Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Май 27 2009, 18:34

Брюнетка
Цитата :
В восьмидесяти процентах из ста дальше обмена шоколадками дело не идет - не разрешают общаться руководители и родители, прям смех и грех!


Да уж!!!!!! Shocked Пора нам уже своей большой компанией на конкурсах и фестивалях встречаться, позажигаем! 6 6 3 21 21

Цитата :
Ой, по ссылке на РТР фотки участников посмотрела - какие все классные и красивые!!! Прям сердце радуется!!!!!
Девочки, мне показалось или где-то еще и видео вы смотрите?

Отличные детки-приятно смотреть aga А видео я только с прошлогодних конкурсов нашла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Май 27 2009, 19:30

Алёна, по поводу видео я тоже имела в виду - прошлые выступления. На сайте про детское евро в краткой информации об участниках есть ссылки ( у кого то свой сайт, у кого-то просто ролики). http://esckaz.com/jesc/2009/
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Май 27 2009, 19:55

Ленка-пенка пишет:
[
Но,к сожалению, иногда наблюдаю такую картину,когда некоторые преподавтели специально настраивают своих детей против других вплоть до высмеивания вслух!И даже между своими солистами устраивают какую-то жесткую конкуренцию
Прямо как будто про наш ДК!!!

По поводу конкурсов, мы были только на одном (Надежды европы, отборочный тур). И когда шли туда, то у меня было такое хорошее настроение, думаю, сейчас познакомимся с новыми людьми 6 , пообщаемся, как мы здесь на форуме. Но = нет, все смотрели друг на друга волком What a Face What a Face , не общались ни дети, ни родители.


Последний раз редактировалось: LLZZ (Чт Май 28 2009, 03:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 01:18

Еще чего! Будем здесь общаться, это актуальная тема! Как ты там, маманя, еще жива? Я когда прочитала сообщение про Владу, как заору "Ура , наши в финале!!! ". Муж прибежал из другой комнаты, испугался, думал, у жены совсем крыша поехала от долгого общения с компьютером, мол пора к дохтуру! 4


Последний раз редактировалось: laptysha26 (Чт Май 28 2009, 01:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 01:23

laptysha26
Цитата :
Еще чего! Будем здесь общаться, это актуальная тема! Как ты там, маманя, еще жива?

Сейчас, к вечеру активизируется! big

Девочки, мы сегодня наконец-то закончили 3-й класс школы и 1-й музыкалки.Прям груз с плеч упал.Свобода!!!!!!!! 6 6 6 6 6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 01:41

Ленка-пенка пишет:
laptysha26
Цитата :
Еще чего! Будем здесь общаться, это актуальная тема! Как ты там, маманя, еще жива?

Сейчас, к вечеру активизируется! big

Девочки, мы сегодня наконец-то закончили 3-й класс школы и 1-й музыкалки.Прям груз с плеч упал.Свобода!!!!!!!! 6 6 6 6 6

Ленусь, поздравляю! Но ты не расслабляйся! Впереди еще выпусные 4, 9, 11-х, экзамены, поступление в ВУЗ, дипломная - в конце концов!!! big Слава богу, я все это уже прошла, но мандраж остался. 4


Последний раз редактировалось: laptysha26 (Чт Май 28 2009, 12:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 02:00

Ленка-пенка пишет:

Девочки, мы сегодня наконец-то закончили 3-й класс школы и 1-й музыкалки.Прям груз с плеч упал.Свобода!!!!!!!! 6 6 6 6 6
Примите поздравления!
rose А у нас каникулы начались с 23 мая. И как-то у нас без особого напряга все прошло albino , последние две недели уроки почти не учили - надоело! - и ладно. Но закончили на отлично. cheers cheers cheers cheers cheers

Брюнетка пишет:

Паолина преподавательница участвовала со своей ученицей в "Утренней звезде". Выходит девочка в финал не с кем-нибудь, а с будущей звездой Ани Лорак! А продюсер Лорак как раз таки знакомец нашей училки (хохол хохла видит издалекаSmile)).
Алёна, вопрос немного не по теме: Ани Лорак - это сценический псевдоним? Просто недавно я совершенно случайно заметила, что если прочитать наоборот, то Ани Лорак - наоборот читается : Каролина. (Может это давно известно, но я вот заметила недавно).
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 02:09

[quote="LLZZ"]
Ленка-пенка пишет:

Просто недавно я совершенно случайно заметила, что если прочитать наоборот, то Ани Лорак - наоборот читается : Каролина. (Может это давно известно, но я вот заметила недавно).

Люда, а до меня только дошло... Тормоз!!! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 02:49

Ируська,я пока тут и чуть жива! Сейчас разговаривала с Владкой по телефону. Удалось дозвониться прям в номер cheers Так что, поболтали отдуши. Работает с ними Маша Кац, а с другой подгруппой финалистов, как я поняла - Надежда Бабкина! Репетируют допоздна, а утром дают выспаться сколь хош - готовят к позднему эфиру. Номер, сказала, немножко переделали, а вообще самарскую группу похвалили - для полуфинала всё почти безупречно 6 Много репетируют и снимаются. Я так понимаю, из отснятого сварганят видео-открытку. В пятницу обещали супер-пуперскую дискотеку с сюрпризом What a Face Я спаршиваю: "Ну как ты, доня, вооще? Одним словом." Она говорит: "Я так счастлива!" Ну что тут ещё сказать... Прикоснитесь больным местом к этому сообщению и случится чудо big Я тоже счастлива и всех вас обнимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:01

i-bolid пишет:
Я спаршиваю: "Ну как ты, доня, вооще? Одним словом." Она говорит: "Я так счастлива!" Ну что тут ещё сказать... Прикоснитесь больным местом к этому сообщению и случится чудо big Я тоже счастлива и всех вас обнимаю!
Действует!!! Чес слово!!!

Маша Кац - это хорошо! Даже здорово!
А открытку снимают обычно в парке - на аттракционах, у них такая традиция.
Много снимают и бытовых моментов, репетиций, примерок и т.д. - разбавляют потом ими эфир.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:12

Привет, апельсинчики (смотрю на аватарку)! Я тут перечитала о конкурентских кознях и решила Владку спросить, как они там общаются между собой. Она говорит, все очень подружились, никакой отчужденности. А ведь у нашей худ.ручки это в характере - клеветать на соперников, почём зря. И я и дочь побаивались этого.
Ну вот ещё ссылочка от наших местных СМИ:
http://samara.kp.ru/online/news/491590/
и даже не местных:
http://susanin.udm.ru/news/2009/05/27/156182
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:16

Воспитанница самарского народного детского музыкально - хореографического театра "Искорки" Влада Сергеева с песней "Емеля" прошла в финал детского конкурса "Евровидение"
Вот и раскрылась тайна века - мы теперь знаем название вашего шедевра! Печку с собой повезли? Very Happy cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:20

LLZZ пишет:


Брюнетка пишет:

Алёна, вопрос немного не по теме: Ани Лорак - это сценический псевдоним? Просто недавно я совершенно случайно заметила, что если прочитать наоборот, то Ани Лорак - наоборот читается : Каролина. (Может это давно известно, но я вот заметила недавно).

Правильно, так есть. Это псевдоним ейный продюсер придумал именно во вермя участия в Утренней звезде. Там была уже заявлена некая Каролина из Москвы, пришлось им на ходу придумывать псевдоним... Wink И надо сказать, получилось у них это суперски! key
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:21

НЕТ!!!! ЩУКУ! (конец ещё одной тайны) big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:21

ялО пишет:
Воспитанница самарского народного детского музыкально - хореографического театра "Искорки" Влада Сергеева с песней "Емеля" прошла в финал детского конкурса "Евровидение"
Вот и раскрылась тайна века - мы теперь знаем название вашего шедевра! Печку с собой повезли? Very Happy cheers

А щуку? big key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:22

ялО пишет:
Влада Сергеева с песней "Емеля"
О! Песня Емеля - необычно!!!!! Весьма необычно!!!!!! Значит классно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:25

i-bolid пишет:
НЕТ!!!! ЩУКУ! (конец ещё одной тайны) big
Брюнетка пишет:

А щуку? big key key key key key
Девочки - ну вы даёте!!!!
Одновременно написали!


Последний раз редактировалось: LLZZ (Чт Май 28 2009, 03:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:25

i-bolid пишет:
Ируська,я пока тут и чуть жива! Сейчас разговаривала с Владкой по телефону. Удалось дозвониться прям в номер cheers Так что, поболтали отдуши. Работает с ними Маша Кац, а с другой подгруппой финалистов, как я поняла - Надежда Бабкина! Репетируют допоздна, а утром дают выспаться сколь хош - готовят к позднему эфиру. Номер, сказала, немножко переделали, а вообще самарскую группу похвалили - для полуфинала всё почти безупречно 6 Много репетируют и снимаются. Я так понимаю, из отснятого сварганят видео-открытку. В пятницу обещали супер-пуперскую дискотеку с сюрпризом What a Face Я спаршиваю: "Ну как ты, доня, вооще? Одним словом." Она говорит: "Я так счастлива!" Ну что тут ещё сказать... Прикоснитесь больным местом к этому сообщению и случится чудо big Я тоже счастлива и всех вас обнимаю!

Я ужо вся в предвкушении, как буду тыкать пальцами в телек, восторженно брызгать слюной и верещать на весь поселок :" Эту девочку я знаююююююююююю!!!" big big 1 1 1 1 1 Я и так уже всем ухи прожжужала!!!!!! 10 10 10 мужа истерзала, чтобы не забыл мне на запись поставить и т.д.
Студийцев всех предупредила!!! Короче, мы в глухой обороне!!! Готовим стрельбу победоносными флюидами!!!! 12 12 12

Слушайте, а в каое время вещать-то будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:27

LLZZ пишет:
ялО пишет:
Влада Сергеева с песней "Емеля"
О! Песня Емеля - необычно!!!!! Весьма необычно!!!!!! Значит классно!!!

ПРАВИЛЬНАЯ ТЕМА!!! ОДНОЗНАЧНО!!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:31

Брюнетка пишет:

Слушайте, а в каое время вещать-то будут?

Канал "Россия" в воскресенье в 21.30
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:33

Брюнетка пишет:
Студийцев всех предупредила!!! Короче, мы в глухой обороне!!! Готовим стрельбу победоносными флюидами!!!! 12 12 12

Ален, а ты еще не запаслась российской симкой? Wink Ставим тебе на вид!!!!!! 16 Одними флюидами сыт не будешь! 12 Но и без них - никуда...


Последний раз редактировалось: ялО (Чт Май 28 2009, 03:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:38

ялО пишет:
Брюнетка пишет:
Студийцев всех предупредила!!! Короче, мы в глухой обороне!!! Готовим стрельбу победоносными флюидами!!!! 12 12 12

Ален, а ты еще не запаслась российской симкой? Wink Ставим тебе на вид!!!!!! 16 Одними флюидами сыт не будешь! 12 Но и без низх - никуда...

Обижаете!!! У мужа есть.... непременно воспользуюсь!!! big aga aga aga
Только вот не верю я в народное голосование в России. У вас же еще и жюри на отборочных присутствует.... scratch Они-то всё и решают, мне так кааца.... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:42

Брюнетка пишет:

Только вот не верю я в народное голосование в России. У вас же еще и жюри на отборочных присутствует.... scratch Они-то всё и решают, мне так кааца.... scratch
Тем более на детском конкурсе, я думаю, что ТОЛЬКо от жюри всё зависит. Даже если вспомнить прошлый год - неужели прямо все за М.Пунтова голосовали? На форумах везде потом возмущались. (А до сих пор все понмят выступление Маши Ковыловой и ищут ее песню Ангелы - хотя она, конечно, не в формате Евро).
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:45

Брюнетка пишет:
Только вот не верю я в народное голосование в России. У вас же еще и жюри на отборочных присутствует.... scratch Они-то всё и решают, мне так кааца.... scratch

Наши в этом году третий раз участвуют - до сих пор не поняли, как это все происходит. Я в смс-ки тоже не верю, как и в жюри, после победы Пунтова особенно (если честно). Но это - между нами... 10

Завтра у нас уже занятия, педагог вернулась - узнаем новостя из первых уст... key
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Чт Май 28 2009, 03:53

Брюнетка пишет:
Только вот не верю я в народное голосование в России. У вас же еще и жюри на отборочных присутствует.... scratch Они-то всё и решают, мне так кааца.... scratch

Ох как согласен Алена с тобой!
На старом форуме уже рассказывал. В ноябре ОДНОВРЕМЕННО смотрел финал Детского Евровидения, типа "в прямом эфире", который только что "подходил" к середине и читал сообщения о подсчете голосов на форуме Kismusik. Нормально... да...? По телеку конкурс еще идет, в инете глядя другой "прямой эфир" уже обсуждают подсчет голосов. Ну и куда, скажите на милость ушли СМСки минимум Уральского региона?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 4 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: