Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вчера в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 34 ... 43  Следующий
АвторСообщение
vikysia
пионер
пионер
vikysia


Количество сообщений : 12
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 04:45

Здравствуйте, меня зовут Виктория, я уже долгое время захожу на ваш форум и пользуюсь вашей информацией,за что вам большое спасибо! Сегодня я зарегистрировалась,- просто заела совесть,что я не могу сказать элементарное "спасибо",т.к. я не зарегистрирована.Еще раз говорю вам большое спасибо за прекрасный форум,за замечательных людей, которые находятся здесь,которые делятся своей информацией бескорыстно .Я хочу еще сказать сразу, что у меня есть свой родной форум,который я очень люблю,которому я предана до корней волос и я там являюсь модератором и я не имею право выставлять на другие форумы минусовки ,но в личке мы можем друг другу помочь,тем более,когда это касается наших деток!Если нужна помощь,обращайтесь,чем смогу-помогу!!!
Еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vikysia
пионер
пионер
vikysia


Количество сообщений : 12
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 04:46

Да,у меня не получилось вставить фотографию,просто не знаю как,подскажите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 06:43

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Цитата :
Показ осенних мод придумали. Мама была озадачена крученим роз из кленовых листьев, деланием из них венка. Ну и пошел процесс -там уже и зонт расшила.. И получилась осенняя Мэри Поппинс! (так ее окрестили на подиуме).
Короче, 5й класс с визгами радости отправился на каникулы!
Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее!!!
Чем еще осенним народ удивил?
Я тож в задумчивости пребываю по поводу проведения классного часа - деток как-то порастрясти на предмет творческой фантазии scratch scratch scratch
Могет подскажешь какую-нить бронебойную игру из репертуара 5 класса с артистическим уклоном??? 6 6 6
Паола - осенняя русалочка key key key
Коса - отпад, слюни пускаююююююkey key key

Сама ты... осенняя русалочка!!!Smile)) Ава -супер!!!!!!!!!!!!!!! big aga key key key key
Было б время, я бы видео нарезала... Но в принципе всё было просто - кто во что горазд был ( в смысле родители).Smile И таких было оочень немного, к сожалению. Действо шло на английском, с приколами, шуточные комменты... придумывали заранее учителя (описание еостюмы дети давали заранее).
Вот и все развлечение, но народу понравилось, не как обычно потому что...Smile
Игр не знаю... уж не взыщи!Smile
Чмокс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 07:05

vikysia пишет:
Здравствуйте, меня зовут Виктория, я уже долгое время захожу на ваш форум и пользуюсь вашей информацией,за что вам большое спасибо! Сегодня я зарегистрировалась,- просто заела совесть,что я не могу сказать элементарное "спасибо",т.к. я не зарегистрирована.Еще раз говорю вам большое спасибо за прекрасный форум,за замечательных людей, которые находятся здесь,которые делятся своей информацией бескорыстно .Я хочу еще сказать сразу, что у меня есть свой родной форум,который я очень люблю,которому я предана до корней волос и я там являюсь модератором и я не имею право выставлять на другие форумы минусовки ,но в личке мы можем друг другу помочь,тем более,когда это касается наших деток!Если нужна помощь,обращайтесь,чем смогу-помогу!!!
Еще раз спасибо!!!

Спасибо на добром слове, Викуся! Мы вам рады! rose
И за предложение помощи -спасибо! Но быть может вы сообщите адрес своего форума, чтобы мы хоть примерно знали, чем он богат и что можно было бы попросить у вас в личке?Smile А то сейчас 6886 человек как кинуться к вам в личку со своими наболевшими вопросами.....! big Представляете каритину?Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 07:08

Дария пишет:

Счастливые - каникулы! Поздравляем! Ну подумаешь четвёрки - это ж не 3 и не 2. И вообще, как может у гуманитария быть 5 по матемке??????????????? Задумайся, мамочка, что-нибудь одно: языки, или аналитика. study

Ну, у меня ж было пять по всем предметам big big big big big вплоть до 8 класса!Smile)) А Павлуха пока только в пятом...Smile)) Дети явно не в меня в этом плане.... geek study
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 07:19

izabeli пишет:
Галя, как у тебя дела с мюзиклом?
У меня проблема - нужна избушка (ставим "Колобок" ) - рисовать на бумаге как-то несерьезно, а из фанеры никто не может сделать (или не хочет???) 4 7 15

Галя ставит мюзикл????????????? А почему мы не в курсе???? scratch
А что там делать? Главное -нарисовать на фанере. Потом выпилить (муженька любимомго попроси!) И ку-ку! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 13:57

Цитата :
Галя, как у тебя дела с мюзиклом?

Цитата :
Галя ставит мюзикл????????????? А почему мы не в курсе????



Оля, Алёна, да уж громко сказано- Мюзикл! geek . Пытаюсь Репку и Муху Цокатуху сделать с мелкими. Но пока толком ничего не получается.И времени не хватает. Готовимся к концерту, учим репертуар. Да и у меня особого опыта нет. Так что, потихоньку , можетк концерту не уложимся. Хочется минимально костюмироваться, да и хореография бы не помешала . Но........ сама понимаешь, сколько с этим заморочек. Вот такие дела. big

Паолка выросла как 10 Дэвушкой становиться 18 aga 23 Не переживай за матешу! Если у неё творческое начало преобладает , так на это и акцентируйте внимание. Как мне сказали, левое полушарие больше развито у творческих людей.

Марина, а на концерт хоть не опаздала отмываясь от пенки 1 1 1 1 ? Посмотрела я ваш концерт! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебя там в конце усекла. Только темновато, еле видно! Поставщик главный фонограмм! так тебя там называют? key


Олечка, на автарке- красавишна!!!!!!!!!!!! Такая стильная дама!!!!!!!!!! key rose 16

Цитата :
А у нас прошел Юбилей школы - 45 лет!
Олечка, хотелось бы фотки и видео посмот реть! дай бог, если в Болгарию поедешь- обязательно всё сними и нам покажи!

девочки, я вам ссылку дам, Оля- Хельга, тебе должно быть интересно. С моей основной работы( институт искусств) . Играют наши студенты( они все у меня по дири жированию) и преподаватели.

http://www.34.ru/tv/za-oknom-cheremukha-kolyshetsya-2631

http://www.34.ru/tv/obrabotka-abelova-ostashkovskaya-kadril-2621

http://www.34.ru/tv/duet-domr-sarasate-navarrskaya-khota-2596


http://www.34.ru/tv/avtorskaya-pesnya-zhizn-prekrasna-2608


Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 16:20

Посмотрела фотки- Паола-красавица!!! Сразу в глаза из общей фотки выпрыгиваетSmile)) А листочки на зонтике лаком обработаны- чего они так блестят??? секретом делитесь Smile))

А Ольга то! Ольга!!!! Чего прятала голову то в трикотаже зелененьком !!! Аватарка - просто супер!!!!! Красавица!!!

Времени нет совсем с вами пообщаться. тем более в стихах Smile))) 28 ноября презентация нового диска. репетируем. записываем....костюмы придумываем...

увидела случайно картинку и поняла- это для нашего форума Smile)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 55962
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 16:32

Брюнетка

Алена!!!!!Фотки позитивнейшие!!!!Какие вы счастливые, что у вас в школе проходят такие мероприятия!Сколько радости детям и родителям, такой опыт общения вне урочное время и просто здорово, что каждый может себя показать, проявить свое творчество!

У нас тоже математика-слабое место!Все пятерки, а по математике надеемся хотя бы 4 получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 22:42

Девочки,спасибо за комплименты Very Happy 11 rose
Я хотела, чтобы на аве можно было разглядеть, что на зонтике написано - не получилось, мелко очень! На нем - полонез Шопена Ля мажор 1 1 1
Одна спица, зараза, сразу же сломалась,( правда, со строны незаметно,) но я все равно с ним хожу - приобщаю народ к высокому искусству 1 1 1
Брюнетка пишет:
Цитата :
Действо шло на английском, с приколами, шуточные комменты... придумывали заранее учителя (описание еостюмы дети давали заранее).
Вот и все развлечение, но народу понравилось, не как обычно потому что...
Игр не знаю... уж не взыщи!
Чмокс!
Спасибо, солнце!!! 19 Уже знаю, что буду делать!!! 6 6 6
ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Цитата :
28 ноября презентация нового диска. репетируем. записываем....костюмы придумываем...
Отчет будет???
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 22:51

Волга пишет:
Цитата :
И времени не хватает. Готовимся к концерту, учим репертуар. Да и у меня особого опыта нет.
Галя, надо пообщаться по поводу работы с малявками - может, хромой со слепым-то чаво вместе и соорудят? Very Happy 6 1

Марина, да уж, денечек выдался ы вас с Крис - кино можно ставить!!!
Два концерта в один день - это супер!!! Настоящий праздник для души key key key

Викуся, по-моему, с форума mp3sort.
Там, конечно, много всего, но здесь душевнее!!! 6 17 19


Последний раз редактировалось: izabeli (Пн Окт 24 2011, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Пн Окт 24 2011, 22:56

Хельга пишет:
Цитата :
преподавательский оркестр / мы в нем все играем/ в 2012 году поедет на Фестиваль в Болгарию! УРА!!!!!! Мы так давно мечтали съездить куда-нибудь подальше на гастроли, вот...и домечтались.
Вот-вот, так и надо ездить - составом педагогов без учеников - и себя покажете, и страну увидите, и отдохнете!!!
Если еще и бесплатно - то вообще фантастика!!! Оля, рада за тебя!!! key key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
активист
активист
Екатерина


Количество сообщений : 139
Географическое положение : Московская область г.Дмитров
Дата регистрации : 2009-06-26

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 01:02

уважаемые коллеги и друзья по форому....
сегодня закончился конкурс "РОза ветров" (финал. Москва) результаты хорошие. лауреаты 1ой и 2ой премии..., но не в этом суть. побывала сегодня на мастер-классе у моей любимой Коротеевой Светланы Викторовны... почему любимой???.... - очень просто, потому что очень уважаю как профессионала и как человек она мне тоже тоже очень нравится... Я таких педагогов еще не встречала... все очень грамотно и понятно обьясняет. про каждого участника конкурса может что-то сказать... (феноменальная память) и при этом советует , а не указывает на какие-то недостатки..... но это все лирическое отступление... честно говоря, на мастер -классе почувствовала себя малейшей долей микроба в мире музыки... потому, что на тренинге многое не получалось и некоторых знаний не хватает по джазу... тема была "Скет-импровизация"... к моему огромному моему сожалению не все успела записать на уроке... , а точнее меня интересуют практические упражнения....

дорогие форумчане, если у вас есть что-то по этой теме (методический материал), очень прошу, поделитесь со мной этим сокровищем... Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 02:05

Галочка-Волга, с огромным удовольствием посмотрела выступления ваших преподавателей и студентов.Такие молодцы!!! 20 20 20 Все очень понравились, особенно дуэт девушек, вот шпарят...Звук! Техника!!! key rose Понравился квартет преподавателей, это здорово, что не только учат, но и сами своими выступлениями постоянно показывают настоящие мастер-классы!!! 16


Оля-izabeli,да, надеюсь, что поедем за счет отдела культуры. А сами просто не сможем.... Crying or Very sad Перечитали множество положений, откладывая их в дальний ящик, но... мечтать не переставали! Да, ты права, это просто фантастика!!!!! 3 Теперь будем усиленно отрабатывать пьесы! study Работать и еще раз работать.........
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 04:13

Галя, я сначала даже не поняла о чем ты, где ты меня увидела,я ведь ролик загрузила, а сама его так и не посмотрела, время совсем не было. Я думала там только концерт снят, а после твоего сообщения все сама посмотрела. На концерт мы не опоздали, пробок совсем в этот день не было. Зато после концерта Крис мне устроила. Она ушла немного раньше на улицу, а потом позвонила мне чтобы я спускалась, она мол внизу ждет. Я вышла, но ее нигде не обнаружила, стала ждать на улице, звоню, телефон почему-то не отвечает, прождала полчаса, нет ребенка, я уже в истерике, мысли всякие дурные, напротив гостиница Европа, машины огромные снуют все затемненные...были уже мысли про полицию. Муж ей тоже звонил, но глухо. Потом мне вдруг кто-то позвонил с чужого номера, а там Крис орет, где мол я. Оказывается она-то как участница концерта вышла со служебного входа, там 5 парадных, а я входила с парадного и вышла оттуда же, а главный вход находится на другой улице. Ребенок ждал меня с другой стороны здания, телефон сел, она подумала что пропустила меня, побежала в метро, там искала, несколько раз обратно возвращалась, замерзла вся.Денег у нее не было, сама бы до дома не добралась. Слава богу на Невском ее кто-то пожалел, дал телефон позвонить. Ну, как обычно я во всем этом осталась виноватой. На обратном пути ехали молча....
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 04:42

romashka пишет:
Галя, я сначала даже не поняла о чем ты, где ты меня увидела,я ведь ролик загрузила, а сама его так и не посмотрела, время совсем не было. Я думала там только концерт снят, а после твоего сообщения все сама посмотрела. На концерт мы не опоздали, пробок совсем в этот день не было. Зато после концерта Крис мне устроила. Она ушла немного раньше на улицу, а потом позвонила мне чтобы я спускалась, она мол внизу ждет. Я вышла, но ее нигде не обнаружила, стала ждать на улице, звоню, телефон почему-то не отвечает, прождала полчаса, нет ребенка, я уже в истерике, мысли всякие дурные, напротив гостиница Европа, машины огромные снуют все затемненные...были уже мысли про полицию. Муж ей тоже звонил, но глухо. Потом мне вдруг кто-то позвонил с чужого номера, а там Крис орет, где мол я. Оказывается она-то как участница концерта вышла со служебного входа, там 5 парадных, а я входила с парадного и вышла оттуда же, а главный вход находится на другой улице. Ребенок ждал меня с другой стороны здания, телефон сел, она подумала что пропустила меня, побежала в метро, там искала, несколько раз обратно возвращалась, замерзла вся.Денег у нее не было, сама бы до дома не добралась. Слава богу на Невском ее кто-то пожалел, дал телефон позвонить. Ну, как обычно я во всем этом осталась виноватой. На обратном пути ехали молча....

Мрак!!!!!! Как ты всё это пережила?????? scratch scratch scratch scratch О, уж эти детки!!!!!!! aga aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 04:45

izabeli пишет:
Девочки,спасибо за комплименты Very Happy 11 rose
Я хотела, чтобы на аве можно было разглядеть, что на зонтике написано - не получилось, мелко очень! На нем - полонез Шопена Ля мажор 1 1 1
Одна спица, зараза, сразу же сломалась,( правда, со строны незаметно,) но я все равно с ним хожу - приобщаю народ к высокому искусству 1 1 1

Как я мечтаю о таком зонтике!!!!!!!!!!! Уж сколько лет!!!!!!!!!!Smile)) И о шейном платке с нотками!!!!!!!!! big big big aga Ау нас нетуууууууууууу!!!!!! Даже со сломаТой спицей!!!!!Smile)))
Короче, вся в зеленых соплях зависти сижу!!!!!! big big big key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 04:48

Волга пишет:

Оля, Алёна, да уж громко сказано- Мюзикл! geek . Пытаюсь Репку и Муху Цокатуху сделать с мелкими. Но пока толком ничего не получается.И времени не хватает. Готовимся к концерту, учим репертуар. Да и у меня особого опыта нет. Так что, потихоньку , можетк концерту не уложимся. Хочется минимально костюмироваться, да и хореография бы не помешала . Но........ сама понимаешь, сколько с этим заморочек. Вот такие дела. big


Еще как понимаю.....!!! big big big geek geek geek

Видео посмотрела -класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Вау!!!!!!!!! Зажгли, девочонки,не по-деЦки!!!!!!! key key key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 12:54

Дария пишет:
ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
На сутки девочки пропали....В беседке сразу тишина...
За трикотажем в Брест рванули??? Одеться надо- скоро же зима!!!!
А может репетируют к концерту? А может прозаичней всё весьма?

Горбатятся весь день на огороде, картошкой пополняя закрома...
Иль варят кабачковое варенье, чеснок сажают... Разве их вина....
Чтоб выжить с этой нашею зарплатой картохи насадили до хрена!

Картоха вся замёрзла уж в полях,
чеснок протух, в бурьяне огороды,
А мы на сцене всё - ля-ля, ля-ля,
Зимой холодной будем кушать ноты. big
1 1 1 1 1 1 16 16 16 16 16
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 13:45

izabeli пишет:
надо пообщаться по поводу работы с малявками - может, хромой со слепым-то чаво вместе и соорудят? Very Happy 6 :1

ВСЕ БЫ ТАКИЕ ХРОМЫЕ И СЛЕПЫЕ БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! я ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ МНЕ УЖЕ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА Ф-НО... СИНТЕЗАТОР УЖЕ ЕСТЬ ДОМА Smile Smile Smile .... ОЛЕЧКА!! ДАЙ НОТКИ Smile Smile Smile С Шопена Ля мажор И НАЧНУ Smile Smile Smile

А ТЕБЕ КАКОЙ ОТЧЁТ ПО КОНЦЕРТУ ВООБЩЕ???? СЕЛА С ВИКОМ И ПРИЕХАЛА!!! Я ТЕБЕ БИЛЕТЫ ЗАБРОНИРУЮ НА 1 РЯД!!! ХОШЬ???!! ТОЛЬКО СКАЖИ!!!!!!!!!! НЕ ТО ЧТО ЗАБРОНИРУЮ.. ПОДАРЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Галина72
мастер
мастер
Галина72


Количество сообщений : 457
Географическое положение : Московская область г. Юбилейный
Дата регистрации : 2010-10-26

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 14:37

Дария, ОЛЯ ЛИЗА браво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vikysia
пионер
пионер
vikysia


Количество сообщений : 12
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 23:05

быть может вы сообщите адрес своего форума, чтобы мы хоть примерно знали, чем он богат и что можно было бы попросить у вас в личке?
Золотой клуб музыкантов. пока не получается вставить ссылку...напишу просто liberty4ever
Вернуться к началу Перейти вниз
vikysia
пионер
пионер
vikysia


Количество сообщений : 12
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-10-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Вт Окт 25 2011, 23:38

Девченки, подскажите,будь ласка,как вставить фотку Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 01:53

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
А листочки на зонтике лаком обработаны- чего они так блестят??? секретом делитесь Smile))


Пропустила вопрос.... С листиками произошел казус.... Я их честно гербарила в книжке, чтобы были ровненькие и не загнулись в дальнейшем....Smile Пришила на зонт, ПОБРЫЗГАЛА ЛАКОМ С ЗОЛОТЫМИ БЛЕСТКАМИ (оченно эффектно вышло) и отправила его в кабинет папин, подальше от своих котов..... И вот тут произошел пердиманокль - кабинет с ванной нахрдятся друг напротив вдруга....Smile))) Мои олухи оставили двери настежь на всю ночь.....Smile) Влажность.......Утром все листы были скручены в бараний рог! big big big big big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 26 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 01:55

vikysia пишет:
быть может вы сообщите адрес своего форума, чтобы мы хоть примерно знали, чем он богат и что можно было бы попросить у вас в личке?
Золотой клуб музыкантов. пока не получается вставить ссылку...напишу просто liberty4ever


Ааааа.... знаем...знаем........ big Wink
Фотка вставляется в профиле..... Верхняя панель. Тами личные настройки откроются, и подпись, и аватара....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 26 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 34 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: