Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )

Перейти вниз 
+111
Полякова Ольга
pvap
Людмила Викторовна
Miladi66
Waren
laskulja
Маратыч
Регишка
скромняжка
Флейта
Юленька2207
nadumka
Efremova Svetlana
svetla-savi
Антон-17
ludmila567
luboznaten
panikaraganda
alex-minus
altrsandra
ИННА19
ИриSHка
Жанет
alina_31
oliviya
dervisch
Asarin
irinaromankevich
prodavshica
bolotnovalena
Fenix
olesya_gerleinus
Фёдорова Татьяна
maxx-pekines
Альбина71
Фантом
Мила 1
Нелла
Марина д.79
NE2
Svetta
kiraart
Жанна68110
Наталья Пилипенко
облако
Larsen
Лилия
елена мороховская
ксюня
Наталья drygina
Хельга
Елена Хорева
ленусик-71
Lada
ivolga
Алёнка Харина
Loriss
Хелен123
Татьяна Васильевна
alisa76
MaSha's mom
Дарьяна
Maksg
eugenenesvet
jeka67
Nata220264
dedula1
tania8008
BENi
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Светланка
Талана
Юльчик
Лисенок
mrkyk
Даренка
Mishlen
Снежинка
i-bolid
елена сафонова
nurmuh1
sveta1594
Luda
volshebnik
Изюминка
TTL
stass
Танюша
Алсу
Spring
Волга
Angelin
laptysha26
lilitush
radist64
Наталья Игонина
Lana
Синяя птичка
vilena
осенняя сказка
natic
soboljunya
Брюнетка
inna
IrenaSpring
elena
Ленка-пенка
ялта
EAA
владимир о
Римма
Участников: 115
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
alisa76
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 58
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-01-13

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Песни из отечественных мультфильмов   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вт Окт 12 2010, 15:08

Добрый день, может у кого есть минус песни Синеглазки из фильма Незнайка. Всё вроде просмотрела, но не нашла. Поделитесь, у кого есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вт Окт 12 2010, 15:36

Песня Синеглазки

нашла вот такой минус http://files.mail.ru/B2J3BH правда он намного динамичней чем оригинал))))) 21

муз.М.Минкова
сл.Ю.Энтина

Коротышки с любовью и лаской
Называют меня Синеглазкой
И глядят на меня восхищенно,
Пропуская галантно вперед.

Я в ответ улыбаюсь смущенно,
Опускаю ресницы смущенно,
И молчу я как будто смущенно,
Ну а сердце от счастья поет.

Ах, глаза у Синеглазки, вы у неба взяли краски
И небесной красотой синий взор сияет мой.
Синий, синий, самый синий, синий взор сияет мой.

Стоит где-нибудь мне появится,
Озаряются радостью лица,
До чего ж быть приятно звездою
Каждый всюду тебя узнает.

Я стараюсь казаться простою,
Незаметной такой и простою,
Совершенно как будто простою,
Ну а сердце, ликуя, поет.

Ах, глаза у Синеглазки, вы у неба взяли краски
И небесной красотой синий взор сияет мой.
Синий, синий, самый синий, синий взор сияет мой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
alisa76
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 58
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-01-13

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Чт Окт 14 2010, 15:47

Татьяна Васильевна, спасибо огромное за "Синеглазку". Нашему преподавателю так понравилось даже больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вс Окт 17 2010, 23:29

Уважаемые, коллеги! "Мы люди не местные, поможите, ради бога..."
Короче:Может есть у кого-нибудь "Новогодняя" (+)!!!,из "Барбариков"-замучили на работе.Дал минус-теперь дай им ещё и плюс.
Как вам это нравится? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Дарьяна
мастер
мастер
Дарьяна


Количество сообщений : 325
Географическое положение : Тамбовская область
Дата регистрации : 2010-08-24

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вс Окт 17 2010, 23:42



Барбарики Новогодняя.mp3.html

С Новым годом, с Новым годом
Поздравляем всех сегодня!
Желаньями новыми ветки сосновые
Украшают повсюду люди.
А давайте мы будем здоровыми
И счастливыми будем!
А давайте мы будем здоровыми
И счастливыми будем!

А давайте улыбнемся,
И нам улыбнется солнце.
Ссоры, обиды и дни непогожие
Забывают сегодня люди!
А давайте мы будем хорошими
И счастливыми будем!
А давайте мы будем хорошими
И счастливыми будем!

Подставляйте же ладони
В этот праздник новогодний.
С неба снежинками неторопливыми
Падает счастье, ловите люди!
А давайте мы будем счастливыми,
Все счастливыми будем!
А давайте мы будем счастливыми,
Все счастливыми будем!

Бьют часы на башне старинные,
С Новым годом, люди!
С Новым годом, люди!
А давайте мы будем счастливыми,
Все счастливыми будем!
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Пн Окт 18 2010, 00:11

"Дарьяна!"-истово возопил Евгений-"Вы спасли меня от гнусных домогательств назойливых педагогов-вокалистов -я Ваш должник!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Хелен123
новичок
новичок



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-10-24

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Пн Окт 25 2010, 00:28

Здравствуйте все форумчане!!! Есть ли у кого минус песни "Цирк шапито", которая начинается словами -"Светит сквозь тучи, неба полоска....". Заранее спасибо!!! 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Loriss
пионер
пионер
Loriss


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-10-28

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Пт Ноя 05 2010, 12:10

Пожалуйста, вышлите песенки " Про следы" +- и если есть про Новый год. Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Пт Ноя 05 2010, 14:47

Loriss пишет:
Пожалуйста, вышлите песенки " Про следы" +- и если есть про Новый год. Заранее спасибо!!!

Искомые минусы перезалиты на этой странице: https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t376-150.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Loriss
пионер
пионер
Loriss


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-10-28

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Пт Ноя 05 2010, 17:18

Понимаете, какая у меня проблема, я не могу скачать. Просят установить Яндекс.Бар, а Firefox блокирует установку с этого сайта. Может на почту вышлете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Пт Ноя 05 2010, 17:29

Loriss пишет:
Понимаете, какая у меня проблема, я не могу скачать. Просят установить Яндекс.Бар, а Firefox блокирует установку с этого сайта. Может на почту вышлете?

Теперь ясно!Smile
А с какого конкретно обменника не качается? с мал.ру? Или Народа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loriss
пионер
пионер
Loriss


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-10-28

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Пт Ноя 05 2010, 17:35

С яндекс.народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Пт Ноя 05 2010, 17:44

Loriss пишет:
С яндекс.народ.

На этой странице выложены Новогодняя и Следы на майл.ру: https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t376-180.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Loriss
пионер
пионер
Loriss


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-10-28

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вс Ноя 07 2010, 00:09

Все скачивается без проблем. Спасибочки! 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка Харина
активист
активист
Алёнка Харина


Количество сообщений : 194
Географическое положение : Украина, Донецк
Дата регистрации : 2010-10-09

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вс Ноя 07 2010, 15:58

Loriss пишет:
Понимаете, какая у меня проблема, я не могу скачать. Просят установить Яндекс.Бар, а Firefox блокирует установку с этого сайта. Может на почту вышлете?

Перед тем как нажимать на ссылку "скачать" снимите галочку в предложении установить бар, и скачивается без установки бара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alenakharina.mylivepage.ru
ivolga
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-11-07

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вс Ноя 07 2010, 17:30

Добрый день. Я тут на форуме нашла упоминание об этой песенке, в которой слова такие "Я - мамонтенок, мамонтенок, мамонтенок, я озорной и непоседливый ребенок." Мне еще при этом сказали, что эта песенка из мультфильма. Так я ее нигде не могу найти. В самом начале темы есть ссылка, но она недействительна, может кто-то поможет найти мне эту песенку. Можно даже mp3, было бы идеально. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada
новичок
новичок



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-01-26

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Ср Ноя 10 2010, 21:48

Добрый день! Брльшое спасибо всем участникам форума за материал.
Прошу поделиться, если есть возможность минусом Веселой фуги Шаинского. СПАСИБО.
fax118@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Loriss
пионер
пионер
Loriss


Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2010-10-28

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Ср Ноя 10 2010, 21:58

Спасибо за подсказку. Поняла. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ленусик-71
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-12-10

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Пт Дек 10 2010, 01:19

Всем привет. Пожалуйста помогите найти минусовку песни Павла Ермолаева "Балалайка" Я на форуме находила, но ссылка уже устарела.Буду очень признательна!!!
elen-andreeva2@rambler.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Хорева
активист
активист
Елена Хорева


Количество сообщений : 163
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-18

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Ищу + и - песни Крокодила Гены "Я играю на гармошке"   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вт Дек 21 2010, 03:06

Помогите найти комплект песни " Я играю на гармошке"
Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Вт Дек 21 2010, 18:02

Иришка, обнови, пожалуйста, ссылку на "Пусть бегут неуклюже" - человек ищет! big rose
Вернуться к началу Перейти вниз
IrenaSpring
фаворит
фаворит
IrenaSpring


Количество сообщений : 1121
Географическое положение : СЕВЕР РОССИИ
Дата регистрации : 2009-02-16

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Ср Дек 22 2010, 13:00

ivolga пишет:
Добрый день. Я тут на форуме нашла упоминание об этой песенке, в которой слова такие "Я - мамонтенок, мамонтенок, мамонтенок, я озорной и непоседливый ребенок." Мне еще при этом сказали, что эта песенка из мультфильма. Так я ее нигде не могу найти. В самом начале темы есть ссылка, но она недействительна, может кто-то поможет найти мне эту песенку. Можно даже mp3, было бы идеально. Спасибо.

Ловите!!!
rendeer rendeer rendeer
1. Мамонтёнок (+) О.Юдахина, О.Драгунов
2. Мамонтёнок (-) О.Юдахина, О.Драгунов
http://files.mail.ru/NVORNW
Вернуться к началу Перейти вниз
IrenaSpring
фаворит
фаворит
IrenaSpring


Количество сообщений : 1121
Географическое положение : СЕВЕР РОССИИ
Дата регистрации : 2009-02-16

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Ср Дек 22 2010, 13:01

Девочки, выкладываю песни В.Шаиского - какие у меня есть.
У некоторых комплектов нет плюсов, но я думаю это не сложно - в инете всё есть!!!

rendeer rendeer rendeer

1. С понедельника возьмусь (+) В.Шаинский.mp3 (3.8 МБ)
2. С понедельника возьмусь (-) В.Шаинский.mp3 (1.5 МБ)
3. Ожившая кукла (+) В.Шаинский.mp3 (2.3 МБ)
4. Ожившая кукла (-) По ниточке Королёва - .mp3 (4.1 МБ)
5. Наша мама (+) В.Шаинский.mp3 (5.3 МБ)
6. Про папу (-) В.Шаинский.mp3 (3.5 МБ)
7. Первоклашка-первоклассник (-) В.Шаинский.mp3 (1.4 МБ)
8. Облака, белогривые лошадки (-) В.Шаинский.mp3 (2.9 МБ)
9. Наша мама (-) В.Шаинский.mp3 (8.9 МБ)
10. Мир похож на цветной луг (-) м.ф Однажд..
http://files.mail.ru/H4KFAU
Вернуться к началу Перейти вниз
IrenaSpring
фаворит
фаворит
IrenaSpring


Количество сообщений : 1121
Географическое положение : СЕВЕР РОССИИ
Дата регистрации : 2009-02-16

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Ср Дек 22 2010, 13:08

Брюнетка пишет:
Иришка, обнови, пожалуйста, ссылку на "Пусть бегут неуклюже" - человек ищет! big rose

Ловите!!!
У меня только такие есть.

Пусть бегут неуклюже (зб)
Пусть бегут неуклюже (караоке)

http://files.mail.ru/XJ6P7Q

Удачи!!! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )   Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем ) - Страница 10 Icon_m25Чт Дек 23 2010, 03:50

Ирина, СПАСИБО за "Мамонтенка" и песни Шаинского!!!!! sunny rose rose rose

santa santa santa santa santa
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песни из отечественных мультфильмов и кинофильмов (ищем, предлагаем )
Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Песни о школе и учителях (ищем, предлагаем)
» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
» Песни о животных (предлагаем, ищем)
» Песни про цвета ( ищем, предлагаем)
» Цыганские песни (ищем, предлагаем)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: