Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Сегодня в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Сегодня в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:32

Ой девочки!!!!Зайдите в тему Конкурсы, еще одна наша форумчанка в финале!!!!!Вот это да!!!!Похоже все талантливые дети здесь собрались 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:32

Брюнетка пишет:
Ой, Светик, если бы ты поехала, я б и не переживала! Блин, нужно было вашу "снегурочку" к тебе на работу отправить, а тебя в МОСКВУ!!!! big
Да и не говори! Я вобщем-то умная, но медленная. Таких обычно "тормозом" кличут. Но чес сло не верила, что так далеко зайдёт! А так бы и с Ленуськой-пенуськой повидались. А с другой стороны, ведь собирались из последних сил, физических и финансовых! Ну да Лялька моя - боец! Да и компашка у неё клёвая подобралась - как в мультике про обезьянок - замёрзнуть на смерть не должны ей дать aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:35

Брюнетка
Цитата :
У нас сегодня праздник: последний урок в музыкалке состоялся! Получили табель, где черным по белому написято: переведена во второй класс!!!!


Поздравляем!!!! flower А у нас завтра последний урок и оценки тоже все пятерки и тоже не взирая на 4 за экзамен albino
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:38

Брюнетка пишет:
У нас сегодня праздник: последний урок в музыкалке состоялся! cheers cheers cheers Получили табель, где черным по белому написято: переведена во второй класс!!!! bounce bounce bounce 3

Да уж, благословен будет тот, кто придумал нам - родителям летние каникулы!!!
Моя красота сегодня тоже гордая из школы причапала: с похвальным листом! queen Опять каким-то образом умудрилась стать отличницей!? По мне так с ее "старанием" тока с трояка на трояк можно перебиваться. Но, видимо, госпожа Удача ее любит... пока. Very Happy


Последний раз редактировалось: ялО (Ср Май 27 2009, 04:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:41

Ну что, может, переберёмся в "Конкурсы" за Евровид тереть? А здесь - за жизнь: про кошек, экзамены и др. приятные мелочи (СПА, музчины) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:43

i-bolid

Цитата :
Ну что, может, переберёмся в "Конкурсы" за Евровид тереть? А здесь - за жизнь: про кошек, экзамены и др. приятные мелочи (СПА, музчины)

Нет уж!Там официально будем болеть, а здесь душевно I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:48

Ой, девочки, всем привет!!! Начала тему в конкурсах сразу под впечатлением о Евровидении= российском финале, а потом уж в общения полезла, а тут столько новостей!! У меня тоже радость!!! Моя ученица- Юлиана САВИЛОВА в Финале!!! Будет петь под №10. Светуль,она на сайте с Владой - их фото выложены рядышком. Вобщем Самара и Оренбург ! Поздравляю!!! Обнимаю!!! Удачи нашим юным дарованиям!!! 3 3 3 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:49

ОК, Ленок! Лична я - за! И модер наш золотенький сказочный не возражает, только не пишет нам - устала, наверное 18
Сказусь! Спасибо, друг, за сочувствие и поддержку! Ч то ж,блин, как к звёздам, так обязательно через тернии! Это я вам ещё не на всё пожаловалась, как нибудь в следующий раз
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:53

i-bolid пишет:
Ну да Лялька моя - боец! Да и компашка у неё клёвая подобралась - как в мультике про обезьянок - замёрзнуть на смерть не должны ей дать aga

Главное - чтоб не запугали дитятку своими московскими изменениями и не задвинули все ваши интересные идеи! А атмосфера среди детишек там всегда царит очень дружеская и веселая: тусуются всем миром! Даже наша Оксана, мама Лешки, (ей всегда кажется что Лешку все обидеть наровят) в прошлом году была приятно удивлена этому единению.


Последний раз редактировалось: ялО (Ср Май 27 2009, 04:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:54

inna
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А Вы сейчас там, со своей ученицей?


Последний раз редактировалось: LLZZ (Ср Май 27 2009, 04:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 04:55

inna пишет:
Ой, девочки, всем привет!!! Начала тему в конкурсах сразу под впечатлением о Евровидении= российском финале, а потом уж в общения полезла, а тут столько новостей!! У меня тоже радость!!! Моя ученица- Юлиана САВИЛОВА в Финале!!! Будет петь под №10. Светуль,она на сайте с Владой - их фото выложены рядышком. Вобщем Самара и Оренбург ! Поздравляю!!! Обнимаю!!! Удачи нашим юным дарованиям!!! 3 3 3 19 19 19
Соседушки вы наши big rose Здорово-то как.! Я Владке каждый раз по телефону разговор заканчиваю наказом материньским: дружитесь, мол, там, перезнакомьтесь, обменяйтесь координатами! А будет училка против настраивать, игнорируй! Разрешаю! Это не война, а праздник, и все вы - уже победители!

Она там с Нелькой Колчиной подружилась (из Гая), они по возросту ближе. А твоя-то взросленькая ужо!Что пишет? или вы вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 05:00

i-bolid пишет:
А будет училка против настраивать, игнорируй! Разрешаю! Это не война, а праздник, и все вы - уже победители!

А ваша педагогиня еще и интриги плести могет? Мож ну ее, "снегурочку"? Больничный у тебя есть - дуй к доче, а интригантку - домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 05:06

Светлан, Нелечка, девочка-просто супер, я ее знаю по нашим местным конкурсам- светлый ребенок!!! Хорошо, что они подружились. Конечно, какая может быть война- надо смотреть, опыт перенимать.Да и просто общаться!!!! Щас каждому дали по продюссеру для решения концепции номера, педагога -вокалиста и хореографа. Все будут менять на столичный лад. Точнее, как они говорят- формат.Поглядим. Главное, чтоб детей своих узнать.
Юлька у нас стреляный воробей, но иногда из-за переутомления проблемы с голосом бывают, она еще и профессионально танцует, сил много уходит. Дай Бог им нервы сберечь, силы душевные и получить просто удовольствие от всего этого действа. А победители они и так уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 05:07

Оль, силком её не вытолкаешь, а создавать очаг напряжённости не охота. Думаю, московские коллеги и так покажут ей, откуда в хлебе дырочки!

Инночка, золотые слова! Вот будет интересно прочитать где-нибудь, что в финалах только блатные и за взятки tongue


Последний раз редактировалось: i-bolid (Ср Май 27 2009, 05:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 05:09

Я, САМА ТОЛЬКО НА ТЕЛЕФОНЕ С ЕЕ МАМОЙ, ПОЕХАТЬ НЕ СМОГЛА, В КОЛЛЕДЖЕ ЩАС ГОСЫ НАЧАЛИСЬ, НЕ МОГУ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ, ВОТ И ВЫГОВАРИВАЮ ДЕНЕЖКИ. УЗНАЮ ВСЯЧЕСКИЕ ПОРОБНОСТИ, А СЕРДЦЕ МОЕ, КОНЧНО ЖЕ ТАМ, С НИМИ...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 05:12

inna пишет:
Я, САМА ТОЛЬКО НА ТЕЛЕФОНЕ С ЕЕ МАМОЙ, ПОЕХАТЬ НЕ СМОГЛА, В КОЛЛЕДЖЕ ЩАС ГОСЫ НАЧАЛИСЬ, НЕ МОГУ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ, ВОТ И ВЫГОВАРИВАЮ ДЕНЕЖКИ. УЗНАЮ ВСЯЧЕСКИЕ ПОРОБНОСТИ, А СЕРДЦЕ МОЕ, КОНЧНО ЖЕ ТАМ, С НИМИ...
Низкий поклон таким педагогам! Чё ж нам-то так не везёт? Может, для равновесия? "Не везёт мне в смерти, повезёт в любвиии!"
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 05:14

Девочки, смотрела фотки участников и осталась в легком недоумении: девушке из Ижевска 12 лет? и она учится в 5 классе? Неужели такие акселераты бывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 05:26

ялО пишет:
Девочки, смотрела фотки участников и осталась в легком недоумении: девушке из Ижевска 12 лет? и она учится в 5 классе? Неужели такие акселераты бывают?
Мдааа! Судя по всему, так оно и есть. Будет интересно посмотреть-послушать.

А Санёк-то ваш - красавчег! Не разбил бы кое-чьё сердечко I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 05:32

Светуль, ты права- где-то убудет,а где-то столько получите!!!С законом жизни не поспоришь. Хотя , я думаю, или педагогиня сама сообразит, что не в ту степь едет, подучится общению грамотному и как организовать свою работу и с детьми и с родителями- это ведь труд и залог успеха!!! Ну а если нет, и она окажется мягко говоря глуповата, в будущем она останется с амбициями у разбитого корыта, как та старушка от великого русского классика.... 1 А вы , я уверена, найдете своего педагога, с которым Владе будет спокойно, комфортно. И будет продуктивное творчество на радость Вам, дорогие вы наши,родители!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 05:32

i-bolid пишет:

А Санёк-то ваш - красавчег! Не разбил бы кое-чьё сердечко I love you

Да уж, мальчик - картинка! Фотки, правда, годичной давности. По мне, так еще большей картинкой он был года 2-3 назад. А сейчас на волне увлечения культурой бедных американских кварталов (рэп, граффити, паркур и т.д. и т.п.), он свой шарм подрастерял. Но эт ведь на мой вкус, а деффчонки от него тащутся.


Последний раз редактировалось: ялО (Ср Май 27 2009, 06:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 05:48

Оль, хорош паренек, слов нет. Тем более, что пацаны вообще товар поштучный на фоне наших девчонок, а если и талантлив, так цены таким нет. Вобщем будем болеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 13:39

i-bolid
Цитата :
Я Владке каждый раз по телефону разговор заканчиваю наказом материньским: дружитесь, мол, там, перезнакомьтесь, обменяйтесь координатами! А будет училка против настраивать, игнорируй! Разрешаю! Это не война, а праздник, и все вы - уже победители!

Я свою тоже настраиваю на доброжелательное настроение на всех конкурсах при любом раскладе мест и наша педагог лучшие коллективы всегда в пример ставит.Но,к сожалению, иногда наблюдаю такую картину,когда некоторые преподавтели специально настраивают своих детей против других вплоть до высмеивания вслух!И даже между своими солистами устраивают какую-то жесткую конкуренцию Evil or Very Mad Вот этого я категорически не понимаю Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Учится и стремится всегда есть к чему, но уважения достоин каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 13:46

inna
Цитата :
Тем более, что пацаны вообще товар поштучный на фоне наших девчонок, а если и талантлив, так цены таким нет.

Золотые слова! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 14:38

Ленка-пенка пишет:
i-bolid
Цитата :
Я Владке каждый раз по телефону разговор заканчиваю наказом материньским: дружитесь, мол, там, перезнакомьтесь, обменяйтесь координатами! А будет училка против настраивать, игнорируй! Разрешаю! Это не война, а праздник, и все вы - уже победители!

Я свою тоже настраиваю на доброжелательное настроение на всех конкурсах при любом раскладе мест и наша педагог лучшие коллективы всегда в пример ставит.Но,к сожалению, иногда наблюдаю такую картину,когда некоторые преподавтели специально настраивают своих детей против других вплоть до высмеивания вслух!И даже между своими солистами устраивают какую-то жесткую конкуренцию Evil or Very Mad Вот этого я категорически не понимаю Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Учится и стремится всегда есть к чему, но уважения достоин каждый.

Хех, не только преподы такие имеют место быть, но и родители встречаются странные (мягко говоря).
История из жизни: Паолина преподавательница участвовала со своей ученицей в "Утренней звезде". Выходит девочка в финал не с кем-нибудь, а с будущей звездой Ани Лорак! А продюсер Лорак как раз таки знакомец нашей училки (хохол хохла видит издалекаSmile)). Ну, он и попросил перед съемкой РАСПЕТЬ Лорак вместе с конкуренткой.... Фигня вопрос, правда?! Wink Естественно наша педагогиня их вместне со своей ученицей и распела.......
За это получила истерику от мамы, сопровождавшей их в поездке!!!! Таких бредней наслушалась, что до сих пор в деталях помнит это ужас! Rolling Eyes
Вот так-то..... Wink
Кстати, я на конкурсах таких же родителей и преподов наблюдала: Павлуха с собой в поездку обязательно берет кучу шоколадок, чтобы после саунд-чека подвалить к понравившимся исполнителям и так ненавязчиво завязать знакомство.... В восьмидесяти процентах из ста дальше обмена шоколадками дело не идет - не разрешают общаться руководители и родители, прям смех и грех! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 30 Icon_m25Ср Май 27 2009, 14:43

Ой, по ссылке на РТР фотки участников посмотрела - какие все классные и красивые!!! Прям сердце радуется!!!!! key key key
Девочки, мне показалось или где-то еще и видео вы смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: