Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Пт Окт 21 2011, 02:01

И еще, как я поняла, конкурс не очень статусный, но ведь это ж не главное. Мариночка, как я рада буду Вас увидеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Пт Окт 21 2011, 04:03

Наташа, неожиданно....Мы пока не определились, есть заманчивые предложения этого же организатора в Финляндию в то же время. Конкурс может и не статусный, но он является отборочным для Супер финала, который будет через год в Питере, участвуют все лауреаты 1 степени с различных туров этого организатора, а это и Таллин,и Брест, и Париж, и Милан, и Турку.... Финал без взноса, премии очень внушительные, ведет концерт Ургант и он же вручает свой личный приз. Напоминаю, что Гран-при было в этом году в финале у Насти Волиной.
Поближе к зиме, напишу что решили, сейчас пока все в раздумьях. А так бы хотелось встретиться наяву!!! sm
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Пт Окт 21 2011, 04:36

Соболева пишет:

Марина, мы едем, планируем выехать 6 января, чтобы детям показать все прелести. В гости к белорусскому деду Морозу их свожу, в крепости мы уже были. Конкурс платный, взнос 1000 рублей. Но жить мы будем не в Интуристе, а в отеле "Пять колец". Я все организовываю для своих детей сама, через Москву и Питер гораздо дороже получается. Нам в Бресте очень понравилось, мы запланировали еще в июле этот конкурс. 
Странно, а на сайте фестиваля цена 5 400 стоит или это специально для белорусов. За 1000 и мы бы поехали. big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Пт Окт 21 2011, 06:08

Леночка, у меня ссылка вообще показывает 5600, вместе с проживанием, питанием и экскурсионной программой. Вы узнайте, может вам стоит оплатить только оргвзнос, а жить там, где удобно. Я жду ответа из Бреста)))


Последний раз редактировалось: Соболева (Пт Окт 21 2011, 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Пт Окт 21 2011, 12:16

Дария
Цитата :
Здесь они уже изрядно порваны и поношены, и без курток, но можно всё аккуратненько сделать, мои-то девоньки сами делали, а было им лет по 12.

Лена!Классные сорванцы!Спасибо за фото! rose rose rose


Luda


Цитата :
http://www.areolastyle.ru/model_81.html

Ленка-пенка! тебе проще заказать-домой приедут и все перемерить дадут!


Людочка!За ссылку спасибище огромное! Красота такая-будем разоряться 6
У меня был костюм белорусский, свекровь лет 10 назад дарила, я его и в пир и в мир носила, он своего вида нисколько не потерял, он и сейчас у меня живой, только уже из моды вышел наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Пт Окт 21 2011, 14:16

romashka пишет:
[/b]Девочки[b], в сентябре наша мастерская отпраздновала свой первый день рождения, снимали кафе, пели и приглашенные гости, кому интересно выставляю видео

Мариш, не успеваю сейчас всё посмотреть, только до Королевства кошек дошла... Может вечерком удстся досмотреть.
Идея -супер! Молодцы!!! Кафе классное, звук в кафе - зашибись!!! Свою аппаратуру везли или местная? Кто ведущий?
В начале у меня де жа вю случилось... Лица людей (родителей?) ооочень серьезные... не по-праздничному серьезные...Smile)) И апплодисменты такие скупые.... не праздничные.... Почему так? Почему??????? Я на концертах всегда задаюсь этим вопросом..... Одна я всегда на мероприятиях, где доводится бывать, с дебильной улыбкой в 36 зуба, с улюлюканиями и прочими выражениями поддержки артистам.... Может это питерско-таллинская отмороженная мулька у народа?Smile В общем, жаль.... Такой красивый, продуманный проект.... картинки, звук, дети ПОЮЩИЕ -ну что лдям еще нужно для счастья восприятия?....

Всё, понеслась морду лица рисовать и в школу к своей крале - сегодня последний учебный день, праздник там у них... показ осенних мод.... Моя участвует -сбылась мечта идиота побыть моделью!Smile)) Получатся фоты -покажу...
А про ваш ДР еще вопросыпотом задам... организаторские!Smile Я ж юбилейный 5й сезон открыла... очень хочется весной ДР отметить.... но как деньгами будет -вечная тема...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 00:53

Брюнетка пишет:
Цитата :
Лица людей (родителей?) ооочень серьезные... не по-праздничному серьезные...)) И апплодисменты такие скупые.... не праздничные.... Почему так? Почему??????? Я на концертах всегда задаюсь этим вопросом...
Видимо, Ален, такая беда везде! Ты не первый раз сетуешь на это...
Вероятно, родители считают своих деток гениями, а приходя на концерты видят, что до гениального выступления далековато - и чехвостят ( про себя) педагогов. Сейчас многие родители рассуждают так - мы вам платим - а вы делаете из нашего чада конфетку!!!
И это еще цветочки... Сегодня меня одна маман чуть ли не прямым текстом обвинила в том, что я заставляю ее ребенка печатать ноты, а потом их забираю себе ( в корыстных целях)! А то, что они живут на 2 города и сами не знают, что и где у них лежит - это не рассматривается... rendeer pig pig
Зато мои Карапузные родители сидят в классе и весь процесс становления, так сказать, наблюдают онлайн. Сначала были фшоке - как так, почему у ребенка торможение? По мере "продвижения" лялек стало приходить понимание процесса и некое удовлетворение.
Сейчас уже ведут съемки - лица умильныеееее Very Happy
Цитата :
Моя участвует -сбылась мечта идиота побыть моделью!))
Ну, и??? Все же - причесок? Такой шевелюре грех пропадать без дела!!! key key key


Последний раз редактировалось: izabeli (Сб Окт 22 2011, 00:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 00:57

Алена, это специальное такое кафе, называется Драмы и комедии, там два зала небольших, в одном просто люди с улицы, а второй со сценой специальной и с аппаратурой, за аренду зала и аппаратуру мы по 700 р. обычно скидываемся все. Ведущий это бывший студент нашего гл.режиссера, он профессиональный аниматор, играл вместе с Крис, она была Аленушкой, а он Иванушкой, я вроде фотки выставляла. Звук был неплохой, я сама тоже снимала, но еще ближе и даже лучше, но, блин, свое так пока и не отконвертировала. Дальше будут петь еще гости, дама оперная из Мариинки и дипломантка Новой волны Анна Малышева. От Ани я вообще болдю, такая энергетика зашибись, ну прямо человек-оркестр, обрати внммание как она классно переделала песню из Бременских, слюни текут по такому минусу. Песню Луч солнца золотого поет зав. отделением ВТБ в Питере (банк такой), он у Яны давно занимается, раньше у него своя группа вокальная была, Крис так стремно ему подыграла в песне.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 01:09

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Цитата :
Чтоб выжить с этой нашею зарплатой картохи насадили до хрена!
Оль, ты у нас теперича стихами разговариваешь везде? Может, тебе начать для Костина тексты писать, гениальная наша? 1 1 key
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 03:26

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Ничего не могу посмотреть!!!!!!!!!!!!!!! Скорости вообще нет, за что деньги плачу не affraid понятно????????

С родителями мне повезло - все, кто из нормальных (полных и непьющих) семей, приходят на концерты, хлопают, радуются, поддерживают lol! и т.д., а остальные просто никогда вообще не приходят, им по барабану где их дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 03:41

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
На сутки девочки пропали....В беседке сразу тишина...
За трикотажем в Брест рванули??? Одеться надо- скоро же зима!!!!
А может репетируют к концерту? А может прозаичней всё весьма?

Горбатятся весь день на огороде, картошкой пополняя закрома...
Иль варят кабачковое варенье, чеснок сажают... Разве их вина....
Чтоб выжить с этой нашею зарплатой картохи насадили до хрена!

Картоха вся замёрзла уж в полях,
чеснок протух, в бурьяне огороды,
А мы на сцене всё - ля-ля, ля-ля,
Зимой холодной будем кушать ноты. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 04:59

Дария пишет:
ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
На сутки девочки пропали....В беседке сразу тишина...
За трикотажем в Брест рванули??? Одеться надо- скоро же зима!!!!
А может репетируют к концерту? А может прозаичней всё весьма?

Горбатятся весь день на огороде, картошкой пополняя закрома...
Иль варят кабачковое варенье, чеснок сажают... Разве их вина....
Чтоб выжить с этой нашею зарплатой картохи насадили до хрена!

Картоха вся замёрзла уж в полях,
чеснок протух, в бурьяне огороды,
А мы на сцене всё - ля-ля, ля-ля,
Зимой холодной будем кушать ноты
. big


1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Хде мой дежурный памперс!!!!!!!!! 1 1 1 1 13 13 13 13 13 13

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 05:08

izabeli пишет:

Зато мои Карапузные родители сидят в классе и весь процесс становления, так сказать, наблюдают онлайн. Сначала были фшоке - как так, почему у ребенка торможение? По мере "продвижения" лялек стало приходить понимание процесса и некое удовлетворение.
Сейчас уже ведут съемки - лица умильныеееее Very Happy
Цитата :
Моя участвует -сбылась мечта идиота побыть моделью!))
Ну, и??? Все же - причесок? Такой шевелюре грех пропадать без дела!!! key key key

У меня тоже новенькие родители на занятиях сидят...Smile Папа один просто в шоке был - как из этого дурдомного балагана я собираюсь спектакль собрать к декабрю? Сына своего прям выдергивал из процесса и дрючил на предмет поведения, чем доводил меня до трясучки! Я ему говорю, дескать мальчишки сцены еще не нюхали, не играли ни разу, не знаю к чему готовятся, поэтому пока не знают, КАК себя вести на репетициях, которые каждая на вес золота.... Он не поверил... а потом попросился с сыном остаться на репетиции девчачей группы (они аккурат пол группы - его одноклассницы).... КАК человече оживился!!!!!Smile) Еще бы, девчонки уже кто второй6 а кто и третий сезон занимаются -рубят с полуслова, корки лепят, раскрепощенные и т.д.
Так что да, наблюдать процесс становления очень полезно иногда -можно адекватно оценить труд училок потом!Smile
Хотя, это не гарантия того, что на премьере папа будет хлопать громче всех... Наденут маски на лицо и ку-ку... Эх! Люди, человеки!!!! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 05:12

romashka пишет:
Алена, это специальное такое кафе, называется Драмы и комедии, там два зала небольших, в одном просто люди с улицы, а второй со сценой специальной и с аппаратурой, за аренду зала и аппаратуру мы по 700 р. обычно скидываемся все. Ведущий это бывший студент нашего гл.режиссера, он профессиональный аниматор, играл вместе с Крис, она была Аленушкой, а он Иванушкой, я вроде фотки выставляла. Звук был неплохой, я сама тоже снимала, но еще ближе и даже лучше, но, блин, свое так пока и не отконвертировала. Дальше будут петь еще гости, дама оперная из Мариинки и дипломантка Новой волны Анна Малышева. От Ани я вообще болдю, такая энергетика зашибись, ну прямо человек-оркестр, обрати внммание как она классно переделала песню из Бременских, слюни текут по такому минусу. Песню Луч солнца золотого поет зав. отделением ВТБ в Питере (банк такой), он у Яны давно занимается, раньше у него своя группа вокальная была, Крис так стремно ему подыграла в песне.

Хочу такое кафе в Таллинне!!!!!!!!!!!!!!!! big key Только если клуб снимать, но мне реально штанов не хватит!SmileСобирать деньги с родителей - даже в страшном сне себе такое представить не могу, хотя все мне крутят пальцем у виска....Smile
Всё досмотрю непременно!!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 05:14

Дария пишет:

С родителями мне повезло - все, кто из нормальных (полных и непьющих) семей, приходят на концерты, хлопают, радуются, поддерживают lol! и т.д., а остальные просто никогда вообще не приходят, им по барабану где их дети.

Нет, Лен, у вас климат мягШее! Поэтому!!!! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 05:30

В общем, мы уже на каникулах! Ура!Smile Репетиций у меня больше на этой неделе запланировано, но по крайней мере в 6 утра вставать теперь не нужно! Посплю хоть.....Smile
Государственная программа - снова три четверки (русский, матеша и эстонский в этот раз), зато по английской программе отличница. Что радует.
В музыкалке тоже пучком пока.

А вот фотки с мероприятия закрытия четверти по английской программе. Показ осенних мод придумали. Мама была озадачена крученим роз из кленовых листьев, деланием из них венка.Smile Ну и пошел процесс -там уже и зонт расшила.. И получилась осенняя Мэри Поппинс!Smile (так ее окрестили на подиуме).
Короче, 5й класс с визгами радости отправился на каникулы!Smile

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 404477

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 406525
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 18:57

Брюнетка пишет:
Цитата :
Показ осенних мод придумали. Мама была озадачена крученим роз из кленовых листьев, деланием из них венка. Ну и пошел процесс -там уже и зонт расшила.. И получилась осенняя Мэри Поппинс! (так ее окрестили на подиуме).
Короче, 5й класс с визгами радости отправился на каникулы!
Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее!!!
Чем еще осенним народ удивил?
Я тож в задумчивости пребываю по поводу проведения классного часа - деток как-то порастрясти на предмет творческой фантазии scratch scratch scratch
Могет подскажешь какую-нить бронебойную игру из репертуара 5 класса с артистическим уклоном??? 6 6 6
Паола - осенняя русалочка key key key
Коса - отпад, слюни пускаююююююkey key key
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 19:26

Дария пишет:
Цитата :
на сайте фестиваля цена 5 400 стоит или это специально для белорусов. За 1000 и мы бы поехали.
Да, ну и цены! affraid .....Мои такие не потянут. Rolling Eyes ... А почему так дорого?.... Мы на прошлой неделе участвовали в международном конкурсе - в жюри 4 человека: из Гнесинки, из Москонсы, из Мосджазового училища и солистка Берлинского оперного театра - взнос 1500 наших р. Участие школа оплатила.
Правда, лауреатов пригласили в Екатеринбург, тут уж мы пасанули - ни времени у нас, ни денег.
Правда, мои пели в номинации "Академический вокал". Но, насколько я знаю, взнос одинаковый для
всех номинаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 19:30

Галя, как у тебя дела с мюзиклом?
У меня проблема - нужна избушка (ставим "Колобок" ) - рисовать на бумаге как-то несерьезно, а из фанеры никто не может сделать (или не хочет???) 4 7 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Сб Окт 22 2011, 21:38

А у нас прошел Юбилей школы - 45 лет! Был большой концерт, почти на 3 часа: выступали дети, преподаватели, гости... Жаль, что не могу выставить сразу фотки, т.к. своего фотика нет, вот и жду когда кто-нибудь скинет sm . После концерта, естественно, банкет! 17 Зав.отделом культуры объявила, что преподавательский оркестр / мы в нем все играем/ в 2012 году поедет на Фестиваль в Болгарию! УРА!!!!!! 21 Мы так давно мечтали съездить куда-нибудь подальше на гастроли, вот...и домечтались. big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Вс Окт 23 2011, 00:50

Брюнетка пишет:
В общем, мы уже на каникулах! Ура!Smile Репетиций у меня больше на этой неделе запланировано, но по крайней мере в 6 утра вставать теперь не нужно! Посплю хоть.....Smile
Государственная программа - снова три четверки (русский, матеша и эстонский в этот раз), зато по английской программе отличница. Что радует.
В музыкалке тоже пучком пока.

А вот фотки с мероприятия закрытия четверти по английской программе. Показ осенних мод придумали. Мама была озадачена крученим роз из кленовых листьев, деланием из них венка.Smile Ну и пошел процесс -там уже и зонт расшила.. И получилась осенняя Мэри Поппинс!Smile (так ее окрестили на подиуме).
Короче, 5й класс с визгами радости отправился на каникулы!Smile
Счастливые - каникулы! Поздравляем! Ну подумаешь четвёрки - это ж не 3 и не 2. И вообще, как может у гуманитария быть 5 по матемке??????????????? Задумайся, мамочка, что-нибудь одно: языки, или аналитика. study
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Вс Окт 23 2011, 00:51

Хельга пишет:
А у нас прошел Юбилей школы - 45 лет! Был большой концерт, почти на 3 часа: выступали дети, преподаватели, гости... Жаль, что не могу выставить сразу фотки, т.к. своего фотика нет, вот и жду когда кто-нибудь скинет sm . После концерта, естественно, банкет! 17 Зав.отделом культуры объявила, что преподавательский оркестр / мы в нем все играем/ в 2012 году поедет на Фестиваль в Болгарию! УРА!!!!!! 21 Мы так давно мечтали съездить куда-нибудь подальше на гастроли, вот...и домечтались. big big big
Поздравляем!!!! Фотки бум ждать! key big rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Вс Окт 23 2011, 01:01

Оленька,поздравляю!!!!!)))))В Болгарии здорово!!!!!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Вс Окт 23 2011, 02:41

Леночка, Наташенька, спасибо за поздравления!!!!! 10 23 Положение еще не читала, но у нас программа большая, на все случаи жизни - от народных до классики.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 25 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 03:56

Девочки,все привет! Расскажу вам хохму. Вчера у нас бы творческий день, сначала мы с мужем ходили на концерт симфонического оркестра, который приезжает к нам в город раз в 2 месяца, это наши муниципалы заключили договор с филармонией, чтобы народ, так сказать, приобщать к прекрасному, цена на билеты символическая-50 рублей. А потом нам с Крис надо было очень быстро собираться и ехать на концерт Терем-квартета, доча должна была там в массовке петь. Так вот на все сборы было всего-то минут 10, я бегала по дому как ужаленная, хотелось приодется еще, ведь все-таки не каждый день ездим в большой зал Филармонии, да и концерт юбилейный, Терему 25 лет. В последнюю минуту вспомнила что не надушилась, подбежала к стенке, у меня там подаренная Шанель стоит, флакон типа дезодоранта, быстро напшикала пообильней.... В коридоре стала надевать пальто и по привычке бросила взгляд в зеркало, сначала даже не поняла что увидела, все волосы и ворот свитера были в какой-то белой пене типа крема для бритья. Я подбежала снова к стенке и поняв в чем дело, ржала как конь. Оказывается рядом с духами стоял флакон с ранозаживляющей пеной Пантенол, посмотрела то я на духи, а схватила впопыхах его, вот им-то и подушилась. Пришлось переодеваться и чистить волосы, вот уж права русская поговорка, что поспешишь, людей насмешишь, хорошо хоть посмотрелась в зеркало... 1
Концерт Терема нам очень понравился, я даже не ожидала что ребят так любят в Питере, не было ни одного свободного места, нам по контрамаркам пришлось стоять. Параллельно концерт транслировался на большом экране на площади Искусств, напротив Русского музея. В зале снимать было нельзя, а вот на улице я немного поснимала, попозже постараюсь выложить.Кстати, Настя Титова, что в Новой волне участвовала, теперь с Терем-квартетом выступает, вчера вместе с Крис на сцене была. Вообще обстановка на юбилее была потрясающая, энергетика невероятная от теремчан исходила, виртуозы они конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 25 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: