Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 05:37

Наташа пишет:
Приходько мне кстати, не очень.
Сама Приходько - это вообще, на мой взгляд, пародия какая-то.Эти её завывания и биение головой о сцену. А сейчас её одели в каблуки, макияж странный - вообще как фрик какой-то afro .
Но песня сама мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 11:32

осенняя сказка пишет:
Девочки, мамочки будущих первоклашек!!!
Я вам как учитель начальных классов и как мама говорю решительно и бесповоротно - идти надо не на громкое название учебного заведения, а на конкретного педагога, даже, если он работает в обычной школе по месту жительства. Есть золотое правило - учатся с удовольствием у того, кого любят. Поэтому личностные качества учителя всегда должны стоять на первом месте, особенно для малышей. .
СОГЛАСНА!!!!! rose key
Но как сложно сейчас найти учителя который учит детей с душой, не зависимо от того какое у него сегодня настроение и как дела дома....
У нас в началке два года была завуч ,которая вечно занята работой и ей не до нас, выделяла только тех детей которые пришли в школу через нее Cool .
а следующие два года учитель пофигист, которой все по барабану кто от кого пришел и.т.д. и школа видно вообще не ее профиль она просто заблудилась.
В обоих случаях моя училась на отлично. Но заслуга совершенно другого педагога который ведёт ее с 4лет и по сей день.
а вот по музыке, вокалу нам повезло!!!! хорошие педагоги очень ими дорожим и любибм!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 13:04

Тоже на 100% согласна с Осенней сказкой!!!! rose rose rose
А по поводу того, во сколько лет отдавать поддерживаю Стеллу и Алену - дети совершенно разные и нужно самим просто прочувствовать этот момент и не ошибиться.
(Почему то смайлики вторая страница не открываются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 13:08

Наташа пишет:
владимир о пишет:
Наташа!!! А чья это псенка. если не секрет?

музыка Измаил Капланов, слова Тамара Толкачева

Наташ, а кто авторы песни "Мой любимый дедушка" ? lol! Буду очень признательна, если сообщишь rose aga


Последний раз редактировалось: Шкраб (Ср Май 13 2009, 13:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 13:14

вадим в в пишет:

Шкраб !
Выздоравливай !
Хотя сам только с больничного.
Весь в синяках царапинах и ссадинах и покусанный клещами 4

Спасибо, "Мухтар постарается" выздороветь aga
Вадим, ты с клещами то поосторожней. affraid Я понимаю, что они не спрашивают можно кусать или нет... И все-таки, есть всякая химия от этих тварей What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 13:25

Брюнетка пишет:
oksana_p пишет:
спроси учительницу как она себя ведет(имея в виду дочь). На что Юля ответила с испуганным лицом - не надо ее ни о чем спрашивать, она хорошо себя ведет, она у нас очень добрая (про учительницу)Smile

Так я не поняла... она боится училку свою? Shocked

Я тоже не могу понять. Если такой испуг на лице при простом упомнинании имени учителя, то мо-моему хорошего мало... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 14:20

Девочки всем огромное спасибо за высказывания по поводу школы! Это для меня сейчас важно!
Напишите пожалуйста кто прошел в финал Евро,я не смотрела,а интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 14:34

наталья(sev4yk ) пишет:
Напишите пожалуйста кто прошел в финал Евро,я не смотрела,а интересно.

Наташа, прошли: Финляндия, Исландия, Румыния, Турция, Армения, Израиль, Швеция, Мальта, Босния, Португалия.
(писала в порядке убывания личных симпатий к номерам).
В принципе, на мой взгляд, все более менее объективно. Единственное с чем полностью не согласна, то что Белоруссию не пропустили - Босния с Португалией намного хуже были.
Завтра второй полуфинал, где ваша Украина (думаю пройдет 100%, хотя Лобода сама не нравится).


Последний раз редактировалось: LLZZ (Ср Май 13 2009, 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 15:01

Три дня прогуляла,а тут столько новостей!!!!!

Очень рада за Наташеньку-сказочку нашу!Поздравляю тебя,дорогая с возвращением сыночка!!!!!Безмерно рада за тебя 14


Девченки Алена и Стелла!!!!!Вас с рождением победоносных богатырей поздравляю!!!! 23


И конечно же Оленьку-Яло самые лучшие пожелания доче и поздравление с Победой!!!!! 6

Наташа,Ануся,как всегда, прелестна-настоящая артистка растет! 24

Мы тоже немножко выступали на улице и так же,как писала Света,когда наши детки пели, на улице воцарилась самая теплая атмосфера,ветераны подпевали, кто помоложе-плясали, а детвора кричала браво и молодцы!!!!Значит не зря старались sm

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 613521
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 15:06

Лена, какая классная фотка!!!! Прелесть просто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 15:21

Шкраб пишет:
Наташа пишет:
владимир о пишет:
Наташа!!! А чья это псенка. если не секрет?

музыка Измаил Капланов, слова Тамара Толкачева

Наташ, а кто авторы песни "Мой любимый дедушка" ? lol! Буду очень признательна, если сообщишь rose aga

Они же
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 15:23

Ленок, прелестная команда!!!!! Рада за вас!!!!! 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 19:30

Леночка- пеночка, привет! Хороша ваша бригада - ух key ! Что исполняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 19:39

LLZZ Люда спасибо огромное за список.А что наша Лобода тоже должна в полу финале учавствовать? Я не знала,думала что мы сразу в финал.
Девочки я сегодня с первого раза сдала на права!Переволновалась страшно ,думала раз пять ходить буду! так что моей радости нет предела big
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 19:52

наталья(sev4yk ) пишет:

Девочки я сегодня с первого раза сдала на права!Переволновалась страшно ,думала раз пять ходить буду! так что моей радости нет предела big
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! МОЛОДЕЦ!!!!! НЕ КАЖДОМУ ЭТО УДАЕТСЯ ВОТ ТАК СРАЗУ!!!!!! key key key rose lol!
Видимо, ваши украинские ГАИшники более честные, чем московские (которым надо на "лапу дать", чтоб сдать экзамен по вождению) affraid

Наташа
Спасибо большое!!!! 5 14

Ленка-пенка
Фотка отличная! Сразу видно - дружная, спетая команда! 16 20 23


Последний раз редактировалось: Шкраб (Ср Май 13 2009, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 19:57

Наталья
Ура!!! Поздравляю!!! В наши ряды прибыло! А у меня в этом месяце десять лет, как за рулем. Свою шкоду обожаю, жить без нее просто не могу. На днях отдавала ее на мелкий ремонт, пришлось ходить 3 дня пешком, а еще везти дочку к врачу на электричке, а я даже и не помню как это все своим ходом делается. Как раньше без машины жила и не представляю.
Я тоже сдала с первого раза, но это только из-за мужа, он меня каждый вечер натаскивал, причем в любую погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 20:04

romashka пишет:
Наталья
Ура!!! Поздравляю!!! В наши ряды прибыло! А у меня в этом месяце десять лет, как за рулем. Свою шкоду обожаю, жить без нее просто не могу. На днях отдавала ее на мелкий ремонт, пришлось ходить 3 дня пешком, а еще везти дочку к врачу на электричке, а я даже и не помню как это все своим ходом делается. Как раньше без машины жила и не представляю.
Я тоже сдала с первого раза, но это только из-за мужа, он меня каждый вечер натаскивал, причем в любую погоду.

У нас по Москве на машине не очень "разгуляешься"! Лучше на метро - это будет намного быстрее, нервные клетки останутся целы и ...надежнее - не опоздаешь lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 20:12

наталья(sev4yk ) пишет:
Девочки я сегодня с первого раза сдала на права!Переволновалась страшно ,думала раз пять ходить буду! так что моей радости нет предела big
Наталья! Прими мои тоже поздравления! Удачи на дорогах! Не лихачь там смотри!
23 23 23 23 23

наталья(sev4yk ) пишет:
А что наша Лобода тоже должна в полу финале учавствовать? Я не знала,думала что мы сразу в финал.
С этого года правила изменились, в финал автоматически проходит только страна победитель прошлого года (т.е. Россия), а также 5 стран первых учредителей конкурса - Франция Англия Германия Испания и кто то еще 1 не помню.
Полуфинал второй - завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 21:10

Девочки спасибо за поздравления! Я как села первый раз за руль так влюбилась в машину сразу!
Люда спасибо за пояснения про Евро,постараюсь завтра посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 22:44

Ленка-пенка пишет:

Когда наши детки пели, на улице воцарилась самая теплая атмосфера,ветераны подпевали, кто помоложе-плясали, а детвора кричала браво и молодцы!!!!Значит не зря старались sm

Как же здорово, что наши детки могут дарить старичкам-ветеранам хорошее настроение и радость в такой великий день. Very Happy А мы в этом году 9 мая прогуляли - как раз был второй конкурсный день. geek
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 13 2009, 22:46

наталья(sev4yk ), поздравляю! Я все никак не решусь, страшновато как-то. Особенно в последнее время, когда машин на улицах тьма-тьмущая.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 14 2009, 01:29

LLZZ пишет:
Брюнетка пишет:
oksana_p пишет:
спроси учительницу как она себя ведет(имея в виду дочь). На что Юля ответила с испуганным лицом - не надо ее ни о чем спрашивать, она хорошо себя ведет, она у нас очень добрая (про учительницу)Smile

Так я не поняла... она боится училку свою? Shocked

Я тоже не могу понять. Если такой испуг на лице при простом упомнинании имени учителя, то мо-моему хорошего мало... affraid
Да нет, не боится она ее! Просто испугалась что мы будем ругать учительницу за то что она (учительница) плохо себя ведет. Я же говорю что добрая у нас учительница, потому к ней и отдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 14 2009, 02:28

осенняя сказка пишет:
Леночка- пеночка, привет! Хороша ваша бригада - ух key ! Что исполняли?

В этот раз мы много исполняли,6 песен Shocked sunny Пилоты,Катюша,9 мая,Хорошие девченки,Аты-баты и еще авторскую песню нашего местного автора 8 6 21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 14 2009, 02:44

Шкраб
Цитата :
У нас по Москве на машине не очень "разгуляешься"! Лучше на метро - это будет намного быстрее, нервные клетки останутся целы и ...надежнее - не опоздаешь

Это точно, но скоро и в метро не войдешь,Калужско-Рижская постоянно перегружена,в любое время суток Shocked Хотю вертолет! big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 14 2009, 02:49

LLZZ
Цитата :
В принципе, на мой взгляд, все более менее объективно. Единственное с чем полностью не согласна, то что Белоруссию не пропустили - Босния с Португалией намного хуже были.

Я тоже этого прикола не поняла, у Боснийца вокал вообще отсутствовал, а Португалия песню выбрала "архисложную"-у нас дети сложней исполняют aga Хорошо, хоть цыганского репера-супермена не выбрали,это просто кошмар дешевых комиксов 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
 
Общение 4 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: