Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 05:28

sapa пишет:
решила тоже показать свою любимицу Мусю.Она хоть и беспородная ( мои домочадцы называют ее породу "чувашско -полевая"),но большая умница ,живет у нас восьмой год. Котят никогда не было .т.к. живем высоко, гулять не пускаем. Пару раз брали в сад -замучились искать , прячется ото всех куда подальше. А в это лето возили на 2 дня в деревню ,конечно ,тоже спряталась ,искали всей семьей, включая бабушку 80 лет. Тепрь вот думаем- не ждать ли нам пополнения. Пока явных признаков нет ,если не учитывать тигриный аппетит, но может есть какие -то более точные приметы "интересного" кошачьего положения?[img]Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Dsc05175p[/img]

Никакая она не "чувашско-полевая" !!!!!!А конкретной породы - "тукседо"!!!Smile key key key key Американская, кста!Smile В смысле у них залитованная в скрижалях пород. Родственница нашего Вареника и маленького Смайлика! big big big
Как давно были в деревне-то??? На ранней стадии, акромя резкого притупления "гуляющего" инстинкта примет нет. В середине срока шевеления в животе начинают прощупываться. Smile
Короче, как нащупаете, так будет вам Щастье!Smile А не нащупаете -значит пронесло.Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 06:02

Точно, Алён! Вареника родня - ни дать, ни взять! )))))))) Только "сметаны" на мордахе побогаче )))))
А про признаки этого самого, sapa, благо - ждать недолго Wink
Танечка, Галочка, девчонки!!! Как я за вас рада! УУУУФ! Я сама во вкус вошла: жду новых встреч с нетерпением. Вот через пару недель нам светит свидеться с Танюшкой Васильевной и Светиком Вовк! Сейчас все делишки форсирую, чтоб максимально разгрузиться к встрече.
А дел, к слову, выше крыши: мало того - готовлюсь к новому уч.году, тут ещё и окончание курсов в школе кино. Репетируем, снимаем, как ужаленные. День, естесссьно, не нормированный. Надеюсь, "не пропадёт наш скорбный труд", и будет чем вас визуально, так скзть, попотчивать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 06:25

Брюнетка пишет:



Девчонки -молодцы!!!!!!!!!!!!! Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 951562 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 734827 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 734827 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 734827 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 734827 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 734827 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 734827 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 734827 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 36938 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 36938 Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 36938
Тихо так Галка лыжи смазала...Smile))
УМНИЧКИ!!!!!!!!! Приятно вас видеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Точно-точно)))) Никому ничего.... и вот вам!!!  Обаяшки!!!
А ко мне никто не едет(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
sapa
мастер
мастер
sapa


Количество сообщений : 421
Географическое положение : Чувашия
Дата регистрации : 2009-12-15

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 13:24

Алена, вот это новости! ( это я про породу тукседо)! самое прикольное ,что в деревне за ней кот такой же масти ухлестывал! Ну ,будем надеяться, что не "пронесло" -уж больно хочется котяток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 15:25

Какая прелесть!Знатные кошководы собрались! Люда поздравляю с богатым приплодом!У меня трое!Это целая история!Если коротко,то котятам было 10 дней,когда погибла их мать.Выкармливала из бутылочки,учила в туалет ходить,лечила самого слабенького .Намучилась я с этими дармоедами!Когда же пришла пора их отдавать,мы просто не смогли решить,с кем расстаться-Алиса-сиамская голубоглазая красотка,Стёпа-идеальный котик,пушистый,ласковый,склонный к полноте и Васята-больной и убогий!Кто возьмёт это чудовище! affraid Девочки,Васю надо было видеть!Худющий,длинноногий,на спине шерсть дыбом,на боках,как плюш,а пузик совсем голый и полосатый!Красавец! Laughing Так вся троица у меня и осталась!Алисочка периодически радует нас сиамскими Мурзиками,Степа летом похудел.Васю зимой прооперировали. Сейчас он на спецпитании,поправился,похорошел и правда стал красавец! Только муж иногда ворчит,что только на кошек и работает. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 20:14

Талана пишет:
Девчонки, привет!А вот и мы! Угадайте, с трёх раз, кто !????????? Это я Талана- Танюша.Наконец- таки я решила засветитиься!Галя- Волга у меня в гостях! Мы продолжаем славную традицию встреч вживую !


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 9785510a87b6

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 58af01eb1d63

Ну вы МОЛОДЦЫ!!!!!А я думаю, чего то нашу Галю не слышно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Пт Авг 05 2011, 01:14

Вот оно чо!!!!!!!!!!!. Галка, ты когда это успела ? big
Завидую вам девочки по -белому!)) так хочу Галка тебя обнять,потрындеть с тобой!
по Наташе вообще сохну pale .
ну давайте все вместе хоть на следующий год сходку века устроим!! а ???
место выберем какое нибудь нейтральное. 2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Пт Авг 05 2011, 02:34

Татьяна Васильевна пишет:
Вот оно чо!!!!!!!!!!!. Галка, ты когда это успела ? Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 951562
Завидую вам девочки по -белому!)) так хочу Галка тебя обнять,потрындеть с тобой!
по Наташе вообще сохну pale .
ну давайте все вместе хоть на следующий год сходку века устроим!! а ???
место выберем какое нибудь нейтральное. Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 263996
Ага!! Выберем. Мой муж поводил пальцами по виртуальной карте,почему-то назвал: Эстония, Урал, Москва, Волгоград.... Я добавила:"Новороссийск"... он предложил в качестве нейтрального места  Голландию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Пт Авг 05 2011, 05:07

Соболева пишет:
он предложил в качестве нейтрального места  Голландию)))

key 1 1 1 1 1 1 Вот это по-нашему, по-бразильски! 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Пт Авг 05 2011, 05:13

sapa пишет:
Алена, вот это новости! ( это я про породу тукседо)! самое прикольное ,что в деревне за ней кот такой же масти ухлестывал! Ну ,будем надеяться, что не "пронесло" -уж больно хочется котяток!

big key Наши люди!!! key
Тукседиков везде море! И каждый из них неповоторимо очарователен! big aga key Кстати, америкосы увековечили эту породу в мультфильме "Вольт". Варежка - типичный тукседо!Smile Только вот кончик хвостика у нее белый - лично я таких тукседо не встречала ни разу.Smile
Корое, если не в этот раз, то в следующий променад в деревню желаю вам прибавления в семействе - это такое счастье (для тех, кто понимаетSmile) rose big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Пт Авг 05 2011, 05:16

Svetoчka пишет:
У меня трое!Это целая история!Если коротко,то котятам было 10 дней,когда погибла их мать.Выкармливала из бутылочки,учила в туалет ходить,лечила самого слабенького .. big
Приветствую еще одну фанатичную кошко-маму, буквально грудью выкармливающую котят!!! Знакомо!!! big aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Пт Авг 05 2011, 16:21

Привет, девчонки, я с работой и котятами зашилась Rolling Eyes
Вчера деревенсую Муську приперли вместе с котятами в квартиру. А там Зойка взялась отстаивать свою территорию. Нетрудно догадаться о последствиях-2 раза их разнимали... 7 9
Развели по комнатам, но обе были явно не всвоей тарелке. Решили пока выращивать котят, быстренько пристраивать, а когда котят не будет, тогда может и помирятся. В общем-все пока непонятно...

И наконец я их сфотала:
Новорожденные Муськины (3 дня им)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 1790445mОбщение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 2898518m

А это старшенькие-почти 4 недели.
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 1773036m
Аленкин, че-то не получается у меня их красиво сфотать... 11

Вернуться к началу Перейти вниз
sapa
мастер
мастер
sapa


Количество сообщений : 421
Географическое положение : Чувашия
Дата регистрации : 2009-12-15

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Пт Авг 05 2011, 21:38

Какие классные!!! Особенно те ,что мамку сосут, так трогательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Пт Авг 05 2011, 22:18

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КОШЕМАМОК!!!


Девоньки,голосните еще раз пожалуйста за мою старшенькую, второй тур начался и результаты обнулили, жаль, мы были на втором месте, но это обещали учесть в конце при спорных ситуациях. Карина в красном платье на балконе 22 г., сначала надо нажать на фотку,ввести код, а потом поставить оценку и нажать голосовать. http://www.v-nashem-gorode.ru/page54.html

Наташа, мы очень хотели в этом году к вам приехать, но никак не получается пока. Идея-Голландия как нейтральная территория для встреч, мне очень понравилась, а еще я Таллин предлагаю или Питер. Открываю вам тайну, Галя Волина постеснялась написать, ее Настя получила 1 степень в Таллине на отборочном туре конкурса, а финал был в Питере летом и Настя получила Гран-при и очень солидную премию. Вот и нам так захотелось в этом конкурсе поучаствовать, отборы будут в Питере и в Таллине осенью. Вот может мы там все и встретимся. Сейчас ссылку дам
в Контакте http://vkontakte.ru/id46411521#/club13349583 Называется Салют талантов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Авг 06 2011, 05:02

Людок, вижу во втором помете тоже холмогорская коровка есть!!! 1 key key key Сладкие, сил нет!!!!! key key key Во Юльке счастья!!!! Моя троих не выпускает из рук, а твоей ажно семерых можно жамкать!!! 1 1 1
Не отчаивайся, фотографирование котов ооочень сложное дело. Это броуновское движение зафиксировать непросто!Smile Я долго сижу(лежу, ползу, подлезаю, выворачиваюсь) с фотиком во время их фотосессии, и то в корзину 90 процентов фоток потом отправляется. Потом, я делаю макро-съемку, но без вспышки, чтоб не ослепли чего доброго, это тоже шансына успех фоток понижает (размыто, несфокусировано и т.д.)
В общем, из разряда "любовь -это не просто так, любовью нужно ЗАНИМАТЬСЯ" Smile)) А на "заниматься" времени особо нет, а то и тупо просто вечерами сил не хватает...Smile))

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 1830235

Огорчу тебя: наша старшая Сонька спокойно уживается со всеми, кроме Лорки. Как не приняла она ее тогда, когда мы Лору подобрали (5 лет назад), так и не переваривает до сих пор. Драки дикие....
А у вас еще на почве котят... ваще засада. Может статься, что уже никогда в мире жить не будут... Хотя искренне вам желаю, чтобы случилось наоборот!!! Wink rose


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Сб Авг 06 2011, 05:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Авг 06 2011, 05:14

Марина, проголосовала за твою старшенькую красу!Smile key
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Авг 06 2011, 05:30

Аленк, я про холмогорскую коровку из второго помета и писала. А в первом помете беленький с серо-рыжими пятнышками-Цветик и две девки Маська и Томка. А вот во втором-там две штуки черно-белые, один бело-черный (холмогорский) и один черно-серый-белый, типа тигрА.Окончательно назван только один, который первый родился -Илюшка (или Люшка, Люшик), т.к. он аккурат в Ильин день (в час ночи почти) "вылупился" Остальных Юлька хотела назвать Добрыней, Алешей Поповичем и еще кем-то типа того 1 , но я ее вовремя остановила big Так что они у нас пока безымянные. Нас сейчас больше занимает проблема сосуществования двух кошек, чем имена котеночьи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Авг 06 2011, 05:34

Luda пишет:
Аленк, я про холмогорскую коровку из второго помета и писала. А в первом помете беленький с серо-рыжими пятнышками-Цветик и две девки Маська и Томка. А вот во втором-там две штуки черно-белые, один бело-черный (холмогорский) и один черно-серый-белый, типа тигрА.Окончательно назван только один, который первый родился -Илюшка (или Люшка, Люшик), т.к. он аккурат в Ильин день (в час ночи почти) "вылупился" Остальных Юлька хотела назвать Добрыней, Алешей Поповичем и еще кем-то типа того 1 , но я ее вовремя остановила big Так что они у нас пока безымянные. Нас сейчас больше занимает проблема сосуществования двух кошек, чем имена котеночьи...

ВЕРЮ!!! big aga big
Аа, там рыжее проклюнулось!!!!! Я и не заметила, корова слепая..Smile))
Юлькин полет фантазии одобряю!!! Люблю всё такое необычное ! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Авг 06 2011, 05:53

Котята просто чудо, но у меня песик, поэтому любуюсь со стороны!!
Мариночка, и я проголосовала за Каринку, а насчет Голландии- мой муж пошутил, конечно, я уже писала в своем туристическом отчете,что мне там не понравилось.
Настю от всей души поздравляю, пусть Галина прочитает, скрывать такое нельзя, надо хвастаться и гордиться!!! Тем более, что мы радуемся все за них!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Авг 06 2011, 06:28

Хотела похвастаться, а теперь вынуждена пожалиться....Sad
Доводим до ума свой музыкальный дом... Придумала расписать (задекорировать) витринное окно (внутри помещения оно временно закрыто вообще, ну а снаружи хотелось изыска....
Парень, который декорации рисует, исполнил мою задумку, вместе разукрашивали, радовались как дети... Люди и турЫсты, проходящие рядом с нашим домом и сидящие напротив в кафе улыбались и фотались у этих "фресок"..... Короче, счастье длилось недолго.Sad В среду нарисовали, а в понедельник увидели то, что увидели...... Sad((
Вот спрашивается, что у того человека в голове вообще делается? Почему? Зачем? Полегчало? Или ЧТО????Sad(((
Короче, расстроена я дико....Sad Теперь стекло нужно менять, а для этого разбирать замуровку-утепление внутреннее...Sad Мрак....Sad((


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 2992558


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 1819996
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Авг 06 2011, 14:41

Алена, ужас какой, ну у кого рука поднялась, чтоб она отсохла....Невозможно понять что делается в голове у таких людей. У нас в городе как только новые остановки стеклянные сделами, сразу в первые же ночи все было разбито. А недавно садовики кругом расставили такие огромные бетонные горшки с живыми цветами, так и их умудряются переворачивать... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Авг 06 2011, 15:04

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!! ОЧЕНЬ ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛСЯ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Авг 06 2011, 15:16

Алена, и ведь это делают не пенсионеры, не спешаший на работу успешный человек. Жаль, что не поймать... Камеру ставить надо, иначе будете стекла менять все время.  Я так поняла, что уровень над землей.Одному устроить показательную порку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Сб Авг 06 2011, 15:17

Привет, Аретем. А откуда ты вернулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 4 Icon_m25Вс Авг 07 2011, 06:37

romashka пишет:
Алена, ужас какой, ну у кого рука поднялась, чтоб она отсохла....Невозможно понять что делается в голове у таких людей. У нас в городе как только новые остановки стеклянные сделами, сразу в первые же ночи все было разбито. А недавно садовики кругом расставили такие огромные бетонные горшки с живыми цветами, так и их умудряются переворачивать... affraid

Марин, в том-то и дело6 что у нас не переворачивают вазоны.... ну или я хожу/езжу по таким улицам,где акты вандализма не происходят. Давно весь город летом в цветах, народ стал адекватнее... Честно говоря, бОльшее, чего мы ждали, так это подрисовываний.Smile особенно с сентября (школа -соседнее здание).Smile То, что саданут локтем ( а думается мне, что это именно так было сделано) -даже в голову не приходило!!!Sad С 2009 года дом ремонтируем, ни разу битья стекол не было. Только графити резвятся -но это уже повсеместная проблема.

Соболева пишет:
Алена, и ведь это делают не пенсионеры, не спешаший на работу успешный человек. Жаль, что не поймать... Камеру ставить надо, иначе будете стекла менять все время.  Я так поняла, что уровень над землей.Одному устроить показательную порку.
Утопично, Наташа. Что камера даст в том месте? Головняк муниципальной полиции? Будут искать вандала по снятой макушке?Smile А уж показательно у нас никого не карают вовсе.Smile
Вопрос не в том, на каком уровне окно.... Пока оно было не раскрашено -ни укого не возникало желание долбануть его. Т.е. вывод - должно всё быть неприметно, тогда больные ходят мимо спокойно. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: