Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 7 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+32
game over (Елена)
oksana_p
olesya
lilitush
EAA
Anni
Spring
karina
ann
sakhamer
наталья(н)
осенняя сказка
vgv
Stels
Волга
Ленка-пенка
Снежинка
vovk
laptysha26
Шкраб
Людмила Z
romashka
Darina-1072
Luda
AlisaAlisa
lica
i-bolid
TanW
galinavolina
tanjee
Брюнетка
Наташа
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 00:05

Девочки, милые!!!!!! Всю вашу переписку читала!!!!!
Всех поздравляю со всеми победами! Всем сочувствую (в смысле преподов Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_mad Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_scratch ) Что сделаешь?... Иногда так получается в жизни.... Держитесь и не отчаивайтесь!!!!! Запомните - "ваше дело правое, и враг будет разбит"! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_biggrin
Аленка! Очень рада за тебя и твоих Павлуху и Саньку!!! Никогда не сомневалась в их исключительности. Просто у таких родителей как вы с Андрюхой - другого и быть не может!!!!!! Ура!!!!
Ну а то, что Паолка получила приз зрительских симпатий - так это и к гадалке ходить не надо!!!!
Долго не появлялась в беседке, т. к. у меня сейчас полоса невезения... У мамы совсем плохо со здоровьем - уже и меня не всегда узнает. А тут еще наш любимец Арес (стафф) в пятницу умер (очередной очень долгий приступ эпилепсии, после которого - обширный инсульт)... Что только мы не делали!!!!!!! Но, увы, ничего не помогло.
Единственная отдушина - нас отобрали на городской конкурс, и я завтра вывожу своих малявок на выступление. Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 734827
Пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки.
Мариш, с прибавлением тебя и твоих домашних! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 951562 Не сомневаюсь, что муж скоро без этого существа не будет себя и мыслить! Правильно сделала, что купила!!!!!!!!!!!!!!! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 00:50

Шкраб пишет:
Девочки, милые!!!!!! Всю вашу переписку читала!!!!!
Всех поздравляю со всеми победами! Всем сочувствую (в смысле преподов Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_mad Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_scratch ) Что сделаешь?... Иногда так получается в жизни.... Держитесь и не отчаивайтесь!!!!! Запомните - "ваше дело правое, и враг будет разбит"! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_biggrin
Аленка! Очень рада за тебя и твоих Павлуху и Саньку!!! Никогда не сомневалась в их исключительности. Просто у таких родителей как вы с Андрюхой - другого и быть не может!!!!!! Ура!!!!
Ну а то, что Паолка получила приз зрительских симпатий - так это и к гадалке ходить не надо!!!!
Долго не появлялась в беседке, т. к. у меня сейчас полоса невезения... У мамы совсем плохо со здоровьем - уже и меня не всегда узнает. А тут еще наш любимец Арес (стафф) в пятницу умер (очередной очень долгий приступ эпилепсии, после которого - обширный инсульт)... Что только мы не делали!!!!!!! Но, увы, ничего не помогло.
Единственная отдушина - нас отобрали на городской конкурс, и я завтра вывожу своих малявок на выступление. Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 734827
Пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки.
Мариш, с прибавлением тебя и твоих домашних! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 951562 Не сомневаюсь, что муж скоро без этого существа не будет себя и мыслить! Правильно сделала, что купила!!!!!!!!!!!!!!! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Lol

Танюшечка, милая, держись! Сочувствую и выражаю соболезнования по поводу Ареса. Когда нас покидают домашние наши друзья -это теряешь члена семьи. Понимаю, сопереживаю.
сожалею и сочувствую по поводу здоровья твоей мамы. Больно смотреть, когда так уходит здоровье и память у любимых людей .Держись. Пускай ее состояние стабтлизируется, и вы еще долго-долго будете вместе. Очень этого хочется и желаю этого всей душой.
Удачи на конкурсе, держим кулачки!


Последний раз редактировалось: Наташа (Ср Окт 28 2009, 00:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 00:52

romashka пишет:




Девочки у нас новый член семьи - крошка чихуашка малюсенькая. Поехала в Питер кухню заказывать, а вместо нее купила собачку, думала муж убьет, но он как-то странно отреагировал, молчит пока. Так что у нас Дуся, имя конечно у нее дурацкое- Евдокия Краса, думаем как перезвать, пока не пришли к одному мнению. Девочка конечно на любителя, такой лунатик с огромными глазами,весит всего 1 кг и похоже больше не вырастет. Фотку постараюсь выложить попозже.



С прибавлением!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 01:17

Шкраб
Таня, очень тебе сочувствую. Я много лет занималась профессионально стаффами и знаю какие они умницы. И хоть тяжело тебе сейчас об этом говорить, я всегда после гибели своих любимых питомцев, приводила в дом новых, так легче пережить горе. Если хочешь я тебе подберу очень хорошего стаффа, 3 года назад я помогла купить своей подруге щенка, он сейчас уже чемпион России, очень красивый, щенков дает обалденных, а мы каждый раз с таким трудом их пристраиваем, ты же знаешь, какие у большинства людей предубеждения по поводу этой породы. Если решишь, пиши мне в контакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 01:38

romashka пишет:

Девочки у нас новый член семьи - крошка чихуашка малюсенькая. Фотку постараюсь выложить попозже.
Марина ,с прибавлением в вашем доме !!!!!!!!!!!
Ждём фотографии.....интерессно Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 166888 !!!!!



Шкраб пишет:
нас отобрали на городской конкурс, и я завтра вывожу своих малявок на выступление. Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 734827
Пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки.
Таня мы обязательно будем держать кулачки Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 166888 Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 166888 Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 166888
Завтра должен быть для тебя счастливый день т.к. начнёться белая полоса !!!! Удачи и побед !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 01:50

romashka пишет:
Шкраб
Таня, очень тебе сочувствую. Я много лет занималась профессионально стаффами и знаю какие они умницы. И хоть тяжело тебе сейчас об этом говорить, я всегда после гибели своих любимых питомцев, приводила в дом новых, так легче пережить горе. Если хочешь я тебе подберу очень хорошего стаффа, 3 года назад я помогла купить своей подруге щенка, он сейчас уже чемпион России, очень красивый, щенков дает обалденных, а мы каждый раз с таким трудом их пристраиваем, ты же знаешь, какие у большинства людей предубеждения по поводу этой породы. Если решишь, пиши мне в контакте.
Совершенно с тобой согласна. Я даже представить себе не могла, что стаффы бывают такие благородные, дружелюбные, любящие, послушные, а самое главное - добрые!!!!! Детей любил страсть как!!!!! А самое главное - не обидел ни одно животное!!!!! С кошками миловался. Однажды малюсенького дикого утенка мне носом пригнал, видать этот малыш заблудился и забрел к нам на участок (мы его потом на реку к маме-утке выпустили). Сколько у нас было морских свинок, и ни одну не тронул!!!! И щенка двухмесячного, которого я притащила к нему, принял как родного (сейчас Агату два года). Муж вообще в трауре.... Ведь это он его воспитывал. Да и Агат очень скучает. Когда приехали врачи, Агат встал над Аресом и не подпускал никого близко.
Мне кажется, что стаффов неправильно воспитывают, вот они и получаются у этих горе-хозяев злые. Вообще собак нельзя бить!!!!!! Ведь они как дети. Просто с ними надо очень много заниматься, а многие этого не понимают.
Мариш, спасибо за предложение. Мне надо это обсудить с мужем. Ведь это он себе будет выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 01:52

Девочки! Спасибо за поддержку и добрые слова!!!!!
Сижу и плачу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 02:05

Ален, я тоже весьма и весьма заинтригована. Колись, что там Паола пела? Не шепчи, все свои! big


Танечка,
,( Шкраб), держись! Так уж наша жизнь устроена, что рано или поздно приходится прощаться с преданными нам домашними друзьями.
Маме - здоровья. Моя тоже в последнее время все хандрит, постоянные приступы, вывели на группу, (сердечная астма), без аэрозоля никуда уж и не выходит. Так переживаю за нее, была бы рядом, а то за сотни километров. Ехать ко мне ни в какую не соглашается.

Мариш, поздравляю с прибавлением семейства! Ты как в той сказке, где Ваня ходил корову покупать. То кошку купит, то змею, то еще "каку животину"... big Молодец! key Кухня подождет.

Девчонки, читаю про ваших детей, ну сердце кровью обливается! Никакого, почитай, "Щастливого детства"! TanW! Танюш! Если Сережа учится во вторую смену, понятно, что вечером он уже "не работник" и сколько не тряси у него перед носом ремнем, результат вряд ли будет. Может, действительно, дать ему пораньше лечь спать, у с утра со свежей головой - за уроки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 02:26

Татьяна (Шкраб)
сочувствую и от всей души желаю, чтобы в вашей семье прямо с завтрашнего дня началась белая полоса.
flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 02:32

laptysha26
LLZZ

Ирочка, Людочка! Спасибо вам! Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 624431
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 03:18

LLZZ пишет:
Татьяна (Шкраб)
сочувствую и от всей души желаю, чтобы в вашей семье прямо с завтрашнего дня началась белая полоса.
flower flower flower flower flower

Танечка, присоединяюсь к этим пожеланиям.

Ален, деткам твоим поздравления от всей души!!!

TanW!, мне тоже кажется, что это усталость. А он в прошлом году в какую смену учился? Может организм никак перестроится не может? Проконсультируйтесь с врачом, может какие-нибудь витаминчики пропить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 03:35

LLZZ пишет:
Татьяна (Шкраб)
сочувствую и от всей души желаю, чтобы в вашей семье прямо с завтрашнего дня началась белая полоса.
flower flower flower flower flower
Присоединяюсь, жизнь всегда то белая, то черная, но белого больше!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 03:43

В который раз убеждаюсь: горе, разделённое с близкими - полгоря, а радость - радость вдвойне.
Танечка (Шкраб), мы с тобой, очень тебя понимаем и сочувствуем.
Я подумала, что не случайно мы вот так вот в жизни сходимся с людьми, что-то из этого получится интересное. Это я о всех вас flower
Сегодня я сделала звонок на сотовый нашей вокалистке, она его сбросила, естественно, не перезвонила. Мне в очередной раз указали на место, для меня отведённое. Ну что ж, как говорится, что ни делается...
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 03:52

i-bolid пишет:

Сегодня я сделала звонок на сотовый нашей вокалистке, она его сбросила, естественно, не перезвонила. Мне в очередной раз указали на место, для меня отведённое. Ну что ж, как говорится, что ни делается...

Свет, я думаю с твоей Владкой многие вокалисты почтят за честь заниматься. Поищи ребенку нормального педагога, не унижайся перед этой зарвавшейся особой. Можно подумать, у этой "звезды вокала" каждый второй ученик регулярно участвует в таких конкурсах, как Евровидение. Ничего не понимаю! scratch таких детей, как Влада надо держать руками и ногами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 04:28

i-bolid пишет:

Сегодня я сделала звонок на сотовый нашей вокалистке, она его сбросила, естественно, не перезвонила. Мне в очередной раз указали на место, для меня отведённое. Ну что ж, как говорится, что ни делается...

Светуль, да плюнь и разотри... Посторайся отпустить эту проблему, пусть идет все своим чередом. Может опустится ваша вокалистка с "небес на землю". Может не так все плохо. Может осенняя депрессия?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 04:33

laptysha26 пишет:
i-bolid пишет:

Сегодня я сделала звонок на сотовый нашей вокалистке, она его сбросила, естественно, не перезвонила. Мне в очередной раз указали на место, для меня отведённое. Ну что ж, как говорится, что ни делается...

Свет, я думаю с твоей Владкой многие вокалисты почтят за честь заниматься.
Спасибо! Такие слова любой мамке - мёд в уши big Только я всё-равно стараюсь Владку воспитывать так, чтобы она не зарывалась. Меня радует, когда она вполне адекватно оценивает, например, соперников на конкурсах, искренне восхищается, если видит и слышит что-то стОящее, не злопыхает, не завидует. Взрослые, особенно учителя, для неё были априори всегда правы. Моё воспитание, моя же ошибка. Всё же критичность и умение отстаивать своё мнение надо воспитывать с детства - вдруг оно не появится aga
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 05:04

Светик...не держись за плохого педагога...Мы то же думали ,что так и надо заниматься вокалом,когда были у старого педагога,а когда ушли.....к другому вот тогда поняли,что такое занятие вокалом !!!!!!! Не в какое сравнение с тем что было не годиться !!!!
Так что сидеть на одном месте не стоит.....надо двигаться вперёд к звёздам Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Star3 Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Star3 Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Star3 Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Star3 Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Star3 !!!!!!!!!!!
Света ты у нас мама боевая,пробивная хочу дать тебе совет...............(может и глупый Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_biggrin ),но сейчас такое время можно делать безумные поступки.
Дай объявление в газеты....мол ищу педагога по вокалу,для занятий с очень одорённой девочкой(участница финала отборочного тура Евровидения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 05:08

i-bolid пишет:
laptysha26 пишет:
i-bolid пишет:

Сегодня я сделала звонок на сотовый нашей вокалистке, она его сбросила, естественно, не перезвонила. Мне в очередной раз указали на место, для меня отведённое. Ну что ж, как говорится, что ни делается...

Свет, я думаю с твоей Владкой многие вокалисты почтят за честь заниматься.
Спасибо! Такие слова любой мамке - мёд в уши big Только я всё-равно стараюсь Владку воспитывать так, чтобы она не зарывалась. Меня радует, когда она вполне адекватно оценивает, например, соперников на конкурсах, искренне восхищается, если видит и слышит что-то стОящее, не злопыхает, не завидует. Взрослые, особенно учителя, для неё были априори всегда правы. Моё воспитание, моя же ошибка. Всё же критичность и умение отстаивать своё мнение надо воспитывать с детства - вдруг оно не появится aga

Ну, ну, ну! Только не начинай посыпать голову пеплом!!! Правильно воспитываешь и точка! Оно , конечно, хорошо, когда при правильном воспитании еще когти где-то в пушистых лапках есть, но умудриться ВСЁ РАЗОМ привить, мне кааца, все же невозможно!
Очень хочу, чтобы вы нашли достойного таланта Влады и маминого большого сердца педагога! Посылаю вам позитивные флюиды!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 05:12

vovk пишет:


Светуль, да плюнь и разотри... Посторайся отпустить эту проблему, пусть идет все своим чередом. Может опустится ваша вокалистка с "небес на землю". Может не так все плохо. Может осенняя депрессия?

galinavolina пишет:

Света ты у нас мама боевая,пробивная хочу дать тебе совет...............(может и глупый Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_biggrin ),но сейчас такое время можно делать безумные поступки.
Дай объявление в газеты....мол ищу педагога по вокалу,для занятий с очень одорённой девочкой(участница финала отборочного тура Евровидения)

Мне оба совета очень понравились!!!! Первый - выжидательной позицией, есть время вздохнуть и расслабиться, а аодно поглядеть, куда кривая выведет. Второй же очень понравился НАГЛОСТЬЮ! big key key key key key key Я бы многое отдала, чтобы хоть одним глазком увидеть физию вашей училки, когда она увидит такое объявление!!! 1 1 1 1 1 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 05:20

Шкраб пишет:

Долго не появлялась в беседке, т. к. у меня сейчас полоса невезения... У мамы совсем плохо со здоровьем - уже и меня не всегда узнает. А тут еще наш любимец Арес (стафф) в пятницу умер (очередной очень долгий приступ эпилепсии, после которого - обширный инсульт)... Что только мы не делали!!!!!!! Но, увы, ничего не помогло.
Единственная отдушина - нас отобрали на городской конкурс, и я завтра вывожу своих малявок на выступление. Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 734827
Пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки.

Танюшка, зайка, столько всего сразу навалилось...... Бедная девочка наша!!!!!!!!(((((( Крепись, солнце! Дико сочувствую тебе и семье!!!
Наши животные - часть души.... Про мамулю даже говорить не могу..... Очень грустно.(((((

На завтра тебе только позитивных эмоций! ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ!!!!! Мои кулаки -ваши!!!!! Обнимаю! rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 05:21

vovk пишет:

Светуль, да плюнь и разотри... Посторайся отпустить эту проблему, пусть идет все своим чередом. Может опустится ваша вокалистка с "небес на землю". Может не так все плохо. Может осенняя депрессия?
пока планирую так и поступить.
А насчёт объявления, Галюсь, может и был бы смысл, но искать особо не приходится. Мы встречали в Самаре немало хороших дельных педагогов. Я думаю, что здесь должно сойтись несколько факторов: подходящая методика (не секрет, что каждый вокалист - приверженец одного стиля, школы), педагог, готовый к экспериментам, развитию, человек, увлечённый и не перегруженный, и, самое главное, между педагогом и ребёнком должна быть больше, чем симпатия. Тут я бы и ревновать не стала: хороших учителей обожают, как родителей, гордятся ими. И ещё (уж на этом настаиваю) я думаю, что заслужила право совещательного голоса в творческом развитии собственного ребёнка. Успех одного - это успех команды. В нашем случае, многих из этой команды поспешили забыть, задвинуть, и даже ухитрились очернить: муж был на пресс-конференции, слышал своими ушами басню про то, как Владу одни почти сгубили, а тут практически спасли и вывели в люди. Так что вся наша жизнь, окромя последнего года, - сплошная ошибка и недоразумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 05:28

romashka пишет:
Брюнетка

Ален, моя старшая собирается завтра к в Эстонию, хочет посмотреть Таллин и Тарту. Денег просит на сапоги осенние, наблюдаются ли у вас какие-то распродажи и где вообще в Таллине лучше обувь покупать?


Девочки у нас новый член семьи - крошка чихуашка малюсенькая. Поехала в Питер кухню заказывать, а вместо нее купила собачку, думала муж убьет, но он как-то странно отреагировал, молчит пока. Так что у нас Дуся, имя конечно у нее дурацкое- Евдокия Краса, думаем как перезвать, пока не пришли к одному мнению. Девочка конечно на любителя, такой лунатик с огромными глазами,весит всего 1 кг и похоже больше не вырастет. Фотку постараюсь выложить попозже.

Во-первых строках -с прибавлением!!!! key rose rose rose Показывай скорее! Павлухе не покажу -они с папиком фанатеют от этой породы и всё пытаются развести меня еще и на такого рода шмакодявку в нашем буйном зоопарке. big Я -кремень! aga big

Гы, а почему твоя красава решила, что у нас круче сапоги продают??? Shocked Laughing Я всегда считала, что наш рынок по сравнению с Питером и Москвой совершенно убогий.... big
Распродажи.... да везде сейчас вроде распродажи (старых коллекций). Если у нее ходовой размер ( а не 40й как у меня, который уже по стартовой цене раскупают), то что-нибудь, конечно, найдет.
Она на машине едет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 05:32

i-bolid пишет:
vovk пишет:

Светуль, да плюнь и разотри... Посторайся отпустить эту проблему, пусть идет все своим чередом. Может опустится ваша вокалистка с "небес на землю". Может не так все плохо. Может осенняя депрессия?
пока планирую так и поступить.
А насчёт объявления, Галюсь, может и был бы смысл, но искать особо не приходится. Мы встречали в Самаре немало хороших дельных педагогов. Я думаю, что здесь должно сойтись несколько факторов: подходящая методика (не секрет, что каждый вокалист - приверженец одного стиля, школы), педагог, готовый к экспериментам, развитию, человек, увлечённый и не перегруженный, и, самое главное, между педагогом и ребёнком должна быть больше, чем симпатия. Тут я бы и ревновать не стала: хороших учителей обожают, как родителей, гордятся ими. И ещё (уж на этом настаиваю) я думаю, что заслужила право совещательного голоса в творческом развитии собственного ребёнка. Успех одного - это успех команды. В нашем случае, многих из этой команды поспешили забыть, задвинуть, и даже ухитрились очернить: муж был на пресс-конференции, слышал своими ушами басню про то, как Владу одни почти сгубили, а тут практически спасли и вывели в люди. Так что вся наша жизнь, окромя последнего года, - сплошная ошибка и недоразумение.

А как эти факторы могу сойтись, если ты не предпримешь никаких шагов для этого? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 05:36

lica пишет:
Ален, я в темку "Какая песня без танца" выложила "Визитку" прошлогодней "Школьницы", ну помнишь , ты мне еще туда "Вавилонскую башню"подкинула, они ее как раз в конце и поют, а в начале "Стиляг".
Может интересно станет ...посмотришь Embarassed

Ха! Конечно интересно!!! Пошла смотреть!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 06:07

Алена Каринка едет на машине, если скажу с кем, посмеешься. Это бывшая девушка моего мужа, живет сама в Эстонии на хуторе, теперь вот она моя подружка и дети наши подружились. А с сапогами у меня уже нет слов, целый месяц колесю с ней по Питеру, все ей не нравится, она уже и в Финляндию смотала и там не то, теперь вот Эстония, уже зимние сапоги по-моему пора скоро покупать, а не осенние. И размер у нее как раз твой, так что видно и от вас пустая приедет.

А вот наш лунатик, шмакодявка, прямо скажем, на любителя.
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Dsc0038yk.th[/img]
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Dsc0063qn.th[/img]
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Dsc0067j.th[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 7 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: