Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сегодня в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 7 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+32
game over (Елена)
oksana_p
olesya
lilitush
EAA
Anni
Spring
karina
ann
sakhamer
наталья(н)
осенняя сказка
vgv
Stels
Волга
Ленка-пенка
Снежинка
vovk
laptysha26
Шкраб
Людмила Z
romashka
Darina-1072
Luda
AlisaAlisa
lica
i-bolid
TanW
galinavolina
tanjee
Брюнетка
Наташа
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 06:13

спасибо дорогие за поддержку и советы!!! Серёга и в прошлом году уже учился во вторую смену. И в том году у нас ещё был настольный теннис (в этом году не успевает мелкий мой проснуться к нужному времени, поэтому пока не ездим). И на воздух почти каждый выходной выкзжает (к бабушке с дедушкой). И в игрушки время есть поиграть (либо с мелким дурака повалять). Но это ничего не меняет и не помогает. В прошлом году тоже были проблемки такие же, но сейчас это носит какой-то массовый характер. Чуть ли не каждый день взялся. И самое что интересное - по пятницам уроки делаются (в основном) молниеносно, т.к. знает, что если не сделает уроки - играть на компе не будет. Вот и пожалуйста. Хитрец и приспособленец (как муж у меня говорит). Нагрузки, конечно, в школе приличные, но я не могу сказать, что он сильно напрягается. В общем, буду ещё пробовать всякие хитрости пока ещё окончательно "на голову не сел"
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 06:15

romashka пишет:

А вот наш лунатик, шмакодявка, прямо скажем, на любителя.
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Dsc0038yk.th[/img]
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Dsc0063qn.th[/img]
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Dsc0067j.th[/img]
какой хорошенький! охото потискать! с прибавлением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 06:21

romashka пишет:
Алена Каринка едет на машине, если скажу с кем, посмеешься. Это бывшая девушка моего мужа, живет сама в Эстонии на хуторе, теперь вот она моя подружка и дети наши подружились. А с сапогами у меня уже нет слов, целый месяц колесю с ней по Питеру, все ей не нравится, она уже и в Финляндию смотала и там не то, теперь вот Эстония, уже зимние сапоги по-моему пора скоро покупать, а не осенние. И размер у нее как раз твой, так что видно и от вас пустая приедет.

А вот наш лунатик, шмакодявка, прямо скажем, на любителя.

А чего смеяться - и не такие пердиманокли случаются в жизни! big key aga Главное, что все при этом в позитиве! key
Карина ищет в каком стиле обувку? На шпильке гламурные или удобные? Я, лично, уважаю ковбойскую стилизацию: острый нос, простроченная подошва и невысокий каблук. Такие продают конкретно в сети Sabo ( в любом большом торговом центре есть представительство). Гламурные же повсеместно продают. И кожаные, и на рыбьем меху.... любые.
Да, обувь -моя слабость и больное место. Каждый раз при выборе как на амбразуру! big aga Причем только в новой коллекции можно поймать большой размер, буквально в первые дни, иначе потом засада. Говорю ж, рынок дохлый, к сожалению! geek rendeer

Во-во, чихуашка на любителя! 1 Мои как раз к ним и относятся!!! 1
Но по-любому, симпатишный пупсик, особенно когда СВОЙ!!! big key Растите здоровыми!!!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 07:43

В Тулу-за пряниками !!!!!!
В Самару- за самоваром !!!!!!!!!
А в Эстонию- дабро пожаловать за САПОГАМИ !!!!!!!!

Марина ,а с какого хутора ваша подруга ??? Может окажется мы с ней соседи.....ведь хутор -это может оказаться не большим городишком,вроде нашего,если сравнить его с Питером ,то можно смело назвать-ХУТОРОК Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 702989

Марина ,а как Кристина будет добирать назад домой,каким транспортом????
Я почему спрошиваю.....у нас назад если едешь через Нарву на машине-большие очереди......многие это не знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 17:15

romashka пишет:
Алена Каринка едет на машине, если скажу с кем, посмеешься. Это бывшая девушка моего мужа, живет сама в Эстонии на хуторе, теперь вот она моя подружка и дети наши подружились. А с сапогами у меня уже нет слов, целый месяц колесю с ней по Питеру, все ей не нравится, она уже и в Финляндию смотала и там не то, теперь вот Эстония, уже зимние сапоги по-моему пора скоро покупать, а не осенние. И размер у нее как раз твой, так что видно и от вас пустая приедет.

А вот наш лунатик, шмакодявка, прямо скажем, на любителя.
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Dsc0038yk.th[/img]
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Dsc0063qn.th[/img]
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Dsc0067j.th[/img]
Чудо! Может , по д твое "Лунатик" Луной перезовете, или имя Дуся прижилось ?
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 17:20

Галя Кристина у меня младшая, а старшая Карина. Хутор называется по русски если, то Кузнецово, это 40 км от Выру. А обратно она уже в Питере купила билет на автобус в воскресенье из Тарту. Туристические автобусы наверное едет по своему коридору и не стоят уж очень долго.


Алена какие она ищет сапоги тебе точно не поравятся, нос острый как раз не любит и каблуки тоже. Вкусы у нынешней молодежи очень непрактичные, опять небось купит какие-нибудь однодневные сапоги-балетки у которых пятка за неделю екнется. Shocked
Наташа по документам имя Евдокия, поэтому ее Дуся и звали, муж вчера предложил Доки, пробуем. Представляете муж второй день телевизор с собачкой на руках смотрит все время умиляется как она на лоточек писает аккуратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 17:22

i-bolid пишет:
vovk пишет:

Светуль, да плюнь и разотри... Посторайся отпустить эту проблему, пусть идет все своим чередом. Может опустится ваша вокалистка с "небес на землю". Может не так все плохо. Может осенняя депрессия?
пока планирую так и поступить.
А насчёт объявления, Галюсь, может и был бы смысл, но искать особо не приходится. Мы встречали в Самаре немало хороших дельных педагогов. Я думаю, что здесь должно сойтись несколько факторов: подходящая методика (не секрет, что каждый вокалист - приверженец одного стиля, школы), педагог, готовый к экспериментам, развитию, человек, увлечённый и не перегруженный, и, самое главное, между педагогом и ребёнком должна быть больше, чем симпатия. Тут я бы и ревновать не стала: хороших учителей обожают, как родителей, гордятся ими. И ещё (уж на этом настаиваю) я думаю, что заслужила право совещательного голоса в творческом развитии собственного ребёнка. Успех одного - это успех команды. В нашем случае, многих из этой команды поспешили забыть, задвинуть, и даже ухитрились очернить: муж был на пресс-конференции, слышал своими ушами басню про то, как Владу одни почти сгубили, а тут практически спасли и вывели в люди. Так что вся наша жизнь, окромя последнего года, - сплошная ошибка и недоразумение.

Светочка! Не грусти. Будет и дальше так же себя вести - паоищите другого педагога. Не дусаю, что бы она была одна. А то, что родители участвуют в процессе обучения и развитии- правильно. У меня вообще условие присутствия на уроке взрослого.ю потому что ребенок не в состоянии запомнить и донести всего - штрихов, поправок
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 17:23

А Евдокия - Доня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 17:58

Наташа пишет:
А Евдокия - Доня?

... Ева.... тем более, что писает в лоток аккуратно!!! 1 1 1 1 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 17:59

romashka пишет:


Алена какие она ищет сапоги тебе точно не поравятся, нос острый как раз не любит и каблуки тоже. Вкусы у нынешней молодежи очень непрактичные, опять небось купит какие-нибудь однодневные сапоги-балетки у которых пятка за неделю екнется. Shocked
Наташа по документам имя Евдокия, поэтому ее Дуся и звали, муж вчера предложил Доки, пробуем. Представляете муж второй день телевизор с собачкой на руках смотрит все время умиляется как она на лоточек писает аккуратно.

О, ну такого добра у нас много! big aga Надеюсь, сможет себя порадовать!!


А конкурсной песней нашей стала I Will Survive Дайяны Росс.... Laughing Laughing Laughing Только на русском языке))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 18:51

Шкраб пишет:

Долго не появлялась в беседке, т. к. у меня сейчас полоса невезения... У мамы совсем плохо со здоровьем - уже и меня не всегда узнает. А тут еще наш любимец Арес (стафф) в пятницу умер (очередной очень долгий приступ эпилепсии, после которого - обширный инсульт)... Что только мы не делали!!!!!!! Но, увы, ничего не помогло.
]

У меня тоже мама в преклонном ворасте живет со мной. каждый день только и молюсь, дай боже ей здоровья , а об остальном мы позаботимся.
Соболезную по поводу вашего Ареса. сама пережила в июле этого года утрату своей любимицы Лалиты(пудель тойчик) 16лет прожила. последняя болячка ее совсем свалила (рак груди) неделю плакали. месяц не могли даже говорить об этом. зареклась никаких животных. а теперь вот сижу в нете на собачих сайтах по нашему городу ищу себе тойчика терьера. Оказывается у нас с такими собачками проблемма. трудно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 18:57

romashka пишет:
Алена
А вот наш лунатик, шмакодявка, прямо скажем, на любителя.
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Dsc0038yk.th[/img]
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Dsc0063qn.th[/img]
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Dsc0067j.th[/img]

Лапусик!!!
18

ой как хочется собачку..... 7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 19:03

laptysha26 пишет:
i-bolid пишет:

Сегодня я сделала звонок на сотовый нашей вокалистке, она его сбросила, естественно, не перезвонила. Мне в очередной раз указали на место, для меня отведённое. Ну что ж, как говорится, что ни делается...

Свет, я думаю с твоей Владкой многие вокалисты почтят за честь заниматься. Поищи ребенку нормального педагога, не унижайся перед этой зарвавшейся особой. Можно подумать, у этой "звезды вокала" каждый второй ученик регулярно участвует в таких конкурсах, как Евровидение. Ничего не понимаю! scratch таких детей, как Влада надо держать руками и ногами!!!

вот бы как в сказке king queen - всем нам объединиться.
вам хорошим педагогам, наших детишек.!!!! aga key rose

А по поводу Влады, думаю это маленькое подение перед большим взлётом!!!! все что не делается и на самом деле к лучшему. думаю так и будет! key
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 21:46

Шкраб пишет:
Девочки! Спасибо за поддержку и добрые слова!!!!!
Сижу и плачу.....

Танюшка, не плакай! Время лечит... И держись, не раскисай-ты и маме и мужу нужна нераскисшая. Знаю-тяжело (сами по убежавшему Барсюшке и умершей 10 лет назад Мурке рыдали как белуги) но держись там!!! А щеночка заводите-мужу легче будет смириться с потерей Ареса. Не а с мамой-бог даст все образуется, хотя....Страшно все это... Sad

УДАЧИ ТЕБЕ НА КОНКУРСЕ!!!


Последний раз редактировалось: Luda (Ср Окт 28 2009, 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 21:59

romashka пишет:
по документам имя Евдокия, поэтому ее Дуся и звали, муж вчера предложил Доки, пробуем. Представляете муж второй день телевизор с собачкой на руках смотрит все время умиляется как она на лоточек писает аккуратно.

Красавица собачечка!И Доки классно звучит!! key
big -Мы тоже на своего Томаса балдеем смотреть, когда он сломя голову несется на лоток (сметая все на своем пути) как он старательно и аккуратненько свои дела делает и особенно как потом он это старательно закапывает key -так что наполнитель в радиусе полметра вокруг лотка big
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Окт 28 2009, 22:02

Брюнетка пишет:
Мне оба совета очень понравились!!!! Первый - выжидательной позицией, есть время вздохнуть и расслабиться, а аодно поглядеть, куда кривая выведет. Второй же очень понравился НАГЛОСТЬЮ!Я бы многое отдала, чтобы хоть одним глазком увидеть физию вашей училки, когда она увидит такое объявление!!!

А мне второй вариант определенно больше нравится! Устроите конкурс, предъявите требования к профессиональному уровню. key Заодно и выберете и с методикой преподавания и с взвимным пониманием желания мамы быть полезной в творческом процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 01:32

Шкраб

Танюша!!!!Искренне сочуствую. Но это надо пережить и вспоминать хорошие и счастливые моменты которые у вас с вашим питомцем были. Вот тебе цветочек, для поднятия настроения 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 01:34

i-bolid

Светик!!!!!Прорвемся!!!Где наша не пропадпла!!!!Такие мамы как у нас в беседке найдут выход из любого положения!! 23
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 01:39

galinavolina
Цитата :
Света ты у нас мама боевая,пробивная хочу дать тебе совет...............(может и глупый ),но сейчас такое время можно делать безумные поступки.
Дай объявление в газеты....мол ищу педагога по вокалу,для занятий с очень одорённой девочкой(участница финала отборочного тура Евровидения)

Ну что я говорила!!!!!Мамы боевые!!!!
1 1 1 1 Галюсик!!!!Ты прелесть! key
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 01:40

Девочки, хочу попрощаться с вами на неделю, завтра уезжаем на конкурс.
Пусть у всех все наладится!!!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 01:57

Ленка-пенка пишет:
Девочки, хочу попрощаться с вами на неделю, завтра уезжаем на конкурс.
Пусть у всех все наладится!!!!! rose



Удачи!!!! Ждем отчета!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 02:58

Ну что? Мы - всё! в свободном полёте! Расстались (похвалите меня!) без взаимных упрёков и претензий. Мой аргумент: деньги кончились, процесс встал. Разговор начинался сверху вниз: мне попеняли на несознательность. Мне же придумывать ничего не пришлось: тихо и спокойно я вещала, что, так, между прочим, девочке надо учиться, лечиться (подрезали язык, надо заняться прикусом), закаляться (а как иначе уберечься от всяких ОРВИ, ангин и т.п.?!), кушать витамины, одеваться-обуваться не только тепло и по размеру, но ещё и модно, сообразно возрасту и времени. Но для неё главное - развиваться в творчестве, петь больше, чем 2 песни в год и посложнее, чем "Емеля" (да прибудет он в веках!).
Отпустили нас с миром, с надеждой, что придут лучшие времена, и мы ещё встретимся и поработаем. Я попросила прощения за резкость и излишнюю требовательность. Кажется, так сопливо отсюда ещё никто не уходил. Влада печальна, но довольна...
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 03:54

i-bolid пишет:
Ну что? Мы - всё! в свободном полёте! Расстались (похвалите меня!) без взаимных упрёков и претензий. Мой аргумент: деньги кончились, процесс встал. Разговор начинался сверху вниз: мне попеняли на несознательность. Мне же придумывать ничего не пришлось: тихо и спокойно я вещала, что, так, между прочим, девочке надо учиться, лечиться (подрезали язык, надо заняться прикусом), закаляться (а как иначе уберечься от всяких ОРВИ, ангин и т.п.?!), кушать витамины, одеваться-обуваться не только тепло и по размеру, но ещё и модно, сообразно возрасту и времени. Но для неё главное - развиваться в творчестве, петь больше, чем 2 песни в год и посложнее, чем "Емеля" (да прибудет он в веках!).
Отпустили нас с миром, с надеждой, что придут лучшие времена, и мы ещё встретимся и поработаем. Я попросила прощения за резкость и излишнюю требовательность. Кажется, так сопливо отсюда ещё никто не уходил. Влада печальна, но довольна...

Светусик! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Только нюни не распускай! Все что ни делается - все к лучшему. Через неделю приеду - ОБМОЕМ!!! Жили бы вы хоть км на 50 поближе, я бы сама с Владкой занималась!!! Димка все время спрашивает: придете вы на конкурс?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 04:01

поцелуйчиков вам сто мильонов раз до неба, Светулёк! Увидимся непременно!
Ты права: нюни, конечно, распускаются... и, думаю, не у одной меня... такая часть жизни, а для Владки - так вообще вся сознательная жизнь! Мы с ней поговорили по душам, настроение у нас одинаковое: ком в горле, но облегчение небывалое! И предчувствие, что всё будет key Завтра позвоню тебе aga
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 04:02

Ленка-пенка пишет:
Девочки, хочу попрощаться с вами на неделю, завтра уезжаем на конкурс.
Пусть у всех все наладится!!!!! rose

УДАЧИ!!! НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!!!!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 7 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: