСок и звонков -шкавал восторгов. Почта на компе виснет от писем, фоток... Репортаж по Первому (правда прибалтийскомуSmile)... В общем, мы в шоколаде.Smile

С другой стороны... я ужасно расстроена. Расстроена тем, что больше мы не будем играть этот спектакль, никогда. И от этого у меня слезы ручьем..... Безнадёга точка ру.....((( Столько вложено в него души и сил... всё было против нас -даже эпидемия ветрянки, накрывшая в последние две недели перед премьерой половину труппы...Smile Но и это нас не срубило!!!
Мы не успели войти во вкус, как всё закончилось. Хотелось бы поиграть, накатать, чтобы уже без сучка и задоринки со светом и микрофонами (то, чем сами не управляли).

И вот два спектакля и это уже стало нашей историей....(((((((( Так нельзя.... это неправильно и несправедливо...... И очень очень грустно....((( Саша написал отличную музыку, атмосферную.... не знаю как видео потом передаст, но в зале было что-то запредельное по звучанию!

Ален, так может есть смысл "гастрольной деятеьности"-у нас практикуются всякие заезжие театры в садах-школах-домах культуры и прочих присутственных местах. Ну хоть в школах, где дети ваши учатся отыграйте разочек....
Я понимаю , "у нас" и у "ВАС" совсем разные вещи...

Ну, ладно, не буду соль на рану сыпать... Жду видео и фоток!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 13:04

Алёнка! Хоть я тоже , как и Люда, сюда оч редко заглядываю, но пропустить это замечательное событие не могу !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! По фоткам это ЧТО-ТО!!!! 16 14 Думаю, что вживую - тоже!!!!Ужас как хочу всё это действо увидеть!!!!!! Есть предложение!!! Когда в начале января буду в Таллине - устройте показ для "высокого московского гостя", то есть для мну 1 1 1 Ну можете еще кого-нить пригласить для массовости в зрительном зале..... rose
Ну а если серьёзно - Людашка дает дельный совет - гастроли по школам.
Алён, очень жду диска с вашим спектаклем. Буду показывать своим детям и ставить им вас в пример! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 18:22

Лапы мои, в словах Люды "у вас и у нас" зарыта вся соль.
Не сравнивайте свои школы и наши! Это раз!Smile Размеры сцен, уровень аппаратуры и прочее, прочее, прочее....Smile
Потом, главная проблема школ: они хотят в свое рабочее время спектакли видеть. А у меня 30 артистов из разных школ, это значит всем пропускать свою учебу.
Спектакль готовят стилисты-парикмахеры 3-4 часа до начала!!! Где и как, если нет гримерок?
Плюс всем вспомогательным работникам платить нужно -а значит за бесплатно я показывать спектакль не могу.
И куча всего остального, включая 1,5 часа действа, проекторы, закулисье, туалеты для мелких и тд и тп)))

Только на большой площадке это реально делать.

Танюшка, ты приезжаешь на каникулах -артисты в отпуске!Smile)) Могу тебе сама спеть и сплясать,... если захочешь!Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Дек 11 2012, 18:29

Luda пишет:
Брюнетка пишет:
Luda пишет:
Аленка!!! Я хоть тут и редкий гость (работа замотала), но такую красотищу пропустить не могу!!!!
Хорошо добрые люди сказали, что тебя в телевизоре видели и восхищались key
Ну теперь давай не томи-рассказывай и показывай!!!!

Хахаха, в каком таком телевизоре, Людок?Smile В России нас пока не показывают...Smile))

Так мне Таллиннские "агенты" доложили!!! Помнишь тебе Оля (она работает в одном из таллинских детских садов) привозила диски от меня. Ты тогда была в заботах по-моему о "красных шапочках"...

Текст "доноса" 1
Цитата :
Людочка! В "Новостях" показывают твою Алёну Мейдра, презентация её спектакля "Таблетка от страха". Ну, какая красивая женщина!


О, боги!!! ты даже не представляешь, какая я на самом деле страшная по телеку была!!!SmileSmileSmile Дурацкий ракурс, дурацкое близкое расстояние, дурацкие вопросы, дурацкие мои ответы!SmileSmileSmile))
А вот спектакль классно показывали. Паолу во всей сольной красе долго демонстрировали, потом кусочек с мелкими, потом часть поклона (фотка, где пятеро главных героев как раз) и финальную пИсню...Smile Молодцы! Все здорово было с картинкой.
Кстати, репортаж на первом канале -это Паолина заслуга на самом деле.SmileSmileSmile Ее пригласили в качестве певицы на свою закрытую рождественскую тусовку эти самые телевизионщики (1 Прибалтийский, РЕН-ТВ и газета "МК-Эстония") 18 декабря. И этот репортаж - часть ее гонорара за выступление!Smile))) Наконец-то дщерь наша начинает приносить реальную пользу всему маминому и папиному детищу...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: