Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Дек 13 2013, 13:26

гибкий Пластик? только его плохо крепить. Ватман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Дек 13 2013, 14:44

lica пишет:
Девоньки посоветуйте из чего сделать основу кокошника, линолеум и картон мне не нра....





3-4 слоя серпянки или клеевой флизенин и держится крепко и бисер можно пришивать обратную сторону закрывала потом той же тканью что и весь костюм.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Дек 13 2013, 16:26

Светочка! И поздравляем (с Серебрянным лауреатом) cheers  и сочувствуем (с третьим глазом) pale 
Единорогу - скорейшей реабилитации. Там, наверное, и синяки под оба глаза? А на новогодние концерты - "рог" под бандану и айда!  key 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Дек 13 2013, 18:04

Света, поздравляю с Серебряным лауреатом (кста, очень красиво звучит!!!Smile)
Рог лечите и, согласна со Светиком, какой-то головной убор или повязка в стиле 80-х вернут мальчика на сцену!!!Smile)) В жизни артистов всякое бывает, не идите на поводу у "третьего глаза"!!! Боритесь с обстоятельствами!!!! Удачи! rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Дек 13 2013, 18:08

Ну что, дрУги, ругайте меня как-то завтра что ли....SmileSmile Вчерашний ген.прогон расстроил меня, конечно.... впрочем, как всегда и все прогоны)))
Но, как сказала мне Наташа Сафоничева, - расслабься, Алена, и получи удовольствие!SmileSmileSmile (она, как девушка оочень интеллигентная, конечно же сказала более изящноSmileSmileSmile)
Так что, субботний вечер (завтра) я буду расслабляться (хахаха), а вы меня поругивайте, ок?Smile На всякий пожарный...SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пт Дек 13 2013, 22:47

Алёна, удачи завтра!!!!!!!!будем и ругать и кулаки держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светочка, поздравляю!!!!!!!!А видео или фотки есть в конкурса!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Сб Дек 14 2013, 02:19

Спасибо за поздравления и сожаления)) Фотки есть,но кто-то тупит - я ,или интернет. Попробую ещё раз.
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 3989635m
В мэрии.

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 3960963m


Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 3949699m
Пока я согревалась глинтвейном))

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 3939459m
Песенка была на итальянском Аморе миа,образ мачо прилагается))

Всё же и-нет! С трудом загрузила!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Дек 15 2013, 01:23

Такой ММММММ  Cool key  У собачки заболи, у Егорки заживи!  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Дек 15 2013, 01:24

Как-то там Алёнушка наша премьерит?.. У меня уж ругачие слова кончаются  big
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Дек 15 2013, 01:42

Света,а не рано заканчиваются? Там же разница с Москвой -2 часа!)) 4 За Алёну держим кулачки))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Дек 15 2013, 02:30

Svetoчka пишет:
Света,а не рано заканчиваются? Там же разница с Москвой -2 часа!)) 4 За Алёну держим кулачки))
Тогда я по второму кругу пошла (тудыть её)  geek 
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Дек 15 2013, 03:46

Света, и от меня прими поздравления!!!! Дети-то как быстро растут!!!! Парень уже!!!!!!!!!!!!!!! Алену тоже сижу поругиваю.... big big big 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вс Дек 15 2013, 04:06

Спасибо,Света! Егор и правда вырос очень в этом году. А то всё самый маленький был. На хореографии самая маленькая партнёрша -с него ростом,а на каблуках.....тоска! Сейчас пришли-всех девчёнок перерос)) Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Дек 16 2013, 05:17

Вот и я! ЗдрасЬте!Smile

Чудесатая премьера у меня случилась, надо сказать.....
Хотела бы сейчас разлить кучу соплей, но муж сказал, что низя... нужно марку держать!SmileSmileSmile
Держу!Smile
Типа, всё хорошо!Smile Спасибо за руганочки Светикам и Галюше!Smile
Аншлаг плюс 70 приставных стульев!Smile
Не буду про звук и свет даже заводиться... спокойно, Ипполит!Smile
И вообще..... просто ВООБЩЕ!Smile
Ну да ладно, где наши неунывающие децибелы?!Smile
Финальный танец-поклон, за 4 часа репетиций слепка.... ибо не ходили, сердешные артисты, на репетиции как положено...Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Дек 16 2013, 07:35

Ох Аленушка, вот как обычно,нагнетаешь ты, а промеж тем все опять чудесно несказанно, и финалочка, очень даже, и доня выше всяких похвал. Голосина у нее конечно....в общем С ПРЕМЬЕРОЙ!!!! ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!! А еще респект и уважуха за костюмы!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Дек 16 2013, 09:06

Ох, Алена!!! Хоть и мы только прервали общение , не смогла я себе отказать в удовольствии и посмотрела этот волшебный, сказочный, яркий, фееричный( уже пять утра... буквы убегают, не то что слова) кусочек твоего креатива. Песня сразу всколыхнула сердце-я ею открываю новогодние программы, и вот теперь я вместе с Паолкой пропела, продышала... Какая она умничка, сколько силы, зрелости, и , да, юношеского максимализма! Сколько раз планировала на финал сделать флеш-моб на поклон, в этом году точно реализую, будет концерт только ансамблевых номеров!
Но твои детки!!!!! какие они сладкие, а костюмы!!! зная, с каким трудом это тебе дается, так вообще-снимаю шляпу. Я хочу все!!! От начала до конца! А то что твои козявы где-то перепутали сено с соломой- это такая ерунда! Не хватило одной репетиции! Огромная работа, заслуженные крики "Браво", а их слышала не только я!! С премьерой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Дек 16 2013, 11:58

Алёнушка, с премьерой!!! Молодцы ребятишки. Молодец Алёна!!! Паола-супер!!!
Зай, ты не забывай, что они  дети, и ты не злой Карабас Барабас. Всё  очень красиво, как на Бродвее. Лучшая похвала артисту - переполненный зал и гром аплодисментов.
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Volshebno
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Дек 16 2013, 16:45

Алёна, ЗДОРОВО!!!!!!!!!!Поздравляю! даже по такому маленькому эпизоду видно- спектакль получился ярким, зрелищным!Сколько народу. костюмы-класс!!!
Соглашусь со всеми-Паолка твоя замечательно звучит. Повторюсь, уже выражала как- то свою мысль- и это в такие года...?да....представляю, что вырастет из этой  "маленькой" девочки!13131313
  
  
 1414 14141414
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Дек 16 2013, 18:36

Алёнкааа! Браво! Бравочки! Брависсимо!!!  16  14  А я уж в воскр. заглядываю - тихо... Вдруг депрессует наш Маэстро?
А вот оно!!! Как приятно, когда за отборную продолжительную ругань получаешь не штраф и общественное порицание, а ... ТАКОЕ ВОТ! Вторю Наташе: "Я хочу все!!! От начала до конца!" Ждём официальных выкладок )))  21 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Дек 16 2013, 19:14

Родные, спасибо!!!Smile
Знаю, что вы умеете поддержать!!Smile)) Очень вам за это благодарна!!! Smile Об ошибках и недочетах сама все знаю, и так приятно, когда кто-то скажет ТАКИЕ слова, как говорите вы!!!!
Про Карабаса (привет, Феня) возьму на корпоративный праздник в речь!SmileSmileSmile))
СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!!!! Люблю!!!!

Светик, депрессую -мягко сказано!Smile)) Я в коме вообще...Smile) Хорошо, что еще столько дел, что тупо рыдать сидеть -времени нет. А то уж я бы порыдала......... ох, как порыдала!!!!SmileSmile))

Видео в лучшем случае на каникулах... вы знаете, скоро не делают мне)))

Обнимаю, и понеслась дальше коняка в гору))))

Вечером еще чего-нить покажу и расскажу..Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Пн Дек 16 2013, 23:30

Алёна! Поздравляю с премьерой! Далее:бурные продолжительные аплодисменты! Посмотреть пока не получается-опять кто-то тормозит))Как и Света,с воскресенья заглядывала))

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DpmqmFukGm4 Здесь можно посмотреть вечер знакомств на RIGA SYMPHONY Егор -в народном костюме))
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Дек 17 2013, 00:01

Брюнетка пишет:

Финальный танец-поклон, за 4 часа репетиций слепка.... ибо не ходили, сердешные артисты, на репетиции как положено...Smile

Вот это ж мюзикл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы и за 24 репетиции такой финал не потянула!)))))))))))))))))))))))

Ален, серьезно, просто совсем другой подход - динамика. энергия - вся сцена живет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паолины вокализации - это что-то...ну, ты знаешь - я Паолку обожаю и  посему затыкаюсь Very Happy 

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Дек 17 2013, 03:08

Алёна!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! Поймала себя на мысли, что такая гордость за вас всех, за вашу замечательную труппу, переполняет, как будто сама участвовала в спектакле... В смысле, радуюсь за вас, как за своих. И это так классно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Дек 17 2013, 03:09

SmileSmileSmile Олькин, я так была горда своей задумкой - финальная песня и танец-поклон!!! Я так носилась с этой задумкой, так ее продумывала и представляла, что всё будет просто супер-офигенски!Smile))
В результате, репетиций на него не осталось, все было такое сырое... и текст, и танцы....что к поклону приступили за две недели до премьеры только.
Казалось, что хоть песни готовы на сто процентов - умылась и в этом на прогоне!Smile
Короче, сырец какой-то вышел...
Впервые....
Так звезды сошлись, видать... а точнее "звезды" не сошлись на репетициях!Smile хахаха
Делайте выводы, режиссеры...Smile))

А то, что дети -молодцы.... конечно молодцы!!!Smile)) При таком жутком НЕХОДЕНИИ на репетиции -это отвал башки просто!Smile
Терзает одно - а как бы оно было, если бы воплотили все то, что я так хотела и планировала!!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Бидная
активист
активист
Ирина Бидная


Количество сообщений : 104
Географическое положение : Италия
Дата регистрации : 2009-01-25

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 38 Icon_m25Вт Дек 17 2013, 03:43

Алена, поздравляю Вас с премьерой!!!
Жаль, что нет пока возможности посмотреть весь спектакль целиком!

Но уже этого маленького отрывочка хватило, чтобы понять, что на сцене было что-то необыкновенно чудесное!

Песня затрагивает сердце с первых нот!
Паола просто СУПЕР! Так хорошо и проникновенно поёт!

А какие сказочно красивые костюмы!

Может и были какие-то промахи, но, я уверенна, никто их и не заметил, потому что это был захватывающий и очень красивый спектакль!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://irinabidnaya.ucoz.com/
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: