Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 03:45

Stels пишет:
Брюнетка
Чуды чУдные!!!!!
Имена как подходят, особенно Принцесса - истинная глаМУРРРщица!

Подруга моя, что собиралась завтра Липстика забирать, после просмотра фоток категорично заявила :" Беру ПРИНЦЕССУ!" big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 03:49

Брюнетка пишет:
Stels пишет:
Брюнетка
Чуды чУдные!!!!!
Имена как подходят, особенно Принцесса - истинная глаМУРРРщица!

Подруга моя, что собиралась завтра Липстика забирать, после просмотра фоток категорично заявила :" Беру ПРИНЦЕССУ!" big big big
А ты ей: "Акция: Берёшь принцессу - помада в подарок!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 03:51

наталья(sev4yk ) пишет:


Алена Котята прелесть!А имена подобраны прям в точку!Да с такой бандой жалко расставаться!Но тебе скучать не приходится,так что не грусти! 23

Это точно! Покой нам тока снится!)))

i-bolid пишет:
Алёнчик! Кисюлятки - просто чудо чудное! Вот всеони, гады, такие! Привыкаешь к ним, каждого в морду узнаешь из тысячи подобных! Как нам это знакомо...
Глядя на последнюю фотку, вспомнился случай.К нам приехал погостить мой брат, мужик под два метра ростом, добродушный такой здоровяк. И как-то сразу ему наш Белый приглянулся. Вот он его тискал, тискал, а потом возьми и подбрось под потолок.И вот в это мгновение полёта (в самой высшей точке) наш немногословный кот так отчётливо и тревожно: МА-МА affraid Эффект непревзойдённый! Правда, потом, сколько его не подбрасывали, повторить трюк так и не удалось.

Гыыыыыыыы!!!!! Мама, роди меня обратно!!! До чего человеку кота довели -заговорил!!!))))

LLZZ пишет:

Представляю как жалко расставаться с такими милыми комочками. Утешает, наверное, то что они попадают в хорошие руки. cat cat cat Как те - сыновья Лоры, которые вымахали огромные такие (и дочка там одна на дереве - помню фотку).

Агась, хозяев выбираю тщательно... поэтому Ёлку еще и не пристроила... Есть у меня подохрение, что всё идет к тому, что останется у нас....))))

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
Как здорово, что мы опять пережили это счастье - котята в доме!
Сюси-пуси!!!! cat cat cat Мне Елка понра и Юльчику тоже!Юля говорит,отчего тетенька не в Москве живет, мы бы Елку себе забрали aga

А я вчера своим в Хабаровск звонила,у них кошка с 7-го этажа улетела нечаянно Shocked Племяшка расплакалась, а коша целая и невредимая, только очень испуганная.Сестра её даже к ветеринару возила, все обошлось-не повредилась cheers[/quote]

Вам бы я отдала!!!))) Ёлка -семейная любимица. Папик наш от нее просто балдИт!))))
Старшая Сонька, что рыжими ухами на фотке светит, падала 3 раза с пятого этажа и два раза с седьмого. Хоть бы хны!))) Судьба......)))
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 03:53

i-bolid пишет:
Брюнетка пишет:
Stels пишет:
Брюнетка
Чуды чУдные!!!!!
Имена как подходят, особенно Принцесса - истинная глаМУРРРщица!

Подруга моя, что собиралась завтра Липстика забирать, после просмотра фоток категорично заявила :" Беру ПРИНЦЕССУ!" big big big
А ты ей: "Акция: Берёшь принцессу - помада в подарок!"

Ха! ты чё, единоутробный близнец мой? big big big key Я так и сказала ей! 1 1 1 1 А она: "Ну да, и еще Ёлку на Новый год!" 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 03:55

[quote="laptysha26"]

Цитата :
Брюнетка пишет:

Ириш, не удалось заснять на камеру последнее выступление. А старые Сашка из Ютуба убрал... свои тараканы в голове...Smile)))

Ой как жаль! Так хотелось услышать. Мой тоже увлекается, но тихонько так, под аккустическую гитару. Поет песни собственного сочинения, которые я не совсем понимаю, ибо смысл в них заложен философский!!! scratch big

Ага, забавные тексты нынешняя молодежь пишет.... У нас еще усугубляется тем, что нифига не понять, когда это поется..... Я потом прошу мне текст отдельно сказать... для особо одаренных... 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 03:57

i-bolid пишет:
Эх, Ленок! Надо было Владке с собой в Москву для вас наше насекомое упаковать:
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 9d079876b3e4tОбщение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 5dfad80c8d56t

Ты меня прибила!!!!!!!!!! 1 1 1 Чудо какое!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 Обыно из таких вот вроде как непутевых, роскошные коты вырастают! 17 6
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 03:59

i-bolid пишет:
Эх, Ленок! Надо было Владке с собой в Москву для вас наше насекомое упаковать:
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 9d079876b3e4tОбщение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 5dfad80c8d56t

Животинка - чудо чУдное!!! 1 Софья моя раз 5 подходила любоваться...
Мы решили вам идейку с имечком подкинуть - Пломбир! Помните раньше в вафельные стаканчики ложкой накладывали? Когда тетенька не старалась пригладить мороженое, оно такое же растрепанное получалось! rendeer
И почему, интересно, такие недоразумения всегда больше симпатии вызывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:04

[quote="Брюнетка"] Пока остается Ёлка непристроенной.....

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 612107

Неужели наша любимица с веснушками никому не приглянулась? cat А по мне так самая раскрасавица! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:05

Представляете, я утром устроила промо-акцию по родителям своих учеников, с просьбой полюбоваться на нашу Ёлу и предложить усоновить ее кому-нбудь из своих друзей!)))

И только что получила письмо от своей ученицы (из старшеньких), привожу дословно:

Доброго времени суток!

После проведения кратковременного семейного консилиума,мы решили,что и сами непрочь бы взять ваше когтистое чудо.Наш замечательный рыжий кот в первую очередь высказал своё кошачие согласие,а точнее необходимость в полосатой подружке.
Предложение всё ещё в силе?)
Ждём ответаSmile.


1 1 1

Усё, остаюсь таки при своих трех кошаках, с четвертой не сродилось.... sm
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:07

Типа "у вас товар, у нас купец"? big
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:09

Светик, как там дочура? Чего рассказывает? В какую группу попала: к Бабкиной или на Шаболовку? Режиссеры номер с ног на голову не перевернули еще? Костюмы меняют?

1 1 1 Скока я вопросов назадавала! Это потому что любопытная до жути!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:10

Тоже, Оленька, надеемся пристроить. А Пломбир - клёво! Мне нра key Думаю, новые хозейва будут не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:10

[quote="ялО"]
Брюнетка пишет:
Пока остается Ёлка непристроенной.....

Неужели наша любимица с веснушками никому не приглянулась? cat А по мне так самая раскрасавица! flower


6 Уже пристроена!
По мне тоже -самая-самая! Она и характером на Лору похожа -спокойная и не конфликтная. 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:13

i-bolid пишет:
Тоже, Оленька, надеемся пристроить. А Пломбир - клёво! Мне нра key Думаю, новые хозейва будут не против.

У Паолы все игрушечные коты тоже с именами. Так что из ее "архива" могу, как вариант, предложить назвать Марципан , Зефир и Карамелька. big aga К вашему "каппучино" вяжется! big aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:15

Брюнетка пишет:


И только что получила письмо от своей ученицы (из старшеньких):

Доброго времени суток!

После проведения кратковременного семейного консилиума,мы решили,что и сами непрочь бы взять ваше когтистое чудо.Наш замечательный рыжий кот в первую очередь высказал своё кошачие согласие,а точнее необходимость в полосатой подружке.

Ален, представляешь, какая у этой парочки детвора будет? Чисто-конкретно тигры: серо-черно-рыже-полосатые!!! 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:18

ялО пишет:
Брюнетка пишет:


И только что получила письмо от своей ученицы (из старшеньких):

Доброго времени суток!

После проведения кратковременного семейного консилиума,мы решили,что и сами непрочь бы взять ваше когтистое чудо.Наш замечательный рыжий кот в первую очередь высказал своё кошачие согласие,а точнее необходимость в полосатой подружке.

Ален, представляешь, какая у этой парочки детвора будет? Чисто-конкретно тигры: серо-черно-рыже-полосатые!!! 20

1 1 1 1 1 20 20 20
Да, я тоже сижу представляю..... Потом вам фоты покажу (если выбью Wink )
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:19

ялО пишет:
Светик, как там дочура? Чего рассказывает? В какую группу попала: к Бабкиной или на Шаболовку? Режиссеры номер с ног на голову не перевернули еще? Костюмы меняют?

1 1 1 Скока я вопросов назадавала! Это потому что любопытная до жути!
Отчитываюсь по коротким сводкам с фронтов: согласно последней СМС - костюмы действительно меняют, дали хореографа (надо думать - как раз идёт переворот с ног на голову). Про группу ещё не знаю - телефоны все отключили. Последнее сообщение: "приехали на канал "Культура"
А насчёт костюмов и хореографа другого - наша руководительница, поди, верёвку мылит с горя scratch
Ещё одно "фи" в сторону нашей вокалистки. Не могу прям, язык (всмысле - пальцы) чешется. Я ей звоню в обед (1-2 часа дня), ну, типа, поздравляю, чё-как? а она мне, "я вся тут замёрзла, устала!" Вообщето, меня детки интересовали... Так и хотелось сказать, а на фик поехала?!


Последний раз редактировалось: i-bolid (Ср Май 27 2009, 04:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:19

ялО пишет:
Светик, как там дочура? Чего рассказывает? В какую группу попала: к Бабкиной или на Шаболовку? Режиссеры номер с ног на голову не перевернули еще? Костюмы меняют?

1 1 1 Скока я вопросов назадавала! Это потому что любопытная до жути!

Света!!! Отвечай скорее!!! Я уже истомилась ждать!!! Сижу, рот раскрымши в ожидании.... big aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:23

i-bolid
Цитата :
А насчёт костюмов и хореографа другого - наша руководительница, поди, верёвку мылит с горя
Ещё одно "фи" в сторону нашей вокалистки. Не могу прям, язык (всмысле - пальцы) чешется. Я ей звоню в обед (1-2 часа дня), ну, типа, поздравляю, чё-как? а она мне, "я вся тут замёрзла, устала!" Вообщето, меня детки интересовали... Так и хотелось сказать, а на фик поехала?!

Что же за 3 дня можно изменить????!!! affraid А погода у нас сегодня очень даже теплая sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:24

i-bolid пишет:
ялО пишет:
Светик, как там дочура? Чего рассказывает? В какую группу попала: к Бабкиной или на Шаболовку? Режиссеры номер с ног на голову не перевернули еще? Костюмы меняют?

1 1 1 Скока я вопросов назадавала! Это потому что любопытная до жути!
Отчитываюсь по коротким сводкам с фронтов: согласно последней СМС - костюмы действительно меняют, дали хореографа (надо думать - как раз идёт переворот с ног на голову). Про группу ещё не знаю - телефоны все отключили. Последнее сообщение6 "приехали на канал "Культура"
А насчёт костюмов и хореографа другого - наша руководительница, поди, верёвку мылит с горя scratch
Ещё одно "фи" в сторону нашей вокалистки. Не могу прям, язык (всмысле - пальцы) чешется. Я ей звоню в обед (1-2 часа дня), ну, типа, поздравляю, чё-как? а она мне, "я вся тут замёрзла, устала!" Вообщето, меня детки интересовали... Так и хотелось сказать, а на фик поехала?!

Как сказал бы мой Сашка: "Идиотто!" Suspect Suspect Suspect Suspect Suspect
И чего вот таким калошам талантливые дети достаются??? За что такое счастье???? Я офигеваю просто!!!!! What a Face What a Face What a Face

Очень хочется надеяться, что с костюмами и танцами не перемудрят.... А то в прошлый раз как Лёшку "изувечили"!!! Такой костюм надели, что хоть плакать заводи! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad

Ой, Светик, если бы ты поехала, я б и не переживала! Блин, нужно было вашу "снегурочку" к тебе на работу отправить, а тебя в МОСКВУ!!!! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:28

Брюнетка
Цитата :
Ой, Светик, если бы ты поехала, я б и не переживала! Блин, нужно было вашу "снегурочку" к тебе на работу отправить, а тебя в МОСКВУ!!!!

Истину глаголишь big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:29

Свет, я обалдеваю от вашей музрукини!!! Она что , отдыхать в жаркие страны ехала? Дети засветились по - взрослому, а её даже это не согрело??? affraid Да уж, мир, действительно, не прост... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:30

i-bolid пишет:
А насчёт костюмов и хореографа другого - наша руководительница, поди, верёвку мылит с горя scratch Ещё одно "фи" в сторону нашей вокалистки. Не могу прям, язык (всмысле - пальцы) чешется. Я ей звоню в обед (1-2 часа дня), ну, типа, поздравляю, чё-как? а она мне, "я вся тут замёрзла, устала!" Вообщето, меня детки интересовали... Так и хотелось сказать, а на фик поехала?!

Педагога-вокалиста, хореографа и костюмера дают всем! Хошь-не хошь, а дети ОБЯЗАНЫ подчиниться их идеям и гениальным мыслям! Так, что пущай ваша мадама не переживает особо сильно, она вам еще живой нужна, думается! Very Happy
А наша вообще уехала домой после отборочного - по опыту прошлых 2-х раз считает, что ей там целую неделю делать нечего! Все равно все решают московские спецы и от ее мнения ничего не зависит! Как написала в смс-ке: "Дома - дети, на работе - дети, а я - по Москве в новом шарфике?" 1 11

А насчет "Культуры" - чего-то новенькое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:31

Брюнетка пишет:
Как сказал бы мой Сашка: "Идиотто!" Suspect Suspect Suspect Suspect Suspect
И чего вот таким калошам талантливые дети достаются??? За что такое счастье???? Я офигеваю просто!!!!! What a Face What a Face What a Face
key key key key key

ялО пишет:

Педагога-вокалиста, хореографа и костюмера дают всем!
Может лучше бы ваша "музрук" и не мерзла, а отчаливала бы домой, а то поди детям только настроение портит своим нытьем.


Последний раз редактировалось: LLZZ (Ср Май 27 2009, 04:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:31

У нас сегодня праздник: последний урок в музыкалке состоялся! cheers cheers cheers Получили табель, где черным по белому написято: переведена во второй класс!!!! bounce bounce bounce 3
Да..... незаметно год пролетел..... вот только вроде я еще была вся на сиропе, что да как мы потянем.... Только упражнениями пальцев изводили всю семью (ибо только через дикий мамин крик она ими занималась)... И вот уже окончили первый класс!!! key
И ведь отличница! Не взирая на экзамен, сданный на четверочку.... Уф! Держись Ванесса Мэй!!!! Скоро к нам приедет электро-скрипка! Зажжем, так что птицы будут на лету дохнуть от испуга! 1 1 6
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: