Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 04:46

Дети - это дети. Была свидетелем однажды детского жюри. Мотивация- а нам смешно было когда этот номер был! Вот как ( Не Аня насмешила!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 05:01

Думаю Петрик можно поздравить!!А вот, то что Грузия держится на 2 позиции просто какая-то насмешка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 05:15

ну как я и думала
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 05:16

Браво Настя!!!! 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 05:25

АААААААААААААА! Прикиньте я даже не знала ,что сегодня детское Евро.....все пропустила, включила когда уже Петрик награждали(((((((За Петрик рада,она талантище, я двняя ее поклонница. Девоньки,а где теперь можно посмотреть ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 05:29

где-нибудь на просторах интернета точно, на youtube.com, может еще где
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 05:38

http://www.junioreurovision.tv/page/participant-profile?song=28073 -
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 13:57

Я тоже в шоке от Петрик. Такой талант - и такой образ, и такая песня. И опять ощущение что все не честно))) А Грузия мне и в том году не понравилась, а уж в этом тем более. Зато понравился Израиль, очень приятно было и смотреть и слушать. Почему им такие низкие баллы ставили? Ну и Лерика наша молодец, неужели ее яркое выступление зрители могли оценить хуже, чем песню про лимонад? Я в ней кроме оО ни одного слова не запомнила. Короче не верю что голосование честное(((.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 14:18

А вот "Голос" порадовал) Всю песню Иделии думала - угораздило же попасть в пару с Лией Саркисян (вроде кто-то говорил что она девушка непростая), да и Агутин напугал вначале, но потом слава богу выбрал Иделию. Наталья, прими поздравления! Становится все интереснее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 16:25

Я тоже расстроилась,когда Иделия с Лией попала,думала,всё,шансов нет! НО! 3 6 3 С Оксаной согласна-зачем из маленькой девочки делать зрелую Пугачёву балахонного периода? Не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 19:13

Света, нам не понять видимо ))) Показала Настю своей старшей (11 лет) - она "вау, какое платье! как красиво, она как-будто среди облаков!" Хотя потом добавила - песня какая-то не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната - UL
компаньон
компаньон
Ната - UL


Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2011-04-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 20:44

Голос у Насти Петрик сильный, но очень не понравился образ, который ей создали. Макияжем еще больше сузили глаза, платье мешком смотрелось. Не выглядела ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Дек 02 2012, 22:16

oksana_p пишет:
Я тоже в шоке от Петрик. Такой талант - и такой образ, и такая песня. И опять ощущение что все не честно))) А Грузия мне и в том году не понравилась, а уж в этом тем более. Зато понравился Израиль, очень приятно было и смотреть и слушать. Почему им такие низкие баллы ставили? Ну и Лерика наша молодец, неужели ее яркое выступление зрители могли оценить хуже, чем песню про лимонад? Я в ней кроме оО ни одного слова не запомнила. Короче не верю что голосование честное(((.
Моя дочь сказала, что похожа песня на суицидницу, неужели детской песни не нашлось приличной, голос у нее суперский, но песня и образ все оспортили((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Дек 03 2012, 00:20

Наталша, спасибо за ссылку,пошла смотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Дек 03 2012, 01:14

Оксана,то,что дочке образ понравился-нормально!Они в этом возрасте хотят выглядеть взрослее,но взрослые-то должны понимать,что прелесть Насти(да и других) именно в том,что она маленькая девочка,а не маленькая тётенька. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Дек 03 2012, 02:56

Блин,ссылка почему то только Беларусию дает смотреть)))) буду ждать торент))) Посмотрела Петрик, мне понравилась))) Мне кажется образ такой взрослый,потому как у нее голос не для 10 летней девочки...АА вообще жутковато это))))Пухлощекая малышка с голосом и поведением опытной женщины)))) Она ведь не выглядит ребенком играющим во взрослого...она так живет на сцене...
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Дек 03 2012, 03:16

Девочки, вот именно они хотят выглядеть взрослее в этом возрасте, но ..... ведь песни отбирают ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОЕ жюри..... значит их всё устроило. А вот потом начинается самое интересное - детей одевают стилисты, стригут, делают прически, делают макияж еще какие-то разные люди, даже не вникая в образ и песню... А режиссер просто смотрит и говорит, что в зале это все смотрится иначе, чем это будет выглядеть на экране. и никакие претензии не принимаются, т.к. подписан контракт... Конечно не знаю как на международном, но на Российском отборе было именно ТАК!!!
Лично мне Настя ООООчень понравилась, даже не было ни тени сомнения, что она победит, что касается песни - ведь не все могут написать сразу ШЛЯГЕР. А песня нужна совершенно НОВАЯ!!!
Лерика тоже понравилась, НО... хоть убейте - не понимаю, когда дети поют про любовь......
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Дек 03 2012, 03:21

Вчера Грузия вообще не понравилась, сегодня слушала их 4 раза, ведь оооочень профессионально все сделано, да и звучит достаточно хорошо, особенно это слышно в наушниках!!! Сегодня возможно и дала бы эти баллы, но вчера НЕТ!!! Армения ВООБЩЕ не понравилась, никак!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Дек 03 2012, 03:28

Наташ, ИГОНИНА!!! Респект и уважуха!!!! Это не мои слова, а моих учеников!!! Иделька - умничка!!! Мои поздравления!!!! Тем более зная воочию Лию( 4 4 4 affraid affraid affraid 15 15 15 ) ----- ООООООООООООООООчень рада, что Иделя прошла!!!!!!!!! Браво!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Дек 03 2012, 11:31

Света,так я и недоумеваю по поводу работы ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ! Настя-то просто чудо! key
Как Армения могла получить больше баллов,чем та же Лерика? Не понимаю. 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Дек 03 2012, 12:44

Светулечка,спасибо, родная моя!!!!!!!!))))Всем твоим птицам и птенцам от меня привет!!!!)))) 5 17 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёжа
активист
активист



Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-25

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Дек 03 2012, 16:23

Детское Евровидение неуклонно скатывается к взрослому формату, и в этом "заслуга" организаторов.
На мой взгляд, единственной детской песней на конкурсе была песня Израиля, а все остальные - это уже ..."шоу-бизнес", ну или прицел в ту сторону. Поэтому ушли с конкурса страны Западной, Северной и Южной Европы. В соревновании детских "шоу-бизнесов" этих стран со странами бывшего союза, у Европы шансов нет, при желании, шанс есть у Швеции, которая давно и по-деловому занимается юношеской поп-музыкой.Какие-то выводы о том, хорошо это или плохо, можно будет сделать через некоторое время, проследив судьбу звёздных детей-солистов (ансамбли на конкурсе. как правило, создаются искусственно). Ксения Ситник, Виктория Петрик, Влад Крутских, сёстры Толмачёвы, Катя Рябова, Лерика, Алексей Жигалкович, Андрей Кунец и конечно Анастасия Петрик... замечательные дети-артисты, с прекрасными данными и подготовкой, но про некоторых мы уже говорим "были"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Дек 04 2012, 02:59

Как жалко, что я не смотрела в этот раз детск.Евровидение... Не вспомнила ни разу в этот день, видимо реклама была плохая. Надо как-то найти время и посмотреть, тогда смогу что-то прокоментировать. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Дек 04 2012, 13:50

Наташа спасибо за ссылку! Понравился Израиль, Грузия. По поводу Петрик...я рада за неё очень, но согласна по поводу образа и песни. Мне кажется если эту песню в дальнейшем будет петь взрослый артист будет хитово! Мне кажется что у Насти были более удачые выступления!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 06 2012, 22:14

Сидела на сессии в Минске после экзамена и случайно напоролась на Детское Евро по телику. Действительно, много разногласий, но могу сказать точно - я голосовала за Петрик и за Грузию. Сколько бы мы с вами не обсуждали песни, имидж и т.д. - это как раз то, что нравится нашим тинейджерам. Моя дочь (13 лет) в восторге была и от Петрик и от Грузии. Кстати, Грузия как раз формат того, что хотят петь сегодняшние "тины" и как хотят двигаться (это я из опыта общения со своими студийцами вам говорю), дети не Петрик песню подхватили, а лимонад грузинский.
А мужу моему Армянский биттлз понравился, ему 52 года - он пронастальжировал. Что касается моей любимой Беларуси - они, вероятно, никогда не поймут, что вот эта песня на Робертино-Лореттиевский сюжет - это вообще не формат подростков. Да и мне , например, совсем неинтересно такие песни слушать, я бы её и в репертуар детям не взяла б никогда.
У Петрик харизма необыкновенная и голос, песня....ну, классная взрослая песня. Молодец девочка, взрослые песни ещё прочувствовать нужно уметь. В принципе, круче её там и рассматривать было некого, на самом деле. Лерика мне понравилась, интересная девочка, но с песней в стиле Эйфории они погорячились - это было не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: