Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 "Vivo per lei" (ищу русскую версию)

Перейти вниз 
+10
Александрия
olgmusic
Оляша
Giz
Наталья Игонина
loshchilova-s
Талана
Волга
Брюнетка
laskulja
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Вт Окт 20 2009, 19:48

Алёнушка, огромное спасибо за слова. Всего доброго. 5 3 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
laskulja
мастер
мастер
laskulja


Количество сообщений : 229
Географическое положение : г. Владимир
Дата регистрации : 2009-05-06

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 21 2009, 03:18

Брюнеточка и не обижаемся ни разу! Стольким людям помогаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 21 2009, 15:23

Талана пишет:
Алёнушка, огромное спасибо за слова. Всего доброго. 5 3 23 23 23

laskulja пишет:
Брюнеточка и не обижаемся ни разу! Стольким людям помогаешь!

Да на здоровье, девочки! big
Вернуться к началу Перейти вниз
IrenaSpring
фаворит
фаворит
IrenaSpring


Количество сообщений : 1121
Географическое положение : СЕВЕР РОССИИ
Дата регистрации : 2009-02-16

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 21 2009, 23:55

Девочки, огромное спасибо за такую замечательную песню!!!"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 0_b3b4_90375302_L
Вернуться к началу Перейти вниз
vikashka
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2009-11-09

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Сб Ноя 21 2009, 10:13

Спасибо за ваше старание!Оно радует столько людей - сначала тех,кому помогаете спеть или подготовить,а затем публика,которая наслаждается вашими талантами ...Успеха всем в подготовке Новогодний выступлений
"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 74f7d611e386
Вернуться к началу Перейти вниз
laskulja
мастер
мастер
laskulja


Количество сообщений : 229
Географическое положение : г. Владимир
Дата регистрации : 2009-05-06

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Сб Янв 30 2010, 06:25

http://webfile.ru/placed?id=4266147#

Vivo per lei в исполнении моей ученицы Елены Швидько (15 лет) на Всероссийском конкурсе "Серебряные голоса" 2010
Сначала искала русскую версию,но в процессе поняла,что итальянский не перепоёшь никаким русским!Лена получила Лауреата 2 степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
laskulja
мастер
мастер
laskulja


Количество сообщений : 229
Географическое положение : г. Владимир
Дата регистрации : 2009-05-06

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Сб Янв 30 2010, 06:26

Хотела выложить видео на Ютубе.но никак не получается,браузер выдаёт ошибку.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikashka
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2009-11-09

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Сб Янв 30 2010, 21:28

Как я поняла,русская версия уже никому не нужна,но я предлагаю - просто для прослушивания...
Vivo per lei - Алексей Лосихин & Татьяна Солнцева mp.3

Vivo per lei - Анатолий Невдах & Наталья Бондарева
https://www.youtube.com/watch?v=T_ouMjge0KQ
Вернуться к началу Перейти вниз
laskulja
мастер
мастер
laskulja


Количество сообщений : 229
Географическое положение : г. Владимир
Дата регистрации : 2009-05-06

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Пн Фев 01 2010, 00:44

Спасибо за русские версии,когда нибудь пригодятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
laskulja
мастер
мастер
laskulja


Количество сообщений : 229
Географическое положение : г. Владимир
Дата регистрации : 2009-05-06

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Ср Фев 03 2010, 17:16

[quote="Брюнетка"]
laskulja пишет:

Второе-это появилось желание высказаться по поводу выставленного видео.
Я для себя в очередной раз сделала вывод.что перепевки.да ещё не на языке оригинала чреваты провалом.Если уж пытаться.то хотя бы для начала "снять"на языке оригинала.и эти ребята не лучший вариант для подражания.особенно мальчик во втором видео.У меня ощущение,что он так в себя влюблён,что и девочка(кстати очень очень хорошая на мой взгляд) ему и не нужна,обнял то её в конце как буд -то по принуждению.а такую певицу и красавицу можно было бы взглядом не отпускать!

Ну, перепевки... они были, есть и будут есть! big aga
На мой взгляд и слух, особенно тяжело слушать переводы с самого музыкального языка в мире -итальянского. big А уж перепеть Бочелли и его партнерш в этой песне (которая исполнялась, кстати, и на испанском и прочих латинос) -совсем тухлое дело! big
Но! Желание петь такие неимоверно красивые песни на родном языке неистребимо! И я людей понимаю..... big И потом, не думаю, что они пытались ПЕРЕПЕТЬ, просто хотели родить что-то своё. big Будем же снисходительны!


Дорогая моему сердцу Брюнетка!
Перечитала наш диалог по поводу Vivo per lei .Вы были правы,что перепевки были и будут.Вот и я решила сделать перепевочку.Очень хочеться узнать Ваше мнение по этому поводу.Послушайте мою Лену Швидько.Жду критики с благоговением,т к Ваше мнение считаю авторитетным.(если есть время зайдите в раздел "Наши таланты, на 50 стр я выложила видео своих учениц с Серебрянных голосов" 2010.)
Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленулька
пионер
пионер



Количество сообщений : 50
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-08-16

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Ср Фев 03 2010, 19:42

А мне очень нравится в этом исполнении:

ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=_hW6GRsx47Y

Очень уж люблю BRUNO PELLETIER
Вернуться к началу Перейти вниз
laskulja
мастер
мастер
laskulja


Количество сообщений : 229
Географическое положение : г. Владимир
Дата регистрации : 2009-05-06

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Чт Фев 04 2010, 04:45

Согласна,очень клёвый парень!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Чт Фев 04 2010, 05:40

[quote="laskulja"]
Брюнетка пишет:
laskulja пишет:

Второе-это появилось желание высказаться по поводу выставленного видео.
Я для себя в очередной раз сделала вывод.что перепевки.да ещё не на языке оригинала чреваты провалом.Если уж пытаться.то хотя бы для начала "снять"на языке оригинала.и эти ребята не лучший вариант для подражания.особенно мальчик во втором видео.У меня ощущение,что он так в себя влюблён,что и девочка(кстати очень очень хорошая на мой взгляд) ему и не нужна,обнял то её в конце как буд -то по принуждению.а такую певицу и красавицу можно было бы взглядом не отпускать!

Ну, перепевки... они были, есть и будут есть! big aga
На мой взгляд и слух, особенно тяжело слушать переводы с самого музыкального языка в мире -итальянского. big А уж перепеть Бочелли и его партнерш в этой песне (которая исполнялась, кстати, и на испанском и прочих латинос) -совсем тухлое дело! big
Но! Желание петь такие неимоверно красивые песни на родном языке неистребимо! И я людей понимаю..... big И потом, не думаю, что они пытались ПЕРЕПЕТЬ, просто хотели родить что-то своё. big Будем же снисходительны!


Дорогая моему сердцу Брюнетка!
Перечитала наш диалог по поводу Vivo per lei .Вы были правы,что перепевки были и будут.Вот и я решила сделать перепевочку.Очень хочеться узнать Ваше мнение по этому поводу.Послушайте мою Лену Швидько.Жду критики с благоговением,т к Ваше мнение считаю авторитетным.(если есть время зайдите в раздел "Наши таланты, на 50 стр я выложила видео своих учениц с Серебрянных голосов" 2010.)
Спасибо огромное!

Даже не знаю, чем заслужила авторитет.... big rose Но если вас действительно интересует мое мнение, я его вам сейчас в личку отправлю (как только скачаю ролик и посмотрю). aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 99
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-10-26

"Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Vivo per lei" (ищу русскую версию)   "Vivo per lei" (ищу русскую версию) - Страница 2 Icon_m25Пт Фев 19 2010, 17:32

скиньте мне минус плиз на мыло, у кого есть, не могу скачать, и русскую версиию плюса, если мождно))))

Iriskaphilum@rambler.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Vivo per lei" (ищу русскую версию)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Песни для финала (ищем, предлагаем + и - )
» Песни в танцевальных ритмах (предлагаем + и - )
» Волшебный микрофон "Людоед"(предлагаю "+", ищу "-")
» Комплекты от Станислава (предлагаю)
» Песни на тему "Детство это смех и радость" и "Игра- дело серьезное" (ищу + и -)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: