Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Дек 04 2013, 03:01

Привет, девчонки. Только вернулась с сессии, следующий этап диплом, как написать его, а самое главное когда, да ещё подготовиться к госам по специальности, педагогике и методике преподавания понятия не имею. Дворец в полном ауте - во всех кабинетах одновременно стали менять окна, там, где окна не меняют - делают откосы. В итоге работает кабинет директора и сцена -ВСЁ!!!! Кружки и студии в ступоре, а с 22 декаря запланирован спектакль (который ещё не готов, его тупо негде репетировать). Спектакль театральный коллектив причём ставит с моими детьми из студии (потому что, как оказалось, своих участников у него почти нет). В общем, у меня как всегда - жизнь бьёт ключом...преимущественно гаечным и по голове.
Алёна, крепись, мне похоже и Охлобыстин уже не помощник!!!! А твой план очень точно отражает мои творческие потуги...Да, забыла...у меня тоже ТРАНСГАЗ!!!! 20 февраля на моей базе отборочные туры к их корпоративному фестивалю "Факел", а ещё подтверждение звания у моего "Креатива"....Какой говорите год идёт???? ЛОШАДИ???? точняк - причём ТЯГЛОВОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Дек 04 2013, 03:04

Светочка, я от всей души поздравляю тебя и Владушку!!! Сейчас скачаю видео и посмотрю - то, что вы самые крутые там, я не сомневаюсь даже))))
Галюня, Юлька тоже вне конкуренции!!!
Вообще, девчонки, я очень горжусь, что знакома с такими талантами, не обижайтесь, если кого не успела глянуть и оценить, вы и ваши детки и ученики - умнички!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Дек 04 2013, 03:24

Теперь по поводу Евро)))))) РОССИЯНЕ, низкий ВАМ поклон за третье место для БЕЛАРУСИ!!!!!cheers Если честно, я до конца поняла, что произошло только в финале, и мы с мужем реально смеялись. Муж так и сказал: "Нет, ну, конечно, спасибо за третье место, но неудобно как-то вышло!!!!!!" Действительно, я сразу болела за Мальту - крутая девчонка, крутая песня, Алёна, возьми на заметку!!!! Украина выставила как всегда хорошую вокалистку (прям евро вариант), но то, что она пела - это не песня, это клубная танцевальная музыка. Грузия мне понравилась и дети, и песенка - милая, незамысловатая и аккуратненькая, Россиянку я тоже оценила, тем более, что и песенки мне её очень нравятся и детки мои их поют с удовольствием, но только, извините меня, ну не нравится мне постановка голоса, а ля Катя Рябова - ну, не ругайте меня - не нравится. Белорус (соотечественник мой) классный парень, песня - отстой, но, согласитесь, лучше, чем украинское произведение. Я так и предположила - Мальта 1 место, Россия - 2, Украина - 3, Грузия - 4, Беларусь - 5. Я была удивлена, когда Россия поставила Мальте оценку ниже, чем Беларуси. Вы вот сейчас пишите - политика, политика, дружественные страны поставили низкие баллы...вспомните-ка взрослое евро этого года....вспомните сколько баллов поставила Беларусь России и сколько Россия поставила Беларуси (если память не изменяет мне, то россияне очень низко оценили нас - или вообще ничего не поставили, мы были в шоке, но это не помешало нашим выставить высокие оценки российской исполнительнице). Так что мы квиты, уважаемые))))))))))))) На самом деле - это шутка. Мне по-настоящему было жаль Даяну, она была лучше, чем наш мальчишка, на мой взгляд, поэтому не люблю все эти голосования. Уже то, что детки прошли все жернова отбора на ЕВРО - уже подвиг, они все большие МОЛОДЦЫ, и то, что они выступали перед такой огромной аудиторией - ОГРОМНЫЙ подвиг. И все они достойны награды!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Дек 04 2013, 03:32

И последнее) 29 ноября я получила истинное удовольствие побывав на концерте Лары Фабиан. Если будет у кого возможность хватайте билеты и идите на концерт. Вот кому ничего не надо никому доказывать - вышла маленькая хрупкая женщина в простых чёрных брюках и кожанной куртке - ни шоу, ни блёсток, ни фееричных танцев - просто маленькая, скромная женщина....и запела.....я не могу передать этих ощущений - слёзы, мандражь какой-то необъяснимый по всему телу, я даже сейчас пишу и меня охватывают те же чувства и эмоции. Я никогда не фанатела от неё, да, мне очень нравилась она, один раз видела её концерт по телевизору, но знала всего 2-3 её хита. Люди, я открыв рот просидела весь концерт - я не знаю, чем она обладает помимо ГОЛОСА, но это фантастика какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Дек 05 2013, 03:49

ЕВД пишет:
И последнее) 29 ноября я получила истинное удовольствие побывав на концерте Лары Фабиан. Если будет у кого возможность хватайте билеты и идите на концерт. Вот кому ничего не надо никому доказывать - вышла маленькая хрупкая женщина в простых чёрных брюках и кожанной куртке - ни шоу, ни блёсток, ни фееричных танцев - просто маленькая, скромная женщина....и запела.....я не могу передать этих ощущений - слёзы, мандражь какой-то необъяснимый по всему телу, я даже сейчас пишу и меня охватывают те же чувства и эмоции. Я никогда не фанатела от неё, да, мне очень нравилась она, один раз видела её концерт по телевизору, но знала всего 2-3 её хита. Люди, я открыв рот просидела весь концерт - я не знаю, чем она обладает помимо ГОЛОСА, но это фантастика какая-то.
Лен, боже, как тебе повезло. Моя ученица тоже как-то попала на её концерт, так когда рассказывала, то у неё слезы были на глазах, какое впечатление она на неё произвела!!! Действительно - ФАНТАСТИКА!!!!


А я снова буду хвастаться. На Российском конкурсе "Симбирский аккорд" в г.Ульяновск у нас весь комплект наград. ГРАН-ПРИ - Дима Нарсия!!! А так же в старшей - Лауреат 1ст., в кат. (9-11 лет) - Лауреат 2ст., в ансамблях - Лауреат 3 ст. и несколько Дипломов 1ст.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Дек 05 2013, 04:11

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 37be6bece78d

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 4488ff75f0f3

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 1158328e162d
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Дек 05 2013, 22:26

Вау, какие классные дамы))) Какие вы молодцы, встречаетесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Дек 06 2013, 01:22

Светик , поздравляю с такими замечательными результатами!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!13 3 16 16 16 16 

Как здорово, что встретились. Наташа нас с Юлькой приглашала. Но ..у нас 2 го был ответственный концерт, поэтому не получилось. Хотя очень хотелось )
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Дек 06 2013, 04:10

ЕВД пишет:
Привет, девчонки. Только вернулась с сессии, следующий этап диплом, как написать его, а самое главное когда, да ещё подготовиться к госам по специальности, педагогике и методике преподавания понятия не имею. Дворец в полном ауте - во всех кабинетах одновременно стали менять окна, там, где окна не меняют - делают откосы. В итоге работает кабинет директора и сцена -ВСЁ!!!! Кружки и студии в ступоре, а с 22 декаря запланирован  спектакль (который ещё не готов, его тупо негде репетировать). Спектакль театральный коллектив причём ставит с моими детьми из студии (потому что, как оказалось, своих участников у него почти нет). В общем, у меня как всегда - жизнь бьёт ключом...преимущественно гаечным и по голове.
Алёна, крепись, мне похоже и Охлобыстин уже не помощник!!!! А твой план очень точно отражает мои творческие потуги...Да, забыла...у меня тоже ТРАНСГАЗ!!!! 20 февраля на моей базе отборочные туры к их корпоративному фестивалю "Факел", а ещё подтверждение звания у моего "Креатива"....Какой говорите год идёт???? ЛОШАДИ???? точняк - причём ТЯГЛОВОЙ.
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  Держись, солнце!!!!!!!!!!!6 6 6 6 6 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Дек 06 2013, 04:11

Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы с Натулей солнечные дивы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!key key key rose rose rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Дек 07 2013, 04:03

vovk пишет:
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 37be6bece78d

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 4488ff75f0f3

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 1158328e162d
Светящиеся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Дек 08 2013, 00:30

Мои поздравления Владе, Диме, а главное - двигателям детского творческого процесса - обеим Светам!!!
Поделитесь секретом - как при такой конкурсной загрузке вы ухитряетесь цвести и радоваться жизни???
Я так после осенне (теперь уже и зимней) конкурсной гонки не успеваю восстанавливаться : суббота - конкурс (выезд в 7.00 - приезд в 22.00). воскресенье - аут, понедельник - работа (9.00 - 20.00) и до следующего конкурса.......(((((((((((((((((((((((((


Последний раз редактировалось: izabeli (Вс Дек 08 2013, 00:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Дек 08 2013, 00:32

Галя, расскажи про ваш концерт! Жутко интересно: как, почему у вас Добронравов???Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Дек 08 2013, 00:34

Лену даже не комментирую, все равно в следующий раз заглянет через полгода....
Лен, может, тебе на пропеллер скинуться???bounce 21 19 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Дек 08 2013, 00:57

Хотела написать в теме про хорошие конкурсы, но, видимо, не судьба....
Как я уже поплакалась - меня лично как училку конкурсы просто выматывают...
Съездили в субботу на краевой и решила - все до Нового года - никаких поездок!

А тут мои старшенькие ревут:" Хотим на битву хоров"
Я им:" Езжайте без меня!" Они:"Как  - без руководителя? "
Короче - уговорили. Отпросилась со скандалом  с уроков - дело было во вторник.
Едем...настроения нет вАще... Правда, автобус ВИПовский:климат-контроль, гардеробная, туалет, буфет (только душа нет)))
Мечтаю, как та пушкинская бабка:"Дурачины вы, простофили, не могли двухэтажный попросить!"Shocked 
Приехали... Нас первым делом повезли в картинную галерею: Айвазовский, Перов, Маковский и иже с ними... Познавательно.
А я думаю:когда же и где распеваться начнем?Rolling Eyes 
А потом ...культурная программа сменилась на спортивно-гастрономическую: хоры должны были биться в боулинг!  Very Happy 
Провели меня мои ветераны как первоклассницу!Very Happy 
Кончилась битва соместным распитием репертуара, в том числе и песенного..., поцелуями, объятиями с Сантой.
Кстати, я даже медаль за 3 место в боулинге получила! Вот!!!Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Дек 09 2013, 00:32

izabeli пишет:
Хотела написать в теме про хорошие конкурсы, но, видимо, не судьба....
Как я уже поплакалась - меня лично как училку конкурсы просто выматывают...
Съездили в субботу на краевой и решила - все до Нового года - никаких поездок!

А тут мои старшенькие ревут:" Хотим на битву хоров"
Я им:" Езжайте без меня!" Они:"Как  - без руководителя? "
Короче - уговорили. Отпросилась со скандалом  с уроков - дело было во вторник.
Едем...настроения нет вАще... Правда, автобус ВИПовский:климат-контроль, гардеробная,  туалет, буфет (только душа нет)))
Мечтаю, как та пушкинская бабка:"Дурачины вы, простофили, не могли двухэтажный попросить!"Shocked 
Приехали... Нас первым делом повезли в картинную галерею: Айвазовский, Перов, Маковский и иже с ними... Познавательно.
А я думаю:когда же и где распеваться начнем?Rolling Eyes 
А потом ...культурная программа сменилась на спортивно-гастрономическую: хоры должны были биться в боулинг!  Very Happy 
Провели меня мои ветераны как первоклассницу!Very Happy 
Кончилась битва соместным распитием репертуара, в том числе и песенного..., поцелуями, объятиями с Сантой.
Кстати, я даже медаль за 3 место в боулинге получила! Вот!!!Shocked
1 1 1 1 1 1 1 1 1 
Олькин, ну репсектище твоим старшеньким!!!!
Когда б ты еще с Сантой нацеловалась, да мЯдаль в боулинге получила!!! Хахахахах, ой не могуууууууу!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Дек 09 2013, 00:33

izabeli пишет:
Лену даже не комментирую, все равно в следующий раз заглянет через полгода....
Лен, может, тебе на пропеллер скинуться???bounce 21 19 
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 
Я в списке скидывающихся на пропеллер для Лены!
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Дек 10 2013, 00:43

Брюнетка пишет:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 
Олькин, ну репсектище твоим старшеньким!!!!
Когда б ты еще с Сантой нацеловалась, да мЯдаль в боулинге получила!!! Хахахахах, ой не могуууууууу!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 
 Ага, укатались, наконец... (меня-то укатали вАще) Угомонились теперича.... за репертуар взялись! Very Happy

Теперь с остальными лихорадка - "Конец полугодия" и "Новогодние шоу"... 4  7  12  15  22 

А вы когда премьерствуете???

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Дек 10 2013, 01:49

Оля, фотка оттуда- с Сантой?)))))) aga  key  big  Классно твои подопечные придумали))Сюрприз на все 100% 1 
 1 
 1 
 1 
 1 
 1 
 1 
 1 
 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Дек 10 2013, 01:50

ой....а это что за"сюрпрайз"??????смайлики многоэтажные получились))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Дек 10 2013, 01:54

Оля. про "почему Добронравов")).В этом году такая форма проведения была-его юбилей).В том году было посвящено 70 -летию Сталинградской битвы. На следующий год( дай бог, чтобы все были живы- здоровы) -не понятно в какой форме будет проходить.Изначально фестиваль был более узким. Первый тур проходил в школе искусств в Бекетовке( откуда сама Александра Николаевна родом)

а финал победителей- под оркестр. Но с того года статус поменялся, стал более масштабным  ,  на уровне министерства культуры .
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Дек 10 2013, 23:40

Волга пишет:
Оля. про "почему Добронравов")).В этом году такая форма проведения была-его юбилей).В том году было посвящено 70 -летию Сталинградской битвы. На следующий год( дай бог, чтобы все были живы- здоровы) -не понятно в какой форме будет проходить.Изначально фестиваль был более узким. Первый тур проходил в школе искусств в Бекетовке( откуда сама Александра Николаевна родом)

а финал победителей- под оркестр. Но с того года статус поменялся, стал более масштабным  ,  на уровне министерства культуры .

Хороший повод для гордости!!!


Волга пишет:
Оля, фотка оттуда- с Сантой?)))))) aga  key  big  Классно твои подопечные придумали))Сюрприз на все 100%  1

Санта в фойе стоял!))) Пластиковый!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Дек 11 2013, 05:48

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 
Олькин, ну репсектище твоим старшеньким!!!!
Когда б ты еще с Сантой нацеловалась, да мЯдаль в боулинге получила!!! Хахахахах, ой не могуууууууу!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 
 Ага, укатались, наконец... (меня-то  укатали вАще) Угомонились теперича....  за репертуар взялись! Very Happy

Теперь с остальными  лихорадка -  "Конец полугодия" и "Новогодние шоу"... 4  7  12  15  22 

А вы когда премьерствуете???


В субботу......... 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Дек 13 2013, 03:44

Вернулись из Риги с Riga symphony с дипломом 2 степени,который почему-то называется Серебряным лауреатом. scratch Впечатлений много хороших и разных Smile Разные, в основном,касаются организации.Хорошие-проживание,жюри,очень сильные участники и,конечно же,сказочная Рига, с рождественскими ярмарками,ёлками, горячим глинтвейном)) 17 Возвращение омрачил первый день в школе-детёныш разбил лоб ,да так ,что зашивали и теперь похож то-ли на молодого единорога,то-ли на творение доктора Франкинштейна affraid ,а старший брат предположил,что это была неудачная попытка расколупать третий глаз Rolling Eyes cyclops Новогодние концерты,похоже,пройдут без нас(( Crying or Very sad Печалька...
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Дек 13 2013, 12:45

Девоньки посоветуйте из чего сделать основу кокошника, линолеум и картон мне не нра....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: