Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 7 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+32
game over (Елена)
oksana_p
olesya
lilitush
EAA
Anni
Spring
karina
ann
sakhamer
наталья(н)
осенняя сказка
vgv
Stels
Волга
Ленка-пенка
Снежинка
vovk
laptysha26
Шкраб
Людмила Z
romashka
Darina-1072
Luda
AlisaAlisa
lica
i-bolid
TanW
galinavolina
tanjee
Брюнетка
Наташа
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 04:05

i-bolid пишет:
поцелуйчиков вам сто мильонов раз до неба, Светулёк! Увидимся непременно!
Ты права: нюни, конечно, распускаются... и, думаю, не у одной меня... такая часть жизни, а для Владки - так вообще вся сознательная жизнь! Мы с ней поговорили по душам, настроение у нас одинаковое: ком в горле, но облегчение небывалое! И предчувствие, что всё будет key Завтра позвоню тебе aga

Оk, звони!!!!!! Владке огромный привет!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 04:08

romashka пишет:


А вот наш лунатик, шмакодявка, прямо скажем, на любителя.
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Dsc0038yk.th[/img]
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Dsc0063qn.th[/img]
[img]Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Dsc0067j.th[/img]

Марин, какая прелесть!!! И слово то какое "шмакодявка"!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 04:13

i-bolid пишет:
поцелуйчиков вам сто мильонов раз до неба, Светулёк! Увидимся непременно!
Ты права: нюни, конечно, распускаются... и, думаю, не у одной меня... такая часть жизни, а для Владки - так вообще вся сознательная жизнь! Мы с ней поговорили по душам, настроение у нас одинаковое: ком в горле, но облегчение небывалое! И предчувствие, что всё будет key Завтра позвоню тебе aga



Сама знаешь, как у женщин развита интуиция, предчуствие нас не подвдит. Будет день-будет и пища! key
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 04:33

i-bolid

Светулька!!!Уррррра!!!!Свобода!!Я уверена,что вы встретите достойного педагога,иначе и быть не может!!! aga

romashka

Какая лапулечка!!!С прибавлением!!key


Шкраб

Танечка,милая,держись!!!Мы все разделяем твоё горе...Что тут еще скажешь...Просто знай,что мы рядом и нам не все равно!

Ленка-пенка

Н пуха!!! rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 04:35

А у меня доча заболела...ангина.Температура почти весь день в районе 39...
Так грустно,когда детки болеют.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 04:38

tanjee пишет:
А у меня доча заболела...ангина.Температура почти весь день в районе 39...
Так грустно,когда детки болеют.. Sad

Желаю скорейшего выздоравления!!! Сами только что переболели.
"Грустно" - не то слово.....
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 05:11

i-bolid пишет:
Ну что? Мы - всё! в свободном полёте! Расстались (похвалите меня!) без взаимных упрёков и претензий. Мой аргумент: деньги кончились, процесс встал. Разговор начинался сверху вниз: мне попеняли на несознательность. Мне же придумывать ничего не пришлось: тихо и спокойно я вещала, что, так, между прочим, девочке надо учиться, лечиться (подрезали язык, надо заняться прикусом), закаляться (а как иначе уберечься от всяких ОРВИ, ангин и т.п.?!), кушать витамины, одеваться-обуваться не только тепло и по размеру, но ещё и модно, сообразно возрасту и времени. Но для неё главное - развиваться в творчестве, петь больше, чем 2 песни в год и посложнее, чем "Емеля" (да прибудет он в веках!).
Отпустили нас с миром, с надеждой, что придут лучшие времена, и мы ещё встретимся и поработаем. Я попросила прощения за резкость и излишнюю требовательность. Кажется, так сопливо отсюда ещё никто не уходил. Влада печальна, но довольна...
Очень рада за тебя, Светик! Всё удачно!Молодцы! груз с души..
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 05:20

i-bolid пишет:
Ну что? Мы - всё! в свободном полёте! Расстались (похвалите меня!) без взаимных упрёков и претензий. Мой аргумент: деньги кончились, процесс встал. Разговор начинался сверху вниз: мне попеняли на несознательность. Мне же придумывать ничего не пришлось: тихо и спокойно я вещала, что, так, между прочим, девочке надо учиться, лечиться (подрезали язык, надо заняться прикусом), закаляться (а как иначе уберечься от всяких ОРВИ, ангин и т.п.?!), кушать витамины, одеваться-обуваться не только тепло и по размеру, но ещё и модно, сообразно возрасту и времени. Но для неё главное - развиваться в творчестве, петь больше, чем 2 песни в год и посложнее, чем "Емеля" (да прибудет он в веках!).
Отпустили нас с миром, с надеждой, что придут лучшие времена, и мы ещё встретимся и поработаем. Я попросила прощения за резкость и излишнюю требовательность. Кажется, так сопливо отсюда ещё никто не уходил. Влада печальна, но довольна...

Света , а куда вы теперь пойдёте заниматься , уже решили, или пока отдохнёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 05:26

Девочки, решила выложить несколько фоток с нашим городом - г.Липецк - город металлургов.
это каскад фонтанов и Я
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 692a4eaabb91t

это Комсомольский пруд и фонтаны
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 658c6912312bt

это памятник у пруда (не помню чему посвящён, но что-то связанное с Петром1)
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Ff58e7aadbd2t

рядом с прудом (слева - над клумбой возвышается - памятник в народе названный - Карлсон разбился - эта штуковина очень напоминает сверху пропеллер)
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 E6599424d28dt

Это мы с Серёгой (недалеко от пруда)
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 8b812eeb06b6t
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 05:43

Света, представляю, как поганственно сейчас у вас на душе! Догадываюсь, ЧТО бы ты хотела услышать от них в ответ, а услышала то, что услышала.... pale
Кесарю-кесарево, слесарю -слесарево! aga Ну их! Suspect
У вас всё будет хорошо! Ни грамма не сомневаюсь!!!!! 24 24 24


Таня, красивые фотки!!! И ты такая гламурная в красном!!!! key 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 07:01

Смотрите, на что наткнулся наш папа на инетовских просторах!!! 1 1 1
Песня пошла в народ! 1 1

http://www.playcast.ru/?module=view&card=895175&code=a29eb04ef78374e9968dd658139157b3c4f89f6b
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 12:58

Алёна , помните , я же писала, что песню "Папа" в исполнении Паолы находила на другом сайте .Это наверно через Ю-Туб распростроняется ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 13:45

tanjee пишет:
А у меня доча заболела...ангина.Температура почти весь день в районе 39...
Так грустно,когда детки болеют.. Sad
Лечитесь и выздоравливайте побыстрее!!! 21

TanW пишет:
Девочки, решила выложить несколько фоток с нашим городом - г.Липецк - город металлургов.
это каскад фонтанов и Я
Красивые фотки, и тебя Тань, не узнать, тем более прическа другая, с длинными тебе лучше, мне кажется. queen

Брюнетка пишет:
Смотрите, на что наткнулся наш папа на инетовских просторах!!! 1 1 1
Песня пошла в народ! 1 1
http://www.playcast.ru/?module=view&card=895175&code=a29eb04ef78374e9968dd658139157b3c4f89f6b
Ежику, ушедшему в народ, счастливого пути!!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 14:01

i-bolid пишет:
Ну что? Мы - всё! в свободном полёте! Расстались (похвалите меня!) без взаимных упрёков и претензий. Мой аргумент: деньги кончились, процесс встал. Разговор начинался сверху вниз: мне попеняли на несознательность.
Я не знаю... Просто нет слов... Что за мерзкая и гаденькая душонка у этой дамочки Suspect ... Противно... Просто еще мы здесь знаем все подводные камни этой истории. Что она не шевелилась и только благодаря твоей инициативе "вышла" на СБ и Евро. И как после этого пытались Владу делить.
Вобщем ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО БЫЛО услышать про затруднения в деньгах и ТАК поступить... Suspect Да еще пенять на несознательность??!!?? Ни стыда ни совести у человека Suspect , и главное непонятно для чего деньги то большие она требовала с вас? Костюмы и фонограммы есть, стремление и желание заниматься есть...
Ну что ж, пусть у неё будет повод вспомнить это расставание и понять, насколько она была неправа.
Владе - успехов и побед!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 14:40

Всем доброго утречка!!!
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 C49cd5996fcb
Света, молодцы, думаю скоро найдется для вас достойный педагог и все будет прешоколадненько! aga queen

Аленк, ваш ежик уже давно в народе! key key key

И всем, кто болеет-выздоровления, а остальным незаболевания!
Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 6c119dc817b5
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 15:14

а у нас после вакцинации против гриппа позаболело пол-школы. И не только в нашей школе , но и в других . у меня старший тоже 3 дня дома с температурой сидит. И у нас уже выявлен один случай свинного гриппа. Студент - иностранец. Но вроде он уже выписан . Он с мединститута, который рядом с моей работой. affraid affraid affraid . Теперь и думай.... 22 22 22 . а нам отказали ( на работе ) в бесплатной вакцинации. Институт не проплатил поликлинике , теперь и медосмотр непонятно где будем проходить. Mad Sad Crying or Very sad Будем есть чеснок , лук , запивать это всё соком аллое и надеяться на лучшее 4 7 17 21 lol!( и благоухать как rose с утра ) 1
прорвёмся cheers bom sunny

Я тоже через неделю выхожу с девчонками на наш конкурс "Маленькие звёздочки". Они правда обе не в лучшей форме - простужены. Будем надеятся на лучшее. king queen geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 15:35

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 A72b5de04299

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 448c2d8ed598

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 6cf8bca57561
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 15:47

Последняя фотка : команда Артура в сентябре ездила на Всероссийскую школу КВН в Анапу. а неделю назад они заняли 3-е место в нашем финале юниор- лиги. Конечно расстроились, но для того чтобы поднятся выше надо иметь , как минимум, спонсора и более опытного КВН- щика -руководителя, который бы помогал .у первых 2-х команд такие имеются. Им и с текстами и с постановкой помогают. А наши пацаны всё делают сами. Ну , ничего . Это даже плюс - пусть учатся. Хотят опять в апреле в Анапу ехать . Опять за свой счёт. Победителю почти всё оплачивает РСМ( союз молодёжи) aga 12 scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 15:55

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 5e5eacdf4100

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 B2684a5be789
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 18:00

Девчонки!!!! Всем спасибо за добрые слова и поддержку!!!
Вчера на полуфинале выступили с блеском! Вместе с нами в конкурсе участвовали профессиональные коллективы (подробности позже), в том числе шикарная школа искусств для одаренных детей Струве, и девочка с Новой волны .
Мы прошли в финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня финалимся!!!! Пожелайте удачи и держите за нас кулачки!!!!
Всех чмоки мУльЁн раз!!!!!!!!!! 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 18:31

Танюсик! Удачи!!!! Очень рада за вас!!!!!
Светик! Всегда очень трудно сделать резкий шаг вперёд, оставив несправившихся позади! key Зато потом - какое счастье и перспективы!!!!
Алёнчик, звёздные вы наши! queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 21:06

Шкраб пишет:
Девчонки!!!! Всем спасибо за добрые слова и поддержку!!!
Вчера на полуфинале выступили с блеском! Вместе с нами в конкурсе участвовали профессиональные коллективы (подробности позже), в том числе шикарная школа искусств для одаренных детей Струве, и девочка с Новой волны .
Мы прошли в финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня финалимся!!!! Пожелайте удачи и держите за нас кулачки!!!!
Всех чмоки мУльЁн раз!!!!!!!!!! 19


Танюшечка! Умнички!!!!! Очень рада!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 21:08

tanjee - поправляйтесь поскорее

TanW - классные фото

Волга - здорово! И мльчик очень симпатичны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Окт 30 2009, 01:40

Шкраб пишет:
Девчонки!!!! Всем спасибо за добрые слова и поддержку!!!
Вчера на полуфинале выступили с блеском! Вместе с нами в конкурсе участвовали профессиональные коллективы (подробности позже), в том числе шикарная школа искусств для одаренных детей Струве, и девочка с Новой волны .
Мы прошли в финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня финалимся!!!! Пожелайте удачи и держите за нас кулачки!!!!
Всех чмоки мУльЁн раз!!!!!!!!!! 19

Танюшик!!! Ура!! Молодцы key key key key key

Кулачки держать видимо поздно уже, так что ждем вестей и подробностЕй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 7 (кроме обмена минусовками)   Общение 7 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Окт 30 2009, 01:46

Татьяна, а что за конкурс в котором вы выступали ? Smile Question
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 7 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: