Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)

Перейти вниз 
+93
Марина Попова
altrsandra
romashka
lica
аришка 1
Ленуца
Галина72
alex-minus
Гана
natalija77777
Fenix
moderm
Жанет
Жанна68110
wesmi
Alecher
Люба-Любочка
Айгуль Салаватовна
Tan Tira
Провинция
Факел
Настя PRO
tolk29
Ида
Анжелика
MaSha's mom
Galexa
Sowulo
лена72
soboljunya
izabeli
lenkafish
larochka1306
shev4ik
MarkaVesna
marivanna
ЕВД
Сашенька82
Светланка
lorik02
alevtinka
AleshkaMuk
Дарьяна
soul564
Наталья Игонина
Jons
Галчонок
belo.belova
АРКТ
Mishlen
Соболева
Екатерина
vikashka
Toamna
nata14b84
Светик1708
vilena
AlisaAlisa
ani0311
dyuimovochka
милана
lar4ik
vadim2508
Vivlanil
Ласточка
мариша
Талана
Лапка
Элька
viktoriya_serov
BENi
Arisha
kent
Iloncik
Larsen
Мелодия
Gattaca
Anton
Инна Кацавеля
Иваныч
sergejj
учитель2
i-bolid
ОлесяЯ
laptysha26
Синяя птичка
Снежинка
Брюнетка
irokya
осенняя сказка
музыкант
Pusic
Antonida
Участников: 97
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Antonida
мастер
мастер
Antonida


Количество сообщений : 290
Географическое положение : Сергиев Посад
Дата регистрации : 2009-01-22

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Чт Янв 12 2012, 04:07

никаких паролей давно нет ))) качайте спокойно. Если ссылки не работают - зайдите на мою страничку в сети - адрес в подписи, там найдете действующую ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
moderm
пионер
пионер



Количество сообщений : 19
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2012-01-11

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Чт Янв 12 2012, 05:00

Antonida!Огромное спасибо,что откликнулись на мою просьбу 5 Почему-то сегодня все получилось.Еще раз спасибо за ваш труд 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Чт Янв 12 2012, 16:25

Antonida, подруги и друзья, помогите пожалуйста. Сделали в школе новогодний праздник, всем очень понравился, а учителя, попросили теперь сделать мюзикл к 8 марта, "у вас же хорошо на НГ получилось". Но мы то и не думали мюзикл ставить на НГ, само как то получилось, а теперь в недоумении. Пролистала тему, там такой огромный выбор, что глаза разбегаются. Если можно сориентируйте меня в теме.
Трудности нас не пугают(в смысле сложности), пугает неопределенность.
Можно ссылочку на "Однажды в цветнике" и "Путешествие по странам" обновить, или в личку, плииииииизззззззз!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonida
мастер
мастер
Antonida


Количество сообщений : 290
Географическое положение : Сергиев Посад
Дата регистрации : 2009-01-22

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Пт Янв 13 2012, 01:25

все ссылки есть на моей странице в сети - заходите
там так же есть и муз.постановка Курочка Ряба на 8 марта
Вернуться к началу Перейти вниз
natalija77777
новичок
новичок



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2011-02-05

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Чт Янв 19 2012, 15:35

Дубравин мюзикл "Брысь" или "История кота Филофея" Может у кого есть минуса.Поделитесь пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishlen
пионер
пионер



Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2010-01-25

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Ср Июн 13 2012, 02:01

хотим поставить сказку под новый год - Путешествие по сказкам или в гостях у сказок - есть ли какие то сценарии или идеи как номера из разных сказок соединить воедино?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гана
мастер
мастер



Количество сообщений : 484
Дата регистрации : 2010-09-23

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Ср Июн 13 2012, 16:45

Присоединяюсь к поиску минусовок к мюзиклу "История кота Филофея", откликнитесь пожалуйста у кого они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex-minus
мастер
мастер



Количество сообщений : 259
Дата регистрации : 2011-10-07

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вс Июн 17 2012, 17:50


Весенний теремок (сценарий, плюсы, минусы)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.alex-minus.ucoz.ru
Antonida
мастер
мастер
Antonida


Количество сообщений : 290
Географическое положение : Сергиев Посад
Дата регистрации : 2009-01-22

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Чт Авг 16 2012, 06:03

новогодний музыкальный спектакль Кристалл желаний был поставлен в 2011-12 году, сценарий авторский - только песни готовые )))
как и любой спектакль, идущий на сцене ДК, требует массу декораций, костюмов, реквизита - в этот раз использовали дымовую пушку, снежную пушку и даже проектор (интерактивные загадки с залом и массовое караоке)
если кого заинтересует - пишите, сам сценарий закачала на свою страничку http://bertrometr.mylivepage.ru/file/?fileid=7013

со старшеклассниками ставила параллельно "Колобок - невкусный бок", сценарий был навеян творчеством одного известного сочинителя переделок разных сказок, подошли к "шедевру" не стандартно - дети сделали рисованный клип, как предысторию для зрителя - всем очень понравилось ))) сценарий тут http://bertrometr.mylivepage.ru/file/?fileid=7014
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Пт Авг 17 2012, 00:54

СПАСИБО. 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Antonida
мастер
мастер
Antonida


Количество сообщений : 290
Географическое положение : Сергиев Посад
Дата регистрации : 2009-01-22

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Сб Авг 18 2012, 00:23

музыка
http://gigapeta.com/dl/2683142af8dfcc?done - кристалл
http://gigapeta.com/dl/2683137a96975e?done - колобок
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вт Сен 11 2012, 03:55

Antonida, солнце, а не попадались ли тебе сценарии не сказочные... типа Эколь, чтобы про школу быть может, детей, их взаимоотношения ... короче, бытовой?Smile
Написала очередную сказку, ставлю к НГ.... А вот про весну задумалась... устала "драматургить", честно говоря... хочется тайм-аут взять в сочинительстве....Smile Чужое поиграть что ли...Smile
Короче, имей меня в виду если что, ок?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина72
мастер
мастер
Галина72


Количество сообщений : 457
Географическое положение : Московская область г. Юбилейный
Дата регистрации : 2010-10-26

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вс Сен 30 2012, 19:53

Антонина пишет
песенки для героев сказки: Еж, Волк, Петух, Мышь, Медведь, Лиса, Лягушка, финальная
http://narod.ru/disk/5349458000/
А нет ли у кого минусов? Поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуца
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Географическое положение : г.Саров
Дата регистрации : 2012-09-25

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вс Сен 30 2012, 22:18

Девы, спасибо вам, за то что вы есть( простите за банальность), думаю, что найду здесь то, что мне нужно. Нахожусь сейчас в таком цейтноте, срочно нужен спектакль для вокальной студии.Хотелось бы посмотреть "Проданый смех", видимо устарели ссылки, может, у кого есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 01:29

Брюнетка пишет:
Antonida, солнце, а не попадались ли тебе сценарии не сказочные... типа Эколь, чтобы про школу быть может, детей, их взаимоотношения ... короче, бытовой?Smile
Написала очередную сказку, ставлю к НГ.... А вот про весну задумалась... устала "драматургить", честно говоря... хочется тайм-аут взять в сочинительстве....Smile Чужое поиграть что ли...Smile
Короче, имей меня в виду если что, ок?Smile
Присоединяюсь - сама давно мучаюсь, ищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 04:08

http://files.mail.ru/Z5N8US
К Новому году и не только
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вт Окт 02 2012, 15:59

Ленуца пишет:
Девы, спасибо вам, за то что вы есть( простите за банальность), думаю, что найду здесь то, что мне нужно. Нахожусь сейчас в таком цейтноте, срочно нужен спектакль для вокальной студии.Хотелось бы посмотреть "Проданый смех", видимо устарели ссылки, может, у кого есть?

Можно обратиться напрямую к автору: http://www.realmusic.ru/Sidorov_smekh/
Вернуться к началу Перейти вниз
аришка 1
новичок
новичок



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2012-10-29

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Пн Окт 29 2012, 05:09

Брюнетка пишет:
Antonida, солнце, а не попадались ли тебе сценарии не сказочные... типа Эколь, чтобы про школу быть может, детей, их взаимоотношения ... короче, бытовой?Smile
Написала очередную сказку, ставлю к НГ.... А вот про весну задумалась... устала "драматургить", честно говоря... хочется тайм-аут взять в сочинительстве....Smile Чужое поиграть что ли...Smile
Короче, имей меня в виду если что, ок?Smile
Здравствуйте, я новичок на форуме. работаю руководителем детской театральной студии в г. Уссурийске. Не сказочные сценарии про школу, пьеса К. Драгунской "Рыжая история", А.Кузнецов "Московские каникулы"
Брюнетка, подскажите у вас ссылка на сайт Музыкального театра, вы там работаете? меня очень заинтерисовал мюзикл "Красные Шапочки International" не подскажите где найти сценарий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Пн Окт 29 2012, 06:48

аришка 1 пишет:
Брюнетка пишет:
Antonida, солнце, а не попадались ли тебе сценарии не сказочные... типа Эколь, чтобы про школу быть может, детей, их взаимоотношения ... короче, бытовой?Smile
Написала очередную сказку, ставлю к НГ.... А вот про весну задумалась... устала "драматургить", честно говоря... хочется тайм-аут взять в сочинительстве....Smile Чужое поиграть что ли...Smile
Короче, имей меня в виду если что, ок?Smile
Здравствуйте, я новичок на форуме. работаю руководителем детской театральной студии в г. Уссурийске. Не сказочные сценарии про школу, пьеса К. Драгунской "Рыжая история", А.Кузнецов "Московские каникулы"
Брюнетка, подскажите у вас ссылка на сайт Музыкального театра, вы там работаете? меня очень заинтерисовал мюзикл "Красные Шапочки International" не подскажите где найти сценарий?

Спасибо за информацию. "Рыжую историю" найти как-то не удалось, а "Каникулы" очень милы, но для моей труппы не очень подходят в виду "малорольности".Smile

"Красных шапок Int" нигде не найти...Smile Сценарии всех постановок театра вышли из под моего пера. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
аришка 1
новичок
новичок



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2012-10-29

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Пн Окт 29 2012, 10:33

Ой, как здорово, а вы сценарием не поделитесь???? Very Happy А Московские , я добавила массовку, получилось 16 действующих лиц. Драгунская есть здесь http://www.dramaturgiya.narod.ru/d.html пьеса называется "Рыжая пьеса" там я тоже добавляла действующих лиц, и подростков было больше чем в пьесе, и массовку добавляла!
Вернуться к началу Перейти вниз
аришка 1
новичок
новичок



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2012-10-29

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Пн Окт 29 2012, 18:43

А.Богачева "Сказка о потерянном времени" про школьников
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вт Окт 30 2012, 04:06

Девочки, и я, и Алёна ищем не сказку и не просто повесть о мальчике Дениске или ещё о ком. Мы ищем нечто о современных подростках с их мечтами, идеями, приколами, но без хамства и жестокости. Алёна правильно написала, что-то наподобие "Цветные сны Эколь". Я перерыла тонну материала - всё, что исходит от молодёжи содержитк ненормативную лексику, раннюю любовь, секс, алкоголь. Всё, что пишут взрослые дяди и тёти - очень похоже на повести и рассказы из их детства из СССР - они не знают молодёжь, чем они живут, о чём думают - это тинейджерам не интересно. Я долго изучала своих детей (которые у меня занимаются) и свою дочь 13-летнюю Дарию, им интересно будет, если мы охватим тему и ранней юношеской любви и их увлечения, их принадлежность к разным группам: эмо, няшки, хипстеры и т.д., следовательно и музыка должна соответствовать. Они хотят затрагивать тему взаимоотношений: дружбы, отношений с родителями, но не хотят смотреть и играть на сцене драму или что-то вроде наставительного поучения (то, что сквозит во всех сценариях, написанных взрослыми, которые я прочитала). А самое главное - это должно быть с юмором. Дело не в том, что мы сами написать не можем. Дело в том, что на это надо время. А его катастрофически не хватает. Вот и вопрос: Кто может помочь хотя бы кратким либретто.?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вт Окт 30 2012, 04:12

Кста, много перечитала А.Донатовой - это для подростков вообще очень сложно, хотя она грамотно пишет и есть там мюзиклы для молодёжи (птицы - не люди, например). Но и это не подходит. "Классный мюзикл" - это примерный образец того, что им нравится: романтика, соревновательные моменты между собой, комические герои. Можно, конечно, было пойти по пути наименьшего сопротивления и содрать этот мюзикл, но ведь им хочется чего-то своего. Да и для сценической площадки приспособить этот сценарий - значит полностью его переписать заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Вт Окт 30 2012, 18:02

аришка 1 пишет:
Ой, как здорово, а вы сценарием не поделитесь???? Very Happy А Московские , я добавила массовку, получилось 16 действующих лиц. Драгунская есть здесь http://www.dramaturgiya.narod.ru/d.html пьеса называется "Рыжая пьеса" там я тоже добавляла действующих лиц, и подростков было больше чем в пьесе, и массовку добавляла!

Мне не нужна массовка...Smile Мне нужны роли...Smile)) В целом, Лена выше все написала общем-то...Smile Найти готовое нереально.... Придется писать опять.Smile
По поводу сценария - читайте личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
аришка 1
новичок
новичок



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2012-10-29

Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)   Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю) - Страница 10 Icon_m25Ср Окт 31 2012, 11:31

[quote="ЕВД"]Я долго изучала своих детей (которые у меня занимаются) и свою дочь 13-летнюю Дарию, им интересно будет, если мы охватим тему и ранней юношеской любви и их увлечения, их принадлежность к разным группам: эмо, няшки, хипстеры и т.д., следовательно и музыка должна соответствовать. Они хотят затрагивать тему взаимоотношений: дружбы, отношений с родителями, но не хотят смотреть и играть на сцене драму или что-то вроде наставительного поучения (то, что сквозит во всех сценариях, написанных взрослыми, которые я прочитала). А самое главное - это должно быть с юмором. Дело не в том, что мы сами написать не можем. Дело в том, что на это надо время. А его катастрофически не хватает. Вот и вопрос: Кто может помочь хотя бы кратким либретто.?[/quote
Все что вы написали интересует не только ваш коллектив, я думаю что каждый педагог в любом театральном коллективе работающий с подростками мечтает найти такой материал, лично я тоже уже очень давно ищу что-то подобное, но увы ничего не нахожу! Sad Я даже обращалась к драматургам с просьбой написать пьесу для подростков, но к сожалению никто не увлекся этой идеей! Sad Лично я не могу писать пьесы, сценарии, могу что-что изменить, поменять уже на основе готового материала, но написать полностью пьесу увы не могу! Sad очень хочется чтоб такой материал появился, буду надеяться и ждать с нетерпением! Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мюзиклы и музыкальные сказки (предлагаю)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Мюзиклы и музыкальные спектакли 2 (ищем, предлагаем)
» Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)
» Сказки для малышей (предлагаю аудио)
» Предлагаю "Музыкальные обучалочки" для малышей от 3 до 6 лет(+/-)
» Музыка для игр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: