Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 6 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+35
MargoA
AlisaAlisa
Талана
владимир о
TanW
galinavolina
Волга
vovk
Ленулька
i-bolid
smog
АЯ
EAA
Людмила Z
наталья(н)
Людмила Радченко
Наташа
Алексей_Козак
romashka
lilitush
laptysha26
Снежинка
wlawal
ялО
game over (Елена)
Авал
Ленка-пенка
inna
sakhamer
Luda
tanjee
осенняя сказка
Брюнетка
Stels
Шкраб
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий
АвторСообщение
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 15:52

ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ БЕСЕДКИ .......ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!


Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 74871c6a6dd9



Начинаю общение,как первый раз !!!!!!!!!!
АЖ,МУРАШКИ ПО КОЖЕ !!!!! Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_pale
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 16:12

LLZZ
ты просто умничка,что вернула меня к нормальной ,полноценной жизни Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562 !!!!!!
Целую тебя везде.... Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 240481
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 16:37

laptysha26 пишет:
А это мои (уже можно сказать, любимые Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 166888 ) прогульщики, лодыри и тунеядцы, которые чудесным образом выздоравливают в Дни Здоровья! Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 669904 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 552839 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 702989
Красная майка и самые огненные волосы на заднем плане - это я!

Ирачка ,а в каком классе твои орлята ?????
Ириша твой стиль -это то ,что НАДО Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 734827
ВСЕГДА ДЕРЖИ ТАКУЮ МАРКУ !!!!!!
СЛИВАЙСЯ С КЛАССОМ !!!!!!

ОДЕВАИСЯ В МОДНЫХ БУТИКАХ,НОСИ ШПИЛЬКИ 15 см,
КРАСЬ ВОЛОСЫ В НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ЦВЕТА.....
И ТЫ БУДЕШЬ В ДОСКУ СВОЯ !!!! Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 166888 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562

У НАСТИ в 7 классе классная была пожилая дама...так они просто медленно угосали,ей 55 лет и им 55.Не клос был ,а дом присторелых.Мы добились ,чтобы поминяли классную!!!
И вот настало 1 сентября и настала другая жизнь !!!!!!
Моя прибегает со школы и прыгает Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_bounce ...мама у нас поминяли классную !!!!! Она Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 734827 ,молодая ,энергичная ну вообщем классная !!!! Ура !!!!!!!
И дети к ней потянулись и класс ожил !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 16:45

Брюнетка пишет:
Желающих послушать новую запись моей юной Русалки (нерво-мамке-моталки)

Алёна ,привет !!!!
Запись послушала,ах как хочеться видио увидеть!!!
Песня прелесть ...исполнение превосходно !!!!
А в каком костюме она пела эту песню ???? Может есть фото ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 17:21

Ой, Галя, приветик!!!!
Как я рада, что ты вернулась!!! 19 19 19
3 3 3
Твои сообщения всегда так интересно читать, они такие позитивные всегда, прямо настроение поднимается!!! 6 6 6
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 17:42

LLZZ
Люда .... я вся прямо застеснялась Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 354181 ,щёки загорелись...руки вспотели и затряслись.... Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_redface .
Вот это пиар !!!! Да на всю страну !!!!
Вот Лудок молодец !!!!
Вот за что тебя люблю я !!!!!
Вот за что тебя хвалю я !!!!!


Люда после отпуска ты нам обещала поменять аваторку !!!
Ну открой личико Гульчита !!!!! Так хотцццаааааааа посмотреть на тебя ,а не на кролика Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562 ....
Хотя мы уже все привыкли к этому зверю !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 17:55

galinavolina пишет:
У НАСТИ в 7 классе классная была пожилая дама...так они просто медленно угосали,ей 55 лет и им 55.Не клос был ,а дом присторелых.Мы добились ,чтобы поминяли классную!!!
И вот настало 1 сентября и настала другая жизнь !!!!!!
Моя прибегает со школы и прыгает Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_bounce ...мама у нас поминяли классную !!!!! Она Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 734827 ,молодая ,энергичная ну вообщем классная !!!! Ура !!!!!!!
И дети к ней потянулись и класс ожил !!!!
Не в возрасте дело, а в состоянии души. lol!
Мне тоже 55, ну и что.... Прыгаю и ору вместе со школьниками как подорванная big big big Еще и фору им могу дать big
А сколько молодых девчонок приходило в школу устраиваться на работу!!!!!!! мама не горюй!!! Не смогли работать - как кисель сами и дети закисали вместе с ними.
Crying or Very sad
Так что вот!!!!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 19:57

Шкраб пишет:

Не в возрасте дело, а в состоянии души.
cheers cheers Золотые слова!!!! cheers cheers

galinavolina пишет:

Люда после отпуска ты нам обещала поменять аваторку !!!
Ну открой личико Гульчита !!!!!!!
1 1 1
Галя, ну не хочу менять!! Тем более сейчас в связи с событиями вокруг "Волшебного кролика" (я - за его победу). И вообще так привыкла я к своему жующему кролику!!!
albino albino albino albino albino
А посмотреть "физиономию" можешь на майл.ру или одноклассниках
http://video.mail.ru/mail/zaharova7788/1/ - это на майл ру, там вверху фотка есть или можешь зайти там на "Мой мир", там есть моя страница тоже - Людмила Захарова.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 20:25

Шкраб пишет:
Не в возрасте дело, а в состоянии души. Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Lol
Мне тоже 55, ну и что.... Прыгаю и ору вместе со школьниками как подорванная Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562 Еще и фору им могу дать Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562
А сколько молодых девчонок приходило в школу устраиваться на работу!!!!!!! мама не горюй!!! Не смогли работать - как кисель сами и дети закисали вместе с ними.
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_cry
Так что вот!!!!!! Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Lol
Шкраб
Таня как приятно читать ,что ты чувствуешь себя на 18 лет!!!! Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 734827 Вот такой и должна быть классная !!!!!
Я может не так написала свою мысль,ведь и правда не в годах дела,а в состоянии души !!!!

Вот мне уже 40 ,а я всё думаю ,что мне 18 !!!!!!!
Пошла в наш клуб на танец живота !!!!!!!!!

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Tanecjivota31

Девочки меня на фото не ищите Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562 ,ещё не созрела !!!!!!!!
Как села дома ,так меня попёрло во все стороны,вот пошла худеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 20:36

LLZZ пишет:
Галя, ну не хочу менять!! Тем более сейчас в связи с событиями вокруг "Волшебного кролика" (я - за его победу). И вообще так привыкла я к своему жующему кролику!!!
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_albino Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_albino Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_albino Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_albino Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_albino
Люда да и мы то же к нему привыкли Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 166888 !!! Такой миленький !!!!
Для тебя всё что ты захочешь....любой каприз !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 20:37

galinavolina пишет:

Девочки меня на фото не ищите Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562 ,ещё не созрела !!!!!!!!
Как села дома ,так меня попёрло во все стороны,вот пошла худеть...

Галина, привет!!! Очень рада тебя видеть 17 10 . Где пропадала? По поводу фотографии с танцами живота - насмешила, ведь и вправду стала тебя выглядывать 1 21 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 20:44

galinavolina пишет:


Пошла в наш клуб на танец живота !!!!!!!!!

Девочки меня на фото не ищите,ещё не созрела !!!!!!!!

1 1 1 1 1 1 1
Ой, Галя, я ж тоже в первую очередь кинулась тебя высматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 20:46

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 05f75f76cb6ct

Иринка,ты прямо - таки Леди - осень.Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 59fcb020292f Замечательно выглядишь, цвет волос выдаёт страстную,творческую натуру big Думаю, что твоя мОлодежь новый имидж оценила. key
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 21:24

galinavolina пишет:
Вот мне уже 40 ,а я всё думаю ,что мне 18 !!!!!!!
Пошла в наш клуб на танец живота !!!!!!!!!

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Tanecjivota31

Девочки меня на фото не ищите Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562 ,ещё не созрела !!!!!!!!
Как села дома ,так меня попёрло во все стороны,вот пошла худеть...

Умница!!!!!! Так и надо!!!!!! Даешь молодость духа!!!!!!!!!!!!! Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Lol Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Lol Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Сен 25 2009, 23:39

i-bolid пишет:

ААААА! Не казните жестокооооо! Завтра пойду разговоры разговаривать...
Светуль, да мы не казним! Мы просто по-человечески по тебе соскучились! aga Давай, парламентер, удачных тебе переговоров!!! key

Luda пишет:
Ура!!! Тяпница!!! С добрым утром!!!
URL=http://www.radikal.ru]Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 7aea24d8c878[/URL]
Ой, Людаш, что энто там разбросано по салфеточке? никак шоколад??? Обожаю!!! (жаль, нет смайлика с облизывающей мордочкой!) big

galinavolina пишет:

Ирачка ,а в каком классе твои орлята ?????
ОДЕВАИСЯ В МОДНЫХ БУТИКАХ,НОСИ ШПИЛЬКИ 15 см,
КРАСЬ ВОЛОСЫ В НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ЦВЕТА.....
И ТЫ БУДЕШЬ В ДОСКУ СВОЯ !!!! Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 166888 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562
Галчонок, привет!!! Очень рада твоему "возвращению"! Как там Настюша? Жду с нетерпением ее новых работ в танце и песне! flower Спасибо за советы! Обязательно прислушаюсь. Только вот насчет шпилек - увы, ноги болеть стали, так я альтернативу нашла - спортивный стиль!!! А "орлам" моим уже 16-17!

Шкраб пишет:

Не в возрасте дело, а в состоянии души. lol!
А сколько молодых девчонок приходило в школу устраиваться на работу!!!!!!! мама не горюй!!! Не смогли работать - как кисель сами и дети закисали вместе с ними.
Crying or Very sad
Так что вот!!!!!! lol!
Танюш, полностью с тобой согласна! aga Я тоже, чего таить, не первой молодости дама. 11 46 - уже что-то значит. А вот же идут молодые учителя и спрашивают: "Как Вы с ними общий язык находите?". А ответ простой: "Их просто надо любить, как своих собственных!!!" ( всегда, в трудной для меня ситуации, представляю на месте ученика своего сына и думаю "а как бы я поступила как мать?). Срабатывает на 100%. И если надо ругать нещадно, ругаю как своего собственного!!! И ведь не обижаются, понимают.
осенняя сказка пишет:
[center]
Иринка,ты прямо - таки Леди - осень. Замечательно выглядишь, цвет волос выдаёт страстную,творческую натуру big Думаю, что твоя мОлодежь новый имидж оценила. key
Наташ! Еще как оценила. Спели мне "Осенний поцелуй среди жаркого лета..." То бишь - я осенний поцелуй. а они - жаркое лето big big big Похихикала про себя. Проверяют "на вшивость"! Думаю, погодите, голубы мои, посмотрим кто из нас к концу года "жарким летом " будет. Тормошу их как только возможно. Сегодня экскурсия, завтра ток-шоу с представителями Центра занятости (пусть о профессии думают уже!), в выходные едем в драмтеатр на Островского "Свои люди, сочтемся." Пищать им уже некогда!!! big big big Опять же впереди день учителя, тащу на сцену всех, кто пригоден и нет (пусть хоть стульчики выносят!). Главное, причастность к действу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Сен 26 2009, 00:42

осенняя сказка пишет:
По поводу фотографии с танцами живота - насмешила, ведь и вправду стала тебя выглядывать Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 702989 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 34675 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 702989.

LLZZ пишет:

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 702989 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 702989 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 702989 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 702989 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 702989 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 702989 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 702989
Ой, Галя, я ж тоже в первую очередь кинулась тебя высматривать.

Наташа,Люда как хорошо, что вы посмеялись Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562 Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 951562 !!!
В этом и была собака зарыта....искать,не найти,прочитать слова ниже фото и........ПОСМЕЯТЬСЯ !!!!!

Шкраб
ТАНЯ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ И ЗАВУЩИЕ НА ПОДВИГИ СЛОВА.

laptysha26
Ирина тебе от меня тоже большой привет !!!!!
Танцы и песни скоро появяться! Ещё замучаю вас ....посмотри да посмотри....оцени да оцени !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Сен 26 2009, 04:54

Галя, привет, пропажа наша! big rose Значит, мы тут тусим, а ты на танцах живота -круто!!!!! key "Гули-гули-гули рам-зам-зам!" 1 big (или как там у них в песне поется?!) Успехи уже есть? Мужу восточные вечера уже устраиваешь или еще втихаря репетируешь? big

Как там наша осенняя столица поживает? По радио всё о мероприятиях рассказывают. Настя участвует в них?

В плане костюма - особо показывать нечего. Последний концерт, который я делала и с которым вот уже третий раз бум выступать (теперь уже на День учителя) родился сценарий в стиле "школа". И Паола там играла роль училки подготовительного класса ( а вроли класса -младшая группа). Поэтому "Русалка", как и многие другие песни, были спеты ею в контексте урока, который она давала своему классу. Короче, специального русалочьего костюма не шили.
Но что-то рожать все равно придется, ибо к рождеству готовим теперь программу "Мульт-концерт", где снова будет звучать эта песня. Вот когда родим, тогда и покажу. aga
СПАСИБО!!!!!! rose rose rose

Иришка, твои внеклассные мероприятия впечатляют!!!! особенно твое к ним отношение!!! Какая же ты умничка!!!!!!!! Гордимся!!!! aga rose rose rose


А мы с павлухиным классом сегодня на спортивный день ездили в один из загородных лагерей. Ребята, наигралась в народный мяч, городки и прочие игры -опупеть! Завтра, наврное, с кровати не встану!!! 1 Команда родителей меня потрясла в хорошем смысле - такие "азартные Парамоши", блин!!!! key 1 классно създили!!! И учительница наша - тоже есть чем гордиться, активная, веселая и заводная. Просто умничка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Сен 26 2009, 04:56

i-bolid пишет:


Да, девчонки все ненаканикульничаются!!!!! ЖДЕМ-С ВСЕХ!!!!!! big key key key key key
ААААА! Не казните жестокооооо! Еле успеваю перелистывать на бегу темки, чёб от жизни не отставать! Готовимся как всегда в пожарном порядке к Дагомысу "Союз талантов России".Как-то не весело: о расширении репертуара даже речь не заходит, ворошим старенькое, предложения спеть то или иное (что в основном Владка себе наметила) почти целиком отметаются.Завтра пойду разговоры разговаривать...[/quote]
Пожарным -физКУЛЬТпривет!!!! big big big key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Сен 26 2009, 12:33

Всем доброго утречка!!! Я вас не рано бужу? big -
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 0b8030cea3f2

(Хотя бррр, у нас сегодня за окном 4 градуса...)
Так неохота было вставать-но Юльке сегодня учиться-2 урока и день рождения класса (на закуску). Наша Классная тоже key , хоть и возраст у нее близок к Танюшкиному.
Ириш, не переживай! Месяца не прошло, а ты со своими детишками столько дел переделала! Я думаю, они не могут этого не ценить 24

И привет всем наконецтовернувшимся!! 21 (я как Матроскин-"Теперь мы вдвое больше сена накосим" 17 )

Брюнетка, Ален, я где-то в театральных магазинах видела костюм "Русалочки"-найду, фотку выложу aga -будет от чего оттолкнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Сен 26 2009, 17:16

galinavolina - с возвращением! rose
Ирина - молодая и красивая!
Алёныч - со спортивным днём!
А мы должны были вчера опять на турбазу ехать. И заболели все! Какая-то зараза по Питеру ходит, косит народ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Сен 26 2009, 21:16

Стелла
Эта зараза и до пригородов добралась, у нас пол класса скосило вместе с классной. Сегодня должны были двумя классами ехать в Новгород, но все отменили. 15
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Сен 27 2009, 01:00

Привет всем !!!!!
И нас этока зараза не обошла стороной...зацепила,да так что вторую неделю отойти не можем.Сначало у Насти была высокая темпиратура,а теперь кашель глушит ...но температуры нет и горло не болит.
Может на нас кто токосо посмотрел Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Suspect ...раньше Настя до 7 класса вообще не болела ,а теперь не успеваем лечиться.
Сегоня соседи уговорили нас поехать в источнике искупаться...есть у нас
одно место....Куремяевский женский моностырь...вот туда мы и поехали.
Вода ледяная,когда окуналась аж дыхания спёрло....надо было с головой ,но мы с НАСТЕЙ не смогли,окунулись только по шею.Зато когда выходишь аж тело всё горит .Говорят очень помогает купание в этом источнике людям.Очень много людей приесжают к нему,чтобы искупаться там...сегодня даже был автобус из Литвы .Будем надеяться ,что нам тоже поможет !!!!

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Shbxok_cont
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Сен 27 2009, 05:57

Luda пишет:

Брюнетка, Ален, я где-то в театральных магазинах видела костюм "Русалочки"-найду, фотку выложу aga -будет от чего оттолкнуться.

Давай! key Хотя у меня уже целый архив фоток -лопатила инет вдоль и поперек. Сделал один вывод для себя - никаких ракушек-бюстгалтеров и хвостов шить не буду! (причем, Баба-Яга-то как раз против такого решения!Smile) Хочу нормальное платье, с легкой стилизацией и не более. А еще больше всего хочу убить двух зайцев разом - и на Русалку чтоб, и на "Эстонию". А то вот уже пошли приглашения из разных уголков нашей "необъятной" страны - наших деУшек зовут принимать участие в различных проектах (от школьных до городских). Не можем же мы отказать фан-клубам! Гыыыыыыыы))))) Соответственно, нехило было бы их приодеть соответсвенно и в унисон.Smile

Stels пишет:

Алёныч - со спортивным днём!
А мы должны были вчера опять на турбазу ехать. И заболели все! Какая-то зараза по Питеру ходит, косит народ))))))

Вот спасибо!Smile Сегодня физкультурница с ощущением проехавшего по телу катка встала. И больная в доску!Smile Питерская зараза и до наших болот докатилась, видимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Сен 27 2009, 16:41

Брюнетка пишет:
никаких ракушек-бюстгалтеров и хвостов шить не буду! (причем, Баба-Яга-то как раз против такого решения!Smile) Хочу нормальное платье, с легкой стилизацией и не более.
Вот это правильно!!!! Тоже не люблю, когда вот так вот в лоб прямо костюм бьёт. Раз русалка - так с хвостом - это слишком примитивно.
Если платье планируется для двух песен, то при выходе на Русалку можно быстренько надеть какое-нибудь ожерелье из ракушек или браслетик. Или на голову что-то придумать типа веночка с длинными ленточками блестящими.
Читаю про эпидемии заразы alien alien alien и хочу всем дать совет: нрикогда не делайте прививки против гриппа. На мой взгляд, это такая профанация, отмыв денег натуральный (для "научных" исследований на эту тему, разработок препаратов, их выпуск и пр.). Чудовищно просто!!! Во-первых генотип вируса постоянно меняется, и никакого постпрививочного иммунитета к вирусу гриппа не бывает!!! Но самое страшное, казалось бы, безобидная прививочка настолько подкашивает иммуннную систему!!!
Свежий пример - две недели назад в нашем классе делали прививки от гриппа. Согласились на эту процедуру только 9 человек (из 25). Результат? Их нет сейчас на занятиях - все они слегли с простудой! Ни одного (!!!!) исключения из правил. К тем, кто прививки (приотив гриппа) не делал, никакая зараза не прилипла.
Лучше укреплять иммунитет и пользоваться (изредка) оксолиновой мазью, когда находитесь в одном помещении с чихающим людьми, тот же чеснок мелко резать и тарелочку ставить на ночь рядом с кроватью.


Последний раз редактировалось: LLZZ (Пн Сен 28 2009, 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пн Сен 28 2009, 00:24

Брюнетка пишет:


Давай! key Хотя у меня уже целый архив фоток -лопатила инет вдоль и поперек. Сделал один вывод для себя - никаких ракушек-бюстгалтеров и хвостов шить не буду! (причем, Баба-Яга-то как раз против такого решения!Smile) Хочу нормальное платье, с легкой стилизацией и не более. А еще больше всего хочу убить двух зайцев разом - и на Русалку чтоб, и на "Эстонию". А то вот уже пошли приглашения из разных уголков нашей "необъятной" страны - наших деУшек зовут принимать участие в различных проектах (от школьных до городских). Не можем же мы отказать фан-клубам! Гыыыыыыыы))))) Соответственно, нехило было бы их приодеть соответсвенно и в унисон.Smile

Аленк, лови ссылку. Там еще рыбка золотая есть.На 6 странице.
http://www.benefisshop.com/index.php?lang=ru&action=catalog&id=196&p=8

Кстати, только вчера у нас в магазине видела гимнастический купальник, который можно превратить в половину такого костюма. И легенсы гимнастические голубые тоже продаются. Сделаешь тройку-легенсы+купальник на русалочку, а на все остальное юбку-сверх купальника. Правда я цвет взяла бы чуть нежнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 6 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: