Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 04:42

Светик, Владик, НУ ВАЩЕ, ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 3 3 Это просто праздник какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ! У НАС ПРАЗДНИК!!!!!! НАКРЫВАЕМ ПОЛЯНУ И ДОСТОЙНО ПРОВОЖАЕМ НАШИХ ГРОИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!! Я АЖНО САМА В ЭЙФОРИИ!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!! 3 3 3 6


Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 50445


Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 0fe63e1c5842


Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 102_7
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 06:42

ВЛАДЕ - УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!!!!!!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 09:24

i-bolid, поздравляю!!!! Удачи на конкурсе, чтоб вышли в финал!!!! cheers cheers cheers 3 3 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 09:26

tanjee пишет:
Шкраб

Прога Cubase SX,я в ней всё делаю и минуса в том числе aga Рекомендую!!!

rose rose rose

Очень интересно... Танюш, а ссылочку на эту прогу не подскажешь? Или ее как-то надо особенно ставить на комп?
rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
компаньон
компаньон
Танюшка


Количество сообщений : 84
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 10:35

Можете нас тоже поздравить с победами, не такого конечно масштаба, но все-же.

Мы вернулись с отборочного "Розы ветров", который проходил в г.Сызрань. Результаты такие: солист в средней возрастной категории - лауреат 1 степени, ансамбль в средней возрастной категории - лауреат 1 степени. Но мало того, на гала- концерте мы узнаем, что нам(ансамблю) присудили еще и ГРАН ПРИ. Вот такой мы сделали себе подарок к 5-ти летнему юбилею нашей группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 12:50

i-bolid

Светик!!!!!!Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наши на Евровидении,Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!Владе большой удачи!!!!!!
Гордость за вас распирает!!!!!!Желаю выйти в финал!!!!!
14 14 14 14 14 21 21 24 24 24
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 12:53

Танюшка

Сплошной позитив с утра!!!!!!Какие вы молодцы!!!!!!!!Поздравляем!!!!Желаем победы в Москве на юбилейном конкурсе Розы ветров!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
БЕТТИ
компаньон
компаньон
БЕТТИ


Количество сообщений : 88
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 13:40

Светик , Танюшка!!!! Поздравляем! Very Happy Very Happy Very Happy rose rose rose


УДАЧИ! Молодцы!!!
cheers cheers cheers 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 15:25

Ой девочки какие новости шикарные! Света и Влада! Поздравляю! Только победы!!!!![/b] affraid cheers sunny flower big 6 3
[b]Танюшка!
Молодцы! Так держать! 14 21 16 20 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 15:49

Танюшка пишет:
Можете нас тоже поздравить с победами, не такого конечно масштаба, но все-же.

Мы вернулись с отборочного "Розы ветров", который проходил в г.Сызрань. Результаты такие: солист в средней возрастной категории - лауреат 1 степени, ансамбль в средней возрастной категории - лауреат 1 степени. Но мало того, на гала- концерте мы узнаем, что нам(ансамблю) присудили еще и ГРАН ПРИ. Вот такой мы сделали себе подарок к 5-ти летнему юбилею нашей группы.

Что ни новость, то восторг!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень достойно!!!!!! Победы вам в финале!!!! cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 16:11

А у нас тоже сегодня конкурс!!!! Только не у Паолы, а у сынули моего! Конкурс молодежных музыкальных групп. Собирается их куча, от попсовиков до металлургов. Там такая вакханалия из года в год творится - я потом не слышу ничего дня два!!! 1
В прошлом году Сашкина группа победила -заняла первое место, оставив позади ребят с хитовыми песнями. А это вдвойне тяжело, потому как играют наши музыку тяжелую, для неподготовленного зрителя шокирующую. 1 Старожили, наверное, помнят, я показывала видео с конкурса. big big


Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 2521699


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пт Май 22 2009, 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 16:25

Света, Танюшка!
КАКИЕ КЛАССНЫЕ НОВОСТИ!!!!!!! 20 20 20
Пусть успех сопутствует вашим деткам в финалах и полуфиналах, а мы будем за них болеть!!!! 21 16 21 1621

Алена!
И вам тоже победы в конкурсе! Можно узнать, где Саша с ребятами репетиции проводят, не у вас ли дома???? cyclops cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 16:36

lilitush пишет:


Алена!
И вам тоже победы в конкурсе! Можно узнать, где Саша с ребятами репетиции проводят, не у вас ли дома???? cyclops cyclops

И у нас тоже! Точнее в основном у нас. Папа переоборудовал для этих целей каминный зал, укомплектовал установкой и т.д. big Так почти все выходные у нас проходят под знаком "хаоса"! 8 15 12 12 12

Спасибо, солнце! 23
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Пт Май 22 2009, 18:08

Как же вам весело!!!!
Не знаю, смогла бы я такое выдержать, а тем более каждые выходные! 9
Шапо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 00:10

Танюшка - с победами! Молодцы!
rose rose rose rose rose rose

Брюнетка пишет:

потому как играют наши музыку тяжелую, для неподготовленного зрителя шокирующую. 1 Старожили, наверное, помнят, я показывала видео с конкурса. big big
Ну и нестарожилы тоже бы хотели глянуть. А фотка мне молодость напомнила, т.к я была в свое время "неформалкой", общалась с хиппи, но слушала панк почему-то. Прикольное было время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 01:14

Девочки, помните я всё за Беларусь переживала (исполнитель и команда не нашли общий язык по поводу шоу, заплатили польскому режиссеру большие деньги за непонятный номер, продюсерша скандалила с белор. делегацией на виду у прессы, руководитель делегации Тиханович в прямом эфире ТВ сказал, что получил СМС от председателя жюри Киркорова о выходе в финал - в общем, безмозглость полнейшая).
И вот сейчас опубликовали реакцию президента на все это. Вообще класс!!! Не удержусь, процитирую:

Президент Беларуси Александр Лукашенко не доволен результатами участия представителей республики на конкурсе "Евровидение", считает необходимым полностью заменить команду, занимающуюся подготовкой белорусских участников к этому конкурсу.

"Мне уже это прилично надоело: болтовня, драка и прочее. Старье, хлам, собрались вокруг этого, пиарят, а может еще и деньги делят", - отметил А.Лукашенко в интервью журналистам в ходе рабочей поездки в Могилевскую область.

"Да и исполнители "хороши"", - сказал президент. По его словам, "что касается нынешнего (Петра Елфимова - ИФ), то до начала этого конкурса - за месяц-полтора мне жаловались, что вот он не хочет этого делать, кто-то им управляет". "Мне это все надоело, и я сказал: не мешайте, мы его избрали, заменить не можем. Если уж артачиться сильно начнет, так давайте не будет участвовать в этом году вообще (в "Евровидении - ИФ). Решили участвовать - вот и результат", - заявил А.Лукашенко. Поэтому, по его словам, "будут заменены и компании, и люди. Все будет заменено". "Открою секрет: неделю назад новые люди начали прорабатывать новые проекты участия Беларуси в "Евровидении", - сказал президент Беларуси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 02:25

Полчаса назад с отчетника приползли.Спели хорошо,все довольны.Правда видео у меня жуткое получилось-села куда попало, так как зал был битком,снимала на фотоаппарат с того конца,где Юля стояла,номер плохо видно,жаль Sad .После концерта был о чае- и шампанскоепитие 17 Дети носились по ДК довольные и счастливые, потом еще гуляли под дождем-романтика..... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 02:29

Брюнетка
Цитата :
Там такая вакханалия из года в год творится - я потом не слышу ничего дня два!!!

Круто!!!!! big

Цитата :
И у нас тоже! Точнее в основном у нас. Папа переоборудовал для этих целей каминный зал, укомплектовал установкой и т.д. Так почти все выходные у нас проходят под знаком "хаоса"!
Алена!!!!Это без вопросов-орден тебе! aga aga aga

LLZZ

Цитата :
А фотка мне молодость напомнила, т.к я была в свое время "неформалкой", общалась с хиппи, но слушала панк почему-то. Прикольное было время.

Нифига се!!!!! big А фото не сохранилось?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
poyuya75
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 79
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-03-29

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 02:29

???????,? ??? ???? ?????????? ? ?????? ????????????? ????????!!!!
????? ???!!!!???? ???? ?????? ?? ?????.
Elena1975K@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 02:40

Ленка-пенка пишет:
Нифига се!!!!! big А фото не сохранилось?????
Лена, есть, но очень мало, своего фотоаппарата у меня тогда вообще не было. Да и сейчас только плёночный, сканера нет. Я по этой причине так - с кроликом albino и остаюсь на аватаре. Даже костюмом, который сама сшила Ире для песни Тормоз Вася, не могу похвастать (на видео не тот костюм, тк. не было перерыва между песнями).
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 02:44

Светлана поздравляю!!!

i-bolid пишет:
полуфинал 25-го, из 29 выберут 20 (шанс, конечно, неплохой, но мы рады любому раскладу). Финалисты 31-го выступят в прямом эфире.
Сюда по возможности обязуюсь все свежие новостя оттуда aga
А это сайт с новостями по Детскому Евровидению 2009
http://esckaz.com/jesc/2009/
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 02:53

Андрей, спасибо за ссылку.
i-bolid - Светочка, а фотка Влады - самая первая там. мне кажется, хороший знак!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 03:43

Девочки, мальчики!!!! Ух ты!!! Андрей, какой сюрприз! Людок, будем надеяться! А мне пока некогда остановиться, дух перевести: билеты, нотариусы, костюм на нулевом этапе создания (как всегда!)
А у меня вот какая ссылка:
http://junioreurovision.narod.ru/2009/uch/indexuch.html
правда, чего то они там с фотками намудрили geek
Всем, всем, всем, СПАСИБО ещё раз за такую горячую поддержку!
Танюшка! Поздравляю с успехами в "Розе". Это дорогого стоит. Я вот в прошлом году осмелилась намекнуть, а не замахнуться ли нам на эту самую "Розу", на что мне было сказано: "только зря потратимся" Типа, нам там ловить особо нечего, не доросли.
Глазоньки уже вываливаются от усталости, но клёёёёво!
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 03:56

i-bolid, Светланка!!!! Ураааааа!!! 3 Как я за вас рада, гордости нет предела!!!! 6 6 6 Желаю Владуське удачи, драйва и незабываемых впечатлений!! 10 ! Она на фотографии такая красотка - глаз не отвести.Буду держать за вас кулачки. 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 23 Icon_m25Сб Май 23 2009, 03:59

i-bolid пишет:
Я вот в прошлом году осмелилась намекнуть, а не замахнуться ли нам на эту самую "Розу", на что мне было сказано: "только зря потратимся" Типа, нам там ловить особо нечего, не доросли.

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Да уж.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Насколько всё субъективно и непредсказуемо!

i-bolid пишет:

А у меня вот какая ссылка:
http://junioreurovision.narod.ru/2009/uch/indexuch.html
правда, чего то они там с фотками намудрили geek

Ну ваааще фотки! А уж Владе дали фотку - affraid просто отпад!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: