Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 02:17

Брюнетка

.
Цитата :
Утром все листы были скручены в бараний рог!

И очень даже естественно они скукожились! big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 02:31

надо дожарить блины, а то тесто пропадёт, вот жарю, слушаю музыку, чтоб не заснуть 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 02:51

вот ещё прикол вспомнила. сижу как то на концерте в рубке со звукарём, а между номерами выходят важные дяди, и говорят всякую фигню. и вот выходит какой-то очень важный дядя, разумеется под фанфары. а фанфарами была музыка из "Звёздных войн" торжественная 1 мы как давай все ржать. а звукарь на нас выставился. я говорю: ты хоть знаешь, откуда эта музыка? он говорит: нет big я как представила себе этого дядю в костюме Дарт Вейдера, чуть со стула не свалилась
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 02:54

И у меня тоже сегодня блины. С творогом и курагой. Зову всех форумчан чай пить с блинами...
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 299928945

Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 03:05

а у меня блины с клубничным вареньем, (сами собирали и варили) 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 03:08

Девочки,что это вы на блины после 6 вечера набросились?!!!!!))))Соблазняете!!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 03:13

да неее big это я дожарила только сейчас, а нахватались гораздо раньше, у меня все уже спят, эт я ещё досиживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 04:34

А я бы сейчас ДРАНИЧКОВ да со СМЕТАНКОЙ кааааак натрескалась - ан нет не могу, надбавки сотрудникам за сложность и напряжённость насчитываю и программу к пятнице составляю - деньги с КРЕАТИВОм едем зарабатывать в соседний агрогородок. 10 15
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 21:07

Блины!!!!!!!!!!!!! Razz Razz Razz
Видимо, это заразно!
У меня вчера не доползлось до компа, сегодня с порога - на кухню блины ставить.
Сейчас зашла в беседку - батюшки - вот откуда ветер дует!!! 1 1 1
Ой, у нас сегодня день безумный в школе был! 4
Вчера объявили, что в 12 часов приезжает министр культуры (не падайте в обморок - всего лишь Пермского края! big ) Перевернули все расписание, как обычно в таких случаях - детей вызвали аж к 11: одеться-распеться-разыграться.... Ждали до 13.30!!!
Дети, есесно, все на ушах, у педагогов вынос мозга...
Приехали!... Заглянули ко всем на 1,5 минуты и отбыли восвояси 17
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 21:12

Брюнетка пишет:
Цитата :
Как я мечтаю о таком зонтике!!!!!!!!!!! Уж сколько лет!!!!!!!!!!)) И о шейном платке с нотками!!!!!!!!
Вот!!! У нас в магазинах даже с картами есть - черви, буби.... А с нотами - нету 7
Блин, хороший бы был подарок на Новый год!!! 12
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Ср Окт 26 2011, 21:22

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Цитата :
ВСЕ БЫ ТАКИЕ ХРОМЫЕ И СЛЕПЫЕ БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! я ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ МНЕ УЖЕ НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА Ф-НО... СИНТЕЗАТОР УЖЕ ЕСТЬ ДОМА .... ОЛЕЧКА!! ДАЙ НОТКИ С Шопена Ля мажор И НАЧНУ

А ТЕБЕ КАКОЙ ОТЧЁТ ПО КОНЦЕРТУ ВООБЩЕ???? СЕЛА С ВИКОМ И ПРИЕХАЛА!!! Я ТЕБЕ БИЛЕТЫ ЗАБРОНИРУЮ НА 1 РЯД!!! ХОШЬ???!! ТОЛЬКО СКАЖИ!!!!!!!!!! НЕ ТО ЧТО ЗАБРОНИРУЮ.. ПОДАРЮ!!!

Ноты на каникулах с зонтика спишу и пришлю! Very Happy
А когда концерт, а продолжение банкета будет? 17

Дария пишет:
Цитата :
А я бы сейчас ДРАНИЧКОВ да со СМЕТАНКОЙ кааааак натрескалась - ан нет не могу,
Драники-вкуснятина key key key У меня двоюродный брат - белорус (по отцу) , когда делает - я прям по тарелке размазываюсь!!! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 00:54

Оля, у нас завтра тоже министр культуры приезжает! Будет показ детских коллективов Дома культуры и школы искусств.Целый день сегодня прогоны, репетиции... aga У меня выступают два коллектива: эстрадный и фольклорный, и вокалисты-эстрадники. Недавно приползла с работы...., никакая. Mad


Девочки, что-то блинчиков и драничков захотелось/ а я по папе белоруска/. Но как-то забыли, что есть такая вкуснятина!!!!! Very Happy Rolling Eyes Лена, а кроме картошки что там еще добавляется??? 11
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 01:11

Хельга пишет:
Цитата :
Недавно приползла с работы...., никакая.
Вот и я говорю - а польза какая от этих приездов? Они пиарятся, а мы - паримся! 4 4 4

Лена , у тебя тут столько родственников живет, оказывается!!!
Пиши рецептуру повкуснЯЯ!!! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 01:42

izabeli пишет:
Цитата :
Пиши рецептуру повкуснЯЯ!!!

Леночка, ждемс рецептик!!!!! 10 big
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 01:49

izabeli пишет:

Цитата :
Они пиарятся, а мы - паримся!

Оля, не то слово!!! После всех этих "парилок" надо давать минимум неделю отгулов, молочка за вредность не мешало бы... Twisted Evil О-о-о, я уже как кот Матроскин начала рассуждать, пора на каникулы!!!!!!! 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 02:02

Девчонки, это небось они перед выборами к вам зачастили, да? Показушники хреновы! 15 affraid


А я пошла сегодня и купила блинов с разными начинками. Самой у плиты стоять неохота да и некогда geek У нас тут в одном месте такие вкусные продают, прям как домашнии. big .
я сама в запарке . 5-6 ноября конкурс . В этот раз выставляю много народу: 2 дуэта( младшие), средняя группа ансамбля 7 человек, трио старших и 2- х солисток. Все мысли только об этом. Да ко всему народ начал болеть. В школе делали прививки от гриппа, так они почти все с соплями и кашляют. И у нас так похолодало резкою Ойййййй, мама дорогая, хоть бы не сорвалось всё . Так обидно будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 03:18

Привет всем творческим людям!!! Наконец-то и я смогла зайти на огонек!!!
Сегодня показала свой открытый урок на семинаре областных зам директоров по увр. Все прошло очень даже удачно!Мои третьеклассники молодцы!!)))
На местном районном конкурсе вокалистов заняли первое и третье место среди солистов. Если честно, на первое не рассчитывала, девочка еще сырая, но жюри приглянулась. Я бы ей сама больше, чем 3 не дала! Но я же не в жюри, к своему счастью!!))

Так что УРА КАНИКУЛАМ, можно немного дух перевести и сновыми силами браться за День матери и Новый год!!!

Желаю все хорошо отдохнуть и набраться сил для нового творческого рывка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 03:26


Обожаю эту песню Ермолова. Немного скрасим унылые осеннии

деньки big aga flower

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 04:26

izabeli пишет:

Лена , у тебя тут столько родственников живет, оказывается!!!
Пиши рецептуру повкуснЯЯ!!! 1 1 1
Привет родственникам big rose Всё очень просто - картошка на мелкую тёрку, комбайн не подходит, не такое тесто получается. У меня Цептеровский блендер - он замечательно перетирает картошку, но руками всё равно другой вкус и по-другому жарятся. Яйцо, соль по вкусу (я - солеед) Wink. Если жидкая масса, добавьте ложку муки (я не очень люблю с мукой). И в большом количестве масла жарим с одной стороны до корочки, с другой стороны до корочки - ВСЁ! key Можно разные вариации - я в общежитии (когда училась) делала драникокотлеты: фарш смешивала с картофельной массой и жарила, как драники - вкуснятина необыкновенная. Обычно так фаршированные делают: на прожаренный с одной стороны драник кладут фарш, накрывают картофельной массой, запекают под крышкой и обжаривают с другой стороны. Мне было лень - всё перемешала, получились драникокотлеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 04:31

Волга пишет:

5-6 ноября конкурс . В этот раз выставляю много народу: 2 дуэта( младшие), средняя группа ансамбля 7 человек, трио старших и 2- х солисток. Все мысли только об этом. Да ко всему народ начал болеть. В школе делали прививки от гриппа, так они почти все с соплями и кашляют. И у нас так похолодало резкою Ойййййй, мама дорогая, хоть бы не сорвалось всё . Так обидно будет!

Всё будет хорошо, удачи на конкурсе. А по поводу прививок я уже давно никаких иллюзий не питаю: если сделал прививку, первый же будешь в соплях и не факт, что легче грипп перенесёшь, чем другие. Я так один раз обожглась. Всей семьёй привились, а переболели потом всеми вирусами, которые были: А, В,С и т.д. Только от свинного Бог миловал. pig pig pig pig
Больше мы не прививаемся - так хоть болеть не обидно No
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 04:34

Жанна68110 пишет:

Сегодня показала свой открытый урок на семинаре областных зам директоров по увр. Все прошло очень даже удачно!Мои третьеклассники молодцы!!)))
На местном районном конкурсе вокалистов заняли первое и третье место среди солистов. Если честно, на первое не рассчитывала, девочка еще сырая, но жюри приглянулась. Я бы ей сама больше, чем 3 не дала! Но я же не в жюри, к своему счастью!!))
какие мы самокритичные! big


Желаю все хорошо отдохнуть и набраться сил для нового творческого рывка!!![/quote]
СПАСИБО, только вот у нас каникул нет. Самые концерты. Детям не до отдыха будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 04:39

Хельга пишет:
Оля, у нас завтра тоже министр культуры приезжает! Будет показ детских коллективов Дома культуры и школы искусств.Целый день сегодня прогоны, репетиции... aga У меня выступают два коллектива: эстрадный и фольклорный, и вокалисты-эстрадники. Недавно приползла с работы...., никакая. Mad

Хоть бы к нам кто приехал, мы б как вывалились на сцену в своих бомжеватых обносках - может подал бы кто! lol!
А с работы я регулярно приползаю к 22.00 - 23.00, а по субботам и к 01.00 Это,Олечка, не самое страшное. А вот как увидит вас министр культуры, как поможет вам во всех вопросах!!!!!! big Ну дальше продолжать не буду. big
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 13:25

Брюнетка пишет:
Пропустила вопрос.... С листиками произошел казус.... Я их честно гербарила в книжке, чтобы были ровненькие и не загнулись в дальнейшем....Smile Пришила на зонт, ПОБРЫЗГАЛА ЛАКОМ С ЗОЛОТЫМИ БЛЕСТКАМИ (оченно эффектно вышло) и отправила его в кабинет папин, подальше от своих котов..... И вот тут произошел пердиманокль - кабинет с ванной нахрдятся друг напротив вдруга....Smile))) Мои олухи оставили двери настежь на всю ночь.....Smile) Влажность.......Утром все листы были скручены в бараний рог! big big big big big big big

Лаком классно получилось!!!! да и кудрявые листки тоже неплохо смотрятся Smile Smile Smile
Дария пишет:
Хоть бы к нам кто приехал, мы б как вывалились на сцену в своих бомжеватых обносках - может подал бы кто! lol!

А вот это даже не надейтесь!!!! У нас откравали в ценрте города собор когда (Танюша Полевова ьыла около него), приезжал сма Алексей второй на освещение.... А напротив как раз бараки полуразрушенные... так знаете что наши умельцы сделали???!!! они завесили эти бараки баненрной тканью, изобразив на ней рисунок дома- типа окна со ставнями и штукатурочка...И поверьте. смотрелось издалека очень даже красиво.....ТАК ЧТО СКАЖУТ ТАК И ЗАДУМАНО ПРО ЭТИ КОСТЮМЫ БОМЖЕВАТЫЕ И ВСЁ У ВАС ХОРОШО!!!! Пыль то в глаза умеют пускать.... Я когда смотрю во время приезда больших начальников на телекадры наших работяг на заводах. диву даюсь.... откуда такие счастливые лица... начинаю подозревать что на заводах есть актёрские мастерские, которые и изображают заводчан разных цехов, поющих. спасибо. партия родная за наше счастливое существование... хотела в тсихах... но лексика ненормаивная только получается Smile Smile Smile

izabeli пишет:

Ноты на каникулах с зонтика спишу и пришлю! Very Happy
А когда концерт, а продолжение банкета будет? 17

ну и где ноты???? не сплю. мучаюсь!!!!!!!!!!!!

28 ноября в 19-00!!! понедельник. правда. За то с ночёвкой у нас можно SmileSmileSmile со всеми вытекающими.....


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 15:12

Мне тут недавно прислали, ржала полдня!!!

ИГРА НА ВЕЧЕР, ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТРУДНОГО ДНЯ:

Для игры вам понадобятся: 1. Человек ( Вы сами);

2. Ванная с натянутыми НАД ней веревками-лесками для сушки белья;

3. Колготки.

Как играть: надеваете колготки попой на голову,
залезаете в ванную, встаете в ней в полный рост,
ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки
для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете
несколько шагов вперед. Вы – троллейбус. Если при этом
надеть лыжи – получается трамвай, а если надеть лыжи и
налить в ванную воды – получается речной трамвай, а если
в ванну с водой уронить включенный фен, то получится –
электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик,
то Вы – метро. Если добавить в воду керасина, то получится
самолет, если при этом в воде останется фен - все,....
вы - ракета!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 27 Icon_m25Чт Окт 27 2011, 15:17

Светааааааааа, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 1 1 1 1
Истерика!!!!!! 1 1 1 Представила себя троллейбусом!!!!! 1 К ракете была уже под столом!!!!!!!!!!!! 1 1 1 key key key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 27 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: