Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 19:21

Девочки! жалуюсь вам - у нас поменяли физрука. Та наша в декрет ушла. А этот "суперумный " в понедельник вывел детей в майках и легких футболках ( они в зал оделись) бегать вокруг школы 2 круга. Холодно ведь голыми бегать. Теперь она подхрипывает и подсапливает. Лечу с вечера вторника. Завтра у нас конкурс. Кто знает экстренные меры?????


Наташа, прав Андрей . надо обязательно это дело предать огласке. Существуют же какие- то нормативы , при какой тем- ре можно проводить занятия на улице affraid не думаю , что у вас уже так тепло в Белоруссии silent Rolling Eyes а остальные родители как- то отреагировали на это? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 19:34

Девчонки , кто нибудь скачивал "Арию училки"? bounce geek . Я как- то сразу не запала на неё . А тут прослушала и сразу ( сказывается влияние нашей Танюши Васильевны 1 1 1 3 3 6 ) представила эту песню. но только ... в формате клипа aga key . просто у нас есть замечательная учительница по физике ( из породы физиков - лириков 10 ) она очень артистичная . наши её и в КВН -ских клипах снимали и вообще она всегда принимает участие в школьных мероприятиях .из последних- она в новогодней презентации 11 классов потрясающе играла , человек не боится казаться смешным, хотя ей уже за 50 ! Дети её обожают . И педагог она очень сильный . Twisted Evil хочу на следующий год, на выпуск Артура сделать с её участием видео на эту песню.Думаю наши КВН- щики с этим справятся.У нас на выпускных учителя очень часто выступают и поют., а тут как бы будет шуточный номер от них . не хочется , чтобы на выпускном всё было только грустно и плаксиво bounce тем более с нашими квн- щиками можно такое забабахать! Даже кой - какие моменты придумала( что- то типа Ералаша - и родители должны принять участие ,и учителя подпевающие Софье Яковлевне, и естественно- дети , скачущие , орущие и т.д и т.п Twisted Evil ) . Короче, Танюша , тут без твоего видения не обойтись! 3 6 7 8 9
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 19:53

Волга, Прагу девчонки посмотрели только в последний вечер, когда уже были уверены, что утром вылетят. А до этого все дни утром выходили из гостиницы с чемоданами( у каждой по 25 кг), они даже ролики тяжеленные с собой на отдых брали, не ожидали ведь, что таскать их столько придется, и дальше ездили сначала в аэропорт отмечаться, а потом дежурили то на ж/д вокзале, то на автовокзале, все надеялись, что кто-то откажется от билетов. Отдых из-за этого конечно совсем смазался, в Прагу, говорят, теперь никогда больше не поедут.
Племяшка моя тоже пела со школы, они с Крис раньше вместе в одной студии занимались, а с моей старшей Каринкой, они даже один раз дуэтом на концерте пели. Она раньше очень успешно выступала на конкурсах, в Маленьких звездочках Савенкова у нее даже Гран-при было, но сейчас поет только для себя, т.к. выбрала карьеру в крутой французской фирме и на музыку совсем нет времени. Хотя мечтает заработать много денег и снять несколько клипов. У меня есть много ее записей, но они еще на старых кассетах, обязательно их отцифрую и тогда выложу.
В Артеке в этом году будет именно финал Новой волны. А Настя Титова-это та девочка, которая получил Гран-при на Теремке. Я давала ссылку на конкурс, она там пела акапело песню на белорусском языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 23:13

Галин))Да без проблем) Вот с 8 мая последний рывок. 9 отдохну на природе с друзьями (у нас традиция-9 мая , после парада - в лес!!!))))))))) и все обстряпаем в лучшем виде) Сейчас пришла с репетиции КВН. с последней) big .Слава господи))). я потом в позитивчике нашем выложу КВН ,посмотрите , чего я настряпала) Я там немного даже участвую сама)))вокал ребятам выравниваю как могу) big не все поющие оказались)).Сынулю пригребла))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 23 2010, 23:33

Ну вот)Хоть до Марининой племянницы добралась)). Посмотрела).
1. Марин, я песню эту хочуууууууууууу 7
Как надыбать плюсик-минусок?)) 11 . Узнай у Светы,плииз)))
2. Мне очень очень понравился её тембр.)Ну очень очень))))

3. Она сама создала себе проблемы выбрав либо эту песню. либо эту тональность)))Это маленький камешек в Светин огород.) Не обижайтесь на критику.)) Сначала все шло ровно,заслушалась, но потом....Когда текст пошел и модуляция...Тут она не смогла "славировать" к сожалению.
А так очень интересная девушка)Не как все) Есть что-то ,чем выделяется из толпы)). И фамилия то какая красивая - Эдемская))) 10 23 Пусть её мечта о клипах сбудется))).И фамилия украсит титры клипов))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 04:36

Татьяна Васильевна
Танечка, как же можно обижаться на критику если она тем более по делу. У Светки нашей никогда не было нормального педагога, она сначала занималась у нашей бывшей, но потом, поняв, что та мало чему может научить, ушла. Так что техники у нее совсем нет, самоучка. Когда мы нашли нового педагога, выяснилось, что они вместе учились и она стала заниматься у нее, но буквально несколько занятий и ее услали в командировку в Екатеринбург, обещали на 4 месяца, а застряла почти на год. У нее есть плюсы, попрошу чтобы кинула.
А песню эту поет Тина Кароль, вот тебе ссылочка http://files.mail.ru/HG9SGU
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 10:16

Девчонки,посоветуйте, что мне делать? У нас в Подмосковье одаренным детям губернатор выплачивает стипендию.В прошлом году мою Каринку подавала муз. школа,но от школы никому не дали.А лицей в котором учится вообще забыли подать.Но в этом году подавали документы обе школы.От лицея выбрали боксера и я не хочу с этим спорить, значит мальчик достоин.А от муз. школы прошла девочка, которая участвует с нами в одних и тез же конкурсах,Учимся у одного педагога, только Каринка привозит грамоты лауреата, а тот ребенок грамоты участника или в крайнем случае дипломанта.Почему так получилось? Ребенок не может понять ,почему оказалась недостойной.Дело даже не в деньгах,для нас эта стипендия как награда за ее труды и подтверждения таланта.Не могу это просто так оставить, хочу чтобы в министерстве образования мне дали ответ,если не захотят со мной разговаривать напишу Громову.Эта стипендия носит его имя и он должен знать как ее распределяют.Обидно за своего ребенка!!!

Да и девочку ту не хочется в неудобное положение ставить,когда им сообщили первое что спросила ее мать - а Карина?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 10:33

Рецепт восстановления голоса:
Хочу поделиться рецептом(вычитала на каком -то форуме вокалистов) восстановления голоса.

РЕЦЕПТ:
1 чайная ложка меда,
1 чайная ложка коньяка,
3 капли анисового масла
перемешать и рассасывать во рту 1 час.

Было написано,что через 2 часа голос восстановится, у нас так и вышло. Дозировку я немного уменьшила, т.к ребенку всего 10 лет и она очень худенькая. Буду рада если пригодится еще кому-нибудь!
Потом выяснилось,что у Карины было несмыкание связок,но мы этого не знали и по большой необходимости благодаря этому рецепту она иногда пела,занимала призовые места,никто не замечал проблем с голосом.Часа через два голос пропадал так же ,как и появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 12:12

Рената привет. За рецепт такой чудодейственный низкий поклон)) 14 . Иногда правда нужно в короткие сроки.))) А про совет. Тут не возможно нам , что-то посоветовать...Это личное. Тут же нужно быть внутри событий, чтобы советовать и судить. А так...Если вы не согласны с решением администрации вашей ДШИ, вы можете всегда изъявить своё недовольство в письменном виде , либо в устном получить объяснения всегда. Просто встретьтесь с директором вашей школы и всё обсудите.Зачем пустые обиды?Ну а если вас не устроят её объяснения , тогда...действуйте как считаете нужным. Только той девочке наверно за заслуги какие -то дали?. Понимаете , бывает так, что вроде и хуже учится ребенок, но он изо всех сил старается и результаты именно того ребенка поражают. Может так и вышло. Ваша Карина умница -разумница, всегда привозит лауреатов, а эта девочка наверное старалась очень сильно , чтобы получить эту стипендию.
И не думайте , что Карина недостойна. Зачем вообще такие слова говорить. Если ребенок привозит лауреатов , участвует в конкурсах, самореализуется , он уже достойный.! 14 Но..как я всегда объясняю детям своим big когда ставлю солиста в группе., на вопрос " А почему опять Олеся сольно поет? Опять всё ей!?" и еще губки надуют. )))) big Я отвечаю:" Вот у нас в России, ведь один президент, хотя может все хотят быть президентами. Но ведь он один.И это не значит , что мы плохие, плохие наши папы и мамы. Просто он избран. Так посчитали много людей. Мы должны доверять их выбору. И любить тех, кто рядом с нами . Потому что обида на то , что не мы "президент" порождает только плохое настроение и злобу и ненужные совсем эмоции. А мы будем улыбаться и радоваться тому , что солнышко светит,мама любит ,мир прекрасен и мы добьемся успеха!)) key вроде после этого улыбаются)) big Потом забывается и продолжаем работать до следующего недовольства)))))
Смотрите сами , Рената. Вам ведь эта ситуация виднее. Но попробуйте посудить не со стороны мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 12:32

Адмистрация школы тут не причем,они сами в шоке, никто не ожидал такого.Школа просто собирает документы на детей,участвующих в международных конкурсах,передает документы в отдел культуры,а те уже в министерство образования.решение о премии принимается на конкурсной основе,в нашем случае все очевидно: дети занимаются у одного педагога и участвуют в одних и тех же конкурсах, только результаты разные.А те кто решает видит перед собой только документы,присланные школой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 14:15

Тогда не понятен их шаг. Вам просто нужно позвонить секретарю и назначить встречу с лицом из министерства образования , которое решает эти вопросы. И надо побыстрее, потому что каждый день отдаляет от ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 15:56

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 16:52

РЕНАТА
Вполне возможно, что в прошлом году, когда номинировали Вашу дочку, было много сильных претендентов. А в этом году школа другую девочку послала с той позиции, что каждый раз нового кандидата надо. И может на уровне этого года девочка оказалась просто в более выигрышной позиции. Ей просто повезло, так сложились обстоятельства. Так как творчество судить вообще сложно, то вряд ли кто-то даст объяснения, почему так получилось.
Или я чего-то не поняла, и документы в этом году подавали и на Карину тоже? Тогда конечно, ситуация обидная. Возможно и стоит спросить разъяснений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 17:39

В этом году на Карину тоже подавали.Судить трудно если перед тобой ребенок, когда выступаешь на конкурсах,кому то ты понравишься,а кому то нет.А когда выбор зависит только от собранных документов.У нас маленький городок, в котором одна школа искуств,вот уже года три,как лауреатства на музыкальных международных конкурсах школе приносит только моя дочь и в прошлом году появилась еще одна девочка лауреат многих международных конкурсов,но она маленькая ей 8 лет ина нее документы не подавали.Остальные дети тоже участвуют в конкурсах,но получают либо грамоту за участие или дипломанта.Поэтому ,когда сообщили о стипендиате этого года, все были очень удивлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Мария-М
мастер
мастер
Мария-М


Количество сообщений : 266
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-02-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 20:44

Рената, обязательно выясни этот вопрос. Нельзя оставлять в неизвестности. А Каринке желаю не отчаиваться, талант у нее огромный. Жалко, что детям так рано приходится сталкиваться с несправедливостью. Но это должно закалить. Каринке УРА!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
активист
активист
larisa


Количество сообщений : 179
Географическое положение : Архангельская область
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 21:45

Рената, не переживайте, если сейчас Карину не отметили, значит ее готовят на нечто большее...
У меня была немного похожая ситуация, мы не получили то, что ждали, но потом нам как выдали , так мы чуть не упали...Потом было слегка стыдно, что я как дура подпрыгивала...Так что.. не форсируйте события...
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Апр 24 2010, 23:17

С нетерпением жду понедельника,пока все не выясню не успокоюсь.Обязательно расскажу что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 25 2010, 03:06

Девочки-мальчики!!!! спасибо за участие, сопереживание и советы!

Рената! Спасибо за чудо-рецепт. Правда, дай Бог, что бы не был ни у кого из нас востребован! Лучше не болеть. только на всекий слуай - в течении часа рассасываем во рту эту массу, приблизительно серез 2 часа после приема средства голос появляется и держится около 2 часов - я праильно поняла?

Лечились мы ударно.

Спели мы хорошо На конкурсе надо петь было две песни. Пераую пели цыганочку.
Цыганочка прозвучала здорово. На второй песне стало непонятно что со звуком. Бэков вообще не слышно, фонограмма очень тихо, очень плохо слышна, микрофон звук, то появляется, то провадает, то снова появляется ударом. Т.Е. на слове несколько слогов, микрофон успевал "првгать" Короче странно что-то. Анька, конечно расстроилась чуть ли не до слез.

Сегодня повезли договор в оргкоммитет. Узнали, что Анечку включили в гала-концерт. Смею ли я надеяться, что Аньке что-нибудь дадут. кто у нас опытный по конкурсам?.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 25 2010, 05:28

romashka пишет:


Чего-то не вижу ваших отывов об участниках Новой волны или это уже никому не интересно. Я сегодня разговаривала с участниками полуфинала, они говорят, что в Москве в этом году были очень слабые дети, было такое ощущение, что они не проходили отборов до этого, так сильно лажали. Только с Киева сильные дети были, там какая-то малышка супер, в финале увидим. Финал будет в августе в Артеке.
Ну, от чего же - не интересно? Просто, ждали, как там с твоими девчёнками-путешественницами разрешится.До этого как-то неуместно об шоу-бизе рассуждать казалось aga Ну теперь всё ОК! И что касается полуфинала:третий сорт - не брак. Или я уже такая балованная и искушённая, но , хоть Титова и хороша, имхо, Ева (в наших"талантах") нам больше понра key А, отсмотрев целиком наш (поволжский отбор - думали, что полфинала будут там!) и отчёт о полуфинале, вынуждена признать: всё уже без нас решили. Ну и ладно. Кто знает, как каждый из нас поступит, будь он БОСС. Кстати, Влада совершенно не расстроилась, и искренне болеет за понравившихся ей участников, прошедших дальше (вот огорчится, если скрипач Ярослав не пройдёт).
Рената! НЕ переживайте! Знали бы Вы, как формально решают эти вопросы в конторах, если дети для них - посторонние! "Политкорректность" на первом месте: сегодня этим, завтра - тем, послезавтра - своих не обидеть... Я, когда хлопочу о чём то, детё в известность не ставлю, чтоб не обольщалась и не печалилась зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 25 2010, 05:37

Наташа! Анечка! Не припомню случая, чтоб на гала пригласили участника без места! Так что смею заранее вас поздравить! Да и кто бы сомневался?!!! Анюська - чудо из чудес! Только не болейте!
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 25 2010, 10:32

Занять какое то место и не стать участников гала концерта можно, а наоборот нет. С нами такого никогда не было.Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 25 2010, 12:59

Наташа)). Если взяли на гала , то что-то будет)))). Или место или спецприз)))Так что ждите) Удачи вам))) 21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 25 2010, 21:33

i-bolid
Света, парадокс конечно с этой Новой волной, на вашем отборе сильных детей завалили, а в Москву прислали таких слабых, что хуже некуда, жюри даже поражалось как они в своем регионе отбор прошли. Я ведь даже постеснялась выставлять тех кто у нас не прошел, некоторые все мимо нот пели, а в столице, говорят, еще слабее дети были. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 25 2010, 22:35

Моя Каринка в полуфинал не прошла.Орлов сказал педагогу,что девочка хорошая но репертуар 20-ти летней давности.Она пела Леонтьевские ярмарки,второй песней была "Я на горку шла",из этой песни дали спеть несколько слов.Дальше Ревзин начал копаться в репертуаре.У нас была оригинальная песня Т. Музыкантовой.Когда мне звонили, чтобы сообщить о том,что Карина прошла на отбор, сказали что будет петь ребенок совершенно не важно на этом этапе.Дети были разные, не сильнее чем на любом другом конкурсе, которые мы с Вами посещаем.Нам показалось ,что в полуфинал прошли не самые сильные дети.Ребенок доволен ужасно, нафотографировась с Глюкозой,Нюшей ,Гришей из группы Китай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Апр 25 2010, 23:46

РЕНАТА пишет:
В этом году на Карину тоже подавали.Судить трудно если перед тобой ребенок, когда выступаешь на конкурсах,кому то ты понравишься,а кому то нет.А когда выбор зависит только от собранных документов.У нас маленький городок, в котором одна школа искуств,вот уже года три,как лауреатства на музыкальных международных конкурсах школе приносит только моя дочь и в прошлом году появилась еще одна девочка лауреат многих международных конкурсов,но она маленькая ей 8 лет ина нее документы не подавали.Остальные дети тоже участвуют в конкурсах,но получают либо грамоту за участие или дипломанта.Поэтому ,когда сообщили о стипендиате этого года, все были очень удивлены.

Насколько я зная, в МО такая политика- 2 года подряд эту стипендию не дают. По крайней мере несколько лет назад такая ситуация у наших возникала. Ване Свидерскому дали такую стипендию. На следующий год, они начали опять собирать документы, все собрали, документы приняли. Но секретарь (или кто-то из министерства) принимая документы обмолвилась-"вы же в прошлом году получили... Два года подряд? Так У НАС не бывает". Но это все происходило года 4 назад. Как сейчас -не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: