Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Апр 17 2010, 04:52

Ленка-пенка пишет:
Люда!!!Это полный КАПЕЦ!!!!Я еще не ходила в ПФР, но думаю, что буду бегать ежедневно affraid Я вообще не поняла, упрощенцы сейчас в налоговую только раз в год будут сдавать????

В налоговую-раз в год декларацию и книгу. Зато в ПФ набегаешься. У нас редко кто с первой попытки сдает. Округление у всех гуляет. В старой декларации как-то проще сходилось. а тут- affraid Они програмулину дают, но все равно фигня еще та. У меня долбаная таблица сошлась, зато в последнем разделе не сверила с АДВ-11, пришлось переотправлять по Контуру. Я туда просто не пошла после того, как сказали, что очередь на 2-3 часа, и на каждого тратят по пол-часа. Прикол, что народ на приемке оказлся совершенно неподготовленный. Одна даже не знала какой стороной дискету пихнуть в комп affraid Не забудь прихватить свидетельство на упрощенку налоговское.(Аленка сейчас опять за голову схватится affraid big )


А у нас новость. К нам на концерт приезжают "Волшебники двора". 1 мая. Концерт бесплатный, по приглашениям(оплатила Администрация вроде). Мне Ленка вроде как пообещала сделать приглашение.. albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Апр 17 2010, 05:05

Наташа пишет:

Вот мы к кардиологу ходили. - на кардиограмме брадикардию выловили-Так врач сказала, что шумит сердечко за много, не так, как у детей возрастные шумы. подозрение на проллапс митрального клапана. Будем эхограмму сердца делать.

О боже!!!!(((( Я ничего не поняла, но очень хочу, чтобы ничего не подтвердилось и все скорее само собой у вас прошло!!!!!!!!
А с чего вы вообще к кардиологу-то пошли? Показания какие-то для этого были? Или вы наблюдаетесь?

romashka пишет:
Девочки, рыдаю уже пол дня. Первый раз отпустила старшенькую Каринку в отпуск без нас, с племянницей полетели на Кипр на 10 дней. Все это время место себе не находила, сегодня должны были прилететь в 16.00, я ужин праздничный состряпала. А тут смс приходит, чтобы я срочно ей позвонила. В общем ужас, из-за извержения вулкана в Исландии пепел над всей Европой, самолет посадили в Праге. Девчонки в шоке, народу толпы, аэропорт закрыли, представителя авиалинии не найти, гостиницу не дают, говорят это форсмажор, ваши проблемы, денег у них нет, багаж потеряли. Обещают вроде визу временную дать, чтобы в город можно было выйти. Когда небо откроют никто не знает, стихия. Я вообще теперь не хочу чтобы они летели, но на поезд их если и посадят, говорят, что поляки не пропустят, т.к. нет шенгенской визы у племянницы. Если их в город выпустят ,попытаемся выслать хоть денег на гостиницу. В общем все на нервах. affraid


Да, вулкан всех посадил на попу ровно!((((( Бедные девчонки, бедная ты!!!!! Я представляю на сироп можно изойти от переживаний!!!((( Будем надеяться, что облако уж как-то рессеется..... Таллинн закрыт до 3х ночи вроде, но могут и продлить....
Жуть!
У нас по радио говорят, что вроде весь этот форс-мажор будут оплачивать все ж таки авиакомпании. Не знаю как ваши авиакомпании, но евросоюзовские вроде должны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Апр 17 2010, 05:47

Брюнетка пишет:
Наташа пишет:

Вот мы к кардиологу ходили. - на кардиограмме брадикардию выловили-Так врач сказала, что шумит сердечко за много, не так, как у детей возрастные шумы. подозрение на проллапс митрального клапана. Будем эхограмму сердца делать.

О боже!!!!(((( Я ничего не поняла, но очень хочу, чтобы ничего не подтвердилось и все скорее само собой у вас прошло!!!!!!!!
А с чего вы вообще к кардиологу-то пошли? Показания какие-то для этого были? Или вы наблюдаетесь?

romashka пишет:
Девочки, рыдаю уже пол дня. Первый раз отпустила старшенькую Каринку в отпуск без нас, с племянницей полетели на Кипр на 10 дней. Все это время место себе не находила, сегодня должны были прилететь в 16.00, я ужин праздничный состряпала. А тут смс приходит, чтобы я срочно ей позвонила. В общем ужас, из-за извержения вулкана в Исландии пепел над всей Европой, самолет посадили в Праге. Девчонки в шоке, народу толпы, аэропорт закрыли, представителя авиалинии не найти, гостиницу не дают, говорят это форсмажор, ваши проблемы, денег у них нет, багаж потеряли. Обещают вроде визу временную дать, чтобы в город можно было выйти. Когда небо откроют никто не знает, стихия. Я вообще теперь не хочу чтобы они летели, но на поезд их если и посадят, говорят, что поляки не пропустят, т.к. нет шенгенской визы у племянницы. Если их в город выпустят ,попытаемся выслать хоть денег на гостиницу. В общем все на нервах. affraid


Да, вулкан всех посадил на попу ровно!((((( Бедные девчонки, бедная ты!!!!! Я представляю на сироп можно изойти от переживаний!!!((( Будем надеяться, что облако уж как-то рессеется..... Таллинн закрыт до 3х ночи вроде, но могут и продлить....
Жуть!
У нас по радио говорят, что вроде весь этот форс-мажор будут оплачивать все ж таки авиакомпании. Не знаю как ваши авиакомпании, но евросоюзовские вроде должны...


Сердце проверять после ангины погнали. Так вроде все в порядке было. Но врач говорит, что это не от ангины. ну брадикардия и у бабушки моей была. и у племяша - могет быть. клапан - похуже. но я с таким уже вон сколько живу, и - ничего. короче, спасибочки, аленушка! бум стараться , что бы это " переросло"



Мариночка!!!

бедняжка! и ты, и девчонки! Страшно так оказаться в чужой стране! может им в консульство обратиться, что бы помогли! скорей бы облако рассеялось и девочки вернулись, ил поездом лучше ехать - форсмажор ведь, извержение - может пропустили бы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Апр 17 2010, 12:50

Марина, держись! Наверняка эту ситуацию должны разрулить, ведь столько народу попало в "форсмажор" . Просто у всех сейчас паника, наверно такого хаоса никогда и не было affraid Evil or Very Mad . Обидно за испорченное впечатление от отдыха scratch И у кого язык поварачивается говорить "ваши проблемы" Arrow


Наташа, " брадикардию выловили-Так врач сказала, что шумит сердечко за много, не так, как у детей возрастные шумы. подозрение на проллапс митрального клапана".Я не знаю насколько это серьёзно, хотя... с сердцем не может быть " несерьёзно".У моего Дениски уже 5 лет диагноз- "Миокардит , нарушение сердечного ритма".Тоже выявилось после того , как переболели ларинго -трахео- бронхитом.Первый год ложились раз в 2-3 месяца в больницу.Потом реже. Сейчас , слава богу, у него почти исчезла аритмия.Но всё равно раз в год нужно обследоваться.Надежда на то, что он просто перерастёт эту болезнь... хотя , кто может это гарантировать confused Я тоже помню в такой панике была, когда первый раз попала в отделение. Crying or Very sad Так что- лучше сразу начать лечиться, не запускать. Twisted Evil
мы тогда на полтора года бросили заниматься танцами, врачи его вообще на ЛФК переводили. А потом по чуть- чуть начали и я заметила , что ( может только в нашем случае ) ему физическая нагрузка только на пользу пошла. Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Апр 17 2010, 16:11

Ужас ! Марина держись. И держи нас в курсе дела. Все как никак моральная поддержка хоть какая -то .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Апр 17 2010, 17:14

romashka пишет:
Девочки, Девчонки в шоке, народу толпы, аэропорт закрыли, представителя авиалинии не найти, гостиницу не дают, говорят это форсмажор, ваши проблемы, денег у них нет, багаж потеряли. Обещают вроде визу временную дать, чтобы в город можно было выйти. Когда небо откроют никто не знает, стихия. Я вообще теперь не хочу чтобы они летели, но на поезд их если и посадят, говорят, что поляки не пропустят, т.к. нет шенгенской визы у племянницы. Если их в город выпустят ,попытаемся выслать хоть денег на гостиницу. В общем все на нервах. affraid

Марина, держись, надеюсь все устаканится, только бы второй вулкан, зараза, не проснулся.. affraid Может действительно как-то с Польшей чехи договоряться, чтоб людей отправить по жд. Это ж сколько народу там застряло, должны же как-то их доотправить... Бедные девчонки, натерпелись.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Сб Апр 17 2010, 17:17

Наташа пишет:
Сердце проверять после ангины погнали. Так вроде все в порядке было. Но врач говорит, что это не от ангины. ну брадикардия и у бабушки моей была. и у племяша - могет быть. клапан - похуже. но я с таким уже вон сколько живу, и - ничего. короче, спасибочки, аленушка! бум стараться , что бы это " переросло"

Наташ, все должно быть хорошо, может действительно после ангины. Мне тоже пролапс по кардиограмме поставили (в нашей долбанутой поликлинике). Поехала в областную на эхо -сказали все нормально-бывает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 18 2010, 05:56

Сегодня мы принимали участие в концерте, посвященному дню рождения конкурса "Chance", где мои детишки весьма удачно выступали в 2009-м и 2010-м гг.
Мой старший деть три недели назад написал песню "Вальс разбитых сердец" (на английском языке), Леона зааранжировала на рояле, я поставила номер с бэк-вокалистками.... Короче, на этом концерте и прошла презентация этой песни. Зал был впечатлён...)))
Весьма демонический номер получился..... ("поклонники" Кролика меня сейчас помидорами закидаютSmile))) Very Happy Покажу вам несколько фоток из общей фотосессии (без объяснения концепции - интересно, что вы сами подумаете, прежде чем я раскрою все картыSmile), а потом, если заинтересуетесь, сможете позже на сайте посмотреть всю сессию, ну и возможно, саму песню услышать.... sm

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 475220

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 481364

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 480340

Ну, а это уже крали со своим гримером, режиссером, короче, с Карабасом-Барабасом Аленой Николаевной! big big big

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 467028
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 18 2010, 13:52

Алена, прикольные фотки. Ты у первой и последней специально яркость убрала, чтоб еще более впечатляюще было? Впечатляет Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 734827 Как всегда, все красавицы (и красавцы) Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 213730
У меня чё-то даже предположений никаких нет, с моей-то фантазией Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 354181 , как могут быть связаны кролики, демоны и разбитые сердца. А посмотреть и послушать хочется конечно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 18 2010, 15:42

Брюнетка пишет:
Сегодня мы принимали участие в концерте, посвященному дню рождения конкурса "Chance", где мои детишки весьма удачно выступали в 2009-м и 2010-м гг.
Мой старший деть три недели назад написал песню "Вальс разбитых сердец" (на английском языке), Леона зааранжировала на рояле, я поставила номер с бэк-вокалистками.... Короче, на этом концерте и прошла презентация этой песни. Зал был впечатлён...)))
Весьма демонический номер получился..... ("поклонники" Кролика меня сейчас помидорами закидаютSmile))) Very Happy Покажу вам несколько фоток из общей фотосессии (без объяснения концепции - интересно, что вы сами подумаете, прежде чем я раскрою все картыSmile), а потом, если заинтересуетесь, сможете позже на сайте посмотреть всю сессию, ну и возможно, саму песню услышать.... sm
Да , Аленк, заинтриговала по полной... Кролик я думаю тут никаким боком не пробежал... Но фотки впечатлили.. КАроче, СклиХасовский, смысла строить догадки по нескольким фоткам и названию нетУТИ, давай песню в студию. Ну и с клипом бы не помешало. aga rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 18 2010, 16:30

Привет))). Алена фоты шик!!!!. С ума сойти!)). Ну какие ассоциации у меня....?))
Так. Песня "Вальс разбитых сердец". маленькие демонэссы.Все готическое такое. Раз сердце разбито,значит погружено в темноту. И им теперь владеют не ангелы , а демоны. ))
Ну что-то такое)) 11

Жду песню с нетерпением!!!! 12
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 18 2010, 17:23

Алёна
Иствикские ведьмы! 1
Сашка какой красавец стал!!!! О тебе вообще молчу - кто ещё в вашей семейке звездее - вот вопрос))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 18 2010, 18:46

Алёна! Класс! Готичненько! Прям заинтриговала Cool А скажи-ка, девчёнки не просились переодеться из зефирного во что-нибудь подстать Саше?
А Санёк-то и впрямь красава! Заставил моё сердце встрепенуться, вспомнить юность - романтический яакойоала-иволинновый период big Вот ведь, блин, фанатела! Но скромно, с достоинством: даже за автографом подружку посылала 11
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 18 2010, 21:17

Девочки, как приятно, что вы заинтригованы!!!! big key rose
С фантазией у вас всё впорядке!!!! aga key key
Вы и угадали, и не угадали.... короче, рассказываю.
Девушки изображали кукол, некогда роскошных, ослепительных, а ныне забытых, брошенных, всеми забытых, растрепанных..... (это к вопросу Светика "не хотели ли девахи одеться во что-то подстать Сашке" Wink . Они и двигались как куклы и подпевали, как заводные куклы.... Wink
Сашка... о, ну тут и влияние Мэнсона, и Купера, и Фрэдди, и "Грин Дей".... короче синтез образа!

Короче, видео есть, но на телефон записанное. Далеко, темно и т.д. Концепт я вас рассказала, может и сможете по видео теперь понять что к чему. Сейчас поставлю на закачку, к вечеру покажу, если инет не рубанется...
Отвечу на комплименты тоже вечерком. СПАСИБО!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 18 2010, 21:30

Девочки, спасибо, что переживаете вместе со мной! Ребенка пока никак выцарапать из Праги не можем, но зато забронировали им из Питера гостиницу и деньги таки переслали, так что живут в тепле и не голодают. Билетов на поезд и автобусы нет, кругом одни перекупщики из фирм типа Рога и копыта. Путин обещал вроде помощь, но пока это только слова. Небо закрыто до следующего понедельника. Ждем завтрашнего утра, откроется наше посольство, может будут какие новости.

Аленка, фотки потрясные!!!! Так хочется песню послушать, не томи.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Вс Апр 18 2010, 22:02

Марина, хорошо хоть так, вы молодцы. Теперь остается только ждать. Неужели аж до след. понедельника небо закрыто? Странно все-таки что на поезде никак нельзя, а вдруг самолеты еще долго летать не будут Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 04:40

oksana_p пишет:
Алена, прикольные фотки. Ты у первой и последней специально яркость убрала, чтоб еще более впечатляюще было? Впечатляет Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 734827 Как всегда, все красавицы (и красавцы) Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 213730
У меня чё-то даже предположений никаких нет, с моей-то фантазией Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 354181 , как могут быть связаны кролики, демоны и разбитые сердца. А посмотреть и послушать хочется конечно Smile

С цветом пришлось играть по причине отвратного освещения в гримерке и ее же жутких оранжевых стен!Smile начала глушить цвет и вошла во вкус -тут ты права!Smile

Luda пишет:

Да , Аленк, заинтриговала по полной... Кролик я думаю тут никаким боком не пробежал... Но фотки впечатлили.. КАроче, СклиХасовский, смысла строить догадки по нескольким фоткам и названию нетУТИ, давай песню в студию. Ну и с клипом бы не помешало. aga rose

Аг, не пробегал.... ты как всегда в точку!Smile
клип... гыыы.... Папа, услышав песню впервые на концерте, твердо решил заказыват профессиональный клип.Smile Но это ж надо сначала фанеру записать, потом плюс, а уж потом видео.....Наверное, как обычно всё повиснет в воздухе, но желание есть...Smile А так как имеющееся на данный момент видео "никакое", я даже экспериментировать не собираюсь.

Татьяна Васильевна пишет:
Привет))). Алена фоты шик!!!!. С ума сойти!)). Ну какие ассоциации у меня....?))
Так. Песня "Вальс разбитых сердец". маленькие демонэссы.Все готическое такое. Раз сердце разбито,значит погружено в темноту. И им теперь владеют не ангелы , а демоны. ))
Ну что-то такое)) 11

Жду песню с нетерпением!!!! 12

Надо Сашке такой концепт подкинуть!Smile Ты, как всегда, креативна, Танюшка!Smile
Кстати, пользуясь случаем, так сказать.... Мерси тебе за переделку песни для выпускников -они спели и были самыми классными на этом празднике жизи!Smile СПАСИБО!!!! (от класснухи и от меня, конечно). Чмоки!

Stels пишет:
Алёна
Иствикские ведьмы! 1
Сашка какой красавец стал!!!! О тебе вообще молчу - кто ещё в вашей семейке звездее - вот вопрос))))))
Таю!!!! И Сашка тоже....SmileSmile Передала ж.... засмущалсИ.....Smile Чмоки!

i-bolid пишет:
Алёна! Класс! Готичненько! Прям заинтриговала Cool А скажи-ка, девчёнки не просились переодеться из зефирного во что-нибудь подстать Саше?
А Санёк-то и впрямь красава! Заставил моё сердце встрепенуться, вспомнить юность - романтический яакойоала-иволинновый период big Вот ведь, блин, фанатела! Но скромно, с достоинством: даже за автографом подружку посылала 11

О, ты и Линна знаешь!!!Smile Ну ваще,Света!!!!!Smile))))
Спасибо за изящный комплимент - так приятно всегда тебя читать!!!!!!!! Чмоки!

romashka пишет:
Девочки, спасибо, что переживаете вместе со мной! Ребенка пока никак выцарапать из Праги не можем, но зато забронировали им из Питера гостиницу и деньги таки переслали, так что живут в тепле и не голодают. Билетов на поезд и автобусы нет, кругом одни перекупщики из фирм типа Рога и копыта. Путин обещал вроде помощь, но пока это только слова. Небо закрыто до следующего понедельника. Ждем завтрашнего утра, откроется наше посольство, может будут какие новости.

Аленка, фотки потрясные!!!! Так хочется песню послушать, не томи.

Засада!!!! pale Но с другой стороны, Марин, и слава богу, что не дают самолетам летать!!!!! И пусть временные неудобства, но все живы! Потихоньку разгребется ситуация, понятно, что нервы и деньги, но повторюсь - счастье, что не дают экспериментировать с полетами!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 04:49

Девочки, Сашка встал в позу, не разрешает на всеобщее обозрение выкладывать видео. Но я его уже загрузила на Ютуб и кое-кто из подписчиков даже уже успел его посмотреть.... Но потом я поставила ограниченный доступ .

Всем заинтересовавшимся отправила ссылку в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 15:55

Ален! фотки классные! Скинь в личку доступ!!!! Интересно до ужаса !


Мариша ! Небо вроде открывают - ветер в другую сторону! минск точно небо открыл! Или на перекладных довезут, или временные визы дадут транзитные , что б через Польшую Держи в курсе, как там твои девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 16:31

romashka пишет:
Девочки, спасибо, что переживаете вместе со мной! Ребенка пока никак выцарапать из Праги не можем, но зато забронировали им из Питера гостиницу и деньги таки переслали, так что живут в тепле и не голодают. Билетов на поезд и автобусы нет, кругом одни перекупщики из фирм типа Рога и копыта. Путин обещал вроде помощь, но пока это только слова. Небо закрыто до следующего понедельника. Ждем завтрашнего утра, откроется наше посольство, может будут какие новости.

Аленка, фотки потрясные!!!! Так хочется песню послушать, не томи.

Ну да ...отдых удался.....! affraid
Думаю что все решится ,конечно я бы тоже с ума сошла от мысли что мое дитя где то в такой ситуации застрял. Но учитывая масштаб, наверное проблемму все же решат . Так что терпения вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 16:47

Брюнетка пишет:
Сегодня мы принимали участие в концерте, посвященному дню рождения конкурса "Chance", где мои детишки весьма удачно выступали в 2009-м и 2010-м гг.
Мой старший деть три недели назад написал песню "Вальс разбитых сердец" (на английском языке), Леона зааранжировала на рояле, я поставила номер с бэк-вокалистками.... Короче, на этом концерте и прошла презентация этой песни. Зал был впечатлён...)))
Весьма демонический номер получился..... ("поклонники" Кролика меня сейчас помидорами закидаютSmile))) Very Happy Покажу вам несколько фоток из общей фотосессии (без объяснения концепции - интересно, что вы сами подумаете, прежде чем я раскрою все картыSmile), а потом, если заинтересуетесь, сможете позже на сайте посмотреть всю сессию, ну и возможно, саму песню услышать.... sm


Фотки класс!!! Очень эффектно!!!
Я бы подумала что это что то с готами пересекается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 18:32

romashka пишет:
Девочки, спасибо, что переживаете вместе со мной! Ребенка пока никак выцарапать из Праги не можем, но зато забронировали им из Питера гостиницу и деньги таки переслали, так что живут в тепле и не голодают. Билетов на поезд и автобусы нет, кругом одни перекупщики из фирм типа Рога и копыта. Путин обещал вроде помощь, но пока это только слова. Небо закрыто до следующего понедельника. Ждем завтрашнего утра, откроется наше посольство, может будут какие новости.

[Мариш, держитесь!!! Все должно быть хорошо!!! Самое главное - не раскисать, когда мамин голос звучит уверенно и весело - тогда и детки себя чувствуют намного лучше. Я думаю, что у многих возникли такие проблемы. ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ!!!!!


Последний раз редактировалось: vovk (Пн Апр 19 2010, 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 18:35

Брюнетка пишет: Сегодня мы принимали участие в концерте, посвященному дню рождения конкурса "Chance", где мои детишки весьма удачно выступали в 2009-м и 2010-м гг.
Мой старший деть три недели назад написал песню "Вальс разбитых сердец" (на английском языке), Леона зааранжировала на рояле, я поставила номер с бэк-вокалистками.... Короче, на этом концерте и прошла презентация этой песни. Зал был впечатлён...)))
Весьма демонический номер получился..... ("поклонники" Кролика меня сейчас помидорами закидаютSmile))) Very Happy Покажу вам несколько фоток из общей фотосессии (без объяснения концепции - интересно, что вы сами подумаете, прежде чем я раскрою все картыSmile), а потом, если заинтересуетесь, сможете позже на сайте посмотреть всю сессию, ну и возможно, саму песню услышать.... sm


Ален, ВАУ!!! Так неожиданно!!! Очень хочется послушать, скинь в личку доступ. ЗАИНТРИГОВАЛА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 20:04

Наташа пишет:
Ален! фотки классные! Скинь в личку доступ!!!! Интересно до ужаса !

AlisaAlisa пишет:

Фотки класс!!! Очень эффектно!!!
Я бы подумала что это что то с готами пересекается.

vovk пишет:

Ален, ВАУ!!! Так неожиданно!!! Очень хочется послушать, скинь в личку доступ. ЗАИНТРИГОВАЛА!!!

Да как же ЭТОМУ с готами не пересекаться!!! Wink Сашка готом тоже был какое-то время... По крайней мере налёт-то точно остался...))))
Девочки, всем ссылку отправила, но Лда говорит, что посмотреть по ней могут только зарегистрированные на Ютубе пользователи.... scratch
Да! В том случае, если вам не понравится песня - не тушуйтесь и не замолкайте, я это спокойно переживу, ибо про "вкусы у всех разные" я догадываюсь. Wink


А сейчас поделюсь еще одной новостью - новую песню в репертуаре Паолы взяли до существующей уже кучи в ротацию на радио! Very Happy Плюс можно послушать на сайте Паолы, а вот видео с последнего мероприятия я сейчас загружу. Картинка и звук убитые (камера на телефоне - это жесть!Smile), но представление получить можно. И... благо Паола пока, в отличие от своего братца, еще не выпендривается в плане "можно выложить видео на всеобщее обозрение или НИЗЯ"! Very Happy Very Happy Very Happy
Умилили ведущие, которые попросили поддержать артистку, ибо она ВОЛНУЕТСЯ! big big big Отродясь за ней такой грех не водился.... big big big Наверное, это чтобы немножко мобилизовать публику, так как зал был битком набит рэперским бомондом.... aga aga aga И ничё, приняли неплохо вроде.... key

P.S. Паола "выходит на тропу войны"...SmileSmileSmile




Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вт Апр 20 2010, 05:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 19 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 20:21

[quote="Брюнетка"]
Наташа пишет:
Ален! фотки классные! Скинь в личку доступ!!!! Интересно до ужаса !



А сейчас поделюсь еще одной новостью - новую песню в репертуаре Паолы взяли до существующей уже кучи в ротацию на радио! Very Happy Плюс можно послушать на сайте Паолы, а вот видео с последнего мероприятия я сейчас загружу. Картинка и звук убитые (камера на телефоне - это жесть!Smile), но представление получить можно. И... благо Паола пока, в отличие от своего братца, еще не выпендривается в плане "можно выложить видео на всеобщее обозрение или НИЗЯ"! Very Happy Very Happy Very Happy
Умилили ведущие, которые попросили поддержать артистку, ибо она ВОЛНУЕТСЯ! big big big Отродясь за ней такой грех не водился.... big big big Наверное, это чтобы немножко мобилизовать публику, так как зал был битком набит рэперским бомондом.... aga aga aga И ничё, приняли неплохо вроде.... key

Валяй, выкладывай!!!! Ура Паоле!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: