Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Май 26 2010, 22:49

Ой, Марин!!! Какое все знакомое на твоем видео!!!!! Мы же тоже были у Савенкова в 2007 году на "Маленьких звездочках"! "Апельсин" пел "Поваренка" и "Шерлока Холмса", а наш Леха Васильев - "Африку" Тюльканова и авторскую "Мой брат". На групповом фото солистов чудик со вздыбленными волосами - это он! А Кристинка там - вот в этой самой шляпе?
Эх, если бы знать друг друга раньше!

А КРИСТИНКА - МО-ЛО-ДЕЦ!!!! Если со слезами ТАК пела, то представляю, как бы она взорвала зал с девчонками!

У нас, кстати тогда тоже много курьезов было: то внезапно пришлось после фотографирования нестись на сцену петь (думали, что прослушивания будут позже и реквизит остался в номерах, хорошо хоть в костюмах были), а на второй песне Сонька моя завалилась на сцене - при движении назад споткнулась и села на какой-то порожек на заднике сцены...


Последний раз редактировалось: ялО (Ср Май 26 2010, 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Май 26 2010, 22:52

Ленка-Пенка!
Лена, сижу, ломаю голову, как от имени родителей поздравить детей на выпускном (у нас он будет 1 июня)? Помнится ты тоже задавалась этим вопросом? Нашла что-нибудь интересненькое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Май 26 2010, 23:06

ялО пишет:
Ленка-Пенка!
Лена, сижу, ломаю голову, как от имени родителей поздравить детей на выпускном (у нас он будет 1 июня)? Помнится ты тоже задавалась этим вопросом? Нашла что-нибудь интересненькое?

Нашла, Наташа- Осенняя сказка выставляла здесь

https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t93-15.htm

Я его немного переделала, классно получилось, но мы им даже и не воспользовались, у нас так затянули торжественную часть, что в классе уже не до стихов было, мы им дали футболки и они на них друг другу пожелания писали-это был самый лучший и яркий момент всего праздника.
Хотя мы завтра еще в кафешку идем, но там будет только развлекаловка и дискотека, пусть отдыхают 6 6 6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Май 26 2010, 23:13

Спасибо! Забавно, но вроде как нескромно.... Хотя все до единого слова - правда!
Может еще концовочку забацать насчет самостоятельности 5-ти и старше- классников? Ну, типа напутствия? (хлебом меня не корми - дай поучить кого-нибудь Very Happy )

А у нас все в один день - сначала торжественная часть в школе, потом - кафе с развлекушками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Май 26 2010, 23:17

ялО пишет:
Спасибо! Забавно, но вроде как нескромно.... Хотя все до единого слова - правда!
Может еще концовочку забацать насчет самостоятельности 5-ти и старше- классников? Ну, типа напутствия? (хлебом меня не корми - дай поучить кого-нибудь Very Happy )

Одинаково мыслим!!!!Пиши, я это предполагала в начале сказать:

Дорогие, любимые дети!Сейчас вы уже большие и очень самостоятельные, всё умеете делать сами. Но давайте вспомним, какими вы были, когда только пришли в школу и о чем разговаривали ваши мамы, когда встречались вечерком на улице. Итак, шуточные стихи в исполнении Ваших мам.

Как то так. Не берите высокопарные стихи. после торж. части им это уже не надо, а здесь с юмором, будут с интересом слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Май 26 2010, 23:26

О! Точно - не концовочку, а вначале расхвалить!

А высокопарных слов администрация достаточно наговорит! Сонька будет, кстати, петь "Арию училки", у нас классная - с огромным чувством юмора, пришла от этой вещи в полный восторг!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 01:19

ялО
Ничего себе, а я все никак не могла вспомнить в каком году это было, значит действительно 3 года назад. Получается мы мимо друг друга тогда ходили, но знакомы-то не были. На фото общем Кристинка действительно в этой самой шляпе, все что осталось на память о тех костюмах. В этом году, кстати, мы снова к Савенкову собираемся, только уже на следующий возрастной конкурс Путь к звездам, он с 12 лет, раз в два года бывает. Ваши не поедут случайно? А Крис после этого злосчастного конкурса уже спокойнее на все реагирует, микрофон на нас постоянно ломается, но это уже такой ерундой кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 02:49

Вклинюсь: "Путь к звёздам", говоришь? А ссылочки нет случайно почитать, что да как, может, положение скачать?
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 02:57

Ленка-пенка пишет:

мы им дали футболки и они на них друг другу пожелания писали-это был самый лучший и яркий момент всего праздника.

Лена классная идея с футболками !!!! Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 734827
У Насти в следующем году выпускной....правда девятый класс,но идея мне очень понравилась,если получится у нас её воплотить .....будет клёва !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 03:00

galinavolina пишет:
Ленка-пенка пишет:

мы им дали футболки и они на них друг другу пожелания писали-это был самый лучший и яркий момент всего праздника.

Лена классная идея с футболками !!!! Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 734827
У Насти в следующем году выпускной....правда девятый класс,но идея мне очень понравилась,если получится у нас её воплотить .....будет клёва !!!!!


Это наша учительница придумала и не прогадала! cheers Ты еще на размерчик глянь, надо будет их в 9 и 11 классах напялить 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 03:03

romashka пишет:
ялО
В этом году, кстати, мы снова к Савенкову собираемся, только уже на следующий возрастной конкурс Путь к звездам, он с 12 лет, раз в два года бывает. Ваши не поедут случайно?

Вроде бы не собирались... Слегка разочарованные приехали в прошлый раз, хоть и привезли 1(группа) и 2(Леха) места. Да и дороги сейчас конкурсы стали, у нас финансовое положение у большинства родителей - полный швах!
У меня была мысль рвануть с Соней (теперь уже сольно) в Питер на какой-нибудь конкурс. Думала и про Савенкова тоже, но останавливает то, что отдав большие деньги, попадешь к вам опять промозглой осенью. Вот летом бы или хотя бы поздней весной-ранней осенью... Надо подумать!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 03:27

romashka пишет:
ялО
Крис после этого злосчастного конкурса уже спокойнее на все реагирует, микрофон на нас постоянно ломается, но это уже такой ерундой кажется.

У нас курьезов на конкурсах тоже много бывает. Правда не таких экстремально обидных, как у вас. Например, в Рязани на гала-концерте после пафосно-рекламного объявления нашего номера заело диск с фонограммой, он заквакал, а там- плюс!!! Я с камерой приросла к креслу от стыда 4 , но потом мы хохотали до упаду 1 : на этом квакающем отрезке песни у детей (им было по 7-8 лет) идет движение - полукруг рукой над головой. Так вот это самое движение они тоже сделали квакающе: дерганно, с остановками.Такая смешная картинка получилась! 3
Но самый забавный эпизод был в "Орленке". Виновница - опять моя Софья. У нас был номер "Вьюга", во время которого они кидаются на сцене друг в друга синтепоновыми снежками, в другой руке - микрофон. Почему у нее микрофон оказался не в той руке - не знаю, только запулила она его под задник в самом прологе. Мат из будки режиссера заглушил фонограмму! affraid НО(!!!) семилетняя Соня успела занырнуть под задник, найти микрофон, вылезти назад, проскакать на свое место в первом ряду, да еще и чистенько спеть свою партию! 18 Микрофон работал! А в финале номера, когда дети выбрасывают снежки в зал, говорят кто-то из жюри не только руками прикрылся, но и крикнул:"Не-ет!" big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 04:39

Лена, поздравляю Юльку с первым выпускным 14 24 18 Пусть растёт маме с папой на радость, и хорошо учится дальше!!!!!!!Боже , как летит время...... Кажется совсем недавно у Артура был выпуск в 4 классе, а через год уже 11 класс!!!!!!! Я люблю смотреть видео с того выпуска. такие смешные , маленькие . А теперь такой здоровый !
Да , идея с футболками классная! Надо взять на вооружение 10 А у нас в школе у 4-х классов в пятницу будет выпускной. Пойду смотреть на мою Сашку ( ученица моя). Я ей дала песню- переделку на "Зимний сон" Алсу, посвящение учителю. . Сегодня пробовали, хорошо звучит. Если получится снять на камеру, потом выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 04:42

Цитата :
Но самый забавный эпизод был в "Орленке". Виновница - опять моя Софья. У нас был номер "Вьюга", во время которого они кидаются на сцене друг в друга синтепоновыми снежками, в другой руке - микрофон. Почему у нее микрофон оказался не в той руке - не знаю, только запулила она его под задник в самом прологе. Мат из будки режиссера заглушил фонограмму! НО(!!!) семилетняя Соня успела занырнуть под задник, найти микрофон, вылезти назад, проскакать на свое место в первом ряду, да еще и чистенько спеть свою партию!
lol! 1 1 1 7 7 7 13

А видео того выступления нет случайно!? bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 05:02

Девочки, посмотрела фото, видео - какие же вы молодцы.
Какое счастье, когда везет с педагогами.
А мы же из ДК ушли, а теперь только в музыкалке, у Иры все пятерки, диплом лауреата 2009-10 учебного года дали в шикарной рамке, педагоги хоршие, но мнроприятий никаких, к сожалению.
Татьяна Васильевна пишет:
У нас время +2 к Москве. Евро началось только в час ночи, еле дождалась. Налича посмотрела и стала урывками смотреть закрывая и открывая глаза).
Но мне пока больше всех нравится итальянка с крыльями) 8
Хотя знаете, Налич выступил достойно)Я так считаю.
В первый раз он мне ох как не понравился
Но...не хуже всяких разных выступил)
Будем ждать продолжения).
Ещё как достойно, лучше всех он выступил!
(с крыльями была не итальянка, а Мальта, она пролетела мимо финала)
Да, вот думаю, вам интересно будет видео как педагог по вокалу Налича говорит об этом конкурсе (все таки - ваша коллега, как ни крути)
какая она приятная, прелесть.
А второе видео - с пресс конференции победителей, Налич будет выступать под № 20 (под которым Рыбак в прошлом году выступал).


Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 12:26

Цитата :
Но самый забавный эпизод был в "Орленке". Виновница - опять моя Софья. У нас был номер "Вьюга", во время которого они кидаются на сцене друг в друга синтепоновыми снежками, в другой руке - микрофон. Почему у нее микрофон оказался не в той руке - не знаю, только запулила она его под задник в самом прологе. Мат из будки режиссера заглушил фонограмму! НО(!!!) семилетняя Соня успела занырнуть под задник, найти микрофон, вылезти назад, проскакать на свое место в первом ряду, да еще и чистенько спеть свою партию!
1 Девочки , я хохотала)) Бедный ребенок))) 1 и как я понимаю мат звуковика)))). Наш бы мне башку снес за такой номер))и мат тоже был бы)) 1

Мариша! Крис просто умница!!!! 20 14 . даааа про нас сериал можно снимать)))
"Трудна и неказиста жизнь артиста")) 1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 14:58

Цитата :
у Иры все пятерки, диплом лауреата 2009-10 учебного года дали в шикарной рамке, педагоги хоршие, но мнроприятий никаких, к сожалению.

Поздравляю Ирочку! Удачи в дальнейшем обучении! 10 14 23 24 sunny queen cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 15:53

LLZZ
Люда ,очень,очень рада видеть твоего синего кролика....
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 166888
Ира ,умничка,поздравь её от Насти !!!!!!
А выступления ...они ещё будут,обязательно будут !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 16:01

Волга

Цитата :
Лена, поздравляю Юльку с первым выпускным Пусть растёт маме с папой на радость, и хорошо учится дальше!!!!!!!

Спасибо, дорогая! 14 Как приятно получать такие пожелания 10

Цитата :
Пойду смотреть на мою Сашку ( ученица моя). Я ей дала песню- переделку на "Зимний сон" Алсу, посвящение учителю. . Сегодня пробовали, хорошо звучит. Если получится снять на камеру, потом выложу.

Здорово, удачного выступления и ждём видео 24 А мы так и не спели в школе, на нас(уж так повелось в этом году) микрофон сломался.

Люда!!!!!
Цитата :
А мы же из ДК ушли, а теперь только в музыкалке, у Иры все пятерки, диплом лауреата 2009-10 учебного года дали в шикарной рамке, педагоги хоршие,

Ируське наши поздравления!!!! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 27 2010, 21:39

Галина, 19 Галочка 19 и Лена 19 ,
спасибо, так приятно.... 23 23 23
Осенью всё же отдам Иру в какой нибудь коллектив. Вокальные данные в музыкалке здорово подтянули, и дальше будем продолжать там же, но хочется и проявлять их как-то, а не только для себя. И костюмов хочется наделать разных 21 , столько идей посмотрела в теме.

4 ...Полчаса писала сообщение, позабывала уже какие здесь смайлики. на наличевском форуме их нет. Устаканится всё с Евро, буду больше времени здесь проводить, я по вам очень скучаю.
flower

Успехов всем кто летом будет участвовать в конкурсах queen king , ну и нашему форумскому представителю на детском Евро. Занимайте везде первые места!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 28 2010, 00:03

я на форум сейчас зайти не могла((((У меня у одной были эти глюки?
пустая страница и пишет : You can return to the index...
Как будто сервер не доступен..(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 28 2010, 00:14

Да, да ,Танюша и у меня такая же надпись была. Я уж подумала , что не то нажала - перед этим интернет заглючил и я перезагрузила комп. bounce Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 28 2010, 00:20

ну слава богу))). Значит какие-то технические работы))). Я уж испугалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 28 2010, 00:26

Девочки. Я завтра утром выезжаю на Областной конкурс специалистов системы образования "Грани таланта".Он проходит раз в 2 года у нас. Еду с песней "Россия" Тюльканова. Это будет Западно-Управленческий округ. Еще один этап. А дальше только Екатеринбург , финал. С нашего округа везут 7 номеров отобранных. Из них возьмут только один единственный. Я так трясусь. Как ребенок. На улице дождища зарядил. Платье концертное белое , длиннющее . Как повезу-не знаю.Еду на рейсовом автобусе big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 28 2010, 00:34

Тоже чуть с ума не сошла, когда глюк увидела! Думаю, всё, кирдык компу, а там - ВСЁ! смотрю - нет, локальная проблема, и разрешилась быстро довольно.
Проверено: чтобы концертное платье или костюм не измялись, особенно, если не будет возможности погладить, надо его свернуть в трубочку aga
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: