Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Май 08 2024, 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 21:19

Алена! Я посмотрела!!! key
Саша твой так звук классно расщепляет!)Как заправский рок-вокалист)). Обожаю такой "расщепленный" вокал 8 . Как Nickelback))))
Мне очень понравилось!!Кстати , зал-то как встретил!! 20 20 20 20 20

А перевод ? О чем песня?)) Дай перевод)))) 11 .
Я вот не знаю языка))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 21:33

Татьяна Васильевна пишет:
Алена! Я посмотрела!!! key
Саша твой так звук классно расщепляет!)Как заправский рок-вокалист)). Обожаю такой "расщепленный" вокал 8 . Как Nickelback))))
Мне очень понравилось!!Кстати , зал-то как встретил!! 20 20 20 20 20

А перевод ? О чем песня?)) Дай перевод)))) 11 .
Я вот не знаю языка))

Очень рада, что тебе понравилось!!! rose rose rose
О чем? О рзбитых сердцах, гыыыыыыы! (это автор мне так отвечает обычно) big big big Я тоже только эту фразу понимаю, английский -не мой язык.
Попрошу Сашку поразвернутее перевести ради тебя! big aga big big big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 22:47

romashka пишет:
Девочки, спасибо, что переживаете вместе со мной! Ребенка пока никак выцарапать из Праги не можем, но зато забронировали им из Питера гостиницу и деньги таки переслали, так что живут в тепле и не голодают. Билетов на поезд и автобусы нет, кругом одни перекупщики из фирм типа Рога и копыта. Путин обещал вроде помощь, но пока это только слова. Небо закрыто до следующего понедельника.

Марин, молодцы! 3 Будем надеяться, что совсем скоро девчонки будут дома! 12
(А заодно и Прагу посмотрят 1 Хотя, уж лучше не так экстремально с городом знакомиться...)
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 22:53

Брюнетка пишет:
Девочки, Сашка встал в позу, не разрешает на всеобщее обозрение выкладывать видео. Но я его уже загрузила на Ютуб и кое-кто из подписчиков даже уже успел его посмотреть.... Но потом я поставила ограниченный доступ .

Всем заинтересовавшимся отправила ссылку в личку.

Ален, фотки заинтриговали по полной! 4 Особливо готские куклы... Это нечто! key
Моя прокомментировала: "Мам, я девочкам так разве можно краситься?" (Вроде к сцене привычная, гримов разных много видала за кулисами, так вот поди ж ты - "правильность"! 11 )
Можно ссылку на видео попросить? 16
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Апр 19 2010, 23:05

Ромаш, согласна со Светой Вовк, общайся с ними бодрячком! Надеюсь, вскоре будете вместе вспомитнать этот форс-мажор, как приключение, позволившее и от учёбы немного откосить, и Злату Прагу посмотреть!
Побежала смотреть свеженькое видео из Эстии 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 20 2010, 00:58

Брюнетка пишет:
Девочки, Сашка встал в позу, не разрешает на всеобщее обозрение выкладывать видео. Но я его уже загрузила на Ютуб и кое-кто из подписчиков даже уже успел его посмотреть.... Но потом я поставила ограниченный доступ .

Всем заинтересовавшимся отправила ссылку в личку.


Алёна, пришли мне тоже ссылку Twisted Evil Laughing bounce Basketball

Паолу послушала на её сайте key aga rose sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 20 2010, 04:57

Татьяна Васильевна пишет:


А перевод ? О чем песня?)) Дай перевод)))) 11 .
Я вот не знаю языка))

Короче, слухай сюда: Он поёт Ей.... дескать любил тебя каждой клеткой тела, берег, жил тобой, страдал, растворялся в тебе, каждый цветок выбирал с чуЙством.. а ты сделала ноги... что ж, смейся, живи, радуйся жизнь и "дай вам бог любимой быт другим"!SmileSmileSmile Особенно автор подчеркнул, ч то всё это поется без злобы и обиды, а точно с такими же эмоциями, какие сквозят в пушкинском "Я вас любил, любовь еще быть может...." - что и положено в основу смысла текста. О как!Smile Молодежь оказывается уважает классику, только выражовывает мысли теперь другими словами!Smile

ялО пишет:

Ален, фотки заинтриговали по полной! 4 Особливо готские куклы... Это нечто! key
Моя прокомментировала: "Мам, я девочкам так разве можно краситься?" (Вроде к сцене привычная, гримов разных много видала за кулисами, так вот поди ж ты - "правильность"! 11 )
Можно ссылку на видео попросить? 16

И правильно прокомментировала! Wink Ты ей скажи, что в детских мероприятия так низя, а когда участвуешь во взрослых проектах -мона! 1 1 1
А если серььезно, то я прежде чем подписать девушек на эти бэк-вокалы, каждого родителя спросила разрешения. aga aga aga Рассказала смысл задумки, о гриме, почему так, а не "прилично", рассказала о мероприятии, что оно ВЗРОСЛО-МОЛОДЕЖНОЕ, о самом проекте, давала каждому на репетиции посмотреть и послушать. И только после родительского благословения сотворила с ними то, что сотворила! big Кстати, на сцене они были с кукольными лицами, там слезы блестками я им рисовала (не знаю, заметили ли вы), а то что они демонические рожи корчили за кулисами, так это уже к проекту не имеет никакого отношения. big aga

Оля, Галя, официальное видео мероприятия завтра-послезавтра выложат и Сашку не спросят, поэтому потерпи, нет смысла смотреть моё никаковского качества. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 20 2010, 05:06

А завтра Сашка на операцию сдается...... пережуваю..... 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 20 2010, 05:15

Брюнетка пишет:
А завтра Сашка на операцию сдается...... пережуваю..... 22

Алёна, ВСЁ БУДЕТ bounce cheers aga sm ХО- РО - ШО !!!!!!!!!!

Twisted Evil Laughing cheers УДАЧИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 20 2010, 05:18

Брюнетка пишет:
А завтра Сашка на операцию сдается...... пережуваю..... 22

Ален, держи хвост пистолетом! cat (Ты, по-моему, всегда так делаешь)
Все будет хорошо! aga Не куксись, а то ему и самому страшно, а с твоими страхами еще страшнее будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 20 2010, 14:28

Брюнетка пишет:
А завтра Сашка на операцию сдается...... пережуваю..... 22

Аленкин, удачи Саньке!!! Все будет хорошо!!! Скоро будет прыгать как ... хотела написать "зайчик albino ", но наверное лучше -как кузнечик big ну или кто там еще прыгает.. geek


Всем доброго утра! Я сегодня наконец добралась до беседки.

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 498456



Аленка! Я тебе уже в личку все написала-здесь же повторюсь буквально в двух словах-я балдЮ от твоих артистов key 14 16 16 16 16 16 16
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 21 2010, 22:05

Девочки, давно обещала вам загрузить кусочки выступлений с Питерского отбора Новой волны. 17 апреля в Москве был полуфинал, в финал вышли 3 девчонки с нашего отбора.
Диана Жукаускайте 14 лет Архангельск http://dump.ru/file/4534757

Настя Титова 10 лет Питер http://dump.ru/file/4534717
Брюнетка, Аленка, а это песня прямо специально для тебя http://dump.ru/file/4534704

София Хайани http://dump.ru/file/4534694 и еще http://dump.ru/file/4534679

и ансамбль Маленький приннц из Воронежа http://dump.ru/file/4534743 и еще http://dump.ru/file/4534753

Девчонки мои пока еще так и торчат в Праге. Сегодня выслали им очередной перевод. Очередь на самолет подойдет только в пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 22 2010, 01:22

Марин.у меня подружка в Праге живет и учится. Может написать ей.? Помощь какая нужна?
Может встретятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 22 2010, 01:48

Татьяна Васильевна
Танечка, спасибо, если бы немного раньше об этом узнать, сейчас уже не надо. Сегодня у меня хорошая новость - девчонкам удалось достать билеты на завтрашний самолет. Кстати, моя племяшка, которая вместе с Каринкой там застряла, как раз та, о которой я писала тебе в личку.(Ничего, что я уже на ты?) Это она живет сейчас рядышком с тобой в Екатеринбурге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 22 2010, 12:15

Да, я уж по тем постам уже поняла , что это та , племяшка с Екатеринбурга)). Ну и слава богу, что билеты на руках.) 12
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 22 2010, 15:28

Мариночка! Слава Богу,что уже есть билеты.



Девочки! жалуюсь вам - у нас поменяли физрука. Та наша в декрет ушла. А этот "суперумный " в понедельник вывел детей в майках и легких футболках ( они в зал оделись) бегать вокруг школы 2 круга. Холодно ведь голыми бегать. Теперь она подхрипывает и подсапливает. Лечу с вечера вторника. Завтра у нас конкурс. Кто знает экстренные меры?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 22 2010, 15:36

Марин, слава богу, всё налаживается!!!!! key key key
Наташа, старый верный способ полоскания горла: сода, соль, йод. Более экстренно ничто помочь не сможет! Очень толковое средство. Выздоравливайте!
Физрука подвесить за одно место, придурь конченный! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 00:16

Цитата :
Физрука подвесить за одно место, придурь конченный!
1
Алена)))а ты коварна)))))))).







Наташ. на ночь бальзамом "звездочкой" намажьте горло и под носом. Не приятно конечно , но оно того стоит.Но только на ночь, а то глаза невыносимо щиплет от этого запаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 05:14

Татьяна Васильевна пишет:
Цитата :
Физрука подвесить за одно место, придурь конченный!
1
Алена)))а ты коварна)))))))).

.... не коварная, а тупо злая! Wink У меня на дураков аллергия.... geek Ничего с собой поделать не могу! А физкультурники в большинстве своем .... Корчат из себя миссию и всезнающих гуру.... ну да, щаз, вывел детей на холод и ветер голыми, так они сразу резко ему закалятся как сталь! 15 Мозг-орешек! Что тут еще скажешь.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 05:25

Девочки, я в вокалистах загрузила свою племяшку, ту, что с Каринкой колесила по Праге, правда запись не очень, но это моя любимая песня. Девчонки сегодня вечером прилетели, наконец-то закончился этот кошмар. sunny

Чего-то не вижу ваших отывов об участниках Новой волны или это уже никому не интересно. Я сегодня разговаривала с участниками полуфинала, они говорят, что в Москве в этом году были очень слабые дети, было такое ощущение, что они не проходили отборов до этого, так сильно лажали. Только с Киева сильные дети были, там какая-то малышка супер, в финале увидим. Финал будет в августе в Артеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 10:59

Наташа пишет:
Кто знает экстренные меры?????

"Рецепты" девчонки уже дали. Я хочу добавить только одно - пиши жалобу (лучше коллективную) директору школы и регистрируй ее у секретаря. Хорошо мозги прочищает директору (которого поставили в известность о происходящем в его "королевстве"), но и он соответствующим образом обязан будет отреагировать (заявление то зарегистрировано, случись что повторно - вышестоящее начальство три шкуры спустит).
Я не призываю по любому случаю писать бумажки, но в отношении тупо-упертых это просто необходимо, речь идет о здоровье ребенка. В этом году у нас тоже появился один такой. В конце первой четверти пытался заставить подтягиваться парня, у которого неделю назад до того случая гипс с руки сняли. Конечно это не единственный его выкидон, но зато хорошо характеризующий его единственную (давно распрямившуюся) мозговую извилину (видимо плавно переходящую в прямую кишку).
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 12:16

EAA пишет:
Наташа пишет:
Кто знает экстренные меры?????

"Рецепты" девчонки уже дали. Я хочу добавить только одно - пиши жалобу (лучше коллективную) директору школы и регистрируй ее у секретаря. Хорошо мозги прочищает директору (которого поставили в известность о происходящем в его "королевстве"), но и он соответствующим образом обязан будет отреагировать (заявление то зарегистрировано, случись что повторно - вышестоящее начальство три шкуры спустит).
Я не призываю по любому случаю писать бумажки, но в отношении тупо-упертых это просто необходимо, речь идет о здоровье ребенка. В этом году у нас тоже появился один такой. В конце первой четверти пытался заставить подтягиваться парня, у которого неделю назад до того случая гипс с руки сняли. Конечно это не единственный его выкидон, но зато хорошо характеризующий его единственную (давно распрямившуюся) мозговую извилину (видимо плавно переходящую в прямую кишку).

1
Нам бы такого учителя , Андрей) Я уже завидую твоим ученикам. 11
У нас вот в школе тоже тааакой беспредел.. жуть просто...



Наташа , пиши как дела у дочи.

Марин, а я вот еще не смотрела. Честно. Времени нет совсем.
Завтра районный фест, послезавтра районный КВН. 1 мая районный фест другой, 8 мая местный. с работы прихожу в 21.30 и на кухню. Вот так жизнь то и проходит))
Музыку прослушиваю в наушниках пока до работы иду и с работы))). Дома некогда. Я очень хочу посмотреть эти кусочки и проанализировать все. ) Мож попозжа и получится)).Думаю, что и другие либо загружены, либо урывками посмотрели , потому и комментов пока дать не смогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 19:01

Марина, как девчонки себя чуствуют? Хоть погуляли по Праге , или не до того было? Shocked Я посмотрела отборочное видео . больше всех мне понравилаиь Титова . Остальные девочки тоже очень достойные . а в Артеке будет финал отборочный или сама Новая волна? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 19:12

Марин, а я вот еще не смотрела. Честно. Времени нет совсем.
Завтра районный фест, послезавтра районный КВН. 1 мая районный фест другой, 8 мая местный. с работы прихожу в 21.30 и на кухню. Вот так жизнь то и проходит))


Танюша, как это мне ( да и другим думаю тоже Twisted Evil) знакомо! Crying or Very sad У меня тоже до 9 -го включительно-АВРАЛ affraid по всем фронтам bounce До дома руки не доходят, успеваю только самое главное - поесть приготовить и так , слегка по верхам прибраться. Дети тоже скачут . ,особенно Артур. Они в понедельник уезжают на финал в Ульяновск. Кстати, у нас они опять первые- в нашем полуфинале. Все ждём каникул cheers . Артур сейчас уснул с учебником. Сказывается постоянное напряжение и хронический недосып Rolling EyesЕму придётся в мае нелегко. там учиться - то останется недели 2 полных. А надо многое подтянуть. тут химик на него пожаловалась, что он пропустил контрольную. А у них КВН был. Грозиться ему 4 поставить. Хотя пацаны раза 3- 4 за год со своей научной работой по химии выступали на разных конкурсах.
Как твой КВН- добила сценарий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 19:14

Девочки], я в вокалистах загрузила свою племяшку, ту, что с Каринкой колесила по Праге, правда запись не очень, но это моя любимая песня.

Марина, а племянница тоже вокалом занимается? Хорошая девушка и поёт весьма прилично! Basketball aga rose Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: