Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 6 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+35
MargoA
AlisaAlisa
Талана
владимир о
TanW
galinavolina
Волга
vovk
Ленулька
i-bolid
smog
АЯ
EAA
Людмила Z
наталья(н)
Людмила Радченко
Наташа
Алексей_Козак
romashka
lilitush
laptysha26
Снежинка
wlawal
ялО
game over (Елена)
Авал
Ленка-пенка
inna
sakhamer
Luda
tanjee
осенняя сказка
Брюнетка
Stels
Шкраб
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Авг 31 2009, 02:05

Марин, а вы хорошо подумали по поводу перевода Крис в другую школу? scratch Если были переживания, связанные с ЕГЭ - можно было бы нанять репетиторов ( так делают даже в самых сильных школах). Просто в этой суперской школе её могут сломать и навязать комплексы. Почему я так близко восприняла эту ситуацию? Потому что сама была свидетелем того, какими возвращались дети из именитых заведений с высокими рейтингами.Ребёнок в школе должен развиваться гармонично, а не только учиться, учиться и учиться. Но это лично моё мнение, хотя и педагогическое. А вообще, этот шаг - своеобразное воспитание характера. Удачи вам. sm
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Авг 31 2009, 02:15

Иришка, не переживай по поводу сборного 10 класса. Директор ваша - не дура. Знала кому доверить этот сложный участок работы. С таким опыом, как у тебя, рассудительностью и творческим подходом ко всем делам - ты обязательно прорвёшься и будешь ещё гордиться своими взрослыми детьми и собой. А я тобой уже горжусь. На первом уроке можно провести психологическую игру- знакомство "Снежный ком". Ты, наверное, знаешь условия этой игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Авг 31 2009, 03:00

Наташенька! Как я рада тебе! Привет! Спасибо за то, что так веришь в меня! big Постараюсь оправдать. 10
"Снежный ком" знаю, но хочется чего-нибудь ЭТАКОГО!!! (сама не знаю, чего). Уже зарегистрировалась на нескольких форумах классных руководителей. Читаю до одури и ряби в глазах. Мыслей много, сумбур в голове полный. 4 Муж утирает слезы, укладывает мне чемодан и грозится купить раскладушку. Говорит, что теперь я дома точно появляться не буду, разве что по выходным. big

Напиши, как твой старшенький? Учится или работает? Свекровью тебя там не грозятся еще сделать? А то вон, Шкрабик сезон уже открыла.
Мой пишет, что уже без автомата себя как-то неудобно чувствует, а по утрам и вечерам поет с "коллективом" "Гимн России"! И в столовую с песней под барабан. Во как! Патриот!!! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Авг 31 2009, 03:38

Наташа, приветик! Думали мы о переводе еще в прошлом году, но не решились, а когда за год сменились 2 классных и несколько предметников, а русский стала вести армянка, учительница младших классов, которая сама говорит с большим акцентом, снова задумались. И еще нам очень не повезло с классом, Кристинка и еще один мальчик учились на отлично, а остальные на тройки, ни одного четверышника, ну не хотят они учиться. Кристинка призналась, что год пропал зря, что чувствует она себя поглупевшей. Да, она здесь конечно была звездой, все ей в рот смотрели,но, как ты пишешь, это действительно поможет воспитанию ее характера, ведь придется завоевывать авторитет с нуля. Запрет на пение меня конечно покоробил, но потом я подумала, что ведь они нас не знают, а я так сразу напором, попробуем спеть на дне учителя для начала, уж не думаю, что откажут, а потом может им понравится, причем у них сейчас хорошая, современная апаратура. Спасибо что переживаешь за Крис, буду писать как у нас дела. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Авг 31 2009, 06:37

laptysha26 пишет:
Аленка! Веселого тебе отдыха!!! key Много не пей! big
А Паоле - удачного выступления! flower

Девчонки, я плачу! Дали классное руководство в 10-м. Все лето звонили, уговаривали, как ни отказывалась, все без толку. Дети собраны из разных классов и даже из других школ. Мало того, что я их плохо знаю, так и между собой им придется притираться. Сижу, рожаю первый классный час. scratch По плану - первый урок в день знаний - урок гражданственности. Послала всех с их планами подальше и пытаюсь придумать интересный урок знакомства. После лета трудно соображается, можно сказать совсем отупела и разленилась. 15
У кого есть идейки? Подкиньте, люди добрые!!! 9 12

Какое там пить!!!!! big big big Я зеленая с корабля вышла! No No No Что-то не по-детски меня заколбасило "по морям, по волнам"!!!! big big big aga aga aga
Парк развлечений превзошел все ожидания!!! Паола с Сашкой укатались до поросячьего визга! Очень приятная получилась поездка! Если быне болтанка по пути домой, хеххехеSmile)))))))

Удачи тебе с десятиклассничками!!! Всё у тебя получится, я даже не сомневаюсь! Завтра иду в школу на репетицию, спрошу у нашей классной про феньки на урок знакомств для тебя.
Мужайся!!!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Авг 31 2009, 06:38

romashka пишет:
Наташа, приветик! Думали мы о переводе еще в прошлом году, но не решились, а когда за год сменились 2 классных и несколько предметников, а русский стала вести армянка, учительница младших классов, которая сама говорит с большим акцентом, снова задумались. И еще нам очень не повезло с классом, Кристинка и еще один мальчик учились на отлично, а остальные на тройки, ни одного четверышника, ну не хотят они учиться. Кристинка призналась, что год пропал зря, что чувствует она себя поглупевшей. Да, она здесь конечно была звездой, все ей в рот смотрели,но, как ты пишешь, это действительно поможет воспитанию ее характера, ведь придется завоевывать авторитет с нуля. Запрет на пение меня конечно покоробил, но потом я подумала, что ведь они нас не знают, а я так сразу напором, попробуем спеть на дне учителя для начала, уж не думаю, что откажут, а потом может им понравится, причем у них сейчас хорошая, современная апаратура. Спасибо что переживаешь за Крис, буду писать как у нас дела. flower

Вот именно!!! Просто они Кристину еще не слышали! big aga key
Удачи вам и легкого приятного переезда! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Авг 31 2009, 17:50

Мариш, ну если в бывшем классе действительно такой раздрай и хаос geek , то надо переходить и самоутверждаться. Ещё раз удачи!!! sm
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Авг 31 2009, 18:10

Иришка, мой старшой, отдохнув после армии 2 месяца, в июле устроился на работу. Зарплата , конечно, не слишком высокая, но стабильная. Кризис сильно ударил по главному предприятию нашего города - автомобильному заводу "КамАЗ" ( всех отправили в бессрочный отпуск за свой счёт). Безработица у нас процветает, многие ,действительно, бедствуют. Так, что Роману( сыну), я считаю, повезло. Свекровью я ещё не стала, по поводу бабушки - уже начинаю сомневаться scratch . Сынуля ведёт активный послеармейский поиск под кодовым названием "Играй мой гормон" ... Я только и успеваю напоминать о том, что всё в нашей жизни должно быть защищённым и безопасным. Вот так и живём. Очередной раз сделала вывод, что сыновей воспитывать - это вам не " кекс кушать" aga .
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 01 2009, 01:43

осенняя сказка пишет:
Иришка, мой старшой, отдохнув после армии 2 месяца, в июле устроился на работу. Зарплата , конечно, не слишком высокая, но стабильная. Кризис сильно ударил по главному предприятию нашего города - автомобильному заводу "КамАЗ" ( всех отправили в бессрочный отпуск за свой счёт). Безработица у нас процветает, многие ,действительно, бедствуют. Так, что Роману( сыну), я считаю, повезло. Свекровью я ещё не стала, по поводу бабушки - уже начинаю сомневаться scratch . Сынуля ведёт активный послеармейский поиск под кодовым названием "Играй мой гормон" ... Я только и успеваю напоминать о том, что всё в нашей жизни должно быть защищённым и безопасным. Вот так и живём. Очередной раз сделала вывод, что сыновей воспитывать - это вам не " кекс кушать" aga .

Ой, Наташ, я эту партизанщину под кодовым названием "гормон" уже пережила класса с 9-го. big К армии мы уже стали степеннее и умнее. Ну так ведь как-никак и годочков уже нынче - 24 исполнится в сентябре.
Как подумаю о работе для него, тоска берет. Градообразующее предприятие у нас - химический комбинат. И куда с его-то образованием "психолога"? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 01 2009, 02:03

Приветик!Всех с наступающим учебным годом!!!Мы сегодня записывались в студии (все, что успели за август выучить), если кому- нибудь интересно, выложу послезавтра Smile Завтра у моей Катюхи юбилейчик- 10 лет стукнет, так что двойной праздник cheers .
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 01 2009, 02:44

Всем доброго вечера!!! Я сегодня нагло прогуляла завтрак, обед и ужин affraid -устала до жути от сегодняшнего марафона-мой дохтур в отпуске, а мне сегодня больничный продлять-поперлась к участковому терапевту,а у нее аншлаг- она одна с утра работает и всех к ней записали. Хоть и третья очередь была -я прошла после 11 только. Медсестра давление смеряла-160/110 affraid , так я потом вышла, отдышалась, прогулялась.. домой пришла-130/90 key Придется искать обходные пути, а то отпуск дохтура не переживу 9

Моя никак не отойдет от лета... Кое-как собралась в магазин за букетом со мной-в магазине чуть продавца до инфаркта не довела, пока букет собрали-то это не так, то то не этак. С горем пополам обукетились Shocked . Когда в танцевалку идти-вообще еще не знаем 15

laptysha26, Марин-постарайся Кристинке объяснить, чтобы в новой школе посмелее была но и в лидеры сходу не лезла, и все будет key Трудно вливаться в коллектив после 8-9 класса, а раньше-быстро осваиваются. У нас в класс 4х новеньких добавили из соседней школы, теперь у нас 31 человек (а в параллельных около 25). Классная в шоке-поставили в класс еще одну парту, но "камчатка" просто "с нулевым восприятием". Обещает их чуть не раз в месяц пересаживать, чтоб хоть как-то в учебу втягивать"камчатских".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей_Козак
компаньон
компаньон
Алексей_Козак


Количество сообщений : 53
Географическое положение : Украина, Хмельницкая обл.
Дата регистрации : 2009-03-11

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 01 2009, 03:47

Привет, красавицы!!! Триста лет не виделись! Как жизнь творческая? Razz Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 01 2009, 12:24

Всех с добрым умным big утром!!

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 9aacaad85372

Не забудьте подкрепиться!!!

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 21c987617f68
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 2f2d8f0d4d08
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 01 2009, 13:30

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!
НУ ЧТО - "И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ"? bounce
ИЛИ - ВСЁ - КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ? ))))))) study
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО НИКОГДА НЕ УГАСАЛО И БЫЛО ПОЛНО НОВЫХ ОТКРЫТИЙ, А НЕ ПРИВЫЧНЫХ И НАДОЕВШИХ ШТАМПОВ!
ЧТОБЫ МЕЧТА ЗВАЛА ВПЕРЁД, ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ ДОСТИГАЛИСЬ И НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ УСПОКОЕННОСТИ! 17 17 17
= Всегда ваша - Стелла Германовна= ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
wlawal
пионер
пионер
wlawal


Количество сообщений : 49
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 01 2009, 18:39

Всем привет!!! Ну что, вперёд! С новыми силами! Желаю всем хорошего настроения, свежих идей, успехов, побед, финансовой стабильности и, конечно же, здоровья! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Сен 01 2009, 18:57

Все! Все! Все!
С началом учебного года!!!!
Удачи во всем!
Всех целую,
Татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 02:32

Поздравляю всех с наступившим!!!
Максимум терпения, неиссякаемого творчества и вдохновения!!!
14 24 23

У меня сегодня был первый классный час знакомства в 10-м А!
affraid affraid affraid affraid

king Ой - е! То ли еще будет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 02:54

laptysha26 пишет:
Поздравляю всех с наступившим!!!
Максимум терпения, неиссякаемого творчества и вдохновения!!!

14 24 23

У меня сегодня был первый классный час знакомства в 10-м А!
affraid affraid affraid affraid

king Ой - е! То ли еще будет???

И как детки в 10-ом классе????

А к нам сегодня с 8.00 час валом валили выпускники прежних лет!!!! Как же это приятно, когда приходят бывшие твои ученики!!!!!! С цветами, поцелуями.... А группа ребят прошлогоднего выпуска прикололась. Пришла с табличкой 12 "Б" big !!!!!
Родители первочков смотрели на все эти общения учитель-выпускник и умилялись.
Вот ради такого и стоит работать.
Я сегодня поняла: не зря столько лет отдано мной моей любимой школе!!!!!!!!!!!!!! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 03:36

Еще раз всех учителей с праздником!!! Терпения вам и здоровья!!!
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 60d88e75c040
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 05:03

Привет, солнцЫ мои!!!
С праздничком!!!!
Поздравление Стеллы Германовны, сдобренное Людашкиными плюшками и умилительно-трогательными историями нашего великолепного завуча всех времен и народов проняло меня по самое не балуйся!!!! big key key key
СПАСИБО, красотки!!!!!
Иришка, мне не удалось расколоть нашу классную на "поговорить" -она вся в запаре была, ибо у нас радость великая - у нас нове школьное здание, мы переехали всей школой!!!
Такая красота, боже мой, даже не верится!!!!!! Фотала только на телефон (ибо была на аппаратуре весь праздник), потом скачаю и покажу как мы теперь круто и клёво разместились в самом центре Таллинна!!!!
После линйки и классных часов пошли в старый город гулять, все такие восторженные, довольные... Короче, у нас был праздник вдвойне! key

Павлуха пела две песни. Песня "Первоклассникам", что Звездочка-Таня написала, имела огромный успех! Снимали видео для школы, надеюсь ео потом заполучу и покажу вам. Надо еще Звездочке сходить к соседям поклониться -песня забойная, я в нее сразу влюбилась, что со мной случается крайне редко ( как вы знаете big).

Короче, это был самый красивый 1 Сентября в нашей жизни! key

А весером у нас было "построение" в музыкалке. Завтра у нас уже первый урок по скрипуле - Паола в тоске вся! 1 1 1 Неохота девушке в снова в бой... совсем неохота! 1

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! ЦЕЛУЮ и ОБНИМАЮ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 13:20

Всем доброго утра!!!

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 0dea2d71abba

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 91f6dde2ec02

Аленка!!! Завидуююююю!! Новая школа это клево!!! key
А мы не дождемся никак, когда у нас наконец рамы в школе поменяют... В прошлом году меняли на верхнем этаже прямо посреди учебного года-детям пришлось несколько дней учиться в пальто/куртках и шапках. А в нашем классе в началке как стояло в окне стекло с трещиной, когда мы в 1 класс пришли, так оно и стоит до сих пор... Вчера перед входом в актовый зал ковер постелили scratch -я пока ждала классную с линейки-всю башку сломала, с чего бы это. Оказалось все просто-на первоклашковую линейку приезжало начальство, а ковер маскирует непокрашенно-ободранный пол. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 13:21

Шкрабик, и я умилилась таким вашим отношениям! Neutral key

Алёна, Паола и Александр! Поздравляю с новой школой! От старой у меня было впечатление,
что там можно ходить только пригнувшись! aga

А мы всё никак клубик докрасить не можем))) Государственный ремонт сожрал кризис, вот и корячимся сами, ремонтируем. Родители приходят детей записывать - где, говорят, директор - а тут я такой бригадир маляров - вся в краске, лаке и морилке - выползаю. 1 Домой еду - мне кажется, что люди в маршрутке от этого запаха шарахаются)
Но сегодня уже начинаем заниматься!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 18:52

Сперва всех приветствую!!!

Теперь всех поздравляю с новым учебным годом!!!!!


Ириша!!! не переживай, сложно конечно будет на первых порах, но ты справишься! Директор думал, кому такое дело поручить !!! Так что все будет ОК!

Мариночка! переход в новую школу - конечно для ребенка испытание, но как ты пишешь, то хорошо, что перевелись, правильно! Удачи Вам в новой школе,! А что не взяли номер на линейку - им же хуже!!!! Это они потеряли хороший концертный номер на линейке, а не вы с Кристинкой

Танюшечка!!!!.Поздравляю от всей души!!!!! с опазданием, но все равно очень искренне!!!!!!!

Аленушка - с новой школой!!!!!!


Людочка!!!!- хорошего самочуствия на этот и еще пару сотен лет!!!!


Последний раз редактировалось: Наташа (Ср Сен 02 2009, 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 19:03

О наших перепетиях!!!!!!
Первого числа открывали мы новую школу ( вкупе со всей администрацией города-района - частично республики) и на свою линейку не попали. Исполком и все эти важные тети выщемили нас в нашей школе и в приказном порядке на уровне директората забрали нас с линейки! Mad
Наша директор попыталась нас не отдать , так ей ввалили по первой число!
Анька правда по этому поводу не сильно расстраивается, так что пережили мы это.
Первый школьный день ей понравился. От урока пения пришла в лекгий ужас, сказала, слава Богу он один раз в неделю. А сегодня пожаловалась, что учительница по физкультуре забрала ее щеночечка из кармашка ( игрушку). Я ей говорю : а зачем ты его на урок взяла? Ответ: он хотел подышать воздухом и посмотреть, что за урок такой. Договорилась, что на уроки не будет вытаскивать игрушки. Будут сидеть в рюкзачке.

Были в субботу на свадьбе, найду кусочек времени - повыкладываю разные наши фото.

Моя пойда работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 19:39

Спасибо, девчушки , за поздравления!
Быстро скинула фотки, показываю Паолу на новой школьной сцене и саму школу (серая, там на балконе Сашка с классом стоит, шарики отпускают и желания загадывают. (Каждому классу по связке шаров выдали на линейке ) key


Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 789613


Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 791661
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 6 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: