Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 6 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+35
MargoA
AlisaAlisa
Талана
владимир о
TanW
galinavolina
Волга
vovk
Ленулька
i-bolid
smog
АЯ
EAA
Людмила Z
наталья(н)
Людмила Радченко
Наташа
Алексей_Козак
romashka
lilitush
laptysha26
Снежинка
wlawal
ялО
game over (Елена)
Авал
Ленка-пенка
inna
sakhamer
Luda
tanjee
осенняя сказка
Брюнетка
Stels
Шкраб
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
wlawal
пионер
пионер
wlawal


Количество сообщений : 49
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Авг 28 2009, 00:12

Спасибо, золотые мои! 5 Люблю вас!!! 19
Вернуться к началу Перейти вниз
sakhamer
компаньон
компаньон
sakhamer


Количество сообщений : 70
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Авг 28 2009, 00:27

wlawal пишет:
Спасибо, золотые мои! 5 Люблю вас!!! 19

Персональный прювет! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shymkent.edu.kz/
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Авг 28 2009, 01:15

wlawal пишет:
Спасибо, золотые мои! 5 Люблю вас!!! 19

А мы то как тя любим!!!!!!!!!!!! 19 19 19 18 18 18 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Авг 28 2009, 03:39

wlawal
Лесечка, здравствуй, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(опять смайлы ушли, блин!!!!!!!!!)
Алёна, а что означает "Упс"? Решила искусственно тему поднять?!?!?!?!?!?
)))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Авг 28 2009, 04:05

Stels пишет:
wlawal
Лесечка, здравствуй, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(опять смайлы ушли, блин!!!!!!!!!)
Алёна, а что означает "Упс"? Решила искусственно тему поднять?!?!?!?!?!?
)))))))))))))))))))))))))

Мой ответ выше продублировался, пришлось упсом затереть..... В Беседке ж Сказка тока может удалять сообщения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Авг 28 2009, 12:02

Всем доброго утречка!!

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 F6810401cce9
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Авг 28 2009, 12:47

С добрым утром!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Авг 28 2009, 13:30

Дорогие, посмотрите видео!
"Мэри Поппинс" на Бродвее! Легко и непринужденно)))
https://www.youtube.com/watch?v=qkHV6THFoDs
https://www.youtube.com/watch?v=1VNGIQ51aiw
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Авг 28 2009, 17:11

Stels пишет:
Дорогие, посмотрите видео!
"Мэри Поппинс" на Бродвее! Легко и непринужденно)))
https://www.youtube.com/watch?v=qkHV6THFoDs
https://www.youtube.com/watch?v=1VNGIQ51aiw

Спасибо, дорогая!!! key rose
Получила массу удовольствия key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Авг 29 2009, 01:48

Добрый вечер всем, представляете, все время думала, почему нет такого общения теплого... и на форуме не совсем новичок, а ведь и не видела эту темку 15 Хотя регулярно все читаю и смотрю 4 это что? Диагноз? 22
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Авг 29 2009, 01:55

Снежинка пишет:
Добрый вечер всем, представляете, все время думала, почему нет такого общения теплого... и на форуме не совсем новичок, а ведь и не видела эту темку 15 Хотя регулярно все читаю и смотрю 4 это что? Диагноз? 22

Нет, это просто привычка заглядывать только туда, где идет обмен минусами big rose
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Авг 29 2009, 02:37

Девчонки. мальчишки! Всем большой привет! Не была на форуме целый месяц, а, кажется, вечность! Сначала уезжала, потом с компьютером проблемы. Вобщем, промлемный такой месяц получился. Соскучилась по всем страшно, особенно по Людиным завтракам big
Танюшка, поздравляю тебя с радостным событием! Счастья твоим молодым!!! rose rose rose
Ален, пропустила отчет о твоей корпоративной вечеринке, сейчас пойду на "общение 5" читать прошедшие новости.
Урра! Я снова с вами! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Авг 29 2009, 02:59

laptysha26
19 17
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Авг 29 2009, 04:31

Всем привет!!!!
Танюша!!!
Прими и мои поздравления!!

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Otkritkasvadba51.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Авг 29 2009, 12:02

laptysha26
lilitush


Девчонки, СПАСИБО!!!!!! 17 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Авг 29 2009, 23:44

Шкраб пишет:
Снежинка пишет:
Добрый вечер всем, представляете, все время думала, почему нет такого общения теплого... и на форуме не совсем новичок, а ведь и не видела эту темку 15 Хотя регулярно все читаю и смотрю 4 это что? Диагноз? 22

Нет, это просто привычка заглядывать только туда, где идет обмен минусами big rose
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! lol!

Спасибо!!! Очеь рада за радушный прием!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Авг 30 2009, 00:37

Отпускники подтягиваются! key

laptysha26, рада видеть! flower


Девочки мне ваша помощь нужна. Мне минусовку надо поднять на тон, а я профан в этом деле. Помогите, пожалуйста 11 23
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Авг 30 2009, 00:52

Ленка-пенка пишет:
Отпускники подтягиваются! key

laptysha26, рада видеть! flower


Девочки мне ваша помощь нужна. Мне минусовку надо поднять на тон, а я профан в этом деле. Помогите, пожалуйста 11 23

Лен, смогу только в понедельник. Дома нет этой программы. Если устроит по времени, высылай на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Авг 30 2009, 04:25

Девочки,всем привет!!!
Танечка,мои поздравления тоже!!Вот это событие!!!Мира им,любви и процветания!!!
rose rose rose rose rose rose

Ленка-пенка

высылай,конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Авг 30 2009, 05:41

Привет, дорогие!
Отстреляла концерт -еле живая, но счастливая!Smile
Завтра утром отбываем в Хельсинки - последний кутёж перед 1 Сентября.
Послезавтра генеральная в школе - Паола выступает на линейке.
Ну, а после-после завтра у нас всех один общий праздник!!!Smile
Так что не теряйте, я мысленно с вами.
До встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Авг 30 2009, 18:21

Аленка! Веселого тебе отдыха!!! key Много не пей! big
А Паоле - удачного выступления! flower

Девчонки, я плачу! Дали классное руководство в 10-м. Все лето звонили, уговаривали, как ни отказывалась, все без толку. Дети собраны из разных классов и даже из других школ. Мало того, что я их плохо знаю, так и между собой им придется притираться. Сижу, рожаю первый классный час. scratch По плану - первый урок в день знаний - урок гражданственности. Послала всех с их планами подальше и пытаюсь придумать интересный урок знакомства. После лета трудно соображается, можно сказать совсем отупела и разленилась. 15
У кого есть идейки? Подкиньте, люди добрые!!! 9 12
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Авг 30 2009, 22:01

Всем привет! Вот и закончилось лето, тепла правда видели очень мало. Сегодня у нас +14 и целый день дождь льет. Вчера со своими девчонками ходили в лес за грибами, грибов мало, а брусники и черники набрали много, теперь сижу и думаю, что с этим добром делать.
В среду перевела Кристинку в другую школу, в родной школе вместе с учителями обрыдались. Уговаривали остаться, Крис даже дрогнула, но я ее быстренько увела, вернуться обратно всегда сможем. Дело в том, что наша школа была с эстетическим уклоном, песни, танцы, спектакли, а знания вторичны, класс очень слабый. Правда было все 6 лет очень удобно, школа во дворе, выскакивала за 5 минут до звонка. Летом приняли решение уйти, долго обсуждали, выбрали мою родную школу, которая только что открывается после капремонта, она по результатам ЕГЭ на 1 месте в районе. Но выяснилось, что все не так просто, класс один и полностью укомплектован, пришлось ждать места почти все лето, как раз одна девочка переехала в Питер и Крис заняла ее место. Школа эта после ремонта стала очень красивой, все оборудование новое, современный лингафонный кабинет, все компы новые, столовая современная, а туалеты вообще красотища. Класс, в который мы идем, очень сильный, классная тоже очень хоошая, правда мы ее еще не видели. Кристинка учила песню для линейки(в старой школе она все время пела), но когда я об этом завучу заикнулась, на меня посмотрели как на ненормальную, сказав, что у них здесь учатся, а не поют. Нас уже предупредили, что пятерки в старой школе здесь скорее всего будут тройками. Кристинка очень волнуется, не из-за учебы конечно, а из-за того как примут в коллектив, ведь в старой школе она была лидером, а здесь новичок. Я уж ее настраиваю как могу,хотя и сама переживаю.






laptusha26
Ириша, сочувствую, ноша твоя очень тяжела. 10 класс, да еще сборный, не легко тебе придется. У нас в прошлом году 2 классных сменились, не смогли с детками управиться, хотя это был 6 класс, дети просто бесбашенные, такое на уроках вытворяли. Я один раз на уроке посидела как представитель родительского комитета, была просто в ужасе. Люди, которые в наше время работают учителями, просто герои. Желаю чтобы у тебя все сложилось, удачи и терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Авг 30 2009, 23:23

Ромашечка, спасибо за поддержку! flower

romashka пишет:

Кристинка учила песню для линейки(в старой школе она все время пела), но когда я об этом завучу заикнулась, на меня посмотрели как на ненормальную, сказав, что у них здесь учатся, а не поют.

Что значит, учатся, а не поют? Удивляюсь я просто! Везде учатся, но одно другому не мешает. У нас всегда с энтузиазмом приветствуют и поддерживают любое творчество детей. Кристинке желаю побыстрее и безболезненно влиться в коллектив. aga Думаю, с этим у нее проблем не будет. Дети, которые постоянно на сцене, легки в общении. Поверь моему 25-летнему опыту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 31 2009, 01:44

А у нас директор любит , чтоб и учителя пели))), а что говорить про детей))) у нас еще и танцуют, но при этом образование хорошее! Мне предлагали перевести в частную школу(подрабатываю там), но мне не особо хочется, у нас школа сильнее.
Кристинке желаем легко адаптироваться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 6 (кроме обмена минусовками)   Общение 6 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 31 2009, 02:02

Снежинка пишет:
А у нас директор любит , чтоб и учителя пели))), а что говорить про детей)))

Моя директриса тоже замечательно (в смысле, с чувством!) поет и очень любит выступать на школьных вечеринках и концертах. Правда, фальшивит слегка, зато от души!!! big
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 6 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: